Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Эрика Кишева


Эрика Кишева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эрика Кишева

http://i025.radikal.ru/0805/dd/fef1c3072380.jpg

    * Возраст: 26 лет
    * Откуда: Москва
    * Знак зодиака: Стрелец

В шоу была 35 дней, пришла  18 марта 2007г., ушла  23 апреля 2007г.

Эрика — очень необычный человек с необычной судьбой. Она — транссексуал; то есть, в прошлом перенесла операцию по перемене пола. Мальчики очень тактично отнеслись к новенькой и в первый же день высказали комплименты ее женственности. Первым поклонником Эрики стал Саша — он предложил заселиться ей в домик на следующий же день. Но они оттуда очень быстро выехали — девушка поняла, что не испытывает к парню необходимых ей для построения отношений чувств. А вот новенький брюнет Вова Хурс сумел очаровать Эрику, и новоиспеченная парочка вскоре уже вовсю обустраивалась в первом VIP-е.

Эрика была довольно запоминающимся персонажем, и многие думали, что она еще нескоро покинет шоу. Но неожиданно Кишева и Хурс приняли решение уйти с проекта и окунуться в реальную жизнь: мол, любовь они уже построили, теперь надо позаботиться обо всем остальном.

Анкета героя

Любимые духи или туалетная вода. Lacoste.
Твой любимый цвет? Красный.
Расскажи об отношениях до проекта. Я очень сильно, всей душой, всем сердцем любила одного человека. Вот уже год как я с ним рассталась. Было тяжело, но сейчас легче.
Какой стиль в одежде ты предпочитаешь? Все открытое, лепестки да дырки.
Расскажи немного о своей семье. Папа, мама и две сестры. Одна младшая, другая близняшка. Хорошая семья, воспитанная.
Есть ли у тебя домашние животные? Конечно. Я очень люблю кошек, у нас их целых три: Перс Чижик, британка Масяня и Лесик, тоже британец. Масянин жених.
Твой любимый актер? Наверное, Джордж Клуни.
Твой любимый фильм? «Смерть ей к лицу» с Мерил Стрип.
Любимая книга? «Парфюмер».
Симпатии и антипатии на проекте? Симпатии, конечно же, есть. Из мальчиков мне нравится Антон Потапович и Сергей Павлович. А из девочек – Алена, Люба и Боня. Что же касается антипатий, то я о них умолчу. В отношениях, как и в любви, важна гибкость.
Любимое блюдо? Итальянская паста Карбонара.
А нелюбимое? Жареная картошка с луком. Даже запах ее не переношу.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Буду жить в нем.

0

2

А мне вот Эрика нравится. Симпотная она!!!

0

3

Вот бы с ней познакомиться!

0

4

2003В написал(а):

Вот бы с ней познакомиться!

Нет проблем!
Телефон Эрики Кишевой: +7 (903) 707-6561

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Эрика Кишева