Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Наталья Варвина » Наталья Варвина


Наталья Варвина

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Варвина с ЕБ сидят у разбитого корыта и страдают, что хитрожопая Харя, их опять вокруг пальца обводит, как лохушек... Странно, почему они раньше об этом не задумывались...

0

152

Все. Истринским ведьмам пи........ец.

0

153

А была она, такая группа, вообще??? Я такой группы "Истринские ведьмы" не знаю...

0

154

Иногда показывали каких-то трех никчемных.

0

155

Варвина! Бросай ты этого петуха себяхвалящего... Пока не поздно... Это не твоё...

0

156

Она и сама понимает,что она ему не нужна,но приходиться играть по сценарию.

0

157

Со стороны она вызывает жалость, но кто знает, может быть это её цель...

0

158

Цель одна,продержаться на проекте любыми путями.

0

159

Только вот про авторитет забывать не надо... Аворитет полностью потеряла...

0

160

Это дело я люблю,
Это дело я люблю,
Пилююююююю...
Варвина - пила...

0

161

Всем привет!!!!!!!!!!Я новенькая и хочу к вам присоединиться.А мне Варвина нравиться,вот только жалко мне её не везёт ей не как.Может у неё с новеньким Львом что нибудь получиться парень вроде-бы ничего.

0

162

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!варвина твое место  за периметром!!!противно на тебя смотреть!!!просто ни какая и не о чем!!!вали на хрен  домой!!!

0

163

Дом-2 аццкое гавно!!!АДЫНАДЫН!!!!УПЯЧКА СМОТРИ БАЛЕТ СЦУКА

0

164

варвина, вали домой. Ты достала всех. Абсолютно не интересная. Наконец то Черкасов свалил, ну и ты за ним рысью.

0

165

Совершенно не интересная для проекта...

0

166

не строй из себя умную!!!!!!!!!!Ума там точно моловато, а тупости и высокомерия через край!!!!!ТЫ ТУПАЯ!!!!!!!!!

0

167

валите вы все уже домой тошнит, такой хороший канал портите!!!!! ДУРДОМ 2  полное гавно!!!!!!!

0

168

варвина ты когда нибудь затыкаешься, уже тошнит от тебя!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ДОМ 2!!!!!!!!

0

169

я согласна с "хорошой" , это точно!!!!!!!!!!

0

170

Варвиной делать нечего - на безрыбье и Лев - рыба...

0

171

НАТАША! ТЫ И ЕЛЕНА БУШИНА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ ПРОЕКТА!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЧТО БЫ ВЫ ВЫГНАЛИ ЭТУ ВЫСКАЧКУ И ВЫСОКОМЕРНУЮ НЕЛЛИ!!! НЕ ЧИТАЙ ЧТО О ТЕБЕ ПИШУТ ЗЛЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!! И ТЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОГОРЧАЙСЯ ЧТО ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ С ПАРНЯМИ! Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ И НА ТВОИ ОТНОШЕНИЯ И В НИХ ВИЖУ СЕБЯ! МНЕ ТАК ЖЕ НЕ ВЕЗЕТ((( ВРОДЕ КРАСАВИЦА И УМНИЦА)))НО НИЧЕГО,ПРИДЕТ НАШЕ СЧАСТЬЕ )))))ПЕРМЬ ЗА ТЕБЯ,НАТАШКА))

0

172

варвина ты молодец что раскусила тряпку льва,но все равно одинока,мое мнение тебе пора домой!

0

173

ИДИ домой!!!!!!

0

174

Интересно, кем ты будешь после ухода Бушиной????? Тебя все закусают!! Характер свой меняй! Не придирайся к парням, хочешь отношений-подпускай ближе их  к себе!!!

0

175

умничка)красавица)уважают таких..

0

176

У Варвиной вкус некудышный... Она не может понять, что ЕБушина её вкусу не доверяет, по этому и пригласила помогать платье выбирать Черных Дашку... Вот Варвина и разозлилась до скандала...

0

177

Наташа, держись скоро Бог улыбнется и тебе! Не спеши, правильно поступаешь, надо взять, узнать и позновать все от жизни! Ведь жизнь дается только 1 раз!!!

0

178

Наташа! Ты самоя красивая и умная девушка на поекте. Ты достойна лучшего

0

179

согласна

0

180

Да она по моему в старых девах останеться. Есть такая поговорка если 2-ой муж тоже бьет поморде значит дело не в мужях а в морде

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Наталья Варвина » Наталья Варвина