Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Наталья Варвина » Наталья Варвина


Наталья Варвина

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Наталья Варвина

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6120-1-f.jpg

В шоу  c  2 августа 2007г.

Полные данные

Дата рождения: 23 ноября 1982 года
Знак зодиака: Стрелец
Рост: 155 см
Размер обуви: 35
Объем груди: 81 см
Талия: 71 см
Бедра: 95 см
Размер одежды: 42-44
Натуральный цвет волос: Светло-русые
Цвет глаз: Серо-голубые
Какую музыку слушает: Современный поп, Валерий Меладзе
Братья и сестры: Брат Саша, 35 лет, и сестра Оля, 23 года
Образование: 5 курс Волгоградского политехнического института по специальности «менеджер-экономист химической промышленности»
Профессия: телеведущая
Место рождения: г.Волжский

Наташа Варвина сразу вызвала у Степы Меньщикова ассоциации с героиней Светланы Светличной: длинные светлые волосы, точеная фигурка, милое лицо… Но несмотря на все свои достоинства (а к ним, помимо миловидной внешности, безусловно, относятся интеллект и задорный характер), пару себе Наташа пока ещё не нашла. Ведь абы с кем она любовь строить не собирается, а принцы на проект захаживают не так часто, как хотелось бы. Блондинка оказалась очень привередливой — с порога отметала ухаживания многих новичков, навешивая на них ярлык «не мой человек».

Анкета

Ваши любимые духи/туалетная вода. Элизабет Арден «Зеленый чай».
Ваш стиль одежды. По настроению. Короткие юбочки, маечки, каблучки, джинсы.
Чем вы занимались до проекта. Я учусь на заочном отделении Волгоградского политехнического института, на 4 курсе. И работаю на телевидении, ведущей программы о том, где можно провести свой досуг.
Расскажите немного о вашей семье. У меня папа Александр Александрович, старший брат Александр Александрович и младшая сестра Ольга.
Есть ли у вас домашние животные. Нет.
Ваша любимая еда. Мясо и шоколад.
Ваш любимый/нелюбимый запах. Я не люблю сладкие запахи. А нравятся фруктовые, свежие запахи.
Ваше отношение к браку. Положительное. У меня мама с папой очень сильно друг друга любили, у них были просто идеальные отношения. И глядя на своих родителей, я тоже всегда хотела такого же. За все то время, что мои родители были вместе, они ни разу не ругались.
Вы хотите иметь детей? Хочу двух мальчиков и девочку. А там как получится!
Какие у вас планы на будущее. У меня есть давняя мечта и как бы ни банально и глупо бы это не звучало, но я человек творческий и мне хотелось бы когда-нибудь в кино сниматься.
Чем вы собираетесь заниматься сразу после проекта? Я не знаю. Я вернусь домой, конечно. Продолжу учиться. Что будет с работой, не знаю. Мой начальник не знает, что я на проекте и не знаю, как он к этому отнесется.
Ваше хобби. Танцы. Я 12 лет занималась в народном ансамбле. Я вообще активная. Люблю коньки, ролики и т.д.
Мечта всей вашей жизни. Увидеть Париж и умереть! Смеется.
Ваша мечта на проекте. Построить любовь, конечно. Я уже измучилась от одиночества. Я все-таки надеюсь – я романтик — что мой принц, если он не здесь сейчас, меня увидит и обязательно придет за мной. Мне нужен такой мужчина, который будет что-то делать, не просто сидеть и ждать, а будет делать что-то. Как Лёша, который пришел к Оле Моцак. Он ее увидел и пришел сюда.
Ваш лучший друг. У меня есть три лучшие подруги. Близких много, но эти трое самые лучшие.
Ваша главная симпатия/антипатия на проекте. Могу сказать, что, пообщавшись со всеми, ни к кому нет никакой антипатии. Приятно общаться со всеми. Пока.
Ваша любимая музыка. Русская попса.
Ваша любимая книга/писатель. Я много читаю. Очень нравится Лукьяненко. Любимые книжки – про Гарри Поттера.
Ваш любимый фильм/актер. Нравится Николас Кейдж, Энтони Хопкинс, Роберт де Ниро. А из русских фильмов нравится «Сибирский цирюльник»! Это фильм, который я могу смотреть миллион раз. Нравится старый фильм «Девчата».
Что вы будете делать, если выиграете дом. Ну будем честны, я его точно не выиграю!

0

2

ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ, УМНАЯ НО СКРЫТНАЯ КАК ЦВЕТ ТВОИХ ВОЛОС ВРОДЕ БЛОНДИНКА ТУПАЯ ДА НЕ ТАК ВНУТРИ БРЮНЕТКА И ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМНИЦА.НАЙТИ КРЕПКИЕ И ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕБЕ БУДЕТ ТРУДНО. СЕРЪЁЗНЫХ ПАРНЕЙ ТАМ НЕТ. ВСЕ ИГРАЮТ НА КАМЕРУ.ПИАРЯТ. НУ ЕСЛИ УЖ ТЫ ВСЁТАКИ ОСТАЁШЬСЯ В ДОМЕ ТО ПОДХОДИТ ТЕБЕ ЧЕРКАСОВ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ СБРОСИТ АМПЛУА БАБНИКА(ТОЖЕ СТРОИТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЕМУ ХОЧЕТСЯ КРЕПКИХ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НОРМАЛЬНОЙ УМНОЙ ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ- ЭТО ТЫ.) ВАША ПАРА ПРОСТО ВЗОРВЁТ ДОМ -2.  СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ.

0

3

Нет глупей передачи чем дом-2 и участники подобрались подходящие.Во всей этой свалки мусора есть только один человек.Это ты Варвина Наташа.Ум, красота,интелект, доброта,очень редкое сочетание в наши дни. Я не знаю,прочтёшь ты это или нет.Но ты самая очаровательная девушка ни только на этом шоу но и в жизни.А в людях я ошибаюсь очень редко.Не разменивай себя на посредственность. Делай выбор обдумано.Я завидую твоему избраннику зарание.

0

4

Красотуля

0

5

Наташа

0

6

Наташа Варвина

0

7

Здравствуй, Наташенька!

Ты моя любимая участница из девушек. Одно го не пойму--зачем тебе этот урка с мыльного завода!
Вчера был эфир, где ты хочешь романтики, просишь конфетно-букетный период. Не у того просишь.
Этот жлоб не способен на ухаживания. Он тебе четко обозначил позицию--"стоит , как кирзовый сапог",
и ему очень нужна "тетя". А когда "тетя" при таких обстоятельствах нужна--то тут не до романтики--яйца бы скорее разгрузить! И почти все равно с кем. Гони его от себя подальше. Он обычный пользователь.
А красиво ухаживать на проекте, по-моему, способны только два человека:  гусар Андрей Черкасов и
истинный кавалер Алессандро. Ты --очень достойный человек. Вот и окружи себя достойными.
                           С уважением

0

8

Наташа! Ты на самом деле одна из очень не многих разумных, интересных и вменяемых людей на Доме. Только ты завязывай с этим романтиком тюремным. Тарас- красавчик, умница, последовательный мужчина и держит, извиняюсь, свои яйца при себе.

0

9

Наташка ты лучше всех! красавица, умничка....а ум в сочетание с красотой ето редкость, да ещё и самообладание в придачу! да что тут говорить , о позитивных качествах Наталии можно говорить вечно, она конечно как и все мы смертные не идеальна, но лично я не знаю не одного её недостатка :) 
Многие из её фанатов искрени считают что Алексей её не достоин, но лично я её очень даже понемаю! во первых она не раз озвучивала что её всегда притягивали плохие парни, а во вторых как можно обьяснять человеку о том что ему нужно или нет?!разве она не лучше ето знает! да и как извесно: любовь и разум не совместимы, если её тянит к парню почему бы не поддатся етому притяжени?!!! ведь всегда есть шанс что что может получится, пусть они будут вместе - неделю, месяц или год...ето уже их дело,главное чтоб ето было искрени! разве былобы правельней чтоб она бы была с какимто хорошим парнем только потому что он хороший? пусть даже её к нему не тянит...я так не считаю!
она наконецто дождалась!за время прибывания на проекте у неё не лежала душа ни к одному участнику, и не потому что среди них не было хороших парней, просто что называется "не её"!!! а вот теперь её глазки невероятно загорелись...когда с ней рядом Тарас, Наталья... это просто Наталья! а вот когда рядом Алексей, Наталья вся искрится, глазки горят, просто чудо за етим наблюдать! я не верю что ето только мне причудилось, или ето игра...одно не могу понять: за что её все осуждают??? когда она с Алексеем - говорят "да зачем он ей нужен ,он такой несерьёзный, и ещё такой вот и разтакой..."! а когда с тарасом- говорят "да она его не любит, разве ето не видно?с Алексеем она была намного счасливей, они подходили друг другу больше..." в общем заболталась я :rofl: Наташке хотелось бы посоветывать чтоб она никого не слушала , и делала только то что е подсказывает сердечко! хотя я уверена что она всё так и делает, она ведь умничка :crazyfun: а ещё по больше смелости Натаха ;) ничего не бойся, что получится то получится, все в чомто разочеровываются, не ограничивать же теперь себя во всём :D удачи тебе!!!

0

10

Дорогая Наташа! Ты действительно выбираешь не тех мужчин! Даже странно, что такая симпатичная девушка не нужна никому из достойных. Даже обидно смотреть, как все эти стриптизеры, негры, уголовники тебя оглаживают.

0

11

Наташа, удачи тебе. Надеюсь, что новый ухажер Василий не поведет.

0

12

наташа привет смотрю на тебя и чувство что-то  из прошлого ,приятного ,ты рассуждаешь как мои девушки которые всем нравились и они были душой компании а я всегда ревновал когда они влазили во все дела друзей старались помочь, почемуто стродал я, хотя наверно сильно любил, у тебя была первая любовь ? говорят о ней ни когда не забудешь ты мне почему-то напомнила я  хотел бы с тобой пообщаться  напиши мне свою аську

0

13

Наташа! Тебе просто попадаются не те мужчины, которые нужны тебе. А во на счёт Алексея, мне кажется ты зря с ним рассталась. Вы были бы классноц парой.

0

14

Приветики Наталка!!!
Ты симпатичная, хорошая девочка и почему тебе так не везет с мужчинами. Наверное так всегда. И что им еще надо от девушек. Я тоже думаю, что с Лешкой зря рассталась, вы подходили друг другу.
Буду дальше перживать за тебя и ждать появления твоего единственного и не повторимого :)

0

15

НАташа! Давай отбивай у Земит Лёшку!!!

0

16

Натаха- самая лучшая. Умная, красивая, с характером девушка.Молодец! В обиду себя не даст. Ничего, что пока одна, просто мужикам с ней "не справится". Зря она конечно на Тарасика повелась, там же на лбу было написано - "слизняк". Адеев или Пинзарь- вот кто ей подходят. Они бы с ней себя совершенствовали.  С ней не пройдут ВСЯКИЕ  "штучки", как с Дашей или Яной.

0

17

Вот здесь я с тобой согласна!!!

0

18

Марта написал(а):

НАташа! Давай отбивай у Земит Лёшку!!!

Да он и её тоже достанет!!!
Он какой то ...
...всегда из мухи слона делает!!!

0

19

Да, Лёшка раньше намного лучше себя вёл. Сейчас же ведёт себя как маленький мальчик!

0

20

Мне нравится как она поет!!

0

21

Наташа засиделась. Пора за периметр. Там она быстрее найдет парня. Красивая и умная.

0

22

Ты чё как Семён стихи про всех сочиняешь?

0

23

Марта Я выписываю те, которые мне нравятся. А стихи писать я не умею. Эти стихи с Д 2. Авторы разные. Я конечно не со всеми согласна, но уважаю мнение оппонентов.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 02:55:35)

0

24

Мне тоже кажется,что Наташа здесь отношения не построит.Вот за периметром-да.Она неплохая девушка и справедливая.

0

25

Она могла бы построить на проекте отношения и очень даже яркие, просто парень должен прийти такой, что бы она сразу загорелась, и пока что таких не было.

0

26

Марта Она уже загорелась, как увидела Адеева, бросилась к нему в объятия, а потом по туалетам с ним бегала, как говорила Бушина, когда просили их побыстрее в комнату заселить. Ночь переночевала и на Тараса "загорелась". Очень умная девушка. Год без отношений, а держится. Дело в том, что ей не парни нужны...

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:28:42)

0

27

Значит не так сильно и загоралась... А если подумать, то мне кажется что ей просто проект нужен. И вообще она пришла не любовь строить, а потусоваться, как и многие.....

0

28

Мэри написал(а):

Мне тоже кажется,что Наташа здесь отношения не построит.Вот за периметром-да.Она неплохая девушка и справедливая.

Да уж, ума ей не занимать. Умная, рассудительная, адекватная, не зря же работала на телевидении диктором. Речь правильная. Но ее держит здесь, конечно зарплата, которую им платят, в зависимости от времени в эфире и времени на проекте, реклама, интервью, фотосессии. Деньги не малые набегают. А за периметром такая девушка, как она найдет без проблем, если она не перешла на сторону лесби.

Отредактировано IRENA (2008-06-30 00:19:00)

0

29

IRENA написал(а):

А за периметром такая девушка, как она найдет без проблем, если она не перешла на сторону лесби.

Всмысле?

0

30

Марта написал(а):

Всмысле?

Все-равно не поймешь... Ты же поддерживаешь всю эту шушеру: гомиков, би, лезби...Смысл тебе объяснять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Наталья Варвина » Наталья Варвина