Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова


Ольга Бузова

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

А я не согласна с Iren!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

Амурочка написал(а):

А я не согласна с Iren!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Факт: Ермакова голосовала против того, что бы Бузова осталась в своей комнате, к тому же сказала, что они не подруги, она ее простила и не затаила на нее зло. Хотя они в свое время очень хорошо дружили, Бузова ее поддерживала, когда она рассталась с Гобозовым, всегда привозила ей косметику в подарок. Рустам всегда голосовал против Ромы и Оли, смеялся над ней, она тоже это забыла. Адеев выгнал ее из комнаты, отобрал кладовку, а она ему брелок в подарок привезла и нормально общается с ними с обоими и таких фактов очень много. Она, в отличии от Бушиной окончила Университет с красным дипломом, едет в Германию совершенствовать немецкий язык. Хорошо знает английский. Никогда не плетет интриги, говорит правду. Разве этого мало? Она не подлая. Приведи факты, что она злая и подлая? Разве, что не очень красиво вела себя с Алексом. Но она ему не доверяет и это оправдывает ее поведение, причем она ему прямо сказала, что у них с ним ничего не будет.

0

153

.......

0

154

.....

0

155

...........

0

156

......

0

157

.....

0

158

У меня каждый раз разное мнение о ней. Но больше положительное.

0

159

.........

0

160

.........

0

161

........

Отредактировано IRENA (2008-08-12 21:00:35)

0

162

............

Отредактировано IRENA (2008-09-09 22:18:24)

0

163

..........

Отредактировано IRENA (2008-09-09 22:19:27)

0

164

.........

Отредактировано IRENA (2008-09-09 22:20:51)

0

165

........

Отредактировано IRENA (2008-09-17 19:15:49)

0

166

Не люблю я бузиху.  :x

0

167

одним словом-блондинка...

0

168

У бузовой хороший фкус.  :crazyfun:

0

169

......

0

170

Оль не обращай внимание на высказывание марфы ермаковой в твой адрес,она просто завидует твоему уму,красоте ,интелекту ,кторый у нее развит на уровне пятилетнего ребенка,ты молодец!!! мне кажется ты одна из тех девушек на проекте ,которая была есть и будет самой самой красивой целеустремленной умной сильной девушкой, а на  неадекватное поведение других участников в твой адрес не обрашай внимание
знай те кто что то про тебя говорит просто тебе завидует!
ты супер!

И НЕ КАКОЙ ЦИЛЛЮЛИТНОЙ ЖОПЫ  У ТЕБЯ НЕТ ,пусть это страшилище(ермакова) заткнется!понимаю еслиб она еще симпатичная была .... а так че она не в свое дело лезит!!!

0

171

Оля!!!Ты достала своими слезами,враньём и ,простите, глупым видом!!!

0

172

Сначала, всем здравствуйте!
Долго молчала, а теперь простите, дайте тоже сказать,.... или потерпите......
Смотрю дом2 с самого начала, чего и кого там только не было!
И только Ольга Бузова оставляла приличные впечатления от своего пребывания там.Никогда эта девочка
"не топтала" по больны местам своих "соратников по заключению",
как делает это Марфа и семкина бывшая, да и руся частенько просто "пляшет" по физическим недостаткам участников проекта.
Или просто люблю я ее, т.к. сама "с под-Питера".
ТО, что она сейчас с Русей, меня убивает. Господа, ну надо же себя уважать.
Его же знать надо, и быть более прожженой тварью, чтобы допустить до себя и справиться с ним
его же методами, даже если это "персонаж дом2"(в смысле отработки сценария).

0

173

оля и руся отличная пара :idea:

0

174

оля и руся отличная пара :idea:

0

175

Она так часто плачет.....что и румяна не нужны)))))))))))

0

176

Ольга, привет, ты с возрастом все глупее и глупее.Пока ты на проекте ты еще со временем, почему- то стала и страшнее. Я самого начала смотрю проект ни разу не пропустила. Пока ты была с Ромкой ты была интересная,сейчас я не понимаю почему тебя там держат? Ты даже говорить толком не умеешь.

0

177

Бузова, ты и впрямь, стала толстая, особенно когда вы стояли у станка и балет изображали, это отчетливо видно.. Умной ты никогда и не была. сперва за счет Ромы тебя показывали, теперь за счет того кто тебя цепляет, за счет Рустама, Ермаковой, Бушиной. Совсем недавно ты единственная кто вылизал анус Карасевой, когда её старухой назвали и когда она выпросила щей у Ермаковой. Ты толстая и глупая смотреть на тебя не интересно, да тебя одну и не показывают, только за счет кого то.

0

178

Бузова,держись!!!!Ты супер)))

0

179

привет красотка))ты мне нравишся  ты самая лучшая на проекте тебе нет равных :love:

0

180

:D с наступающим  красавица)))я люблю тебя :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова