Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова


Ольга Бузова

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5504-1-f.jpg

Ольга Бузова

    * Возраст: 21 год
    * Откуда: г. Санкт-Петербург
    * Профессия: модель, студентка
    * Знак зодиака: Козерог

В шоу  c  22 мая 2004г.

Ольга Бузова с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей. В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день).

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась не у дел. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Сейчас они по праву считаются самой романтической парой на проекте. Немногие ссоры уже далеко в прошлом: они единственные, кто прошел испытание общей жилплощадью и бытовыми проблемами. Вместе со статусом «старичков» у ребят наладился весьма деловой график. Под лого «Роман с Бузовой» у ребят вышло целых три творческих продукта: 1) ток-шоу на ТНТ; 2) программа на радио; 3) книжка-автобиография в двух частях (конечно же, она про любовь). Сейчас Ольга учится в Питере, снимается для новой утренней передачи «Осторожно, стилисты!» и собирается переселяться в Москву, как и все долгожители проекта. Правда, Ромы с ней в Москве не будет (он временно покинул шоу по причинам семейного характера), но мы уверены — ребята что-нибудь да придумают, с таким оптимистичным настроем и деловой хваткой.

Что Ольга рассказывала о себе перед проектом: Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.

Роман ушел, но, как Карлсон, обещал вернуться. Ольга ждала его и до последнего отстаивала их отношения. Однако полгода спустя Роман заявил, что разлюбил Ольгу и на проект возвращаться не собирается. За периметром Третьяков нашел новую девушку, с которой сейчас проживает в съемной квартире.
Оля долго не могла поверить, что их роману пришел конец. Строить новые отношения она не торопится, пока присматривается. Специально для нее даже устроили кастинг: каждый день к Бузовой приходило по два поклонника. Но увы, успехом эта затея не увенчалось. Ольги никто не пришелся по душе. А еще за девушкой настойчиво ухаживает мускулистый жеребец Алессендро Матераццо. Но даже ему Ольга не ответила взаимностью.

Сейчас является ведущей проекта Дом 2.

Анкета героя

На наши вопросы Ольга ответила в свой 624-й день на проекте.

Цель проекта — построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Мне кажется, что это абсолютно нормально. Любовь можно построить где угодно. Зависит не от места, будут ли отношения настоящими, а только от желания людей быть или не быть вместе. Конечно, это очень трудно, чтобы два сердца соединились. Нам с Ромкой просто очень повезло.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
На первом месте – юмор. Это умение смеяться надо собой и смешить. Не обязательно, чтобы человек был красивый, важна харизма. Николас Кейдж, например: не красавец, но такое бешеное обаяние. Очень его люблю.

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Роман Третьяков.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
Конечно, Рома и Оля!

Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?
Я не могу сказать, что мне это очень нравится, но я не чувствую дискомфорта. Для меня зрительская любовь, как вода для растения, я этим «подпитываюсь». Так получилось, я с этим смирилась как с данностью.

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Если честно, я бы хотела появиться на эстраде. Я не претендую на то, чтобы быть большой звездой, хотя бы быть маленькой звездочкой. Хочу очень петь. Хотя я и сама не верю, что это может случиться, да и никто тоже не верит. И, конечно, хочу вести нашу передачу «Роман с Бузовой». Чтобы наши детишки потом смотрели, показывали пальчиком и говорили: «Вот, это наши мама и папа!»

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Нет. Не все средства хороши для достижения цели. Может быть, это и верно, что никто тебе ничего не даст, если сам не будешь добиваться, но я так не могу.

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Так ведь проект называется! И это слово уже вошло в наш лексикон. Мы когда с Ромкой начинали встречаться, то говорили, что «строим свою любовь с большой буквы «Л». Любовь — это же большой труд, как домик, где каждый кирпичик укладывается в нужное место.

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
Мне кажется, что каждый из «старичков» внес свою лепту. Мы все сделали этот проект популярным.

0

2

Оленька привет!!! только зарегистрировался... Вот пробую как тут))))

0

3

Ольга, ты молодчина! Крепись, все будет хорошо :)

0

4

приветикОленька!ты молодец мне очень понравилась,как ты Роме все сказала,а я так своему не смогла.все будет отлично ты умничка,ты красивая,ты всеселая,ты интересная.Придет твоя скоро настаящая любовь и будет у вас все хорошо,только подожди.Будешь ты счастлива, а он потом кулаки будт кусать ,так ему и надо такую девушку ,как ты он ни когда не найдет, и будет потом желеть токо будет поздно не расстраивайся улыбайся по чаще мир видет тебя и любит

0

5

Оль, не обижай Алекса, если он тебе хоть чуть-чуть нравится - создавай пару, а то и он и ты могут вылететь на голосовании. И сама развеешься, забудешь о своих проблемах, пригласи его на свидание. Он потерял голову - не пробросайся таким парнем, пожалеешь!

0

6

Да уж целюлит так и выпирает - тонна ваша Оля, уже обабилась, вот-вот детородный возраст просрёт. ПрЫнца ей - авоську подарите или ведро! Не верю в два образования у людей, которые не умеют по русски грамотно изъясняться, бегают с игрушками на партсобрания, свиданья с мужиками, у которых мысли идут гораздо дальше, или она по восемь панталонов одевает для защиты чести и достоинства?
Передайте мой пламенный привет той, которая не тушуясь хвалит себя, а совсем недавно и Рому на форумах (лично раз подловили и засветили её, бедная девочка сразу отключилась - где мозги, нам её не видно).
Ну а то что в розовом, ей идёт - под мозги.

0

7

Лэна
Почему вы такая озлобленная? И я не поняла, как мягкие игрушки могут помешать получить 2 образования?

0

8

Лэна просто завидует.

0

9

Мне Оля очень нравится!Она офигенно красивая и стильная.Мы с ней чем-то похожи...

0

10

Мэри написал(а):

Мне Оля очень нравится!Она офигенно красивая и стильная.Мы с ней чем-то похожи...

А еще вы с ней очень скромные :)  :)  :)

0

11

Привет, Олечка!
Наверное прямо всю страну сейчас занимает вопрос твоих отношений с Алессандро.
А почему тебе действительно не попробовать с ним просто потусоваться. Ведь никто не обязывает тебя прямо вот так сразу ЛЮБОВЬ с ним строить. И совсем не обязательно, а даже вредно в каждом мужчине видеть потенциального мужа и отца твоих детей. Тебе всего 22 года - танцуй пока молодой - как пел Газманов. Ты еще успеешь найти своего единственного, а пока можно просто наслаждаться жизнью. Мне кажется, что лучше проводить время с Алессандро, чем одной. Да и с проекта больше шансов вылететь одиночке. Один раз ребята пошутили, "выгнав" тебя, но в другой раз могут и не шутить. Обидно будет лишиться такой яркой личности на проекте, как ты.
Мне кажется, что Алекс хороший человек, говорю тебе как взрослый человек и как психолог по образованию. Даже тот факт, что за все эти месяцы он не пытался строить отношения ни с одной из девушек кроме тебя, после того, как сказал, что будет тебя добиваться, говорит о его моральной зрелости и умении держать слово. Мне кажется, что ты боишься строить какие-то отношения В ПРИНЦИПЕ, не именно с Алессандро, потому что еще жива боль, причиненная тебе Ромой. Видишь, как в жизни бывает. Человек, в котором уверена на все сто может ТАК ПРЕДАТЬ! И возможно человек, которому не можешь поверить, окажется твоей половинкой. Оленька, жизнь так непредсказуема, никогда нельзя ничего предугадать, спланировать. У тебя своя судьба, как и у любого человека, и все будет ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ничего ты не изменишь.
Решать конечно тебе, но мне кажется, что можно было бы попробовать пообщаться с Алексом поближе. Или хотя бы озвучить ему свои мысли, которыми ты делишься с девочками (о том, что тебе хочется
ПРОСТО ДРУЖИТЬ). А там уже действительно все будет как будет.
Удачи тебе, любви настоящей и всего самого наилучшего.
С уважением,
Марина
(если есть желание продолжить диалог пиши мне на адрес: maks.75@inbox.ru)

0

12

Привет Олечка! Ты очень красивая и эффектная девушка, а Алекс тебя не достоин!!! Я понимаю если бы он действительно искренне хотел быть с тобой! Ты ему отказала,а он идёт после этого и всякую чушь несёт!!! Такой- тебя не достоин, стой на своём и к тебе обязательно придёт парень с которым ты построешь свою любовь!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!

0

13

Оля, ты молодец! Характер сильный, хоть и рыдаешь, но уже меньше.
С Алесандро вы неплохая для проекта пара. Дляжизни, конечно, нет.
Оля, посоветуйся со стилистами. Немного пошлый стиль для твоего уровня образования и Питера. Несколько раз приходилось с тобой столкнуться в метро в Питере... С экрана ничего, а жизни слишком нежизненно. Правда это был второй год проекта. Сейчас стало лучше.

0

14

Олька,ты классная!!Не кидай Алекса,вы - классная пара!!!

0

15

Олечка!Ты солнце!Будь такой всегда!

0

16

Оленька! Я хочу сказать тебе спасибо, за то что ты когда была на гастролях в Саратове, привезла на дом 2 мягкую игрушку, которую я тебе подарила. Чмаф тя!!! :love:

0

17

Олька красавица

0

18

Олька,кончай так плакать!!Ты такая классная,улыбайся ЧАЩЕ!!!!!

0

19

Олька когда говорят про тебя плохое, не обращай внимания, они просто завидуют. Ты правда очень красивая и стройная

0

20

А вот розочка, которую Ольке Стас Каримов подарил. Эх, хорошая была бы пара

0

21

http://www.kleo.ru/img/items/14813-200x226.jpeg

0

22

Красоточка

0

23

Какой ужас!!!

0

24

Манюсик! написал(а):

Какой ужас!!!

Что ужас?

0

25

Олька,не ругайтесь с Алексом!!!Вы оба прикольные!!Будьте уже вместе!
http://www.spblimu.ru/images/photo/10/5.jpg

0

26

Оленька, ты красивая девушка, все парни и мужчины мечтают быть с тобой. Тебе нужен кто то постарше чем Алекс

0

27

Алекс как мне кажется последнее время,не умеет себя вести с девушками..Но Бузовой он явно симпатиченhttp://i2.xoxma.net/photo/foty4/4900/4938/46657.jpghttp://www.estars.ru/Olya_Buzova/60.jpg

0

28

Мэри написал(а):

Алекс как мне кажется последнее время,не умеет себя вести с девушками..Но Бузовой он явно симпатичен

Вот именно что симпатичен, но с ним она не будет

0

29

Рома Третьяков,при всей моей неприязни к нему,все же умел вести себя по-мужски и умел вести себя правильно с Олей.Чего и Алексу желаю,ведь он делает все с точностью до наоборот.Хотя уже поздно...надо было сразу.. :(

0

30

Знаешь Ромку я тоже не люблю, да он умел себя вести, но иногда он перебарщивал!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова