Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова


Ольга Бузова

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Саня написал(а):

выгнали бы её с проэкта поскорей илиб она изменилась

Горбатого могила изменит. Осеью сама уйдет. Получит машину и свалит.

0

122

Да,конечно она плакала,что ей было обидно,что её выселили из комнаты.
Обидно,что именно Земит и Адею её отдали. Обидно,что абсолютно все знают,что пара-фикция,и таким парам предлогалось раньше пожить в бараках,и проверить отношения. А сейчас сказал пара,пожалуйста--вот тебе хоромы,находясь на проекте,без году неделя. Она страдает,что нет рядом мужской опоры,что приходтся общаться со своими недругами,что нет подруги,с которой можно было бы пооткровенничать.Проголосвали не по принципу:отдельное жильё парам,а по принципу "опустить Бузову".

0

123

.......

Отредактировано IRENA (2008-07-15 19:18:49)

0

124

........

0

125

.........

0

126

........

0

127

На Поляне перемены, Оля, словно на измене…
Потеряла блин, жильё, некуда девать хламьё,
Да, еще и Матераццо, решил Варвиной заняться?
Себе места не находит, мыслями, об Алессандро
Каждый день себя изводит.
Голова идёт кругОм, за что ни возьмусь – облом!
Потеряла Оля Сашу, Саша с некоторых пор,
Бредит только о Наташе.
Пара, впрямь на загляденье, Оля Бузова, в смятеньи…
Проворонила Сашулю, наша, супер-красотуля!
Оля, прячется в кладовке,
Ей, на бывшего бой-френда с Натали, смотреть неловко!
А, Наташа, рядом с Сашей, ну, как будто ожила,
Счастьем светятся глаза, лучше и сказать нельзя!
С Алессандро, Натке сладко, а, кому-то, очень гадко.
Завись некоторых гложет, Вы б видали ихни рожи…
Наташ, внимание своё, не обращай на вороньё!
И, уж совсем не стоит плакать, а завистникам скажи:
«Мне на Вас «друзья» - накакать»!

0

128

Друзья! Давно решили оргии, что отдадут машину Ольге!
Пусть заплатит за кредит и с Шоу нашего, винтит!
И, не стоит суетиться и на оппонентов злиться
Шоу, тот же «Смех без правил», победителя не Вы,
А, главный спонсор выбирает.
В феврале, другой черёд, Степан квартиру огребёт.
Будет Степа жить в Столице, *лядей, прошу не суетиться
В августе, к мусьё Степану, новая любовь придет
Он, с проекта с ней уйдет!
Когда наступит время Тори? Думаю, что тоже вскоре.
Вики, не нужна машина, ни квартира и, не чего-то половина…
Она согласна лишь на всё! Вот, такие аппетиты,
У мелкой рыбки КАРАСЬ-ё!
А, говорят, карась-глупец, это не про нашу Вику,
Она, как многие из Вас, не будет здесь сидеть за ФИГУ!
Наслаждайтесь Шоу люди и, будем дальше посмотреть…
Сможет ли Викуся, братцы, хоть чего-нибудь дождаться?!

0

129

...........

0

130

Недавно интуицию смотрел....Хм,Бузову там видел.....До сих пор осталось двойственное отношение.....То ли она и вправду не далёкая,то ли у неё огромное самообладание и она может корчить из себя такую легкомысленную девушку!!!

0

131

kompas Не то, что недалекая, просто она еще не повзрослела. С 18 лет до 22 пробыть на проекте. Она просто такая и есть - непосредственная, импульсивная и в принципе добрая девчонка. Но нервная система у нее пошаливает, чуть-что, сразу слезы.

0

132

Ну здравствуй, Бузова!
Знаешь, что ты вообще недостойна Алекса. Ты - поломойная тряпка против Варвиной .Она то уж точно богиня.Качай жирок почаще...А на Алессандро даже не засматривайся.Ходи на фитнес 3 раза в день.Знай, все девченки В ДОМ2 лучше тебя в несколько раз.

0

133

Ты - толстожопая свинья,что так поступила с Алексом.

+1

134

Ты-дура

0

135

Амурочка- молодец, высказалась.

0

136

Спасибо,IRENA,Ты тоже нечего.Бузова и в правду - психованая, я боюсь как бы она Алекса не заразила.

0

137

Бузова тупая свинья гнать её с проэкта возомнила из себя королеву

0

138

Она пока в конкурсе машину не выиграет, точно не уйдет. Уж больно много за нее голосов. Похоже она опять начала с Алексом заигрывать. Поняла, что никто к ней не придет и никому она не нужна.

0

139

Бузова, если ты выиграешь машину,то твоя цилюлитная ЖОПА туда не влезит,ХУДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Irena.а это ты пришла щас на проект?

0

140

Амурочка написал(а):

Ты - толстожопая свинья,что так поступила с Алексом.

я тожетак думаю

0

141

Бузова тебе уже пора идти на пенсию,погреешь ноги на батарее,ВАЛИ С ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

Девочки, я вас люблю! На официальном форуме и за меньшее выкидывают, сам страдал, знаю.
Как я эту Обузову обожаю...!
Розовая пенка, вызревшая на проекте, пустоголовая лысая выхимиченная, в голове Гоча и сама она Гоча.
Последнее время сидит на Д2 за счёт негатива - его так много, что он её держит на плаву + Алекс (5 мес.) держал рейтинг + Рустам сценарий зафигачил нормальный - это его 60% (его режисёрская сквозная линия её презентации "Буз смирилась, всем желает добра, света и ни крошки себе любимой" не вытянула, в конце съехала на своё "Я, Я, Я...").
Розовые фанаты ослепли, неужели, а среди них ни одни придурки, не видят девица давно потеряла форму, удерживает её на сегодняшний день путём неимоверных страданий (вызывая жалость), по уму была всегда ниже среднего и демонстрировала это активно, бросая огромную тень на уч.заведения, кот. сделали из неё дипломированного гида-экскурсовода, пишет себе SMS в чат и на форум.
Слонопотаму пора домой!
Фанатам:
Нет, не завидую я ей, жалею,
Что девке детородный возраст просирает на проекте.
А ужасаете меня вы люди,
Что видите вы розовых фламинго
В домашних курах, овцах, лошадях.
              БРР...

Отредактировано Лэна (2008-07-29 00:32:30)

0

143

Олька,ты умничка!Желаю тебе победы в конкурсе,ты этого достойна больше всех!

0

144

Она скоро получит машинку и сама уйдет. В сентябре в Германию уезжает.

0

145

НУ ПУСТЬ И УЕЗЖАЕТ В СВОЮ ГЕРМАНИЮ,ОНА УЖЕ ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ НАДОЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Такие красивые имена у участниц форума......а так грубо и вульгарно высказываетесь!
Себя ставите..... ниже некуда.
А нам Ольга НРАВИТСЯ!
Достойная, целенаправленная девушка. Много работает и много учится.
Заодно - много селала интересного для проекта.
Ей респект!

0

147

ЛАДОЧКА. НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,А УЖ ПОТОМ БУДИШЬ ГОВОРИТЬ ПРО НАШИ ИМЕНА, "СДЕЛАЛА "ПИШЕТСЯ ВОТ ТАК , НЕ "СЕЛАЛА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

Амурочка Опечатки у всех бывают. Зачем хамить? У Оли очень много поклонников и фанатов, об этом свидетельствуют голоса за нее.

0

149

Олечка,ты супер!http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_9249174.jpg

0

150

Во всяком случае она добрая и незлопамятная девочка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова