Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова


Ольга Бузова

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Не занимай чужого места, ты уже не интересна!
Заработала Диплом,
И вали отсюда вон!
Эта дура всех достала!
Ни минуты без скандала.
Оля, ты глупа как пробка!
Иногда, больной твой лепет
Слушать зрителю неловко…
Речь твоя косноязычна,
Поведение двулично и,
Дерзкое до неприличья!
Нелепа и не интересна
Не занимай чужого места.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:51:15)

0

62

Смотрела, как в вечернем выпуске Бузова себе льстила, и себя пиарила?
- Не-а. Пропустила.
- Бузова вкручивала Гобозову, что она так вкусно готовит, а Алессандро от приготовленной ею пищи нос воротит. И ест только то, что готовит себе сам. А у Бузовой от этого, как она уверяет, мозг взрывает.
- Она себя рекламирует, как повар?
- Нет. При чём тут кулинария? Она пытается вкрутить телезрителям, что у неё есть чему взрываться…

0

63

IRENA , возможно те не интересна Олька, а другим интересна. Ольга респект!!!!!!!!!!!

0

64

Марта Это стих. Я тут ни при чем. Конечно интересна, как отрицательный герой. Если бы была неинтересна, я бы о ней не писала. А стих с официального форума Дом 2. Очень интересно мне смотреть на свою косноязычную землячку. Мы учились в одном Универе, только на разных факультетах, мне еще год учиться, а она уже закончила. Я ее видела очень часто там. Представьте себе: зима, Оля с голым пузом и выглядывающей задницей, черная, как головешка, обвешанная всякими браслетами, бусами, кольцами, в огромных клипсах, рост, как у гренадера- 1м 80 см, каблуки плюс 10, высветленные до ужаса волосы. Она одна такая была там. Просто посмешище. Вечно плакала в коридоре. Жуткое зрелище. А разговор? Пык-мык... Слова глотает, говорит с каким-то жутким акцентом. Так у нас никто не разговаривает. А везде и всюду: "Я из Столицы, из Питера". Стыдно даже за нее. Я высказываю свое мнение. У вас свое. Я же не обзываю ее, а привожу факты, почему у меня к ней негатив. А уж с Алексом ее поведение, просто чудовищное. Силой ее никто не заставлял туда ехать, сказала бы: "НЕ поеду"...И все. А зачем так было себя вести? Половина, если не больше фанатов в ней разочаровались. Я никогда не была ее фанаткой, мне ее достаточно было видеть в универе.

0

65

Ольга--хорошая девушка, но откровенно засиделась на проекте. Интерес к ней упал. Может быть действительно ей пора в след за Солнышком?

0

66

Я не считаю,что ей пора домой!Она еще может себя показать,ее мнение всегда интересно.http://images.km.ru/news/picture/photo/buzova/16.jpg

0

67

Мэри написал(а):

Я не считаю,что ей пора домой!Она еще может себя показать,ее мнение всегда интересно.

Да, Мэри я с тобой согласна

0

68

Майор К ней не упал интерес, просто из за ее поведения по отношению к Алексу, в ней разочаровались многие ее фанаты. Ну и ничего страшного, теперь они перешли к анти фанатам, но интерес есть, теперь они ее ругают, обзывают. Оля взяла в кредит машину, а единственный у нее заработок, это на программе Д2, где она получает 150 тысяч в месяц, так что она будет сидеть там долго, ей же надо погасить долг.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:52:50)

0

69

IRENA написал(а):

Майор К ней не упал интерес, просто из за ее поведения по отношению к Алексу, в ней разочаровались многие ее фанаты. Ну и ничего страшного, теперь они перешли к анти фанатам, но интерес есть, теперь они ее ругают, обзывают. Оля взяла в кредит машину, а единственный у нее заработок, это на программе Д2, где она получает 150 тысяч в месяц, так что она будет сидеть там долго, ей же надо погасить долг.

Наверное ты права. Именно разочарование.

0

70

Каждый раз она кричит, что она из Питера, а ты, Алекс , из какой-то "дыры".. А ведь программу не только питерские, да московские зрители смотрят, каково им это слушать? А мат?  Будем надеется на то, что пообщавшись с мамой и посмотрев на себя по телевизору, она сделает соответствующие выводы и снова будет хорошей девочкой Олей, с мишкой в руках. Ведь среди ее фанатов молоденькие девушки и девочки, они стараются ей подражать.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:53:50)

0

71

Нет я не согласна. Ольга очень интересна многим зрителям, у неё очень много фанатов.

0

72

Марта написал(а):

Нет я не согласна. Ольга очень интересна многим зрителям, у неё очень много фанатов.

А разве я написала где-то, что у нее мало фанатов? Что она неинтересна?   . 

Майор написал(а):

в ней разочаровались многие ее фанаты. Ну и ничего страшного, теперь они перешли к анти фанатам, но интерес есть, теперь они ее ругают, обзывают

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:54:36)

0

73

А я и не говорю что ты это написала

0

74

Марта написал(а):

Нет я не согласна. Ольга очень интересна многим зрителям, у неё очень много фанатов.

Тогда с кем ты не согласна, если никто не писал, что у нее мало фанатов и она неинтересна зрителям? Впрочем, это неважно. Не отвечай. И так понятно.

0

75

Бузова.

Отредактировано IRENA (2008-06-30 00:02:43)

0

76

Ольга и Рома

0

77

Ольга. О. и Алекс.

0

78

Ольга сняла наконец-то свои нарощенные волосы, ей так намного лучше.

0

79

На поляне она более естественная, чем была в городе. А вот ее фото с концерта:

0

80

у Бузовой-то как раз жизнь сложилась - зарплата в 300 000 рублей только на одном Д2, не плохо? Можно и кредит выплачивать и по заграницам ездить.

0

81

Бузова ты там на проекте сума не сошла?!

0

82

Она по этому так себя и ведет нагло. Такие деньги получает. Попробуйте их честно заработайте. Бузова с сестрой Аней.

0

83

Бузова слишком много на себя берет, зачем лезть было к Адееву со своим футболом? Может они бы и сами разобрались. Фанатка!

0

84

Почему-то хочется дом у моря, у реки или у озера

Оле Бузовой всего 22 года, но она уже решила, что проведет старость в….

На старости лет я планирую жить либо во Франции, в Париже, либо в Испании. Люблю Европу. Но это только на старости лет. Пока я молода –Москва или Петербург. Здесь можно и карьеру построить, и деньги заработать. Мужа я тоже хочу исключительно русского, иностранцы мне не нужны. В общем, сначала работа, семья, а потом с любимым человеком в старости перееду в домик у моря. Мне вот почему-то хочется дом у моря, у реки или у озера. В Финляндии, например, много озер. Может быть под Хельсинки где-нибудь. И там уединиться с мужем. Когда уже есть дети, внуки, которые тебе помогают. А ты уже морально отдыхаешь. За границей. Не в России. В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально.

0

85

Автограф-сессия Ольги Бузовой
Рязань.10.06.08

0

86

Новые фотографии Бузовой.

0

87

Всем, кто любит Бузову.

0

88

Еще и еще Бузова.

Отредактировано IRENA (2008-06-29 16:30:29)

0

89

Ну вот,опять слёзы,вот Земит падла!Ха!Не надо даже расстраиваться!!!!!!!!! :)

0

90

Бессовестные, раздули из мухи слона и сделали ее во всем виноватой. Собчак и Бородина тоже постарались. Жалко Бузеныша!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова