Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 151 страница 180 из 1121

151

Ксения Бородина хочет превзойти «Санта-Барбару».
Часть 2
Герои - о проекте
Тори (Виктория Карасева):
- Почему мне нравится здесь? Потому что я люблю узнавать новых людей, а на «Доме-2» они разные. Здесь я делаю карьеру - записываю диск, скоро, надеюсь, выйдет мой сборник стихов - и параллельно строю любовь. Сейчас нашла себе Славу. Считаю, что за два тяжелых года с Русланом я выстрадала эти отношения. Вячеслав говорит: ты не стирай, не готовь, не убирай, только занимайся собой.
Тяжело ли нам 24 часа находиться под телекамерами? Нам нечего скрывать, ведь мы живем интересно.
Алексей Адеев:
- По выходе из колонии в Смоленской области, где я отбывал два года за махинации с недвижимостью (по его словам, его подставили), сразу променял один периметр на другой.
По-моему, на проекте построить любовь тяжело. Ведь здесь не реальная жизнь, а зрители видят, когда люди искренне относятся друг к другу. Но мы с Яной собираемся долго быть вместе.
Ксения Бородина приехала в дом, чтобы провести предварительное голосование. Она, между прочим, тоже не замыкается на проекте, помимо прочего, открывает в Москве салон красоты совместно с Сергеем Зверевым.
На вопрос, что изменилось на «Доме-2» за эти четыре года, напарница Ксении Собчак ответила:
- Люди меняются, концепция остается. Я скучаю по старому составу - там ребята были более харизматичными, в чем-то более интересными и, наверное, более креативными. Но зрители никуда не ушли, их даже прибавилось. Программа остается одной из самых рейтинговых.
- «Дом-2» отметит свое пятилетие?
- Я бы очень этого хотела. Я против того, чтобы закрывали проект, хотя продюсеры каждый год собираются это сделать. Уверена, по крайней мере еще год он должен просуществовать. «Санта-Барбара» шла десять лет.
- Где вы покупаете свои наряды?
- В основном в России, но когда есть возможность - в Европе. Цены там в два раза ниже, а качество лучше. Проблема публичных людей, что в одном и том же наряде не покажешься два раза на людях. Поэтому огромное количество денег и времени уходит на шопинг. Но самый мой любимый наряд - пучок на голове, белая майка без бретелек, джинсы. Тем не менее ежедневно приходится делать мэйк-ап, прическу, чтобы выглядеть хорошо. А сейчас, когда я похудела на 10 килограммов, пришлось обновлять гардероб.
- Москву можно считать модной столицей?
- Пожалуй, да. Мне обидно за то, что у нас многие гонятся за лейблами. В Италии, например, люди выглядят стильно, одеваясь в обычных магазинах, без громких брэндов. Мы этого, к сожалению, не умеем. Для меня икона стиля - Моника Белуччи. А из наших звезд… Навскидку не могу такую вспомнить.
- Каким мы видим идеальный день в «Доме-2»?
- Когда хорошая погода, у ребят хорошее настроение. Когда слаженно работает режиссерская группа и съемка занимает 10 минут.
- Это день со скандалом или когда все тихо-мирно?
- Мне нравится как тот, так и другой. Но скандалы я тяжело переношу. Ребята мне все близки, все равно за них переживаю. Ночами они мне снятся до сих пор. Скандалы хороши для рейтинга, но не для моего здоровья. Лучше пусть живут мирно.
- Считаете себя асом в межчеловеческих отношениях?
- Ни в коем случае. В этом смысле я сапожник без сапог. Когда что-то происходит с кем-то другим, я дам «квалифицированный» совет. Но порой делаю сама очень глупые ошибки. Поэтому и учусь вместе с ребятами.
- Можете ли определить на начальной стадии, останется ли вместе пара?
- Я не экстрасенс, тем не менее людей научилась чувствовать и вижу, когда ребята врут. По крайней мере, на 90 процентов. Поэтому исход отношений иногда могу предсказать заранее.

Источник: rabochy-put.ру

0

152

Аленкина гостевая (старая)
Водонаева 30.04.08 20:43
Привет дорогие.
Я у родителей, жду любимого( едет с работы кушать:)) и за нами со Стасом. Стас всегда живет у нас ,когда нас нет. Кокосик один не поест:)
А я сегодня в пять утра улетаю в Лондон, вернусь 15 Мая. С 8:00 до 17:00 у меня будут занятия по английскому,а после прогулки и магазины, все как мы любим, да девочки?
Еще 8- ого у нас 10 месяцев, обязательно пойдем в ресторан
Ладно, пойду с родителями посижу. Вас целую,обнимаю. Леночке потом передам фотографии. ОБНИМАЮ!!! С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!!
Спасибо Attache

0

153

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 16:52
Пока все спокойно. Гена по-прежнему живет с Яной и Лешей в квартире. Ничего выдающегося не происходит уже года четыре-пять.

Сегодня 18:18
Первые четыре передачи о Третьякове, Водонаевой, Боне и Потаповиче.

Спасибо Attache

0

154

Скороходова на одноклассники.ру
Сегодня 01:04
Щенка отдали обратно хозяйке)))

Сегодня 01:22
Про щенка!!! Кормили его отлично))) Миша ему кашки варил с курочкой, кифир с творогом, кормами для щенков))) И ласки у него было достаточно. А скотобазой его Миша в шутливой форме называл. А я замучалась за ним убирать. Он оч много какал

Сегодня 01:48
Про Яну (Земит) много и разных слухов ходит)))

Сегодня 01:50
У нас с Мишенькой отлично! У Оли с Алексом как всегда

Спасибо Attache

0

155

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:23
1- Адеев при всём своём желании не сможет навалять Гене... он слабее...это факт!
2- Фотки с Египта не выложу...т.к. их копируют себе клоны....

Сегодня 03:40
Я нормально отношусь к Дашам..... Черных не испортила это имя...
Я по- прежнему один...

Сегодня 03:55
1- С Гобозавым у нас нормальные отношения.... он извинился...
2- планы? План один - влюбиться и жениться!

Сегодня 04:27
Ну, что сказать? я считаю, что у Даши Черных психологические проблемы....
Спасибо Attache

0

156

Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 06:12
Всем привет!))) Я бодра, весела и полна сил, спасибо всем, кто поддерживает, рада, что многим девушкам дарю уверенность в своих силах.... Спасибо за приятные слова! Вчера ездила на кастинг, развеялась, увидела,что ко мне приходят интересные ребята . На Доме у нас обстановочка благоприятная. С щеночком все в порядке, он уехал обратно к своей хозяйке, думаю, она за ним следит как следует. Я уже потихоньку присматриваюсь к ребятам... )))

Сегодня 06:13
Многие советуют мне поближе пообщаться с Андреем Черкасовым, возможно и вправду у нас может что-то получиться... Чтож будем проверять)))))

0

157

Форум Шульга Яны
Inalegend 06:36
C щеночком хорошо все)
Его действительно забрала хозяйка, которая умеет с животными обращаться и быть им другом. Никаких болезней не обнаружено, судя по всему затосковал малыш на Доме...

Inalegend 06:43
Было сложно...
Я сделала то, что считала нужным, верю в то, что Руслану по жизни это поможет. Хотя далось мне это с трудом, учитывая, что делать такой поступок было больно, так еще пришлось выдержать много нападок со стороны друзей Руслана.
Спасибо Attache

0

158

Гламур
Rosdolores Вчера, 13:38
Всем привет и с праздником! Я тут купила журнал ОТВ, а там статья про ДД, а главное - большое фото, если Буз увидит ее (а наверно, увидит), ей плохо будет, по сравнению с ней на этой фоте тетя Света просто маленькая девочка, тут Олька такой бабец с маленькими глазками-щелочками и толстыми щеками, короче ахтунг, еще фотка Земит с собачкой и целуюшаяся парочка Расел+Янка и статья прикольная про звездность, жаль в инете нету этой статьи, ща напишу выдержки
Сейчас у домовиков просто лафа:можно проводить выходные и даже часть будней вне периметра, можно всласть разговаривать по телефону или выходить в инет. От прошлой жизни осталось одно строгое табу - алкоголь
Домовиков бесполезно расспрашивать о соседях по периметру: они хорошо знакомы... с теми, с кем дружили, строили любовь или ссорилиь, ост. проходят "фоном"
- Все сюда приехали за славой!.... Всякие одноклеточные, которые тут любовь ищут, меня не интересуют (это Гена отвечает на вопр журналистов).... Круто (тут), платят тебе, живешь на всем готовом, ножки свесил - халява! - отвечает "многоклеточный" Гена. Дальше про Яну и Рассела, про ее любовь и проч, про то , что она нов. любовь будет ждать. Месяц на решение о свадьбе и детях? - Легко. Потом о Варвиной, как она обиделась, что ее не узнали и попросили представиться. Так реагируют и другие участники: они уверены, что их знают практически все
Продолжаю, еще немного осталось, что мне понравилось: Просыпаемся, умываемся,. Полчаса выбираем трусики (лучше со стразиками), еще полчаса - сапоги к трусикам(непременно на шпильках), еще полчаса - юбку к сапогам (чтобы были видны стразики и шпильки), а там, глядишь, уже полдень, остальное только быстренько, за полчасика, выбрать кофточку, нанести обязательный многослойный макияж - все, можно выходить в кухню, пред светлы очи мальчиков. И так каждый день! Романтика... Потом про Ольку, опять про расставания с Ромкой и проч, еще про маникюр, котоая Земит собачке делает и покрывает ее коготки малиновым лаком и Тори о Дворецком, какой он замечательный и умный

0

159


Фролов на одноклассники.ру

Вчера 14:59
Сегодня утром закочили третий выпуск "День Б/У".

Вчера 15:12
Водонаева очень хорошо, тактично общается. В передаче она расскажет, что ее связывает с группой Плазма.

Вчера 21:27
жениться тебе надо…

Фролов Вчера 21:30
Бывает, задумываюсь об этом, о женитьбе.

Сегодня 00:10
….
Мой проект не коммерческий, а социальный, патриотический, т.е. не для российского шоубиза. (альбом)

Спасибо Attache

0

160

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 03:47
Привет всем!Про песика,Рассел оставил малого на моё попечение и не сказал толком как его кормить,пришлось на ходу выкручиваться,а псинка то породистая,не все ест,а если ест то дрищет потом,много причем,Надьке не позавидуешь,убирала
А скотобаза,это ведь любя,это типа уменьшительное ласкательное,я животных люблю,но больше кошек и попугаев,чем собак!

Спасибо Attache

0

161

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 15:20 (МИХА МАНСУРОВ)
Фролов в интервью о героях своей передачи - Боне, Потаповиче, Третьякове, Водонаевой, которых он беззастенчиво использовал для своего пиара: «…сами по себе старые участники давно никому не интересны».
У него мания величия налицо (или на лице, т.е. на его толстой морде?).

Сегодня 15:32
Только что прочитал свою интервью - обалдел, если честно. Таких слов мною при журналисте не произносилось. Как может передача о бывших участниках одобрена для производства, если участники выпусков не интересны ? С этого дня буду собственноручно составлять интервью на заданную тему.

Сегодня 16:44
Семка! А кого у вас сегодня выгонять собираются?

Сегодня 16:49
Сейчас поедем на поляну, на голосование. Я предложил в качестве разнообразия выгнать кого-нибудь из ведущих. Город поддержал.
Спасибо TN-Ariana

0

162

Фей Вчера, 22:31
С Одноклассников, с сообщества ДОМ -2
Последняя новость: помните Сергея Палыча???Так вот , Он скоро будет ХОЗЯИНОМ КАФЕ....
________________
?

я гугол4 Сегодня, 1:18
еще пишут Степан в Египет уезжает...там ДР отмечать будет....
____________
?
Спасибо  Attache

0

163

Сокол на одноклассники.ру
Вчера 14:11
Всем привет! Спасибо всем,кто меня поддерживает! У меня ко всем вопрос! НЕТ ЛИ У КОГО МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА, желательно вислоухого.... Мы бы его взяли в наш ДОМ 2!!!!!! Пишите!
Спасибо Attache

0

164

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:09
Ребята!!!!
Кстати ,вот вам тема для размышления!!!!
Как Вы считаете- насколько правдаподобна история о беременности Томы .... и от кого?
Ответ узнаете через шесть дней....

Сегодня 02:48
Я то всё знаю.... просто интересно, что Вы думаете....

Сегодня 02:32
Ребята!!! У меня всё хорошо....но не отлично.....
Отдых- (смайлик руки с поднятым вверх большим пальцем)

Вопрос Сегодня 02:32
почему не отлично??????

Сегодня 02:33
Потому что....сердце просит любви...... а не с кем.....

Вопрос Сегодня 02:53
Андрей Любви хочет? можно не скромный вопрос как давно был секс?

Вопрос Сегодня 02:58
Андрей! Скажи новенькой колдунье удалось вывести на чистую воду Марфу с ее приворотами?

Сегодня 03:10
1- Крайний секс был в Египте(26 числа)...если так интересно тебе Ольга Коробова...
2-Колдунья...якобы сняла этот приворот...
Спасибо Attache

0

165

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 00:02
Выгнали девочку, экстрасенса. Ведущих решили пока не трогать.

0

166

Гламур (к Attache 05:54)
Фей Сегодня, 5:06
Томочка (Абишева) заявит, что беременна от Андрюхи, ездила с разборками на поляну....
И еще Чуев снимает кино про ДОМ-2...

0

167

Абишева на одноклассники. ру
Сегодня 07:33
Смотрите эфир через 6 дней и все узнаете

Сегодня 10:59
И это не сплетни.Я ездила на поляну и мы обсуждали эту тему

Сегодня 11:07
Скажу одно-У меня все хорошо
Спасибо Attache

0

168

Форум Гобозова на одноклассники.ру
Оксана Босак Сегодня 00:39
В реале Саша с Олей уже не вместе : разошлись...

Спасибо Attache

0

169

Спасибо Morticia_Adams
Семен Фролов на odnoklassniki.ru

Вчера 11:31
Вопрос: Семён,роскажите,пожалуйста о своих родителях!

Вчера 18:51
Ответ: Светлана, мои родители живут в исчезающей деревне Чурилово, где всего 3 дома. В одном доме живут папа с мамой, а в другом сосед. Третий дом для дачников, которые иногда приезжают на лето. Это место, где родился мой отец. Поэтому переехали именно в эту деревню с севера, когда мне было 14 лет. На севере отец работал на руднике, гонял на трехэтажном Белазе в морозы по горам в облаках. Мама работала медиком. Возилась с колбами и пробирками. Семья из 5-ти человек жила в 4-х комнатной квартире, после чего (из-за климата, здоровья) переехала в деревню, в Тверскую обл.

Вчера 12:20
Вопрос: Семен, почему на твоем сайте не нашлось места, хотя бы для намека, что в твоей жизни есть девушка Лена?

Вчера 18:53
Ответ: Мой сайт был сделан до проекта. Сейчас он представляет из себя старую визитку.

Вчера 21:48
Вопрос: Остался один съемочный день и ночь монтажа, чтобы закончить 4-й выпуск передачи "День Б/У". Если одобрит все это дело начальство, то будем выходить в рамках шоу раз в неделю. В какое время и день - определим сразу, как закончим последний выпуск. Последний день съемок планируется на следующий день после юбилея. Сейчас идет подготовка к 4-летию проекта.

Сегодня 01:41
Вопрос: Кстати, а где можно скачать твой ролик, где твой рот "вверх ногами поёт"?

Сегодня 05:28
Ответ: этот ролик есть на моем сайте wwwvalenokshow.ru

Сегодня 09:18
Вопрос: привет Семен,а как ты в Москву попал? ты давно в столице нашей родины? или с того момента когда на проект приехал?

Сегодня 12:54
Ответ: в Москву приехал учиться и деньги зарабатывать сразу после окончания Тверского музыкального училища в 1999г. Учился и закончил МГУКИ, затем поступил в аспирантуру и за полгода до ее окончания попал на проект. Работал в метро, лет 7 играл в переходах, после стал заниматься ведением и организацией праздников.

Сегодня 12:56
Вопрос: Сем, привет! а как ты решился стать лысым?

Сегодня 12:58
Ответ: Почему я стал лысым - узнаете в одном из выпусков "День Б/У".

0

170

Черксов на одноклассники.ру

Сегодня 04:32
Отвечаю на вопросы:

1- Королевой проекта считаю Ольгу Бузову.....

2- Варвина НЕ с Адеевым....

3- Моему котику Кузе 6 лет....

4- С Гобозовым отношения нормальные.

0

171

Ушкалова на одноклассники.ру
….
Ирина, настоящие чувства, как мне показалось на момент моего нахождения на проекте, были у Бузовой к Третьякову. У Подорова и Скороходовой.
Оля, не буду говорить за других, но у меня всё было по-настоящему(т.е. ни к кому страсти не было, а дружила я со всеми).Я всё делала так как хотела и тогда когда хотела, и ушла( в том числе тоже)

Спасибо Attache

0

172

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 20:08
Аиша! А ты не путаешь Рому Третьякова и Рассела? Что -то Рома на наркомана совсем не похож?

Аиша Навасардян:

«Вчера 21:59
Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ рОМА НЕ УШЕЛ ЕГО ПОПРАСИЛИ УЙТИ!!!!!!!К ТАМУ ВРЕМЕНИ В ИНЕТЕ ПОЯВИЛЬСЯ РОЛИК ГДЕ рОМА КУРИТ ТРАВУ............

Вчера 22:50
Ромку выгнали всего на пол года а дальше он сам не зохател вернуться!!!!!!

Вчера 22:59
это информацию знаю не только я ,но еще бывшие и нынешные домочадцы!!!!!!!!!Думайте как хотите,мне лично смысла нет обманывать

Сегодня 00:03
к вашему сведению НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ на проект не берут!!!»
Спасибо Attache

0

173

Челябинскую колдунью «сослали» в «Дом-2»
Челябинцы снова засветились на популярном и самом скандальном шоу федерального телевидения.Вчера на проект «Дом-2» пришла Евгения Абрамовских. Всего месяц назад девушка уже поразила зрителей ТНТ в проекте «Битва экстрасенсов». Продюсеры шоу сразу заметили красивую блондинку «с ярко выраженными экстрасенсорными способностями в предугадывании будущего». На шоу новоявленная колдунья заявила, что считает себя потомственной ведьмой и информацию черпает от духов умерших. Евгения попала в девятку лучших экстрасенсов четвертого сезона и предстала на экране в образе ведьмы и колдуньи. А теперь Женя применит все свои чары, чтобы построить свою любовь.Девушка учится на психолога. Попасть в эфир ТНТ желает уже давно. Евгения однажды уже приходила на кастинг в «Дом-2», но попытка оказалась неудачной. После шоу «Битва экстрасенсов» Женя не стала возвращаться в Челябинск и осталась в столице, чтобы открыть свой магический салон. Продюсеры «Дома-2» сами позвонили Жене и предложили поучаствовать в телестройке.Неизвестно, будет ли потомственная челябинская колдунья готовить приворотное зелье или наводить порчу на соперниц. Как строят любовь настоящие ведьмы, зрители ТНТ смогут увидеть собственными глазами уже сегодня. А как долго продержится Женя на шоу, покажет время.
Источник: gorod4e.ру
Фото http://gorod4e.ru/files/images/chel_witch.jpg
Спасибо Attache

0

174

Дмитрий Троицкий: я не знаю, когда закончится "ДОМ-2"
«ДМИТРИЙ ТРОИЦКИЙ: В «Доме-2» дети должны быть уже старше 18-ти. Они уже сами будут принимать решение, идти в «Дом-2» или не идти. «Дом-2» - это тема для отдельной пресс-конференции. Когда закончится «Дом-2», к сожалению, не известно.
ДГ: Бывают ли у Вас дни, когда Вам не задают вопрос «Сколько можно развращать молодежь проектом «Дом-2»?
ДМИТРИЙ ТРОИЦКИЙ: Знаете, не так часто задают. Зависит от аудитории. На плюс есть минус. Я просто вопросы морали и нравственности не могу обсуждать, вот. Не считаю себя специалистом в этой области. И думаю, что в России вообще очень мало специалистов в области морали и нравственности. Бог всем судья, я считаю.»

Далее http://kra.dp.ru/Default2.aspx?ArticleI … mp;ref=rss
Спасибо Attache

0

175

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"на одноклассники.ру
Ирина Матюнина(Влезько) 04.05.08 11:04

Смотрите через 6 дней:Гена приводит очередную девушку)))и пришли новые мальчики,остались,рокирнув Глеба)))
Спасибо Attache

0

176

Солнечный форум
ДобрыйЖук 04.05.08 13:58:17
Всем привет. вчера Солнце вернулась из Калуги (гастроли). сегодня готовиться к завтрашнему 4-х летию. надеюсь, все пройдет клево! концерт будет
как у Вс дела? что нового? сегодня в ночном она u/s/ глобал диджейс петь будет на презентации группы Арина и размер проджект

ДобрыйЖук 04.05.08 15:40:02
а по поводу цвета волос - она осталось блондинкой только более натурального оттенка, она не темненькая как на фото кажется

0

177

Фролов на одноклассники.ру
04.05.08 12:54
в Москву приехал учиться и деньги зарабатывать сразу после окончания Тверского музыкального училища в 1999г. Учился и закончил МГУКИ, затем поступил в аспирантуру и за полгода до ее окончания попал на проект. Работал в метро, лет 7 играл в переходах, после стал заниматься ведением и организацией праздников.

04.05.08 12:58
Почему я стал лысым - узнаете в одном из выпусков "День Б/У".
Вопрос 04.05.08 20:11
Семён,считается,что характер человека закладывается с детства. Согласны ли Вы с этим?

04.05.08 20:15
Про характер - да. Со временем можно себя как-то облагородить, подкорректировать в плане поведения, привычек, но характер - фундамент.

05.05.08 16:24
Сегодня все едут на поляну. Будет отмечаться 4-х летие проекта.

05.05.08 16:50
"День Б/У" - о бывших участниках шоу, как только доделаем последний выпуск, так сразу все расскажу - когда и во сколько. Спасибо.
Спасибо Attache

0

178

Навасардян на одноклассники.ру
Вопрос 04.05.08 20:14
Скажи пожалуйста, "Дом-2" закрывают все-таки или нет?

04.05.08 20:17
ПОКА НЕТ!!!!!!!!

Вопрос 04.05.08 21:30 (про Бузову и Матераццо)
НАСЧЕТ ОЛЬГИ НЕ ЗНАЮ НЕ РОЗГОВАРИВАЛА С НЕЙ!!!!!!!!!У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,ЛЮБИМЫЙ ЕСТЬ!КТО ОН СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

05.05.08 15:18
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,СКОРО ЕДУ ОТДЫХАТЬ.НА ПРОЕКТЕ ПРИКОЛЬНО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ОБЩАЮСЬ С СТЕПКОЙ,РУСЛАНОМ,ХАРИТОНОВЙ,ТОРИ,МИШОЙ.. .
Спасибо Attache

0

179

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
оля Иванова 04.05.08 00:50
Аиша.Кто не платит ,тот через неделю и сваливает за ворота.

Вопрос 04.05.08 19:01
Аиша,а как ты объяснишь, что Вова Крыжевских когда уходил,то для него это было полной неожиданностью??? Или он лукавит???

Аиша 04.05.08 19:05
это лож,потаму что в день голосование главный редактор зовет к себе кое кого из участников и говарит против кого голосовать!!!

Аиша 04.05.08 18:45
"СВАЛИВАЮТ" по другой причине и любой участник заранее знает когда пойдет домой!!!!!!!!!вы не думаете ,что может я больше знаю чем вы?????????там платят участникам а не участники...............

Вопрос 04.05.08 19:07
А, когда "ГОЛОСА СОБИРАЮТ" против участника,это показуха?

Аиша 04.05.08 19:09
дааааааа......................значит главный редактор сказал,что так надо делать.........

Вопрос 04.05.08 19:13
А кого редакторы больше всех "ЛЮБЯТ"?

Аиша 04.05.08 19:14
для них все ровны кто делает шоу тех и любят!!!!!!!!!!!

Аиша 04.05.08 19:49
Оля во первых меня слили не через неделю а через три,во вторых еще не прийдя на проект мне уже сказали,что как только у тебя с Русланом закончится история ты пайдешь домой у каждого человека там должна быть своя история чтоб было интересно смотреть!!!новую историю я не начала потаму что у меня в семье начались проблемы,умер наш близкий родственник

Вопрос 04.05.08 20:00
Аиша, кто по твоему мнению самый человечный на проекте? И наоборот?

Аиша 04.05.08 20:03
самый человечный-Тори мне лично не понравиласт Варвинв,Земит,Черных,Черкасов

Аиша 04.05.08 20:12
на самом деле все долеко не так как показывают по телеку

Аиша 04.05.08 21:09
деньги получают после 3.5 месяца прибывание на проекте новички по 20000р. в месяц а сторички от 100000р. в месяц,только Рустам получает 7000$ потаму что он там работает...........

Вопрос 04.05.08 21:16
Аиша, в смысле РУСТАМ работает?

Аиша 04.05.08 21:19
В ПРЯМОМ!!!!!!!!!!

Вопрос 04.05.08 21:20
Т.е. он там работает и его не выгонят ?

Аиша 04.05.08 21:42
когда он станет не интересным его могут уволить,для телезрителей это будит как буд-то выгноли........

Спасибо Attache

0

180

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Вопрос 04.05.08 22:11
Аиша а с кем из людей находящихся на проекте ты общаешься???

Аиша 04.05.08 22:13
со Степкой,Русланом,Тори,Саша Харитонова,Гобозов,Бузова,Подоров

Аиша 04.05.08 21:06
Тори получает 120000рублей в месяц

Белоусов 30.04.2008 14:30
Слава (Дворецков) обычный мужик и Люблино, который промотал кучу бабок и пришел на проект, именно к Тори

Аиша 05.05.08 14:35
Водонаевой,Меньшикова,Проскурова,Виктори и нет вообще в одноклассниках.......

Вопрос 05.05.08 00:06
Аиш, это всё, конечно, замечательно, но как правильно тут кто-то заметил - это разве возможно: открывать некие тайны проекта бывшим его участникам? Орги к тебе не в претензии?

Аиша 05.05.08 15:00
нет я не имею права открывать какие-то тайны если я являюсь участницой проекта а так меня никто не запрешает это делать

Вопрос 05.05.08 17:58
СКАЖИ А ЭТО ПРАВДА ЧТО БУЗОВА УХОДИТ ОСЕНЬЮ С ПРОЕКТА??

Аиша 05.05.08 18:00
покра не мерее она так сказала.я еще там была когда она говарила.........

Спасибо Attache

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи