Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 1 страница 30 из 1121

1

Давайте писать все что становится известно о Доме-2 из различных источников

0

2

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 01:34
ща пойду, завтра у меня с утра съемка с Р Третьяковым Надо спать Спать пора!

Форум Абишевой на одноклассники.ру
Анна Федотова Вчера 20:07
….
Да,мы с Томочкой были знакомы до проекта.Мы дружили,дружим и будем дружить

Анна Федотова Вчера 20:12
А кого нам делить???? Позорного Черкасова с которым просто играли,практиковались,чтобы в сентябре поступить в театральный вуз А от Черкасова меня лично просто тошнит,он БАБА,а не мужик…Его корона на ушах болтается,как у м*****….

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:55
Андрей Черкасов С Варвиной ничего не будет!!! НЕ ХОЧУ!!!!

Атташе

АННА ФЕДОТОВА на одноклассники.ru
17.03.2008 03:47
Черкасов просто ноль в постели..

Desdecado
Форум Солнцева Рустама

kiany1002 вчера, 22:29
Рустам, что с гобозовым
он вместе с олей?

rusja30 вчера, 22:32
сами видели))

rusja30 вчера, 22:36
я не имею отношения к модераторам .откройте мой форум и посмотрите скока оскорблений ))ау!модераторы!

Атташе

Отредактировано Маргаритка (2008-03-20 20:54:36)

0

3

Форум Солнцева Рустама
rusja30 вчера, 23:05
если считаете события кислыми .приходите .сделайте по своему

rusja30 вчера, 23:09
насчет чуева и габи ,то для людей не любящих меня к коим вы относитесь я всегда буду облажавшимся ,даже если улечу в космос ,Вы скажете"Идиот,урод,полетел ,а мы тут ,у пивняка ,классные чуваки ос
не так ли?

rusja30 вчера, 23:18
я буду поддерживать Пэп ,несмотря на ее нелепость во многом ,смиритесь
)интернет глючит ,страница 5 мин грузится

SergikNe вчера, 23:10
Рустам
Как ты относишся к акции 27 марта,,, не заходить целый день на форум....

rusja30 вчера, 23:26
про акцию -это бред ,игнор на форуме оттого ,что на проекте лесби .не ведитесь за нацистами.

rusja30 вчера, 23:48
...
я не люблю чуева и никогда не приветсвовал такой стиль ведения себя .лох стиль не мое .
...
rusja30 00:25
когда мне говорят .мол нелюбили тебя .а щас вдруг воспылали всвязи с переменой во мне ,я могу одно ответить
я ваще не менялся ни капли .это вы меня поняли и приняли мою точку зрения .не забывайте ,что я был первый кто рассказал всю правду и о себе и б окружающих .многое не хотели вы принимать ,но теперь у меня почитателей океан а недоброжелателей ноль .так .вякают редко

rusja30 00:53
никогда не считал зрителей лохами .всем спок ночи .Рустам
)))
Спасибо Attache

0

4

Роман Третьяков занялся «Пропагандой»
Группа «Пропаганда» практически завершила работу над новым альбомом. Одним из последних «штрихов» стала песня «Ты мой парень», которую девушки спели в дуэте с Романом Третьяковым.
Вернувшись с гастролей на Кипре, «Пропаганда» засела за работу. Новый альбом почти готов, остались кое-какие мелочи. Поклонников ждет несколько сюрпризов. Один из них – дуэт со звездой реалити-шоу «Дом-2» Романом Третьяковым, который спел с девушками из «Пропаганды» веселую шуточную песню «Ты мой парень». Кстати, эта не первая их совместная работа – Рома снимался в новогоднем клипе «Пропаганды» «Ёлки-Палки».
Источник: rusradio.ру

от Атташе

0

5

Фей
wwwnewskaluga.ru/news.php?news_id=1577

"В мае выходит женский роман Анастасии Дашко, вслед за ним она планирует целую серию подобных книг"

0

6

Роман с Бузовыми
Бузова позвонила своей сестре Ане и узнала, что та на свидании с Ромой. Оля в шоке. Было время, когда Аня встречалась четыре года с мальчиком, с которым Оля дружила. Но после их расставания Ольга тоже прекратила с ним видеться. Бузова обвинила Аню в предательстве и заявила, что у той больше нет сестры.
http://dom2.ru/pulse/?id=26642&category=reports

0

7

Челябинец Вася Середонин хочет вернуться в «Дом-2»
В городе пройдет двухдневный кастинг на реалити-шоу
24.03.2008
Вася уже побывал на «Доме-2», но запутался в отношениях аж с тремя девушками и эффектно ушел с проекта. Этой весной Вася хочет вернуться в периметр.

Этот кастинг организаторы уже окрестили самым грандиозным. Потому что к будущим участникам реалити-шоу менеджеры будут приглядываться два дня. Отбор начнется с заполнения анкет, в этот же день жюри проведет массовый осмотр, а на завтра оставят только самых «вкусных». Для того чтобы приглянуться менеджеру, генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий советует удивлять:

- Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без героев. Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него.

И похоже челябинцы намерены повторить трюки самых ярких участников шоу. Уже сейчас на кастинг записалось 146 человек. Среди них девушка, которая в аккурат перед отбором решила увеличить себе грудь с помощью операции. Сейчас она лежит в клинике и готовиться поразить всех новыми формами. Кстати, вернуться в «Дом-2» собирается бывший участник Василий Середонин.

Что нужно для участия в кастинге?

Если ты круче Димы Билана и сексуальнее Жанны Фриске – приходи 30 марта на кастинг. Записаться и получить всю необходимую информацию можно по телефону 8- 9222-38-37-38. При себе участникам необходимо иметь напечатанную фотографию.

КП.ру
Спасибо Attache

0

8

Рома Третьяков возвращается в «Дом-2»
Больше полугода назад реалити-шоу «Дом-2» покинул Роман Третьяков. Он ушел, чтобы решить возникшие семейные проблемы. А его девушка Ольга Бузова осталась ждать его на проекте. Но чем дольше длилась разлука, тем сложнее становились отношения пары. Появились слухи о том, что роман Третьякова с Бузовой завершен, а у Ромы за периметром есть другая девушка. И вот 25 марта Рома возвращается на проект, чтобы объясниться с Бузовой.
Рома уверял, что за периметром он пытается заработать денег и обеспечить будущее для них обоих. Он винил Ольгу в том, что она не последовала за ним в город. Оля возражала, что он не очень-то ее и звал. По словам девушки, ей не нужны были деньги, которые Рома собирался заработать, ей нужно было только чувствовать себя желанной и любимой. Окончательно добила Бузову новость, что в городе Рома закрутил роман с ее родной сестрой. И хотя Третьяков отрицал, что между ним и Аней что-то есть, Бузова буквально рвала на себе волосы от обиды и злости.
И вот, наконец, Рома Третьяков возвращается на проект. Он собирается дать Бузовой окончательный ответ, будут ли они вместе.
Источник: afisha.mail.ру

0

9

Матерный концерт Ксении Собчак
Телеведущая Ксения Собчак закатила жуткий скандал, когда ее не пустили на юбилейный концерт Владимира Винокура
«Всемогущая» светская львица планировала в театре оперетты, где проходил концерт, взять интервью у Бориса Моисеева для одного из глянцевых журналов. Однако пройти на выступление, приуроченное к 60 летию артиста, оказалось проблемой даже для такой знаменитости, как Ксюша.
– Я ничем не могу вам помочь, – равнодушно объяснила пиар-менеджер Владимира Натановича Александра Кудина. – У нас для вас нет места в зале. Надо было думать заранее, а не звонить в день концерта, и вообще, у нас нет аккредитации для прессы…
«Проникнуть» на долгожданный концерт гламурная журналистка смогла только на второй день. Обозленная на своего менеджера, теледива, не стесняясь в выражениях, устроила ему словесную взбучку. Ксения долго ругалась, перемежая вдохновенную речь матом.
– Он меня зае...л уже! Я с Антоном больше работать не буду! – доносились крики Собчак из гримерки. – Ничего не может нормально сделать. Зае...л уже!
Источник: Твой день
Спасибо Attache

0

10

Форум Гобозова на одноклассники.ру
Надежда Онищенко Сегодня 13:38
Сашка! Народ нервничает!Ответь!Спасибо,что поехали со мной,прикол с ментами-жесть
______________________
о чем пишет непонятно.
______________________

Надежда Онищенко Сегодня 13:40
И для ненавистников.... Надежда Ермакова-классная девушка! Не надо гнать!
Спасибо Attache

0

11

Форум Абишевой на одноклассники.ру
Федотова Анна Сегодня 20:12
уже скучаю

Абишева Тамара Сегодня 20:17
Я тоже,дорогая.Приезжай скорей с Питера

Абишева Тамара Сегодня 20:25
Безумно по тебе соскучилась Давай решай свои вопросы с любимым Женей и рули ко мне в Москву

Федотова Анна Сегодня 20:28
мы помирились...Он сделал мне предложение...Люблю его..но боюсь торопить события..
Спасибо Attache

0

12

С оф. сайта
Не верьте мужикам!
У Оли Бузовой состоялся очередной телефонный разговор с Ромой Третьяковым. На протяжении всей беседы Оля плакала. У нее в голове никак не укладывалось, что Рома больше ее не любит. Роман обвинил Ольгу в том, что она не пошла за ним, а осталась на ДОМе-2. Эта фраза окончательно вывела Бузову из себя. Ведь Третьяков сам сказал ей, сидеть на проекте! И обещал вернуться через полгода.
Когда разговор закончился, Оля расстроилась больше прежнего. Теперь она окончательно поняла, что отношениям пришел конец. Сидеть одной у себя в комнате было действительно трудно — Оле была необходима «жилетка», в которую можно поплакаться. И этой жилеткой стал Степа. Пока Меньщиков сидел «В контакте», Бузова вслух недоумевала, как нелепо закончилась ее красивая любовь.
— Есть хочешь? – спросил Степа после очередного Олиного монолога.
— Хочу, но нельзя. Я после шести часов не ем, — ответила Бузова.
И через две минуты пошла к холодильнику. Да ладно, яблоко и апельсинчик-то можно. Потом вернулась на прежнее место в комнате Степана и поинтересовалась, почему он в свое время разлюбил Алену Воданаеву. Меньщиков ответил, что они с Аленой очень энергичные личности и не смогли вместе существовать.
— Я до сих пор Воданаеву люблю. По-человечески. Я с ней и общаюсь, – сказал Степан.
А Оля все равно недоумевала. Как Рома мог ее разлюбить?
И тут Степан посчитал нужным раскрыть тайну имени новой возлюбленной Романа. Оказалось, ее зовут Света. Об этом Степе рассказал сам Третьяков, когда они виделись за периметром. Оля поинтересовалась, загорелись ли глаза у Ромы, когда он говорил о новой девушке. Степан ничего не ответил, а только посмеялся. А потом сказал, что отношения Оли и Ромы оборвались еще до того, как появилась Света. И тогда Оля решила, что больше верить мужикам точно не будет.
— Хочешь, со мной ночуй. Я все равно один ночую. Саша не спит тут, – в конце концов предложил Меньщиков.
Но тут в комнату вошла Харитонова и позвала Олю курить кальян. Бузова охотно приняла предложение, оставив Степу наедине с ноутбуком. На кухне она поделилась с Сашей, что узнала имя новой девушки Ромы. Харитонова посчитала, что Степа был не прав, когда рассказал ей об этом. В итоге девушки сошлись на том, что лучше быть любимой, чем любить. Ведь иначе так тяжело…

0

13

Семен Фролов будет вести новую передачу на ТНТ
Думы о новом проекте - это высокие думы.

Наш земляк ответил на вопросы читателей «Комсомолки»
26.03.2008

Герой «Дома-2» Семен Фролов, несмотря на все прогнозы, продолжает жить на проекте. Конфликты отошли на второй план. Семен и его девушка Лена переехали в город. Мы обратились к земляку с накопившимися вопросами наших читателей.

Полоса дрязг в жизни Семена прошла. И он уже спокойно разговаривает со Степаном, смеется вместе с Геной и не прочь поболтать с Солнцем.

- Семен, неужели ты им все простил?

- Кое-что я, безусловно, простил, а кое-что нет. Когда я был один против всех, мне было интересно отстаивать свою точку зрения. Они нападали на меня кучами, выстраивались очереди, и они мне: «Аааа!», а я им: «Оооо!» От этого противостояния я получал такой адреналин! Но сейчас я живу с Леной, мне хочется вернуться к тому, зачем я, собственно, сюда пришел - донести до людей свое творчество, идеи. Вот вчера Степа ездил на свидание с мальчиком: на лимузине, с Антошкой, наверное, покопать картошку. Процесс деградации налицо! Человек при нормальной ориентации, чтобы влезть в кадр, может начать целоваться с мальчиками! Я по этому поводу высказался в стихотворной форме:

Он ярким быть мечтал,
Мечта его сбылась.
Теперь он геем стал,
Степке шутка удалась!

Ему очень не понравилось, но я не мог промолчать, ведь это действительно позорище! Тем более поцелуи взасос, с языком, с Антоном - чересчур!

КП.ру
Спасибо Bessie

0

14

С Солнечного от Солнца 26 марта 2008 г., 01:26:01
Всем привет, любименькие мои!
я только что вернулась из Самары, где сотрудничала с детским театром. Дарить детям радость – это приятно 
Поездка прошла просто замечательно благодаря веселой компании, в составе Майка Мироненко и его директора. Наши общие домовские гастроли уже давно перестали походить на веселое время провождение, как это было вначале. Мне было приятно вновь окунуться в эту атмосферу с моими новыми знакомыми.
Самара, как всегда, меня порадовала. Я еще до проекта несколько раз была в этом городе, в тот момент в должности арт директора боди арт проекта. Прошлась по местам былой славы и отлично провела время с людьми, с которыми я успела сдружиться на дне выборов 2 марта.
Что касается моей учебы. Я много пропустила, но нагоню.
Что касается квартиры – я продолжаю находиться в поисках предложений.
Относительно Марсика – он у Димки (большое ему спасибо ). завтра забираю.
А на доме все как всегда… поток агрессии, зависти и злости. На сей раз я не устроила тем, что живу в комнате. Было зачем-то проведено голосование. Претенденты, как вы помните – Рассел и Яна (которая еще не стала участницей). Ничего нового я для себя не узнала, когда за мое выселение проголосовало абсолютное большинство – кроме трех человек. Но все закончилось хорошо.
Люблю я проект Дом-2, но больше как воспоминание…
Спасибо svetla-solove

0

15

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 20:40
На данный момент пишу книгу, которая я надеюсь уже в мае месяце появится на прилавках наших книжный магазинов, открываю фонд благотворительности, как я уже и говорила, очень хочется помочь деткам, в мае собираюсь на длительные гастроли вмести с Сэмиком. Работаю три раза в неделю ведущей в одном из заведений Москвы. Собираемся открывать собственное кафе с Сэмиком. Планов очень много. Дай бог что бы все получилось.

Вчера 16:35
Уважаемые читатели моей странички, в скором времени мы с Сэмиком открываем фонд благотворительности, все желающие помочь детям из детских домов, пишите.
Спасибо Attache

0

16

Крыжевский на одноклассники.ру
Вчера 04:13
А я н адоме хочу сделать диско 80

Вчера 03:53
я думаю СТепа даст имунитет Антону( а я с Степой в нормальных отношениях)

Вопрос Вчера 03:32
а между прочим,говорят, что он олигарх.......тот кто с ТОРИ.....Вовка - это правда?

Крыжевский Вчера 03:34
да нет не олигарх он так просто гонит....

Вопрос Вчера 03:27
А почему Алекса здесь нет? Думаю народу есть, что ему сказать

Крыжевский Вчера 03:28
Ну у него ща задача как с Бузовай все замутить. на однокласниках его нет. Но он мой друг

Крыжевский Вчера 03:16
Скажу что когда я Варвиной сделал сюрприз, она потом нашла себе другого танцора, почти как пара. Но он реально скучный тип

Крыжевский Вчера 03:08
……
А с Варвиной мы друзья видели как я ее встречал??

Крыжевский Вчера 03:01
Вы понемаете в доме вчено скандалы, драки, а я делаю конкурсы сценкы, вот и одеваюсь, мне какжеться так веселее
Спасибо Attache

0

17

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 01:51
ПРИВЕТ!!!!! Друзья и подруги!!!
Наконец-то нам вернули интернет…. и я могу читать свой форум на котором адекватные, уважающие себя люди , оставляют свои мнения, пожелания и д.р.
У меня всё хорошо!!! Я по- прежнему на проекте… со мной моя девушка - Даша… и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Чего и Вам всем желаю….
ЛЮбите и будьте любимыми!!!!

0

18

Гламур
missiya_nevipolnima Сегодня, 9:41
Хочу всех успокоить - битва танцоров не из-за бабс была. Просто один из новеньких заявил, что Поник - танцор вАААЩе никакой, и что Поника он в танце сделает " на раз". Поня в это время вообще за периметром был, только зашёл на лобное - тут наезд такой, ну, он принял вызов, говорит, мол, поехали в город, не вопрос. А девки и Пумпон поехали судьями. Типа, если новенький проиграет, то уйдёт с проекта. На поляне решили, что будет ничья. Этот новенький ( Сергей, из Питера) предлагал вообще рокирнуть Антона, Василька нашего, но народ возмутился. Этому Сергею 23 года, он фитнес-инструктор. А второй, Руслан, 28 лет, тоже сейчас в Питере живёт, работает монтажником-высотником, до этого был на войне, на высотных крышах работал, в общем, вечно ищет экстрим. Сергей пришёл с заявкой на Тори, но метнулся к Варвиной и Даше одновременно, а Руслан к Шурочке пришёл. У Буз сегодня хорошая причёска, стилисты уложили, платье каое-то ей заготовили, повезут на кастинг, но эти новенькие - не к ней. а просто, по плану.

0

19

С офсайта

demon47
19:44

Подоров ходил на свидание с Шуркой(скоро на экранах)
вот такой неожиданой поворот

demon47
20:17
С мест сообщают, что одной из причин резукого охлаждения Черкасова к Томе было обнаружение того факта, что у Томы есть ребенок

0

20

Attache

02:16

Крыжевский на одноклассники.ру
Крыжевский
Скажу вам что Наташа уже не вместе с Сергеем

Крыжевский
антон поехал домоййй

Крыжевский
он сам свалил, даже не голосовалиии

Вопрос
а ЧЕГО ЭТО ОН?

Крыжевский
ну если не сам, так мы его
Смотрите ефиры. мы там с мишой гони м нормально куча сценок и прыколов

Вопрос Сегодня 02:16
А ты против кого,владимир?

Крыжевский Сегодня 02:18
я против кристины

Вопрос Сегодня 02:20
владимир, миша подоров любит надю? ответь мне еще раз!

Крыжевский Сегодня 02:21
Да любитт

Крыжевский Сегодня 02:24
РЕБЯТА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ДОМ2 И НАПИСАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШОЕ А ТО КАК ЧИТАЕТ МОЯ МАМА ОНА В ШОКЕ
forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=887
СПАСИБО ВСЕМММ!!!!

Сегодня 02:27
Вовка, кинь там тему, можно инкогнито, мол Ерма кляча, достала всех зрителей, гнать ее пора! А мы напишем, кассу сделаем, нормал?

Крыжевский Сегодня 02:28
да не вопрос кину тему…

Крыжевский Сегодня 02:15
Много будут голосовать против Кристины

Вопрос Сегодня 02:02
СЛУШАЙ ВОВЧИК А ДВОРЕЦКОВ С ТОРИ НЕ РАССТАЛСЯ ЕЩЕ?

Крыжевский Сегодня 02:03
нет пока все ок

Вопрос Сегодня 02:09
Владимир а тебе тока Варвина в периметре нравится как женщина?

Крыжевский Сегодня 02:09
пока только она

Вопрос Сегодня 02:11
Владимир,а Подоров правда любит Надю

Крыжевский Сегодня 02:13
Нет не любитт

Крыжевски Сегодня 02:14
Кати уже нет она уже уехала домой
________________________________________ _____________
Про Подорова и Надю. Два вопроса и два разных ответа.

0

21

28.03.08 23:08Степкина гостевая
Аноним
Миша Надю любит и она его. Играют в эти треугольники.О треугольниках говорили еще на НГ церемонии.Посмотрите запись Нелидова, там где Водонаева и Боня.Там говорили о треугольниках.А по ТВ это не показали.А 8 декабря треугольников небыло, а там уже говорили.Все треугольники это сценарий организаторов.
Гена сказал, что скоро Шурка домой пойдет. Вот ей устроили "свидание" и ничего не получится у них и тогда она поймет, что ей пора на выход. Сама уйдет или будет ей рокировка.Парень который к ней пришел, его не оставили.Я вам гарантирую, что Шурка скоро домой пойдет.Ей не позволят любовь строить на проекте.Все увидите на экране.
************************
Аноним
Шурке не позволят строить любовь Орги. Хотите правду получайте. Помните Шурка сидела на коленках у стрипа Виталика, она даже со Степой так себя не вела. И в этот же день ночью Виталик резко покидает проект. Шура купила Виталика, хотела с ним строить, помните Солнце сказала как тебе быть в роле подарка или приза.Дальше новый парень, который сегодня был тоже к ней и его не оставили.Она любыми путями хочет остаться на проекте, но Орги ей не позволят, есть причина. круто А ваше дело верить или нет. Все увидите на экране и потом все поймете. Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите.Но Саши не будет на проекте.
*********************
Аноним
Повторюсь ваше дело верить или нет. Смотрите запись НГ церемонии ВО и Бо о чем говорили, о треугольниках.Посмотрите какие там треугольники blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/5 9DB4A52E661C062.ht…
Лара к Степе и Бо я отношения не имею.Я тоже считаю, что там много лжи было написанно.

0

22

Подоров на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:46
Миша признавайся! Любишь Надю?)

Подоров Сегодня 03:50
Конечно люблю,я же с ней 1,5 года прожил,но люблю,как родного человека,хочу свежочка

0

23

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 03:08
вчера я пробовала себя в качестве модели Ходила по подиуму, хочу сказать я кайфанула Адрик даже подскочил, когда шла..
...

Сегодня 03:34
Я не считаю себя красивой или какой то необычной!

0

24

Солнечный сегодня 16:42 - 18:33
Автор - Добрый жук
Всем привет! Как у Вас дела? У Солнца все просто супер! Сейчас она на фотосессии в журнале дом-2 скоро мы порадуем вас замечтельными новостями

lu написал:
Скоро на оффе стартует голосование за редактора журнала Д2, Солнышко хотела бы попробовать свои силы в редакторстве?

ДЖ:новости просто нереальные! правда! думаю - мечты на самом деле сбываются. Конечно, а почему бы не попробовать себя

lu написал:
А она в своей комнате осталась?
ДЖ:конечно

Crazysun написал:
Добрый жук!!!! а какие новости-то? Ну хоть одну скажи?

как только будет можно, я сразу скажу! уж простите.... но думаю на следующей неделе вы все узнаете.

lu написал:
Солнышко общается с Настей и Сэмом?

да ! у ребята все хорошо! если не ошибаюсь пару дней назад у них было три года. а на днях Солнце заезжала к Насте на новое место работы

Crazysun написал:
главное- как с квартирой?????????????

находится пока в поисках.. надеюсь, что скоро и этот вопрос решиться удачно

Crazysun написал:
а Солнце 1 апреля на концерт Земфиры пойдет??

пойдет ой, пока не знает..

0

25

Яна Шульга на одноклассники.ру
Вчера 06:10
С Русланом у нас все хорошо, я борюсь с его недостатками и надеюь, что скоро в эфир пустят то, как мы играем в шахматы, читаем, мечтаем, гуляем и улыбаемся, а не только нарезки его выкриков. Руслан жил со сложной женщиной, после чего стал очень нервным, но в душе - это очень чистый человек, отзывчивый и надежный.
Спасибо Mishelin

0

26

Форум Абишевой на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 17:02
Прекрасная Тома, а ты в правду переспала с Гобозовым, или Черкасов врет всей стране?

Тамара Абишева Вчера 17:13

Он всегда врет!
хех,а Сафка нам подтвердил)))типерича Тома врет?)

Анна Федотова Вчера 17:19
Тома с Гобозовым друзья.У них нет личных отношений,а что говорит Черкас-это его дело,его фантазии и комплексы! Более того я считаю,что задавать такие вопросы незнакомому вам человеку просто некрасиво.Нельзя всему верить,что показывают и говорят.

0

27

Спасибо Attache

Лола20 вчера, 21:57
ВАРВИНУ КАК ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЮТ!!!
У новенького Сергея,есть девушка в Сп-б
Живут они вместе не первый год!
Пришел он на проект ради смеха и славы
Варвину опять используют и обманывают.
бедная Наташка, в прошлый раз женатый к ней пришел
в этот раз Сергей у которого за периметром девушка.
Офигеть
и куда смотрят ведущие???

0

28

Гостева книга Виктории Карасевой
OlegD… 01.04.08 09:40
"Последние новости от Виктории…

Отношения Виктории и Славы вполне серьёзные…
На днях в паре произошёл конфликт,
сейчас в отношениях всё гармонично…
По мнению Тори: женщина делает мужчину…
Слава очень многогранный и эксцентричный человек,
Виктория открывает его грани для телезрителя…
Новая пара не поддаётся на провокации
со стороны участников реалити…
Новенькая девушка Наташа,
пришедшая к Семёну,покинула проект,
так как не заинтересовала молодых людей…
В июле Виктория собирается поехать с друзьями в Америку…
В ближайшем времени вы сможете увидеть заставку канала ТнТ с участием Тори, рекламные билборды уже висят на столичных дорогах и.т.д…

P.S. Виктория:
Я рада видеть на своём официальном сайте
поклонников других участников проекта, в частности Солнце,
предлагаю позитивное общение в рамках гостевой…
Все негативные комментарии вы можете оставлять на официальном сайте Дом2 на моём форуме…
Люблю, целую, Виктория…

Источник: Докунихин Олег… "

0

29

Спасибо Mishelin
Шульга на одноклассники.ру

Сегодня 03:09
Да, у меня бабушка кореянка, так что женщина я восточная, мужчину своего любить и уважать умею, хотя с Русланом сложно держать себя в руках)))) Уже у нас была первая серьезная ссора, но путем обсуждений и понимания мы все же пришли к общему знаменателю, что самое главное это наши чувства и счастье, которое мы друг другу дарим. С каждым днем понимаю, что Руслан именно тот, с кем хочеться всю жизнь просыпаться по утрам и засыпать ночью…) Всех люблю, спасибо каждому за мнения, особенная

0

30

Скандально известная Елена Беркова завела любовницу
В интернете появились кадры с мобильного телефона, на которых скандально известная Елена Беркова запечатлена в съемной квартире вместе со своей новой любовницей (кликнув на фото, вы можете посмотреть его увеличенную версию). Напомним, что Елене Берковой в 2004 году было отказано в дальнейшем участии в проекте "ДОМ-2", когда в интернете широко распространились порно фото и видеосъемки с ее участием. Стоит отметить, что Елена ничуть не разочаровалась после этого в шоу-бизнесе, удачно вышла замуж, а затем открыла свое агентство, снимающее в том числе и реалити-шоу в жанре "эротика".
Интересно на фотографиях не только это. Елена и ее "постельная подруга" на фотографиях показывают пальцами стилизованный знак "W"
Ранее этот же жест был замечен на фото у другой звезды проекта "Дом-2" - девушки с ником Солнце, а еще ранее - у известного композитора Игоря Крутого.
На данный момент неизвестно, что означает этот жест, а также является ли это новой модой в российском шоу-бизнесе (и если да, то кто послужил законодателем), или это шутки папараци, или банальный фотошоп. Наша редакция проведет расследование и обязательно ознакомит читателей с результатами
berkova
Источник: E-motion.ком.уа

(спасибо Bessie)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи