Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 121 страница 150 из 1121

121

Спасибо Attache

Официальный сайт Солнца
Хочу поблагодарить людей с моего сайта, мой Фан-клуб, потому что благодаря сайту мой День Рождения в очередной раз был незабываемым. Я не хотела в этом году его отмечать, но забыть не удалось, потому что поздравили меня близкие люди.
24 апреля стал для меня значительным днем еще и потому, что во время представления нового альбома «Русский размер», точнее, теперь уже нового проекта Виктора Бондарюка «Арина и Размер Project» , состоялась встреча с Вадимом Беркутом и мое премьерное исполнение ремикса с US-GLOBAL DEEJAYS. Надеюсь, что это выступление можно будет увидеть в серии проекта Дом2 на ТНТ.
Огромное спасибо поклонникам за стильные украшения от Sergio Bustamante, которые пришлись кстати на премьере и особая благодарность Светлане Николаевне за возможность получить в подарок гитару, о которой я давно мечтала;-)) Ведь для музыканта такой инструмент – это самый лучший подарок, который вдохновляет на новые шаги в творчестве, в развитии профессионализма.
Солнце.
24 апреля 2008 г. Москва.
http://www.solntce.ru/images/img_0125-1.jpg
http://www.solntce.ru/images/img_0127-1.jpg
http://www.solntce.ru/images/img_0128-1.jpg
http://www.solntce.ru/images/img_0126-1.jpg

0

122

Спасибо Attache

Гламур*palana* Сегодня, 23:24
Стёпа,например,до самого прихода на проект работал в Пиццерии "Наманган" клоуном.Развлекал детишек,пока родители заняты.Со всеми желающими фоткался на память.Живу рядом,бывала там,и сама видела.

ТАЙФУН Сегодня, 1:08
Получила от Римы в личку: « привет
Оля отказала вчера Алексу остаточно!
но он не сдаёться!»

MБХ Сегодня, 2:09
Девчонки, я писала Римке на её страничке не в личку а просто так, она мне ответила в личку про новенького прызёра-метателя «мальчик хороший,но девственник,ломаеться,как девочка!”
Тогда я решила ей в личку вот чо отправить
Рима! У меня к тебе вопрос не сочти за труд ответить,мне твоё мнение интересно - а Алексу есть смысл добиваться Бузову, как ты думаешь у неё к нему какие-нить чувства есть или все игра на камеру? И про щенка - подарил или нет?
И вот что она ответила “у них есть симпатия,друг к другу,про собаку,точно не знаю!»

0

123

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 11:24
Привет!!! Скажи, а что с альбомом? Когда готов будет?

Фролов Сегодня 16:58
Видеоальбом не раньше, чем закончим с передачей "День Б/У".

Фролов Вчера 23:24
На своем форуме мне не очень интересно отвечать на вопросы о грязных трусах кого-то из участников реалити, мне гораздо приятнее отвечать она вопросы о своем творчестве. Сегодня, например закончили съемку с Аленой Водонаевой для "День Б/У", скоро, сразу после гастролей в Мурманск, поеду на монтаж.

Спасибо  Attache

0

124

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:15
Вов,а как кормят на доме?

Крыжевский
Сегодня 03:20
Нормально кушать полно, но нужно готовить

Спасибо Attache

0

125

Черкасов на одноклассники.ру
Черкасов Сегодня 20:01
Ну.....вот и всё друзья..... отдых мой подходит к концу.....
Я возвращаюсь в Россию......
Скажу одно.... я видел немок, итальянок, анличанок и т.д. т.п.......
Сочувствую их мужчинам.... ТАК КАК - В РОССИИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ЭТО ФАКТ!!!!

Вопрос Сегодня 20:14
Андрей, а ты кто по национальности ? На русского вроде не похож.

Черкасов Сегодня 20:17
Папа- рязанский......
Мама - сибирячка....
Делайте выводы.......
Спасибо Attache

0

126

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 23:14
Ребята привет всем и респект позитивным,хочу написать пост,он будет негативным!Хочу объяснить почему,хотя сам до конца всей конетели не пойму!Яна,кореша моего бывшая чикса,сошла с ума и собирает голоса,Рассел же в этот момент в Кишинёве отдыхат,он всё знает и тяжело вздыхает,а что ещё делать парняге,повелся и погорел на этой шняге!Вообщем N/F пал жертвой женского коварства и не видать нам на Доме Молдавского старца

Спасибо Attache

0

127

Спасибо Attache

Варвина на одноклассники.ру
Сегодня 23:09
У нас сейчас лобное начнется, выйду позже

Сегодня 23:14
Да, я запуталась. Но решила оставить Адеева, вы сами все увидете в следующих сериях. Я не тороплюсь строить отношения с Тарасом, но он мне очень нравится. Если есть еще вопросы - пишите. На лобное пока не зовут

Сегодня 23:15
Нет у нас ни какого сценария, все по настоящему, поэтому так много грязи

Сегодня 23:26
Сейчас будет мужское. Еще никто не ушел. Да, Адеев сразу же перескочил на Земит. И они вместе

Сегодня 23:32
Еще не ушел (Проскуров). Лобного не было. Яна против него голоса набрала, а как все сложится еще не известно

Сегодня 23:34
Думаю, смеятся будете вы, когда посмотрите серии, и совсем не надо мной

Сегодня 23:36
Да о каких вы все двух зайцах???? Я не металась долго. И уж поверте, мне по эту сторону экрана лучше понятно, кто что и как

Сегодня 23:41
Яна притащила Адеева в городскую кв, в кот живет с Геной. И теперь у них комуналка . Живут все вместе воюют за жил площадь, кто кого из кв выгонит

Сегодня 23:45
Мы с Тарасом не торопимся, ни к чему это. После Адеева хочу выдохнуть

Сегодня 23:49
Разница - 6 дней (эфиры-реал)

Вопрос Сегодня 23:50
Наташа, я думала вы с Бушиной там этой ш....ве - Яне навешаете????

Сегодня 23:52
Зачем нам руки свои марать об Земит. Не достойна она этого. Алкс пока так и не добился Бузовой

Сегодня 23:55
Спасибо всем кто болеет за меня и понимает мою позицию!!! Для меня это очень важно!!!!

Сегодня 00:00
У Римы с этим Глебом ничего. Он просто воспользовался Римкой, чтобы остаться

Сегодня 00:53
Закончилось лобное. Ушел Рассел

Сегодня 00:58
Он ушел с первого круга. Но его сейчас нет на поляне. Он в отпуске.

Сегодня 01:05
Про Собчак и Гену - лажа. (секс) Собчак об этом перед лобным рассказывала, мы все посмеялись от души

Сегодня 01:10
Вы знаете, вся ситуация с Лешей меня конечно оч сильно расстроила, а именно его поступки. Ему и с Яной хорошо, а все его слова - это всего-лишь слова

Сегодня 01:16
Оля с Габи вместе. Просьба ко всем посмотрите серии где он (Адеев) с Яной, а потом напишите пожалуйста свои мнения

Сегодня 01:24
Подъем в 10. В инете можно сидеть только после 12 ночи

Вопрос Сегодня 01:26
Наталья, скажи только честно, Ты сама то веришь, что тебе Тарас больше Алексея нравится?????

Сегодня 01:28
Я поэтому и не тороплюсь, сама не разобралась. Просто Леша очень мерзко себя ведет. А Тарас очень достойно, и его слова с делом не расходятся

Сегодня 01:33
Леша так повел себя, просто слов нет. А Тарас последователен и в словах и на деле, во всяком случае пока

0

128

Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 04:38
Да, это правда, что Руслан домой отправился, не видела я другого способа человеку хоть что-то доказать. Сложно мне это далось.... Поступок-то сам по себе жестокий, но Руслану пойдет на пользу.
Спасибо Attache

0

129

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 11:39
Сегодня буду вечером в Мурманске, завтра днем в родном городе Апатиты, буду снимать для док.фильма дом, двор и улицу Строителей, где прошло мое детство. Не был там 15 лет. Первые лет 5-ть каждую ночь снился Кольский полуостров, школа, ребята с нашего двора, моя личная комната в четырех-комнатной квартире и белые ночи...
Спасибо  Attache

0

130

Гостевая книга Виктории Карасевой
Дарьянка 26.04.08 23:48
OlegD только что разговаривал с Викторией...
Рассел, как вы уже знаете, ушел вчера на голосовании... Руслан на голосование не присутствовал, все было сделано за его спиной...
Виктория против ухода ярких и делающих рейтинг проекту участников. Она считает, что старенькие участники заслужили право самим решать когда уходить....
Анонс на завтра это кусок ссоры Виктории со Славой и ее слова относились к Славе.
Виктория сейчас разучивает новую песню и в скором времени будет ее записывать…

Спасибо  Attache

0

131

С солнечного форума

Привет ,всем Солнечным!
Я, сегодня очень счастливая. Спасибо, Дракоше,что принесла информацию о том ,что Солнышко отмечает свой день рождения в Питере,спасибо знакомым работникам железной дороги и коллегам,что смогли подменить меня на работе.
Утром узнали каким поездом приедет Солнышко в Питер. В 10-30 ,я на Московском вокзале с букетом цветов и подарками-сувенирами.Спасибо Анюте, что успела купить к назначенному часу. Волнение шкалит, вдруг не узнаю или судьба злодейка пошутит. Глаза полтинники. И, о чудо! Узнала! Девочка, своей легкой походкой впереди всей компании идет навстречу мне. Метра за два глаза встретились,заулыбались.
Солнышко! Привет,я с твоего сайта, выпалила я.
Прикольно! НЕ ожидала-ответила Солнышко.
Я её приобняла,поцеловала в щечку и на одном дыхании начала поздравлять. Солнышко, на твоем сайте очень много поздравлений и настроение всех солнечных: "Если счастлива ты , то мы счастливы вдвойне." Слова моего поздравления от сердца (любви,здоровья,новых красивых песен и т.д.) Мы стояли в середине платформы,приезжие с улыбкой обходили нас. Попросила сфотографироваться, Солнце согласилась легко, даже немного пошутила. А,я от волнения забыла на какие кнопочки надо жать,попросила её друга, он умничка сделал все ,как надо.Загружать вопросами в этот день ее не стала, только намекнула ,что надеюсь, ее приезд в Питер не последний и мы еще встретимся. Подарила питерские сувениры,опять приятное удивление.
Солнышко в новом имидже, совсем неузнаваемая.
Маленькая,хрупкая,такая же, как на фото в журнале загорелая. Встречали их ее друзья, Солнышко всем уделила внимание. Прошли вместе до конца платформы.Набралась дерзости и попросила автограф на журнале Дом2 с ней на обложке (журнал я взяла последний в киоске). Все были удивлены,что журнал расходится очень быстро. Попрощались. Солнышко стремительно прошла через световой зал вокзала. Я, стояла и смотрела ей в след и думала:- какой щедрый она человечек на понимание и делится своей энергетикой без сожаления с окружающими ее людьми, очень легкая и женственная,а глаза...когда смотришь в них на одном уровне - останутся в памяти надолго. Вообщем) настроение у меня отличное .Солнышко светит ярко,как по заказу или может быть Солнечная девочка привезла его к нам в Питер

0

132

Ольга Бузова: Уже целый месяц я страдаю без Ромки!Звезда «Дома-2» устроила в красноярском клубе свою вечеринку
Одна из самых известных блондинок России, участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова приехала в Красноярск, чтобы провести вечеринку в клубе «Пещера».
В наш город она прилетела не одна, а вместе с бывшим участником проекта Михаилом Концевым, который с ума сходил по красотке Алене Водонаевой. Правда, теперь он называет себя ди-джей Coco Shanel. Миша порадовал посетителей клуба последними хитами, которые «рвут» танцполы в столице.
Бузова появилась на сцене в строгом брючном костюмчике, поблескивая стразами на длинных волосах.
- Сегодня я целый день была в Красноярске с ощущением того, что я здесь в первый раз, - рассказывала гостям клуба Ольга. - Вечером нас отвозят на эту вашу Поклонную гору, где видно весь город. И тут меня озарило: я в Красноярске второй раз. Я была здесь год назад вместе с Ромой, когда мы были еще парой, вот… (задумывается) Я сейчас одна, уже целый месяц я страдаю, месяц переживаю… Решила, что надо поехать поискать себе молодого человека. А я девушка требовательная, мне не каждый подойдет.
Красноярские поклонницы проекта «Дом-2», которые прыгали около сцены, стали кричать Бузовой, что ее очень любит Алессандро Матераццо (участник реалити-шоу – Ред.) и они должны быть вместе.
- Ага, Алессандро типа за мной ухаживает, меня любит, - возмущенно ответила Оля. - А сегодня я получаю сообщение: «Настенька, милая, поверь мне. Я хочу быть с тобой, ты не обращай внимания ни на кого. Ты у меня единственная. Никому не говори, это между нами, ты – моя жизнь». Я прочитала, а потом-то понимаю, что я не Настя. Отвечать я ему не стала, но приеду — разберусь!
Бузова провела несколько конкурсов для гостей клуба. А потом появилась на танцполе, где ее тут же облепили поклонники, как пчелы банку меда. Оля с удовольствием фотографировалась с красноярцами. Девушек она обнимала, но когда ее пытались потискать представители мужского пола, Оля с улыбкой уворачивалась.
Источник: КП

Спасибо Attache

0

133

Пенджиева на одноклассники.ру
Вчера 03:21
Варвина сейчас с Тарасом,а лёша-живёт с Земит в городе,а с ними вместе и Генка!
как вам?

Вчера 03:23
поругалась сегодня с Дворетским козлом,и

Вчера 03:30
из-за него упала и ударилась головой об пол на кухне,было ооочень больно,!!!!!!!!!!
я его п**ара скоро сдесь буду п**дить,простите за мат,просто уже нет слов,одни выражения!

Вчера 03:45
вот собираемся с Ермачихой на кастинг ехать!

Спасибо Attache

0

134

Телеведущая Ксения Бородина: «Дом-2» будет идти еще десять лет!
Корреспондент «КП» побывала на съемках популярного реалити-шоу

На съемочной площадке ведущая Ксюша Бородина появилась с часовым опозданием. Подъехала на «телестройку» на черной «Хонде» и прошмыгнула в гримерку. Через пятнадцать минут вышла уже в совершенно другом образе: белой майке и ярко-розовой накидке в тон лосинам. В «Доме-2» начался еженедельный выбор симпатий.

- Ой, Ксюх, а у меня есть такие же лосины. Я их в Питере на блошином рынке купила, - подколола ведущую Ольга Бузова.
- Что опять за базар вы устроили? - негодовала Бородина и не скупилась на мат. - Встаньте ровно, почему каждый день одно и то же. Не можете запомнить элементарного, идиоты.
Ребята, привыкшие к постоянным разносам, хихикали над недовольством Ксюши.
- Камеры готовы? - неистово проорала Бородина на весь «Дом-2». - Меня вообще кто-нибудь слышит? Ответьте мне, готовы или нет?
Мотор! В кадре - добродушное лицо Бородиной. Ксения здоровается с телезрителями и напоминает, какое сегодня замечательное событие - выбор симпатий...
- Счастье - это когда проводишь на площадке «Дома-2» не больше 10 минут, - откровенно призналась нам после съемок соведущая Ксении Собчак Ксюша Бородина. - Сейчас практически все участники новые и, мне кажется, не такие харизматичные, не такие креативные, как в первых составах шоу. Но в этом тоже есть плюс: от одних и тех же людей быстро устаешь. Многие говорят, «Дом-2» стал неинтересным, каждый год передачу пытаются закрыть. Но, судя по высоким рейтингам, «Дом-2» отметит и пятилетие и... десятилетие!

- Вы с кем-нибудь дружите с проекта?
- «Дружу» - это громко сказано, скорее общаюсь. С Аленой Водонаевой, Викторией Боней, Степой Меньщиковым, Солнцем. Но за всю историю «Дома-2» была только одна пара, в которую я верила, и до сих пор мне жаль, что они расстались. Это Май Абрикосов и Алена Водонаева. Насколько мне известно, они до сих пор не общаются.
- Ксюш, после работы на «Доме-2» тебе проще строить свою личную жизнь?
- Парадокс, но я - сапожник без сапог! Я научилась отличать настоящие чувства от игры. Но не свои. Давать советы участникам куда проще, чем наладить свои отношения.

ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА
Фабрика Шариковых...

Если бы они ждали конца света, я бы их понял. Ждать чего-то хорошего людям необходимо. Но эти парни и девушки уже ничего не ждут. Они дождались своего звездного часа. Много лет они сидят в своем «Доме-2». Они отрезаны от мира. Они едва ли знают, что в стране выбрали нового президента, что еда дорожает, что выходят новые фильмы... И вовсе не потому, что «домовых» лишают информации. Она им просто не нужна.
За три года существования «Дом-2» выпестовал новую породу молодежи. В научном плане это, конечно, грандиозный успех. Для решения такой задачи на Западе построили бы гигантский институт, набрали бы штат академиков, выделили огромный бюджет...
У нас с экспериментом справились две Ксюши - Собчак и Бородина. Правда, то, что получилось, - довольно отвратительно с эстетической точки зрения. Но не факт, что у западных ученых вышло бы лучше...

В чистом остатке - мальчики, которые орут, матерятся и таскают девочек за волосы. Причем не иногда, а каждый день. И девочки, которые орут, матерятся и радуются, когда их таскают за волосы... Раньше над этим можно было смеяться, но теперь полутона исчезли. Надо посмотреть правде в глаза - перед нами фабрика по производству Шариковых. Но если у профессора Преображенского из «Собачьего сердца» была методика, как вернуть собаке ее первоначальный вид, то у телевизионщиков ее точно нет. Герои «Дома-2» выходят в свет, размножаются, и самое страшное, что юноши и девушки нашей необъятной с точностью копируют их поведение. Это уже норма...
К сожалению, проект не стоит на месте. Продюсеры придумывают новые ходы, вводя в ряды «домовых» людей все новых и новых сексуальных ориентаций. Хуже от этого не становится. Просто некуда уже...
Кто-то не верит, что «Дом-2» может просуществовать еще десять лет? Я верю. Это же идеальная схема - проект сам плодит своих зрителей... Повлиять на это, видимо, уже нельзя. Это только в боевиках появляется супергерой и напалмом уничтожает «пришельцев» и «зубастиков»...
Источник: КП

Фото
http://www.kp.ru/upimg/logo/173201.jpg</a>
http://www.kp.ru/upimg/photo/109915.jpg

0

135

domdvashka вчера, 11:23
Бородина сказада, что на годовщину -Д2 хотят закрыть!( Я сама слышала!:(
Сказала это она в программе Татьяны Устиновой на 5-м канале!
Я расстроилась(
Спасибо Attache

0

136

Андрей Черкасов на одноклассниках:
Привет Друзья!!!!!
Вот... вернулся в родные пенаты.... а это значит, что через пару дней войду в режим и буду уделять Вам больше времени.... естественно, своего личного- ночного.....так что терпения.... и скоро пообщаемся!!!! Сегодня 03:23

Да.. ксати... по возвращению... я сразу сказал, что Дашу я забыл.... так что не думайте, что у нас что- то будет... Найду лучше!!!! Сегодня 03:30

Спасибо Svolochnaya

0

137

Андрей Черкасов на офе
cherkasoff_119
Привет форумчане!!
Несколько слов для тех кому интересно....
По возвращению с отдыха я , действительно, сказал, что Даша меня больше не интерисует.
Далее, с Ермаковой мы не корефанимся... просто ждём повода к развязыванию нового конфликта... но пока наши интересы не пересекаются.... а что орать в пустую?
Да и добрая она какая- то стала.....
Девушки для отношений в периметре пока не вижу..... а жаль...

Спасибо Вавилон

0

138

Анонсы
Яна решила ударить Рассела по самому больному.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1450.mpe g

Алессандро передал свою жизнь в руки Бузовой.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1451.mpe g

0

139

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 13:12
Сёма привет!!! Как сам? Ленусе привет передавай и скажи ей что она лучшая Удачки Вам!!!

Фролов Сегодня 13:18
У Лены тоже есть своя страничка и форум. Там вы можете передать ей привет лично ! Она есть у меня в друзьях.

Вопрос Сегодня 13:19
CЕмен а Земит все еще с Адеевым ????

Фролов Сегодня 13:24
С Авдеевым. Живут вместе с Геной квартире.

Фролов Сегодня 16:19
Город питается за свои деньги. Поляна кушает халявные продукты. Экономно на поляне жить, но не интересно.
Спасибо Attache

0

140

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 14:14
Всем привет!
Сижу в аэропорту, улетаю через час в Аремику
Всем пока!

Сегодня 14:28
Еду отдохнуть, набраться сил, позагорать
Буду заходить иногда в одноклассники
Вчера не было глупых вопросов на конференции..
Запишите мне "самый умный" с Канделаки, в мае будут показывать. Чмок Я поехала развлекаться
Берегите себя!

Сегодня 15:09
Я свое отработала, имею право на отдых Заслуженный!
Летать обожаю, а не боюсь! настроение задорное
Спасибо Attache

0

141

Блог Ксении Бородиной
30 апреля 2008, 00:28
A я пойму знаю кем сейчас заняты мысли нашей Ксюши. Если я не ошибаюсь то его имя Тарас) я права ксюша. А?)Какая жесть.
______________
Кто читает мой дневник, а уж тем более общается со мной каждый день, прекрасно понимают мои мысли и узнают все самое интересное первыми. Что касается прессы и телевидения, то дорогие мои не надо верить всему что говорят и пишут. Тарас участник проекта и моя задача была Спровоцировать его девушку, чтобы она хоть чуть-чуть зашевелилась. Почему сразу надо делать выводы что мои мысли им заняты, полный бред)))))))Я уже настолько привыкла к тому что пишут разную чушь и разносят сплетни, что стараюсь на это все не реагировать, пусть говорят если так хочется. Раньше бесилась, а сейчас могу лишь улыбнуться. Как говорится пусть говорят, главное вы не видитесь на эту чушь)))))))

0

142

Собчак кинула «Дом-2»
Телеведущая Ксения Собчак не приехала на день рождения своего проекта.
На этой неделе популярному реалити-шоу «Дом-2» исполняется четыре года. В честь дня его рождения «новенькие» и «старенькие» участники решили устроить праздник заранее. Но на торжество не приехала так называемая мама проекта – Ксения Собчак...
В течение четырех лет реалити-шоу претерпело много изменений: постоянно менялись декорации, места жительства, сами участники, но ведущие проекта оставались неизменными: Ксения Собчак и Ксюша Бородина на протяжении долгого времени учили неопытных мальчиков и девочек строить любовь.
- Помню, сначала мы были все вместе, – вспоминает участница проекта Ольга Бузова, – даже Ксюша Собчак, несмотря на занятость, старалась приезжать каждый день, но сейчас многое изменилось, в том числе и ведущие, которые все реже бывают на съемочной площадке. Их можно понять, ведь у них много работы...

Источник: "Жизнь"
Фото http://zhizn.ru/upimg/foto2/32852.jpg

(спасибо arthurraj)

0

143

Сколько стоит мяу
"Ксения Бородина, ведущая «Дом-2», получает от кошки больше, чем на нее тратит
«Я обожаю свою кошку! Она дарит мне столько положительных эмоций!» – говорит Ксения.
– Звери в доме дают своим хозяевам гораздо больше, чем те на них тратят. Даже представить себе не могу, какой была бы моя жизнь без любимицы Одри и обожаемой Штруди!
Не так давно у меня появилась огромная семья. Прихожу домой, а моя кошка Одри забралась в шкаф, приготовила себе место и рожает. Я в панике звоню подругам, Карине с Настей, и сообщаю им, что рожаю. Принимали роды по конференс-связи с девочками. Одна кричит: «Нужны ножницы, надо резать пуповину», другая: «Делай искусственное дыхание котятам!». Я никогда в жизни не чувствовала себя столь ответственной за чью-то жизнь. Я боюсь крови, да и вообще ничего в медицине не понимаю, – признается ведущая. – Девочки пошли спать, убедившись что двое родились на свет, поздравили меня с тем, что я стала бабушкой. Но на этом мои муки не закончились...
За вторым котенком начал появляться третий. Хорошо что нашелся человек, который по телефону умудрялся меня смешить даже во время родов.

– Алле, ты представляешь, у нас уже трое.
– Черт, придется завтра дольше на птичке стоять.
В итоге я спать легла в семь утра, приняв четвертого котенка. А утром проснулась, первым делом побежала к котятам, считала раз десять. И насчитала ПЯТЬ котят. Всех уже разобрали поклонники.
А еще у меня есть собачка Штрудя. Она настоящая светская львица – довольно часто выходит со мной в свет и ездит на съемочную площадку «Дома-2». Штрудю мне подарили друзья.
Я вообще очень люблю животных, может быть, скоро подберу своей Штруде жениха, – поделилась с нами своими планами Ксения."
Источник: "Жизнь"
Фото
http://zhizn.ru/upimg/foto2/32910.jpg
http://zhizn.ru/upimg/-284-3/kot2.jpg
Спасибо Attache

0

144

Фролов на одноклассники.ру
Вчера 19:53
....
А так.. не в стиле Семена "мочить " специально по заказу зрителей, это уж если душа у него запоет )

Фролов Сегодня 02:28
Это правда. Специально не получается. Должно переть. Надеюсь, что в ближайшую неделю закончим с передачей. Уже скорей бы вам показать. (передача Б/У)
Спасибо Attache

0

145

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:55
Это был вопрос,когда будет проекту 4 года???

Крыжевский Сегодня 01:57
вроде 5 числа
Спасибо Attache

0

146

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:04
Ух... я бы Вам рассказал такие новости.... но нам не разрешенно зараннее оглашать события.....
Спасибо Attache

0

147

Форум Черкасова Андрея
Вавилон вчера, 04:43
Привет!
это кто-то из ваших под ником Рустама балуется или он реально с ума сошёл?
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=491715

cherkasoff_119 02:17
Вавилон...
Рустам сидит на порносайтах...... на Дом -2 он не заходит...
Спасибо Attache

0

148

Гламур
Венди Сегодня, 15:18
Анонс на завтра:
Гена нашел компромат на Яну.
Яна кидается на Генку драться, между ними Леша.
Гена говорит что- то про работу Яны в агенстве

Спасибо Attache

0

149

Форум Яны Шульга.
Inalegend вчера, 03:54
Да, голосование близится....

Но мы еще повоюем. Не смотря на то, что я сейчас без пары и многие злы на меня из-за ситуации с Русланом, я верю, что еще многое на проект могу сделать и на серьезные отношения очень даже настроена, так что будем бороться!!)))

Спасибо infos

0

150

Ксения Бородина хочет превзойти «Санта-Барбару».
Часть1
Изрядно поплутав между подмосковными коттеджными поселками, микроавтобус въезжает в Нахабино. И вот деревня Лешково, 159. Это почтовый адрес всероссийской ударной стройки, где строят любовь, более известной как «Дом-2».

В периметре
Обычно неумолимые секьюрити делают исключение по поводу четырехлетия проекта и впускают в периметр ораву журналистов, прибывших со всех концов страны.
Так вот ты какой, «Дом-2»! Здесь на 30 сотках компактно расположились старые домики, «вип-плаза», лобное место, беседки, с которых открывается шикарный вид на долину Истры...
Времена, когда «с милым рай и в шалаше» и у каждого вновь прибывшего были одна кровать и тумбочка, прошли. В трех домиках, с которых все начиналось и где зимой стены покрывались инеем, а кофе в кружках превращался в лед, сейчас Музей любви. На дверях надписи: «Солнце - Май», «Оля - Рома», «Настя - Сэм». Внутри - артефакты: фото, любимые аксессуары героев, написанные совместно книги...
Помимо любви, за эти годы здесь построили комфортабельный мини-городок.
Участники тоже ремонтировали, красили, а попутно... ругались. Каждая пара, заезжая в апартаменты, усовершенствовала их на свой вкус. Причем с учетом законов телевизионного жанра.
- Когда мы с Ромой делали ремонт в вип-домике, долго обсуждали с режиссером-постановщиком, в какие цвета можно покрасить стены и как нужно расположить мебель, чтобы она не перекрывала обзор, - поделилась Ольга Бузова. - Очень важно, как интерьер смотрится в кадре.
Пары, которые не уехали на городскую площадку, живут в улучшенных апартаментах. Впрочем, комнатка метров в 12 - это в одном флаконе и спальня, и кабинет, и будуар. Общие комнаты - такие как на телеэкране, разве что к приезду гостей тут навели относительный порядок.

Секса на проекте нет!
Во всяком случае, для подавляющего большинства участников, как заметил Гена Джикия. А что есть?
На «поляне» подъем в 10 часов. Правда, девушки обычно заканчивают наводить марафет к обеду. Бывают показательные походы на стройку. Впрочем, грязными работами занимаются менее гламурные гастарбайтеры, которые не попадают под прицел телекамер.
А еще есть обычные бытовые заботы. Готовят себе все сами, но иногда асы кулинарии, такие как Миша и Римма, устраивают праздник желудка для друзей. Еще есть общение с поклонниками в Интернете, занятия спортом... Но телевизоры - только для того, чтобы посмотреть DVD, на TV-ящики наложено табу, как и на алкоголь.
Наталья Варвина сравнила «Дом-2» с пионерлагерем. Правда, пребывание здесь неплохо оплачивается. Насколько неплохо? По контракту, героям проекта говорить об этом запрещено.

Святая святых «Дома-2»
В аппаратной 80 мониторов, по количеству камер в периметре. Сосредоточенные сотрудники прослушивают разговоры каждого участника, а линейный редактор отбирает те куски, которые пойдут в эфир через шесть дней. Какие именно - понятно: в дни, когда между персонажами происходят «разборки», рейтинг «Дома-2» зашкаливает. Это именно отсюда звучат сигналы по громкой связи: «Наташа (Саша, Миша), поправь микрофон - ничего не слышно». К героям, которые сами по себе «люди-шоу», таким как Оля Бузова или Андрей Чуев, внимание более пристальное: в любой момент они могут что-то выкинуть.
Здесь работают до глубокой ночи, часов до четырех. Как раз к этому времени обычно утихают страсти в доме.
Встречи на лобном месте записывают в разное время: зимой - достаточно рано, а летом, случается, и заполночь. Это зависит от того, когда могут приехать ведущие. Главное условие, чтобы был вечер - это помогает создать атмосферу доверительности. Кстати, и шаткий мостик, по которому уходят выбывшие участники, подсвеченный лампочками, выглядит куда эффектнее, чем при свете дня.
- Есть ли механизм, который позволяет организаторам активизировать развитие ситуации?
- Никакого сценария нет, - утверждает Ольга Зимякова, PR-менеджер проекта. - Единственный способ вмешаться в отношения героев - лобное место, на котором ведущие задают наводящие вопросы. Но кто должен уйти, кто более интересен и кто должен остаться, решает коллектив. Конечно, бывает, что ребята, чувствуя сильных соперников, пытаются кого-то выгнать. На этот случай есть иммунитеты ведущих, зрительский иммунитет.
- В чем, на ваш взгляд, причина популярности «Дома-2»?
- Думаю, люди, придя домой с работы, хотят не видеть по телевизору кровь, убийства и прочие ужасы, а посмеяться над какими-то ситуациями, которые напоминают им их жизнь, их молодость. Это развлекательный проект, и когда его обвиняют в том, что он учит не тому, мы говорим: он не учит, а показывает действительность такой, какая она есть. Это отражение того, что происходит в каждой семье. И когда некоторые делают вид, что у них не так, мне кажется, это отдает ханжеством. Ведь если тебя снимают 24 часа в сутки, ты не всегда говоришь на правильном русском языке, и твои поступки иногда могут казаться странными. То же самое и с героями «Дома-2». Они молодые, красивые, эмоциональные, и на них любопытно смотреть. Вопреки расхожему мнению, практически у всех законченное высшее образование, кто-то продолжает учиться, кто-то поступает в аспирантуру. Но мы видим их не в библиотеке - таков формат.
Спасибо Attache

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи