Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 91 страница 120 из 1121

91

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 23:36
А Ворвуша с Адеевым сейчас? У них серьезно?

Крыжевский Вчера 23:38
Знаю что Варвина уже не сним

Спасибо  Attache

0

92

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 23:48
Вовчик привет, ты не в курсе Варвина сейчас с Лешей в паре или нет??

Крыжевский Вчера 23:50
Вроде варвина однааа

Спасибо Attache

0

93

Крыжевский на форуме massovka.com.ua. Вопрос-ответ.
vovka Сегодня в 14:28:25
Скажу так когда я был там, мне был прикольно. Но когда посмотрел повтор, то там скучно. Вот почему я делал конкурсы сценки. Хотел много чего еще сделать

Вопрос
Почему на проекте не могут собрать заговор против Гены?

vovka Сегодня в 14:31:14
Ну мы хотели много народу не хотят, я даж ене знаю почему, а что он тебе не нравиться?

vovka Сегодня в 14:32:00
Ну меня нагружала что там токо скандалы, а вот дом который был 2 год аназад, помните какой он был, куча позетива

Вопрос
Кого ты можешь назвать товарищем или другом в Доме 2 ?

vovka Сегодня в 14:38:22
МИша Подоров, Рима, Тори

Вопрос
Что можешь сказать про Алекса? Как ты думаешь у них с Олей игра или реальные чувства?!

vovka Сегодня в 14:42:23
Скажу что Алекс с бедной семи, я видел его ролики с детства. Он сделал себе операцыю. Реально ем унравиться Оля я б хотел чтоб у них была любовь

Вопрос
Тебе не казалось что Дворецков играет дурочка? Зачем он такой голодранец Тори?!

vovka Сегодня в 14:48:53
Дворецков супер чел он Актер. Он не бедный то он косит по дурака

Вопрос
Вова,скажи с кем дружит бородина ,именно дружит,из парней? с рустамом,со Стёпой? да?

vovka Сегодня в 15:06:22
Бородулька очень хорошая дружить она с Варвиной точно знаю

Вопрос
а собчак в жизни красивее чем на экране?

vovka Сегодня в 15:11:10
Собчак страшня стерва, орет матом все шлет, не нравится мне она

Вопрос
а Стёпка хорошо там зарабатывает,и есть ли у него машина,не знаешь?

vovka Сегодня в 15:23:57
Ну не ,знаю машины нет

Вопрос
а ты Боню видел? или Водонаеву?

vovka Сегодня в 15:31:29
Боню только по телефону разводил. Водонаеву еще не застал

Вопрос
а у харитоши какая машина?

vovka Сегодня в 15:36:50
Нисан Микро вроде
Спасибо Attache

0

94

Форум Солнцева Рустамаrusja30 22:23
он (Черкасов) в египте щас .для ребят то он не подлый .просто актерство это достало.

rusja30 22:27
варвина уже выселилась из випа,где обитала с Адеевым.Стюарта вчера выгнали оставив двух новых чуваков .гена и яна признались в личной неприязни друг к другу.
а я не на проекте .отдыхаю щас.

rusja30 22:31
варвина очень не хочет уходить на голосовании и творит мега дурь))но умничка ,что ваще что то делает.

rusja30 22:39
я седня прочитал про драку ,тут же гене написал -ложь .ничего не было .Не придавайте Адееву большого значения ,Он хочет трахаться )и все .Помогут ему девки из периметра в этом или нет пусть сами решаю

rusja30 22:46
хартонова -не зануда.зануда как раз Римма .одно и тоже.

ruja30 22:54
черных и земит стали "борзыми"только глядя на Хари ,сами по себе они слабачки ,но сумели привлечь к себе внимание путем кооперации с сашей.

rusja30 23:03
веремчук совершенно не подходит проекту тихая и слишком много внимания внешности уделяла.
))бузова и сашка )как вам сказать -он полность растворен в себе .и бывает очень глупым порой.но добрый ))
Спасибо  Attache

0

95

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 13:19
ВОВОЧКА,СКАЖИ КАК ТЕБЕ СТЁПА?
...

Крыжевский Сегодня 13:21
Почему у него много работы, он редактор журнала дома-2, он добрый и прикольный человек. Я его уважаю

Вопрос Сегодня 13:25
Вов Стёпа есть настоящий на одноклассниках?

Крыжевский Сегодня 13:29
нетт

Вопрос Сегодня 13:31
И ЕЩЁ ОТВЕТЬ ПЛИЗ,КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ПО-ДРУЖЕСКИ РУСТАМ ПОСТУПАЕТ С НИМ,КОГДА С ХАРИТОНОВОЙ-ЛИЦЕМЕРКОЙ ЦЕЛУЕТЬСЯ? СТЁПА КАК РЕАГИРУЕТ НА ЭТО?

Крыжевский Сегодня 13:46
Ну Степа знает что Рустаму он ане нужно, нормально реагирует

- Сегодня 13:55
как не нужна? ты считаешь что харитоша не нужна Рустаму и он развлекаеться,а Стёпе пофигу?
я правильно поняла?

Крыжевский Сегодня 13:59
да

Вопрос Сегодня 14:17
вован))вон та светленькая киевляночка хорошая была)))попробуй мож с ней что получиться....

Крыжевский Сегодня 14:18
Ну я вчера ей звонил. Ее хотят в августе вернуть на проэкт
Спасибо Attache

0

96

Катя Чехова спела песню в честь Дом-2
Нешуточная борьба за статус хозяина кафе развернулась среди участников Дома-2, известного телепроекта на ТНТ. Помочь выиграть одному из участников, Геннадию Джикия, согласилась популярная российская клубная певица Катя Чехова.
22 апреля пройдет закрытая вечеринка, в которой примет участие Катя Чехова, другие известные артисты, а также сами участники Дома-2. Катя приготовила для ребят из Дома-2 сюрприз - свою новую песню. В эфире этот сюжет появится через неделю после события.

Продюсер и автор песен Кати Чеховой Николай Лебедев так прокомментировал участие Кати Чеховой в проекте Дом-2 в качестве гостя для поддержки кандидатуры Геннадия на роль хозяина кафе: «Мы решили поддержать Гену, потому что он нам симпатичен, это очень страстный персонаж телепроекта Дом-2 , но пока ему не очень-то везет с девушками. Так пусть ему повезет хотя бы с одной – Катя Чехова с удовольствием выступит и, надеемся, поможет ему выиграть».
Напомним, Катя Чехова – одна из самых популярных клубных певиц в России. Стиль, в котором выступает Катя, можно охарактеризовать как русский вокальный хаус. Впервые Катя громко заявила о себе в 2005 году, когда ее хиты «Я – робот» и «Крылья» круглосуточно звучали в эфирах радиостанций и целый год не покидали плейлистов российских ди джеев.
Сейчас Катя работает над новым альбом, который выйдет на лейбле UPLIFTO.
Источник: newsmusic.ру

Фото
http://a6.vox.com/6a00cd97861b16f9cc00f 48cf08a3e0002-pi

спасибо Bessie

0

97

Крыжевский на форуме massovka.com.ua
Вопрос
А Скороходова вернулась к Михе правда с чувствами?,( не верится чего то совсем)

vovka Сегодня в 14:05:05
Честно я дружил с Мишей И Скороходовой. И я знал на 100% Что они будут в месте, я видел их взгляд. Их отношение

Вопрос
всякие скандалы и ругани это сценарий или по настоящему происходит?

vovka Сегодня в 14:14:46
Все по настоящему, там нет сценария
Спасибо  Attache

0

98

Крыжевский на форуме massovka.com.ua
Вопрос
Вов, ты про всех так хорошо отзываешься, кто же тебе тогда неприятен? кого ты не перевариваешь???

vovka Сегодня в 15:24:23
Скажу честно там все хорошые ребята. Ни на кого не держу зла. Даже мне ген ужалко. Мал еще хочет что-то доказать. Но я виджел его глаза такие печальные всегда. А так там все супер

Вопрос
я просто читал,что бывшие участники жаловались..что там все уже расписанно кто уйдет,что говорить и т.д! Варвина лесбиянка?

vovka Сегодня в 15:06:38
Да нет не то читал Варвина супер девочка она мне очень нравиться

Спасибо  Attache

0

99

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 17:50
Сёма, появись как-то в деревне. Там надо немного всех раструсить! А может ещё какой конкурс придумаешь?

Сегодня 17:58
Уже давно не был в деревне. Куча работы. Вчера, когда ехал из Ржева, видел указатель на д. Гомосекино

Спасибо Attache

0

100

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:15
Cёмка, как тебе с Ленкой живётся?

Фролов Сегодня 01:21
С Леной не соскучишься. Идет у нас с ней педагогический процесс, а это дело, сами знаете, небыстрое. И, как заметили, не всегда безопасное...

Веремчук на одноклассники.ру
Сегодня 00:11
да ...ребята действительно зазвездились... А мне там никто не нравился и любовь строить я там не собералась.....просто порозвлекалась немного и свалила. До того уровня в жизни что у меня им еще далеко, но при этом я не строю из себя звезду и общаюсь со всеми без пафоса и понтов!!!!!!

Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 01:10
Всем привет))) Я по-прежнему одна, со Стюартом у нас были исключительно дружеские отношения, он, кстати , уже ушел. Руслан пропадал тут на дня 3, я за это время пришла в себя, поняла окончательно, что он мне не нужен. А он уже за Тори ухаживает, такой вот человек замечательный.... Я пока ни с кем отношения строить не собираюсь, подожду, присмотрюсь) И по поводу национальности. Бабушка у меня кореянка, у дедушки корни еврейские и украинские, а по папиной линии буларусские крови и польские. Вот)))
Спасибо Attache

0

101

Анонс.
Они вынуждены уйти с проекта.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=127
Спасибо 21 сантиметр

0

102

Водонаева потеряла ребенка
Сексапильной экс-участнице шоу «Дом-2», а ныне солистке группы PLAZMA Алене Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности.

Ни Алена, мечтающая стать матерью, ни ее молодой человек - успешный предприниматель Алексей - не ожидали такого печального исхода.
Когда Алена узнала о том, что находится в «интересном» положении, она была на седьмом небе от счастья. Однако ее радость, к несчастью, была преждевременной. Вскоре, осмотрев пациентку, врачи сообщили Водонаевой ужасную новость: плод находится вне матки и выжить у него нет никаких шансов. Ребенок должен погибнуть, чтобы не погубить маму.
Внематочная (трубная) беременность - достаточно опасный диагноз, который может иметь ужасные последствия. Поэтому врачи не медлили с операцией. В одной из лучших специализированных клиник Москвы лучшие гинекологи удалили плод и взяли все необходимые анализы, чтобы определить причину патологии. После малоприятной процедуры несостоявшаяся мама с тревогой ожидает результатов.
- Я была сегодня в центре, и теперь только жду результата анализа, - говорит Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику, - обеспокоено сообщила Водонаева.
Некогда взбалмошная звезда отнюдь не чтящего морали шоу «Дом-2», сейчас Алена не устает повторять, что мечтает о детях. При каждом удобном случае Водонаева рассказывает о том, как хочет иметь трех, а если повезет и четырех малышей. Но пока мечты о материнстве остаются лишь мечтами... К счастью, современная медицина практически гарантирует, что после операции, перенесенный молодой певицей, женщина может забеременеть и благополучно родить.
Источник: life.ру

0

103

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 16:01
в дурдом2 точно вернуться не хочу, это уже не то шоу! Там одно лицемерие, ложь, фальш и ничего романтичного! Да, я влюблена у меня есть мужчина, я счастлива.. Все ништяк Мечтаю теперь осуществить свою мечту!
Спасибо Attache

0

104

Гламур
Yash Сегодня
Ольга-Бузеныш-_Бузова 21/04
Здраствуйте! Так приятно сюда заходить....Как ваши дела? У меня все просто супер! Настроение обалденное, жизнь по-тихонечку налаживаеться! На проекте тоже все неплохо. Но вот не знаю, что делать с Александро....Может вы что посоветуете. Мы с ним сегодня снова поругались. И даже подрались=)
http://www.liveinternet.ru/users/2279832/
Фото http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/245/23245250_f_8509160.jpg
Спасибо Attache

0

105

Екатеринбурженка Лена Бушина из «ДОМа-2» снимется топлесс
Участница телепроекта «Дом-2» на канале «ТНТ» Елена Бушина решила сняться в журналах «Плейбой» и «Пентхауз». Эта мечта была у девушки давно. По ее словам, она обожает эротические мужские журналы. И сама их читает с большим удовольствием.
«Мне нравится изучать фотографии ярких женщин. И любоваться женской красотой и привлекательностью. На нее интересно смотреть. Мы ведь намного изящнее и грациознее мужчин».
Сняться в мужском журнале Елене Бушиной предлагали давно. Но решилась она только сейчас. Сниматься девушка будет топлесс. Ее молодой человек, Семен Фролов, об этом пока не знает. Правда, после его свидания с Ольгой Бузовой Лена заявляет, что теперь его мнение по этому вопросу ее мало интересует.
Вдобавок ко всему, в ближайшее время Елена Бушина собирается отправиться в Египет. Если их отношения с Семеном улучшатся, то Елена отправится туда вместе с ним. Если нет – с одной из подруг.
Лена вообще решила поменять свою жизнь. И начать она решила с себя. Из жгучей брюнетки Лена хочет превратиться в блондинку. Кстати, это – ее натуральный цвет волос.
Заодно Лена решила сменить имидж. Сейчас она раздумывает над двумя вариантами. Первый – образ деловой женщины. Лена хочет добавить в гардероб побольше костюмов, пиджаков, строгих брюк и плащей. Второй вариант – стиль «деревенской» барышни. Для этого Елена Бушина хочет прикупить вещи, расшитые цветами, юбки-балахоны и повязки на голову. Чтобы дополнить образ, Бушина собирается заплетать косички, сообщили JustMedia в пресс-службе телеканала «ТНТ-Урал».
Источник: justmedia.ру
Спасибо  Attache

0

106

Анонс на 24 апреля
Наташа узнала, что её Лёша весь день с другой

0

107

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 20:46
Ты спишь когда-нибудь, всё в нете тусишь?

Крыжевский Сегодня 20:52
У меня работа с интернетомм

Вопрос Сегодня 22:52
Чего там за тайна у Ермы?

Крыжевский Сегодня 22:54
Ну там она Врода спала с Сергеем

Вопрос Сегодня 22:56
Ты гарну дивчину ищешь? Мы ждем твоего возвращения

Крыжевский Сегодня 22:57
Хочу с римой замутить

Спасибо Attache

0

108

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 00:09
Привет всем!Весение обострение набирает обороты, у пацанов и чик в жизни крутые повороты,пары распадаются на четвертинки,из этих четвертинок получаются новые половинки!Первое пати в кафе,вчера стартовало,думаю многих это заинтриговало.немножко звезд средней величины,на удивление они очень скромны,новые серии,делёжка жилплощади,больше не скажу всё сами посмотрите!

Спасибо  Attache

0

109

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:59
Вов, а ты в Москве или дома? А на 4-х летии Д2 будешь?
Ответь - какие новости... С кем Алекс? Какие новые пары?

Крыжевский Сегодня 02:00
Ребятя есле пригласять то буду, про пары ничего не знаю

Спасибо Attache

0

110

Крыжевский на форуме massovka.com.ua
Вопрос Сегодня в 09:31:04
Что нового расскажешь!?

vovka Сегодня в 09:36:11
Ну все постарому, Знаю что в Кафк быда первая пати уже
Ну вроде все было супер, Если был то подержал Чуева а не выскачку Гену

Спасибо Attache

0

111

Рустам на оф.сайте

Форум "О шоу"
rusja30 21 Apr, 19:05
привет всем .это рустам .вообщем так мои маленькие червячки))я не убоялся адеева а испытал к нему искренний интерес,второе,мне 33 года .не 36 не 42 .во вторых я не педик
не гей и тд .не верите ?давайте на ваших мамах проверим!!!!договорились?))удачи!

Спасибо  Attache

0

112

rusja30 14:05
тут рустам.я сейчас отдыхаю ,смотрю серии через интернет .по поводу Адеева .Тут ,какая то не шибко умная,раздухарившись обозначила его как Оксфордского градуэйтера,мол смотрю и кончаю.Не знаю в чьи уш прошу вас не спешите с выводами .в сегодняшней серии мальчонка наш читает стихи земит ,которую большинство из вас ,зрителей,ненавидят .А как же Варвина?Не 2 дня ли назад он чеканной дикцией и тонкой вокализацией чесал ей про то что наконец нашел ее,одну из мильона ))))Пипец!Генка звонил мне час назад ,оказывается ,то же самое, только с придыханием он городит Земит ,более того они уже спят вместе))).Оксфорд!Бери выше ,тетка!!!От себя могу добавить.что нет во всем этого главного-интеллектуального компонента .Не вижу ума в этих проявлениях .Пустой Адеев и лживый .Варвина подтвердит,только вряд ли она захочет говорить о нем развернуто не стоит он того.

Спасибо Attache

0

113

  Ксения Собчак спит с участником «Дома-2»
Бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью «Экспресс газете» рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак, которая была ведущей организованной им одной презентации.
«Мы бухали несколько дней <…>. Ксюша беспрерывно грузила нас рассказами про свой «Дом-2». «Это мое детище, - повторяла она. – Мои маленькие бомжата». По ее словам, у нее там есть молодой любовник Гена Джикия, и она занимается с ним сексом 24 часа в сутки. Я видел в Интернете этого Гену. Это просто жертва неудачного аборта. К тому же у чувачка криминальное прошлое. «Неужели ты не могла найти себе кого-нибудь получше? – удивился я. – Есть же красивые парни и при деньгах. Чего ты запала на этого клоуна?».
«Да, у него длинный нос, зато член пятиметровый, - объяснила Ксюша. – А эти богачи - все педерасты и импотенты». С особой злобой она отзывалась о нынешнем муже певицы Алсу, который, как я понял, в свое время был ее любовником. Про саму Алсу она говорила, что это вообще не певица, а извращенная телка, набитая папиными деньгами. А своего бывшего называла не иначе, как педерастом. Да-да, именно так!
Мы как раз сидели в ресторане. И это слышала вся моя группа. Если надо, ребята могут подтвердить. Я пытался у нее спросить, чем так не угодил ей этот муж Алсу. Но Ксюша не стала ничего конкретизировать. То ли она его слегка побаивалась, то ли была недостаточно пьяна для таких интимных откровений.
В нее надо влить бочку спиртного, чтобы она опьянела. Обычно баба выпивает 50-100 граммов коньяка или водки, и ее уже начинает нести. А Ксюша пьет, как лошадь, но остается трезвой и даже соображает еще лучше. Ее развезло только в бане. После парной она выпила кружку пива и неожиданно потеряла контроль над собой – начала рыгать, падать, кричать, что все – жиды и педерасты. Жаль, что ни у кого не оказалось камеры, чтобы заснять это шоу».
Источник: Шоу-бизнес.ру
Спасибо Attache

0

114

Форум "О шоу"
rusja30 17:47
рустам тут))никуда я не драпанул ,был в спа.Отдых у меня.Спасибо за участие в теме ,В самом деле,если тетка сия ,надысь ,в Оксфорд Лешку перепуганного заслала,откуда ж она сама?)))
я скоро буду .мотоцикл купил Yamaha drugstar))офигенный просто.В отношении Геннадия во многом с вами согласен -и груб и образован не шибко ,но в отличии от Алешки елей не льет ,открыт и честен

Спасибо  Attache

0

115

БОРОДИНА ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ
http://www.trud.ru/issue/article.php?id =200804240741603
Спасибо  Attache

0

116

Солнечный форум
Tomushka Сегодня 16:16:41
Анонс на завтра.
Наташа решила, как удержать мужчину. Надо просто завести любовника. Но удержит ли это Лёшу?

0

117

Скороходова на одноклассники.ру
Сегодня 03:17
Привет вам!!! Моим гостям!!! Искренне благодарю за поддержку!!! Она очень важна для меня! Простите, что не отвечаю!!! Друзья помогите мне. Я хочу выиграть конкурс. Стань девушкой с обложки cosmo. Анкету заполнила. Если вы считаете меня достойной быть на обложке cosmo, то зайдите на сайт wwwcosmo.ru на этот конкурс и проголосуйте за меня. Спасибо!!!!))))))) Я вас люблю и мне дорого ваше внимание))))

Спасибо Attache

0

118

Спасибо 21 сантиметр
Анонс на 25 апреля.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=130

Анонс на 26 апреля.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=131

0

119

Крыжевский на форуме massovka.com.ua
Вопрос Вчера в 10:10:33
Володь привет! У тебя есть новая инфо из дома???

vovka Вчера в 10:50:59
Н упока что сегодня голосание и удет кто-то и новых парней

Спасибо Attache

0

120

Крыжевский
Ничего не знает Вовчик, что на проекте творится, просто сайт свой раскручивает. С первого круга ушел Рассел. Ура!
Спасибо mangoler

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи