Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 61 страница 90 из 1121

61

Спасибо Attache

01:50
Потапович на одноклассники.ру
Вчера 20:20
...
У меня творческая деятельность зашкаливает- Книгу выпустил, и альбом музыкальный записываю С Мариком!!! Если интересно- с твоей подружкой Водонаевой не общаюсь! только с Бузовыми, Роксис и Третьяковым! Ещё если помнишь Вовку Трофимова- с ним Дружу!

Вчера 20:28
...
Да ведь я на проекте больше года провёл!!! А после книгу ваял!!! Сейчас музыкальным проектом занимаюсь!!!

0

62

Спасибо Attache

02:18
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:13
У Бузовой всё прекрасно!!!!! Алекс таранит её сердце ежедневно!!!

0

63

Спасибо Attache

02:19
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:18
Я собираюсь лететь отдыхать....

0

64

Спасибо Attache

02:46
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:34
Ребята!!! Вопросы по Бузовой..... к самой Бузовой......
Она кокетничает с Алексом..... но держит его на дистанциии

0

65

Спасибо Attache

03:46
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:35
Ребята я еду в Египет!!!!! Я ещё никогда не был за границей!!!
Сбудется мечта Патриота!!!

0

66

Спасибо Attache

02:31
Черкасов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 02:01
Андрей, ты говоришь, что друг Бузеныша, тогда почему позволяешь новой шалаве ее оскорблять?

Черкасов Сегодня 02:06
Оля сама в состоянии разобраться с девушкой......

0

67

Спасибо Attache

03:06
Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 03:04
Степа дал алексууу (иммунитет)

03:03
 
Сегодня 02:54
Привет всем вот прихал на родину в жуше обидно очень н еожидал такого. Но ничего держусь. Думаю еще вернусь н апроєкт Спасибо всем за подержку . Будем чаще общаться

Сегодня 02:56
Привет всем вот приехал домой. В душе обидно не хотел уходить, много чего еще не сделал. Но спасибо всем за подержку. Будуем общаться смотрим ефиры еще 6 дней будет много интересного.. Без Вас мне было б плохо. Приехадл прочитал

0

68

Спасибо Attache

03:12
Боня на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:07
С участниками Дома 2 поддерживаешь отношения?

Боня Сегодня 03:09
только с Бородиной и Водонаевой общаюсь, тока без дальнейших вопросов!

Боня Сегодня 03:10
я в "контакте" есть, но не появляюсь

0

69

Спасибо Attache

03:19
С одноклассники.ру
Один из пользователей написал, что точная инфа - Адеев пришел на проект и тусит с новой участницей.

0

70

Спасибо Attache

03:25
С одноклассники.ру (о новой участнице)
Сегодня 03:17
...
аня еще та, про нее тоже много можно сказать!

Сегодня 03:21
....
тем более наличие у нее папика 42 лет,говорит о многом!

0

71

Спасибо Attache

02:45
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:33
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Черкасов Андрей - Молодой человек, спортивный, без вредных привычек, хозяйственный, Русский . ...приглашает на кастинг всех принцесс....... чтобы сделать одну из них своей королевой...

Сегодня 02:18
Вылетаю 16 утром...... (отдыхать)

0

72

Спасибо Attache

17:08
Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 15:03
Спасибо за вопрос про творчество. Диск с моими песнями и одним клипом Евровидение, который попал в книгу рекордов можно заказать через мой сайт wwwvalenokshow.ru
Скоро планируется выпуск авторского ДиВиДи диска со всеми клипами, мини-фильмами и лучшими фрагментами из Дома2

0

73

Спасибо Attache

12:22
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:41
Саша (Гобозов)...публично принёс мне свои извинения и протянул руку....... мы больше не враждуем....

0

74

12:15
  Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 04:21
Свидание с Бузовой - это воспитательный метод по отношению к Егозе, точнее к ее постоянным, беспочвенным проявлениям ревности. Метод называется "клин клином вышибают". Это на свидании с Бузовой обговаривали, что свидание повторять нет смысла, но почему-то последовало приглашение заново. Это было ни к чему.

Сегодня 02:44
Смысл песенки в исполнении Ольги Бузовой в том, что Матераццо отстанет со своей псевдо любовью после свидания с Семеном... Показали это не очень понятно, вернее стремно.

0

75

Спасибо Attache

Блог Ксении Бородиной. Вопрос-ответ.
Вопрос - машина твоей мечты,которую ты не можешь пока позволить себе?
Бородина - порш каен.

Вопрос - тебя бесит уже Дом-2?
Бородина - нет.

Вопрос - Страна ,в которую хотела поехать отдохнуть?
Бородина - америка.

Вопрос - Ты еще учишься в театральном институте?
Бородина - уже нет. времени не хватает.

Вопрос - У тебя есть охрана ( телохранитель)?
Бородина - сейчас нет.

Вопрос - Какой алкогольный напиток твой любимый?
Бородина - виски с колой.

Вопрос - Какой самый дорогой (по стоимости) подарок ты получала?
Бородина - кольцо.

Вопрос - Будешь писать еще одну книгу, если да, то о чём она будет?
Бородина - обо мне.

Вопрос - Самое большое разочарование в жизни?
Бородина - мужчина меня разочаровал.

Вопрос - Самая большая радость в жизни?
Бородина - любимая работа, подруги, родители, любимый человек и много еще.

Вопрос - Ты хочешь бросить курить?
Бородина - дааааааааа.

Вопрос - Ты никогда не смогла бы...
Бородина - решиться на самоубийство.

Вопрос - Какой напиток ты любишь больше всего?
Бородина - свеж. сок морковка с яблоком.

Вопрос - Когда ты последний раз видела Оскара Каримова?
Бородина - неделю назад.

Вопрос - Какими видами спорта ты увлекаешься?
Бородина - сноуборд, теннис, плаванье.

Вопрос - если твои близкие совершат преступление (не дай бог) ты будешь молчать или сообщишь кому следует?)
Бородин - буду молчать.

0

76

Спасибо Attache

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 01:36
На доме -2 подьём.... в 10 утра.... но встаём мы часами....

Сегодня 01:18
Привет из Солнечного Египта!!!!
Хочеться поделиться со всеми добрыми людьми своей радостью!!!!!
Наконец- то моя нога вступила на заморскую землю...... Впечатлений масса...... Я Счастлив!!!!

0

77

Анонс
НАДЯ ОБЕЩАЛА УЙТИ, ЕСЛИ МИШУ ВЫГОНЯТ
Обещание надо сдерживат
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080417

0

78

Спасибо Attache

Сайт Ольги Моцак
В пятницу Оля на Дом-2...
PS, Дата: Вчера, 21:30
Недавно Оля приезжала на проект, давать советы Яне Земит.
18 апреля, в пятницу, это можно будет увидеть в эфире Дом-2.
Как обычно, в 21:00 на ТНТ.

0

79

Новая любовь Романа Третьякова
Звезда «Дома-2» встречается с солисткой группы «Пропаганда»

Несколько месяцев назад Роман ТРЕТЬЯКОВ покинул популярное реалити-шоу. Однако продолжал поддерживать романтические отношения с Ольгой БУЗОВОЙ, которая из проекта уходить не собиралась, даже понимая, что ей одной главный приз не достанется. Настоящим шоком для поклонников «Дома-2» стало недавнее известие о том, что Оля и Рома больше не парочка. Поползли слухи, что Третьяков нашел девушку за периметром телестройки и даже собрался на ней жениться.
Нам удалось узнать большую тайну: новой любовью Романа стала солистка девичьего трио «Пропаганда» Вика Воронина. С ней Третьяков познакомился на одной из тусовок. Разговорившись, молодые люди поняли, что у них много общего: оба обожают путешествовать, слушать хорошую - в их понимании - музыку и есть пирожки с грибами.
Несмотря на плотный гастрольный график Вики и недавнее возвращение Ромы в «Дом-2», влюбленные стараются бывать вместе как можно чаще. Недавно они посетили картинг, где вовсю гонялись на крошечных машинках. Потом гуляли по парку Царицыно: нацеловавшись в тени столетних дубов, страшно счастливые Рома и Вика побежали в кафешку пить глинтвейн.
- Нам очень хорошо вместе, - призналась нам Воронина. - Что будет дальше - не будем загадывать. Но о парочке симпатичных малышей мы уже думали. Дело за малым... нет, это я не о размерах мужского достоинства моего возлюбленного!
Источник: Экспресс газету Online

Фото
http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2008-04-15-tret1.jpg
ТРЕТЬЯКОВ И ВОРОНИНА: мечтают о многочисленном потомстве

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2008-04-15-tret2.jpg
«ПРОПАГАНДИСТКИ»: старожил группы Вика (крайняя справа) с коллегами Машей и Ирой поют только о любви

0

80

Спасибо Attache

Веремчук на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 02:02
Ну как тебе Адеев? Он когда был на шове, ничо заводной парнишка а после тюряги как?

Веремчук Вчера 02:04
никак.......каким был таким и остался

0

81

Спасибо Attache

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 15:03
Спасибо за вопрос про творчество. Диск с моими песнями и одним клипом Евровидение, который попал в книгу рекордов можно заказать через мой сайт wwwvalenokshow.ru
Скоро планируется выпуск авторского ДиВиДи диска со всеми клипами, мини-фильмами и лучшими фрагментами из Дома2

0

82

Третьяков на одноклассниках

Для всех кто интересовался, мы с Ольгой Бузовой разошлись. Не так ярко как это показали в шоу, но окончательно. Мы были слишком разными людьми, и в последнее время все больше отдалялись друг от друга, так что наши отношения пришли к логичному их завершению. С Ольгой все в порядке. Мы не враги. Не стоит принимать наше расстование так близко к сердцу. Спасибо за то что Вам не безразличны наши судьбы!
Спасибо Bessie

0

83

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 15:39
Водонаева тока что в гости хотела заехать, общаемся и нормально

Сегодня 15:20
английский свободно, испанский разговорный хочу еще взять французский

Сегодня 14:41
В Харитоной ВСЕ разочаровались, но это ни о чем не говорит.. просто там по неволе заиграешься, это же ИГРА в каком то смысле

Сегодня 14:12
вернуться на проект точно не хочу, это просто исключено!

Спасибо  Attache

0

84

Гостевая книга Виктории Карасевой
OlegD... 17.04.08 13:12
21 апреля в эфире канала ТнТ,
будет транслироваться серия:
"Счастливы вместе" с участие Тори...
Виктория и Слава наслаждаются друг другом,
в отношениях всё позитивно...
Спасибо  Attache

0

85

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 17:43
Кафе думаю будет у тори она захотел вложить 500 000руб. Знаю что Алекс хочет купить собаку ей. Вот сегодн ямне мсс написать. Он реально добрый честный не гнылой человек. Ем унравиться Бузова. Мы сним много раз гооврили когд анас не снимали.

Сегодня 17:46
думаю завтра Стюарт уйдет ИЛи Сергейй

Сегодня 17:48
Пока ничего не говорили если позовут приеду (о возвращении на проект)
Спасибо Attache

0

86

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 17:26
И правда,что Дашка с Сережкой крутят любовь

Крыжевский Сегодня 17:27
Правда что мутить

Вопрос Сегодня 17:29
Неужели Варвина с уголовником связалась

Крыжевский Сегодня 17:33
Ну сказали что он авроде с нимм
Спасибо Attache

0

87

Блог jackichan
April 17th, 2008
Пришло мне тут на почту в качестве редактора приглашенье:
"10 мая реалити–шоу "Дом–2" исполнится 4 года! В связи с этим событием у нас есть замечательная возможность 24 апреля пригласить журналистов и фотографов Вашего издания на площадку "Дома–2", где они смогут взять интервью у участников и ведущей программы Ксении Бородиной, сделать репортаж со съемок и видео репортаж, посмотреть как живут участники проекта, неформально пообщаться с ними и побывать в музее "Дома–2" ( 3 VIP домика, где будет музеи Алены и Степы, Мая и Солнце, Оли и Ромы).
Журналисты в Москву едут за свой счет!"

(спасибо Bessie)

http://i008.radikal.ru/0804/92/494ae03e73c1.jpg

0

88

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 01:42
На этой неделе тоже мужское,посмотрим кто потопает!Вот все пишут,выйдет мол за пириметр и ему каюк,трындец и.т.д Выхожу все только руку жмут,может не там хожу или те обосранцы которые это пишут,прячась за страными картинками,ходят мимо,вообщем смотрите.болейте переживайте!Дом2 сила!Всем позитивным респект!

Спасибо Attache

0

89

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 01:13
Просто обидно я узнал что Черкосов чтоб остяться готов бы Степе сделать масаж, чтоб он мне не дал имунитет...

Вопрос Сегодня 01:19
Вовчик!!! А почему иммун Степа дал Алексу? ведь против него вообще никто голосовать не собирался?

Сегодня 01:21
Я вот тоже незнаю. Когда был 3 круг я посмотрел н аСтепу и сказал Ребята Или я или Сергей.

Сегодня 01:40
Ребята я скажу чего хочу вернуться. Я хочу убрать Черкасов с проэкта. А еще ГЕну. Который забыл что я ему делал все свидания для Яны, просил меня Вова что мне сделать. Все его свидания это мои идеии..

Спасибо  Attache

0

90

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 21:20
Привет Всем из солнечного Египта!!!
Ребята и девчата!!! В который раз , благодарю Вас всех За Вашу искреннюю поддержку.... Спасибо от души!!!
Пока я на отдыхе, к сожалению, не смогу Вам отвечать....(Буду заходить ненадолго на форум ) т.к. Здесь нужно отдыхать, а не в Инете сидеть....думаю Вы меня поймёте...
Всегда Ваш друг... Андрей Черкасов!!
Спасибо  Attache

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи