Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 31 страница 60 из 1121

31

Долгожданная свадьба в "Доме-2"
В "Доме-2", где молодые люди и девушки строят не только дом, но и любовь, уже давно не было свадеб. Последняя громкая церемония бракосочетания состоялась три года назад, когда женились Саша Нелидов и Наташа Павлова.
С тех пор на проекте влюбленные то и дело объявляют о свадьбе, но до загса дело так и не доходит. Так, вслед за Нелидовыми жениться собирался Андрей Чуев, но его невеста Лера Шенцева сбежала прямо перед церемонией бракосочетания.
Вступить в брак собиралась и Солнце. Она даже отпраздновала помолвку вместе со своим тогдашним бойфрендом Димой Шмаровым. Но в итоге влюбленные разругались, и до свадьбы дело так и не дошло.
Алена Водонаева и Степа Меньщиков тоже собирались стать мужем и женой. Но и у них не хватило мудрости и терпения для этого начинания. После очередной ссоры парочка рассталась окончательно.
О свадьбе заговаривали также Виктория Карасева и Руслан Проскуров, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Оля Бузова и Роман Третьяков. Кстати, в последних двух случаях на официальном браке настаивали девушки, а парни отпирались. Ни одна из этих пар пока так не решилась дойти до загса.
Быть может, скоро все изменится и долгожданная свадьба на проекте канала ТНТ все-таки состоится. Жениться намерен Андрей Чуев, уже прославившийся неудачной попыткой обзавестись семьей.
Избранницей звезды "Дома-2" стала его девушка Татьяна. Парень уже получил согласие возлюбленной. Теперь он обещает постоянно забрасывать свою девушку цветами и подарками.
Свадьбу Андрей решил сыграть только ради Тани. По мнению Чуева, только венчание – верный залог любви. Влюбленные уже выбрали место венчания. Это будет небольшая церковь в коттеджном поселке, где живет близкий друг Андрея Чуева. Кстати, добираться туда молодожены хотят на вертолетах. В числе приглашенных будут только самые близкие друзья и родственники. Правда, с датой свадьбы молодые люди пока не определились.
Источник: Дни.ру

0

32

Spezkor2 17:38
Хотите верьте хотите нет,но Меньщикова решено было уволить из журнала за невыполнение своих обязанностей.
Организаторы ему преподали просто урок, устроив этот конкурс, я его лично в офисе видел раза три за год. Материалы в основном отсылал по почте, да и то скудно, никакого участия в настоящем редакторстве материалов он не принимал, его просто бы не подпустили из-за отсутствия элементарных знаний и образования. Не путайте должность шеф-редактор с редактором журнала. Честно, из Степы хреновый работник, так не работают.
Спасибо Attache

0

33

01:49
Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 01:10
Ленусик сегодня уехала на поляну, сегодня лобное там задержали, оно там еще даже не началось...

Сегодня 01:14
"День Б/У" уже отснят первый выпуск, еще минимум 3, чтобы поставить их в сетку. Так что не раньше, чем через месяц увидете первый выпуск, в котором я стал лысым.

Спасибо Attache

0

34

Бородина стала моделью
Знаменитая телеведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина попробовала себя в роли модели.
Несмотря на свой маленький рост, девушка все же решилась выйти на подиум и продемонстрировать коллекцию одежды знаменитого московского дизайнера.
– Когда меня пригласили, я не задумываясь согласилась. Было безумно приятно почувствовать себя манекенщицей. К тому же собравшаяся публика встретила меня бурными аплодисментами, – рассказала телеведущая.
Источник: "Жизнь"

0

35

Спасибо VNL-21

Настя Дашко пишет о себе на "Одноклассниках".

"Всем привет!!! Спасибо всем за теплые слова, тем кому я не нравлюсь,тоже спасибо, я привыкла к тому что и такие есть, ведь люди бывают разные, всем нравится невозможно. У меня все хорошо, еще чуть чуть осталось до выхода моей первой книги. Первого мая уезжаем на гастроли. Постараемся летом решитть свой квартирный вопрос и возможно уже в следующем году в нашей семье будет пополнение. 29 марта праздновали с Сэмиком три года совместной жизни, несмотря на все пересуды мы вместе."
Не убавишь - не прибавишь - все и так ясно. Но сплетникам не будет стыдно, даже когда Сэм и Настя поженятся! Да и не сплетникам тоже подавай к-р-р-расивую любовь с открыточками, муси-пуси, воздушными шариками, слезами, словами "как можно так скоро забыть свою любовь!!", произнесенными одновременно с объявлением конкурса претендентов по заказу оргов.

0

36

Спасибо Attache

Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 03:31
...
Мы с Русланом пока по-прежнему пытаемся приватизировать какое-то более комфортное жилье, но удовлетворены опять обещаниями))) Солнце обещала в мае, Надя Ермакова сегодня обещала через дней 10. Ну чтож, мы ждем, по-прежнему любим друг друга и намываем полы за всеми)))))

0

37

Антихламур
gugol4 Сегодня 23:52:08
Не пропустите в воскресенье
Одна из самых ярких пар - Ольга Бузова и Роман Третьяков расстались. Оля хочет вернуть Рому и устраивает ему сюрприз. Ей помогают все участники проекта. Он благодарит, но отказывается.....
Газета Телесемь

0

38

Гостевая книга Виктории Карасевой
Дарьянка 04.04.08 22:19
Всем посетителям добрый вечер!

Виктория сегодня на лобном месте передала голоса отданные за нее в выборе глевного редактора журнала Дом2 Ольге Бузовой. Для того, чтобы поддержать Ольгу.
Виктория не то, чтобы не хочет быть главным редактором, просто она хочет поддержать Ольгу в нелегкое для нее время, ведь журнал даст Ольге возможность отвлечась от ее грустных мыслей.
В скором времени в продажу поступит диск с песнями участников и кконечно же Виктории!
Спасибо Attache

0

39

С форума "Одноклассники"
Андрей Черкасов

С Дашей мы расстались....моё сердце и её свободно для других....
Сегодня 03:21

Андрей Черкасов

Вопрос к форумчанам!
Как Вы считаете по какой причине мы разошлись и кто был инициатором нашего расставания с Дашей?
Сегодня 03:36

Андрей Черкасов

Смотрите эфир и поймёте....насколько я расстроился.....
Скажу так - мне не понравилось как мы разошлись..... и от этого сперва было тяжко...

Владимир Крыжевский
Привет Сегодня было Женское голосования проголосвали против Скороходовой но ушла Кристина место нее
Спасибо svetla-solove

0

40

Форум Черкасова Андрея.

cherkasoff_119 05:39
Ох…. и давненько я на свой форум не заходил….

Здрасти всем…..
А не заходил по двум причинам..
1- ветки Чуева, Черных и Черкасова трудно найти….(Спасибо тем, кто добросовестно работает на сайте)
2- Смысл читать беспочвенные…необоснованные…низкие.. . оскорбления…
Люди!!! Что с Вами? От куда столько в Вас гнили и злости?
а тем более отвечать на всю эту грязь.
3- Где - то я не прав… где -то я ошибся…. что-то не так сделал…. Так укажите на это!!! Осудите!!! Скажите ясно своё мнение!!! Но без оскорблений!!Уважающие себя люди так и делают.
Спасибо всем тем кто меня понял.

cherkasoff_119 05:55
Не стоит Дашу обзывать Дебилкой…..

А то , что моё сердце свободно…это факт!

0

41

Блог strekoza4
2008-04-06 17:12:00
ДР Наташи Кривозуб
На чужой ДР как на работу - это уже входит в привычку. На этот раз на ДР бывшей участницу "Дома2" Наташи Кривозуб. Отмечали в казино "Кристалл". Естественно, поздравить приехали бывшие и нынешние участники "Дом-2" и Ксения Бородина, не считая прочих гостей. Наш стол был самым веселым, домовцы отчаянно плясали и пели песенки. За остальными столами сидели и какие-то странные типы - мужики с пузиками и барсетками со спутницами с блестючих кофтах. Когда на сцену вышла Наташа Королева они радостно побежали танцевать - до этого откровенно скучали и бродили между столиками.
Королева - это вообще жесть, не надо никакой машины времени - одета так, как будто сейчас не 2008 год, а 1988. Какой-то расшитый каменьями на титьках купальник (при ее-то ляжках!) и прозрачный плащ, иммитирующий крылья бабочки. Перед Королевой лихо выплясывал щоу-балет "Дункан" под очень громкую музыку. Просто оглохнуть можно. Почему у нашего нарда веселье асоциируется с такой громкой музыкой? Все с пьяну плохо слышат чтоль?
А так все было хорошо и вкусно. Наташка очень милая и простая девушка. Получила утром в подарок машинку, просила не писать какую(да я и не запомнила, я вобще машины только по цвету отличаю), а то боится, угонят. Обещала на свадьбу позвать.
Люба Ткаченко была в неожиданном наряде и продемонстрировала очень красивые ножки, хотя кое-кто за ее спиной шептался, что ей этот Барби стайл не идет.
Не обошлось без драм. Угадайте, кто пршел с новой девушкой. Правильно - Рома Третьяков. А Бузова по незнанию села рядом с этой девушкой. Очень мне было ее жаль - это ужасное испытание. Рома, правда, с девушкой быстро ушли, так и не овтетив Бузовой почему он не принес ее фотограмму, а также когда он отдаст все ее файлы, документы и прочее. Мужчины вообще умеют себя вести по-человечески после расставания?

Фото
http://www.ljplus.ru/img4/r/i/rimsk/krivozub.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/r/i/rimsk/luba.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/r/i/rimsk/stepa.jpg

(спасибо 2008)
Спасибо Attache

0

42

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:55
Рима- замечательный, доброй души человек.....но не для меня....
А вот (ФИО) прав..... я выполняю задачи ,согласно, главной цели проекта - ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ......
Методом проб и ошибок....я недеюсь достичь этой цели!
Спасибо Attache

0

43

Гостевая книга Виктории Карасевой
Дарьянка 06.04.08 23:51
У Виктории со Славой все нормально, они не расстались. Остальные подробности будут позже

Дарьянка 06.04.08 05:02
Если Вы не замечали раньше Виктория (Карасева) и Ольга (Бузова) раньше не общались практически. Сближение между ними произошло после совместной фотосессии для баннеров и съемок в заставке..
Доказывать я Вам мотивы Виктории не буду. Я думаю, что Вы взрослый человек и сами вправе решить во что Вам верить и как Вам думать
Спасибо Attache

0

44

Рома с девушкой. с др Наташи Кривозуб. Фото
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 6_roma.jpg
(спасибо Monica)
Спасибо Attache

0

45

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 02:01
Бузова еще не в паре. Он ане верит Алексу. Посмотрим что будет делать алекс
Спасибо Attache

0

46

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 02:17
У меня пока нет девочки вот жду заход женскийй
Спасибо  Attache

0

47

Attache

Крыжевский на одноклассники.ру
Ермакова и Сергеем
______________
(и=с?)

Вопрос Сегодня 02:39
А кто такой Сергей?

Крыжевский Сегодня 02:40
Ну к то Варвиной мутилл

0

48

Attache

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:20
Друзья...дело в том... что нам разрешенно лазить в инете только ночью.....
Поэтому дневные сообщения только впосле 00.00 и читаем....

0

49

Спасибо Attache

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 04:06
Кстати выдам чуток секретной инфы,это вы увидите не раньще чем дней через 6,Надя хочет вернутся ко мне,так что отсосите!

0

50

Спасибо Attache

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 18:25
Едим на гастроли с Ромкой, первого мая в Армавир, а там целый тур

Вчера 18:47
Ушли мы , но несколько не желеем

0

51

Спасибо Attache

Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 02:58
Кстати ребята,если серьёзно,вы не забывайте,что смотрите шоу,хоть и реалити,я конечно рад буре ващих эмоций,но свои нервишки пощадите! Вот ситуация с Надей,толкнул всем кажется,что жесть,а она ни капельки не пострадала и более того смотрите,все дальше сами увидите,так что умнейте,а я вам в этом помогу!

0

52

С Солнечного форума.
ДобрыйЖук написал:

Ну почему пропала? просто информацию о киноъемках она не вправе разглашать. хотите расскажу ее день?
например вчера
утром - подъем. она на площадке.
в 16.20 выезд на учебу
18.20 учеба - 21.30 - организация концертов. (мастер класс)
дорога на студию. студия. дорога на дом. общения с ребятами. сон.
позавчера -
утро- подъем и выезд смотреть квартиры. до 16.00
встреча с риелтором, обсуждение предложение. длее дорога лежит в центр недвижимости и выбор предложений там. потом учеба (успевает лишь на вторую половину занятий). перед сном решила навестить сестру. дорога на дом. сон.

ДобрыйЖук написал:

У Солнца были занятия у Кушнира! очень интересно.
по мимо всего этого по выходным Солнце часто проходит практику. помогает в организации мероприятий.
недавно была фотосессия на журнал дом-2. она там будет на обложке

ДобрыйЖук написал:

пытается пробиться на радио и записывает новые песни.
ощущение, что времени не хватает ни на что. сейчас очень насыщенное время.

ptica-sojka написал:

А с Беркутом никаких новостей нет ? Он был в Москве ?

ДобрыйЖук написал:

в Москве его пока не было. ждем. будем общаться лично

Морская написал:

Интересненько какой будет обложка? Думаю новый журнал на полках не залежится))))

ДобрыйЖук написал:
и я думаю она там с косичками ))

ДобрыйЖук написал:

Марсик хорошо. спит весь день и просыпается в 8 утра. будит Солнце :)поэтому она теперь рано встает

sanadaa написал:

А с кем из ребят Солнышко общается? Хоть кто-то её поддерживает там?

ДобрыйЖук написал:
это самый сложный вопрос. а еще труднее на него ответить. Смешной мальчик из Украины ухаживает за ней уже дважды цветы подарил.

Crazysun написал:

а она говорила про шефство над журналом "Дом-2", как бы она хочет этим заниматься?

ДобрыйЖук написал:
конечно, хотела бы. это же интересно!

Sveta"13" написал:
но отпуск позади, а впереди важные события

ДобрыйЖук написал:
да... ОЧЕНЬ важные. и судя по всему отпуска не будет минимум до декабря, а может и больше....
очень много работы. именно работы! но это радует! так как все что задумала получается и даже намного больше! ( как я Вам уже сказала )

lisa написал:
какие отношения у Солнца с Димой?

ДобрыйЖук написал:
Солнце с Димой дружат. это классно, когда люди сохраняют такие отличные отношения! когда видятся очень радуются друг другу и проводят время вместе. часто у них общаться не получается, так как оба очень заняты.

Спасибо TN-Ariana

0

53

Спасибо Attache

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 02:52 (о голосовании)
НЕ знаю Или Миша или Черкасов, думаю може и еще я под ударомм

Вопрос Сегодня 02:30
Вовчик, как там у Алекса дела с Бузовой? Не по детски они играются в последних сериях.

Крыжевский Сегодня 02:31
Ну они еще не пара, но думаю будут жить на поляне

Вопрос Сегодня 02:21
Ну как ты там Вова не боишся завтрашнего голосования, кого там ваши хотят выгнать?

Крыжевский Сегодня 02:24
Думаю не меняяя

Вопрос Сегодня 02:32
Вовчик,а Рустам, не ревнует Римму к тебе???

Крыжевский Сегодня 02:33
Пока нет

0

54

Спасибо Attache

13:53
Форум Черкасова Андрея
demon47 03:06
C мест сообщают Дашка собирает голоса против Черкаса, будет все же жаль если завтра он
уйдет

cherkasoff_119 05:04
с МЕСТА СООБЩАЮ...
Даша наооборот за меня.... а голоса собирает Миша Подоров....

0

55

Спасибо Attache

07:05
Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:25
Вовчик,а правда,что Буз на гармониста запала? А как же Бушина и Алекс?

Крыжевский Сегодня 03:26
Да нет так просто сходили на свидания

0

56

Спасибо Attache

01:45
Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 01:06
приветик,хватит уже над Римкой глумиться...

Крыжевский Сегодня 01:07
Она мне просто нравитьсяяя

0

57

Спасибо Attache

18:27
Гостевая книга Виктории Карасевой
Любознательная 06.04.08 18:58
Виктория, привет!!!!! (обращение к Карасевой)
У Дворецкого на форуме написано, что он с тобой играет и скоро кинет и девка какая-то приедет из Франции, набить тебе лицо за то, что ее обозвала потаскухой. Правда или нет все это? Дай разъяснения, поклонники переживают за тебя.
...

Серега 06.04.08 20:38
Визде пишут типо Слава бросил Викторию!!!???

OlegD... 11.04.08 17:55
Отвечаю на вопрос Сергея...
Виктория поговорила с подругой Славы,
объяснила свою позицию и расставила все точки,
проблемы нет...

0

58

Спасибо ups-ups

00:58
Варвина на одноклассниках форум Сегодня 00:53
Сегодня на голосовании: Первый круг - Черкасов, ему имун от Бородиной. Второй Подоров, Собчак говорит, что имуна нет. Надя Скороходова уходит за ним. Мы до ворот дошли, Собчак попросила вернуться на лобное и сказала, что пошутила и дастала Мише имун. Вообщем, ушел Вова

0

59

спасибо Attache

01:43
Гостевая книга Виктории Карасевой
OlegD... 11.04.08 20:53
В ближайшее время данный сингл (вчера в выпуске),
появится на страничке Виктории "Вконтакте" ...

0

60

Вчера Attache

01:46
Черных на одноклассники.ру
Сегодня 00:55
Всем привет)нужна какая нибудь помощь в организации вечеринок в кафе дом 2,принимаються любые интересные предложения,всем спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни, слухи