Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Нютку!

0

152

Добрый, красивый.

Отредактировано IRENA (2008-06-30 19:30:59)

0

153

IRENA

А ты с какого сайта фотки качала???

0

154

Манюсик!Общение. д2 ветка Алекса. А это родной брат Алекса. Танцор. И его сюда же, к брату с Бузовой.

Отредактировано IRENA (2008-06-30 00:10:35)

0

155

Алекс

Отредактировано IRENA (2008-06-27 02:41:11)

0

156

спосибки огромное!! а с братиком где???

0

157

Алекс стал менее интересен

0

158

Манюсик! это тебе

Отредактировано IRENA (2008-06-26 01:34:32)

0

159

По-моему ему пора домой уже

0

160

Манюсик! Тебе и всем, кто любит Алекса

Отредактировано IRENA (2008-06-26 01:51:47)

0

161

IRENA Ага!!!! Я только имела в виду где фотки братика нашла???

0

162

Манюсик!Так ты поняла, где? Но там только эти, больше не было. Красавчик, да? Если еще попадутся, обязательно выложу.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 03:13:32)

0

163

Алекс

Отредактировано IRENA (2008-06-27 02:40:09)

0

164

Здравствуй Алессандро! Наконец -то закончились твои попытки ухаживания за Ольгой Бузовой , ты сделал все что мог ,  и достоин лучшего ,ну а "тупым коровам " как она с красным дипломом конечно же нужен такой "мужик" как жадный -гоблин  Рома Третьяков .Помаши ей ручкой , и начни поиски достойной девушки .Совет: присмотрись к пришедшей девушке Сергея Палыча , очень симпатичная , харизматичная , умная  девушка .Если она останется на проекте , она даст фору всем девушкам на проекте . По поводу совместного проекта с Андреем Чуевым , я бы ему не сильно доверяла , конечно он за тебя сейчас горой , но стоит ему вытянуть из тебя  все возможное , он же и утопит . Так что с "волками жить по  волчьи  выть". Понятно что поляна это-"курятник" , но у тебя есть потенциал ты его должен реализовать , не зря же ты туда пришел, и пусть все говорят что тебе нужен только проект , а покажите мне пальцем того кому он не нужен ? И упрекать тебя в этом по меньшей мере глупо. То -что кто-то построил пары в течении недели , это ни о чем хорошем не говорит , ещё пускай скажут:"Мы любим друг друра , и умрём в один день"   Ха-Ха-Ха. Видали мы и таких на проекте , далеко не надо ходить  таже Ольга Бузова, и т.д  и т.п. Вобщем мы тебя любим .Ценим .Удачи!!!(Пишу любим-это не мания величия ,а  т.к.  я ни одна такая, которая хочет тебя поддержать)  :love:

0

165

Багира, все правильно.

0

166

IRENA, а у тебя случайно нет фоток Камиллы Галеевой?

0

167

IRENA Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

168

Марта написал(а):

IRENA, а у тебя случайно нет фоток Камиллы Галеевой?

Ох, Марта, Марта... грех на тебя обижаться.

0

169

Алесcандро утверждает, что потратил на свою внешность 70 000 евро. Самое время задать вопрос – на что?
Да, я действительно вложил в себя 70 00 евро. Во-первых, когда я решил заниматься танцами, я весил пятьдесят пять килограммов – плохой вес для танцора. Поэтому я делал различные уколы, принимал таблетки, ходил в спортзал. Я сделал себе пластическую операцию на лице. Правда, с этим мне помогла одна девушка – это долгая история. Ну и, конечно, золото и одежда, потому что если ты одет дешево, то весь твой пафос, который необходим, чтобы удержаться в VIP-обществе, будет просто смешон для людей. Поэтому я одеваюсь стильно, дорого и качественно – все вещи делаю под заказ. Все это я делаю по связям, потому что я, как паук, оброс нужными связями: все — от золота до обуви — через меня можно достать в три раза дешевле.
Мне нравятся стильные вещи, европейская мода. Я считаю, что у нас давно пора вводить эту моду, но в России почему-то господствует стереотип – если мужчина одет ярко, броско и дорого, то он обязательно гей. Мысль о том, что этот мужчина просто хочет хорошо выглядеть, никому не придет в голову.
Я люблю эксклюзивные брендовые вещи – не хочу в один прекрасный момент увидеть на улице парня в такой же шубе, как у меня. Моя шуба, кстати, стоит сто двадцать тысяч рублей – это енот. Мои серьги – искусственные бриллианты. На черном рынке такой бриллиант стоит около трех тысяч долларов, а так его цена – восемь и выше. Я брал на черном рынке. У меня еще есть медальон с  бриллиантами – на данный момент это самая дорогая вещь в моем гардеробе, – он стоит около двухсот двадцати тысяч рублей. Если я выхожу куда-то в свет, то на мне надето как минимум на пятьдесят тысяч рублей. И это не считая золота. А вместе с золотом — на все полмиллиона.

--------------------------------------------------------------------------------

Deaxon 08:40
Алессандро
Доброго времени суток! Ну вот и я скажу несколько слов о Алессандро (он же Александр Курышко)-вот и первое разоблачение ему 24 ГОДА, А НЕ 27 (мне самому интересно, зачем завысил возраст)) Вырос он в городе Ахтубинск, что в Астраханской области, да, действительно небольшой провинциальный военный городок с населением около 50 тысяч человек. Учился в средней общеобразовательной школе №6 с первого класса Есть фотки В школе был обычным пареньком, ростом ниже среднего, хорошо учился, очень любил играть в футбол.После окончания школы уехал в Питер.Дома остались мама, папа и младший брат-Диман.Когда приезжал в Ахтубинск, всегда звонил бывшим одноклассникам и приходил в гости, рассказывал как и чем живет, в общем общались как и все нормальные люди.Последний раз с ним встречались в Ахтубинске на Новогодние праздники, он приезжал к родителям и выступал в клубе "Русский стиль".Прости Санек, что не смог прийти.Кароче очень хороший и добрый парень (поверьте я могу о нем так сказать, так как знаю его более 15 лет). Намеренно ничего не пишу ( не подтверждаю и не опровергаю) о его Итальянском происхождении Почитал форум - есть много уродов, которые толи завидуют, то-ли просто не понимают этого человека, так вот всем этим людям хочу сказать: А ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, УЕХАВ ИЗ РОДНОГО ГОРОДКА В МЕГАПОЛИС. Уверен, что большинство просто до сих пор сидят у родителей на шее, учаться и работают там, куда устроили родители В общем, Санек, я тебя поддерживаю, ты красава! У кого возникли вопросы, можете спросить по адресу deaxon@ya.ru попробую ответить
http://dom2.ru/pulse/?id=26351&category=experts
Атташе

Отредактировано IRENA (2008-06-27 02:29:52)

0

170

Алекс

Отредактировано IRENA (2008-06-30 19:37:34)

0

171

Алекс уже забыл про Бузову. Начал за Машей ухаживать. Не похожа, что она ему нужна, лишь бы в город перебраться.

0

172

В пятницу на проект придет брат Алекса...Дима (Маркус)
....

0

173

ПО ТЕМЕ
Это будет "бомба". Если он такой же добрый,как АЛЕССАНДРО , могут наброситься и сожрать . Там ведь одни крысы. А Саше сейчас очень нужна поддержка ,тем более родного человека. Мне почему то уже жалко этого мальчика. Груда мышц и совсем детское лицо, вернее сказать выражение лица детское. Маркус с друзьями по клубу.

Отредактировано IRENA (2008-06-28 22:43:22)

0

174

Будет очень интересно посмотреть на братика Алекса.

0

175

Алексу будет легче с братом.

Отредактировано IRENA (2008-06-29 02:57:28)

0

176

Алекс клевый,я бы его хотела увидеть,а че правда,что ему 24 года,а не 27???

0

177

У кого-нибудь есть его фотографии??????Пожалуйста,дайте!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Нютка написал(а):

У кого-нибудь есть его фотографии??????Пожалуйста,дайте!!!!!!!!!!!!!!

Так здесь же их полно, скачивай.

0

179

Клева так,много фоток

0

180

А правда,что брат прийдет,а откуда ты знаешь?

0


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо