Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Алессандро Матераццо
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6779-1-f.jpg

    * 29 лет
    * Откуда: Москва
    * Знак зодиака: Близнецы

В шоу c  25 января 2008г.

Парень по имени Алессандро – счастливый владелец броской шубы и не менее броских сережек – сразу заявил, что пришел к Солнцу, чем внес смятение в пару Виталик-Оля. Уже вечером молодой человек перешел к решительным действиям и позвал Солнце в аквапарк. Оля не стала отказывать.
Но как следует, подумав, Алекс решил остановить выбор на Оле Бузовой и стал добиваться благосклонности девушки самыми разными способами – открывал ей мир пафосных ночных клубов, приглашал на красивые свидания, а однажды даже привез на Поляну самурайский меч и поставил Олю перед выбором: «Или люби, или руби!». Но Ольга отказалась выбирать.
Несмотря на то, что основной конкурент Алессандро, Рома Третьяков, отказался от своей девушки, Матераццо это не помогает – Оля считает его неискренним и лживым (например, Алекс приглашал на свидание Сашу Харитонову и присылал Оле sms, адресованные другим женщинам – по ошибке, конечно).

Алессандро Матераццо
Был в шоу 219 дней, пришел 25 января 2008 г., ушел 1 сентября 2008 г.

Алессандро Матераццо уже третий раз приходит на проект.

В первый он пришел к Солнцу, но стал добиваться сердца Ольги Бузовой.

Второй в качестве продюсера Истринских ведьм.

Третий раз Алекс пришел на проект не один, а вместе со своей любимой девушкой Светланой Давыдовой. Алекс сразу заявил, что хочет показать всем, что такое настоящая фантастическая любовь.
Матераццо очень гордится тем, что полностью обеспечивает свою любимую, что ей не приходится работать и в то же время в чем-то нуждаться. Ей остается только любить его и быть рядом с ним. Но эту миссию начинают осложнять третьи лица: выразившая свою заинтересованность в отношениях с ним Мария Белоусова и Артем Снег, который сказал, что Алекс поддерживает контакт с его бывшей девушкой.

0

2

Алессандро,про тебя так много плохого пишут в интернете.Неужели это правда?Когда ты пришел на проект,первая моя мысль была о том, что наконец то пришел симпатичный парень.Но прочитав так много гадостей про тебя, я начинаю разочаровываться в тебе.

0

3

Админ написал(а):

Одно остаётся и будет оставаться проблемой  в моём возрасте банально влюблятся в учасников всяких реалити шоу,но всё же хочу написать что очень сильно понравился Алессндро Матерацо,жаль что мне всего 14 даже что скоро 15 роли не меняет(((((,а то мб прошла бы кастинг на ДОМ-2.И ещё мне очень жаль что он даже не знат о моём существовании,а я сижу как дура и мечтаю... 
Все уже говорятт что это ненормально,да но сердцу не прикажешь,я хочу поближе пообщаться...Оч прошу...Заранее спасибо!ОЧень жаль что узнала что ты связан со всем этим шоу бизнесом,думала что ты простой человек....Мне не интересна твоя пафасность,работа,ты мне интересен как личность,человек,твоё общение!

Отредактировано Аня (2008-03-03 02:22:48)

0

4

Самый симпотичный участник проекта, потому как большинство это неотесанные колхозники)))
Алессандро хорош тем, что в нем есть и красота и уверенность себе) Я за него))

0

5

:jumping: Алессандро ты неплохой парень, не разменивайся по пустякам ,если хочешь достичь своей цели имей своё мнение и ни кого не слушай. Будь тверже по отношению к Ольге Бузовой ,девушкам нравится когда парень понастойчивее, делай больше комплиментов, ярких поступков.Некоторые девушки поначалу отвергают парней ,но присмотревшись к их поступкам меняют свое мнение ,так что все зависит только от тебя .Не позволяй другим пиариться за счет себя ,постарайся оставаться на проекте таким какой ты в жизни ,не играй на камеры , во всяком случае не злоупотребляй этим ты и так прекрасен , будь честен по отношению к другим не надо подлости и лицимерия этого на проекте и так хватает.Вобщем всего тебе хорошего и большой удачи!!! Утебя все получится!!!

0

6

Алессандро добивайся Бузову,у теб получится! В будете красивй прой.

0

7

Я никогда не думала, что когда-нибудь на проект придет настоль красивый парень!Очень хотелось бы пообщаться,узнать схожа ли внешность с характером!

0

8

Здравствуй,Алессандро!Пока ты делаешь все правильно , не подаешь ни кому надежды на построение отношений, но твое желание быть с Ксенией Собчак просто убивает?! Лучше тебе с ней наладить контакт как с другом , она принесет тебе намного больше пользы чем какие -либо другие отношения.Постарайся все-таки очаровать Бузову ,для отношений мужчина+женщина она пока на проекте самая искренняя и по внешним данным тебе подходит , но уж если не срастётся  значит не судьба.На счет Нади Скороходовой ,  её мечта стать фотомоделью любыми путями ,так что ты для неё очередная ступень для достижения своих целей, (но и конечно же ты ей симпатичен как сексуальный объект) как впрочем и многим в периметре и за ним.Желаю удачи !!! :tomato:

0

9

Приветик Алессандро1Не ужели ты действительно думакешь о Собчак спустись на землю конь!

0

10

Здравствуй, Алессандро!Судя по всему ты хочешь объять необъятное, это я на счет девушек на проекте которые считают что ты хочешь с каждой построить отношения :(Саша Харитонова,что она сильный игрок,Яна Земит по SMS приглашаешь на свидание) Не делай этого!!! Не настолько они сильные игроки ,какими хотят казаться,да и зачем тебе портить отношения с их каваллерами ? Вобщем и целом старайся не изменять себе . Всего хорошего! Удачи!!! :jumping:

0

11

Ох Алессандро, не обижай Бузову, она очень хорошая и ей нужен сильный мужчина! :)

0

12

Здравствуй, Алессандро! Зачем ты переоделся в  этот лоховской вид? Ты ведь так долго  шел к тому чтобы отличаться от другихи выбраться из"нищеты", для Бузовой это ни чего не изменит, лучше постарайся сделать для неё что нибудь приятное .Нужно вернуть к себе её доверие , для начала стать её другом ,т.к. на данный момент после разрыва с Ромой для неё будет сложно построить новые отношения  , да это впрочем и правильно. Иначе о какой искренности можно говорить если некоторые люди на проекте метаются от одного к другому, лижь бы попасть в кадр.Удачи!!! :flag:

0

13

Алессандро,помоги Олечке Бузовой!ей сейчас очень нужна помощь...даже наверно не помощь а поддержка...ты хороший мальчик несмотря на то что однажды ошибся!но кто от этого застрахован?никто!вы с ней такая офигительная пара будете,вы прямо созданы друг для друга и это видно не вооруженным взглядом!поверь мне!я думаю Оленька смягчится в отношении тебя как только утихнет вся эта неприятная история с лысым уродом(и моральным и физическим кстати)!он мне никогда не нравился-не понимаю что она в нем нашла?

0

14

Саша, никого не слушай - ты неповторимый, запоминающийся Алессандро !!! к Бузовой без напора сейчас- барышня наверняка в таком шоке находиться, что всё испортишь, с душой ,пониманием и всё будет!!!!

0

15

Здравствуй,Алессандро!Хочу тебе посоветовать , не общайся с такими "Гондурасами" как Черкасов  не порть себе имидж ,я вообще удивляюсь как он может говорить о какой-то чести офицера когда у него её нет.Пригласи Ольгу на какой-нибудь экстрим (может полетать на планере?) чтоб :surprise:  кипел адреналлин в крови, это будет незабываемо! Вобщем удачи и положительных тебе и ей эмоций !!!!

0

16

Алессандро я не надеюсь что ты ответишь, но всегда нужно надееться. Я считаю что ты идеальный человек, но ты должен не только любить себя но и других. А так хоть мне и не так много лет я в тебя влюбленна. Если мне было бы чуть-чуть по больше лет я бы прошла на проект именно к тебе и если бы ты собрался уйти с проекта я бы ушла за тобой. Я буду Ждать что ты мне ответишь

0

17

Здравствуй,Алессандро! Хочу тебе сказать, что конкурентов у тебя нет, и не может быть , так что дерзай во всю на счет Ольги Бузовой !Но при этом не теряй "своё лицо" т.е. (не уподобляйся всяким мерзким людям на проекте -это я так для справки ).Мы тебя все любим!Удачи!!! :cool:

0

18

Бли н Саша Курышко реально голубец. и не 27 ему, а всего 23 года. Он реально сейчас стал пидором. Знаю его с детства...

0

19

Алессандро,  ты идеал  моей души,и плоти...я тебя желаю с первого дня нахождения на Доме2,   к сожалению мне нет 18...как только мне исполнится 18 я прилечу на крыльях любви на Дом 2 или к тебе домой,я знаю твой адресс.
У меня емсть подруга,у которой сестра зенает страую знакомую твоей знаокомой и она дала адрес твой,но не полностью... только улицу....я найду тебя, Малыш мой.....у тебя конечно крохотный,но ты мне еще больше нравишся.....
не уходи с проекта еще годиков 5....мне вот вот исполнится 18 ,бузова на тот момент будет старая, а я свеженькая.
Ты воплощение моих сексуальных,эротических ,  нежных,сладких фантазий....ты идеален, изнутри. Мне не важно как ты выглядиш, ты мне по духу  близок......твои губы будут срывать с меня одежду.....твои глаза будут пожирать меня......мне только....почти 18...но я свежа и молода,и вся в соку...твоя....навеки я.
Оливия Матераццо.
целую страстно и нежно.

0

20

Привет,это опять Я......я уже соскучилась...и всЁ больше жадаю  тебя...твоей плоти.твоих танцев....мой хрохотный....Мальчик,ответь мне,я жду тебя......

0

21

Здравствуй,Алессандро! Хочу тебя поддержать в твоих попытках понравиться Ольге Бузовой.Я просто уверенна что ты ей очень нравишься , а её выходки это просто защитная реакция, и ведет она себя по отношению к тебе
как девочка 15 лет. Похоже тебе осталось , ещё немножко поддавить на неё и она будет твоей.
Ты очень хороший парень, мы все тебя любим, и желаем тебе достойной пары!!!!!! Счастья и удачи!!!! :cool:

0

22

Мне очень нужно связаться с Алессандро!!!!! подскажите как это сделать???

0

23

Алессандро ты молодец!Вчера посмотрела эфир(14.04.08)как ты сделал подарок Ольге Бузовой и сказал что тебе просто приятно делать ей приятное(прости за каламбур).Ты  не просто красивый парень , но и человек который делает , а не говорит. Я думаю что сердце любой девушки бы растаяло, так что жди это не за горами и за Ольгой Бузовой(если конечно она понимает что-то в мущинах). А ты настоящий парень :flag: !Любим, целуем!Удачи!!!!!!!

0

24

Ты молодец! Не сдавайся, скоро Ольга будет твоей. Пригласи на свидание. Мы любим настойчивых мужчин.

0

25

Алессандро - ты лучший=))))))) Вообще классный ,стильный такой) Я верю что у тебя будет всё ок)

0

26

Оксанчик, а что в нем классное?

0

27

Алекс,ты такая лапочка,я тебя обожаю.Успехов тебе во всем

0

28

Я никак не могу понять, почему же он такой лапочка...

0

29

Ну почему я не на проекте.........

0

30

Евгения написал(а):

Ну почему я не на проекте.........

Все в твоих руках! Иди на кастинг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо