Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

:angry:

0

122

марта он знает почему я ему сюда пишу

0

123

ну пиши,пиши! только без ошибок!Хорошо?

0

124

ленусичка написал(а):

марта он знает почему я ему сюда пишу

Тю, а я тогда Алёна Водонаева!!! Мне кажется это тупо писать на форуме то что пишешь ты!!!!

0

125

Привет всем !!! Девченки, а кто нибудь общаеться с участниками дома 2?

0

126

АЛЕССАНДРО, ТЫ ПРАВДА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, ПРИКОЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ, О ТЕБЕ МЕЧТАЕТ КАЖДАЯ ДЕВУШКА В ТОМ ЧИСЛЕ И Я ПРАВДА МНЕ ВСЕГО 14ЛЕТ НО ЭТО НЕ ВАЖНО, АЛЕКС Я ВЕРЮ ЧТО У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА К ОЛИ НО ТЫ ВЕДЬ САМ ВИДИШЬ ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ,СМОТРЯ НА НЕЕ ВИДИШ ЧТО ЕЙ НРАВЯТСЯ МАЛЕНЬКИЕ, ТОЛСТЕНЬКИЕ И ЛЫСЕНЬКИЕ ТАКИЕ КАК РОМА И СЕМЕН. АЛЕКС ОСТАВЬ ЕЕ И НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕЕ.[font=Garamond] :love:

0

127

Да не нужна Алексу Ольга, ему просто очень комфортно жить в городе и это все прекрасно понимают!!!

0

128

смимси

0

129

Алекс,ты не мужик,раз не можешь быть с Бузовой.Возьми её в кулак.Она всё решает за тебя.Это не правильно.Этим ты показываешь свою слабость.Если ты возьмёшь инициативу в свои руки - Оля будет твоей.Поверь!

0

130

Масёныш написал(а):

Если ты возьмёшь инициативу в свои руки - Оля будет твоей.Поверь!

Да не будет она с ним никогда!!!

0

131

Алессандро и Оля-Супер!!!!

0

132

Алессандро и Оля такая красивая,яркая и позитивная пара!ОТ них исходит такая светлая аура,которая заряжает всех вокруг!Умению Алессандро так нежно и трепетно ухаживать за девушкой можно поучиться любому из ребят находящихся на этом проекте!Ты-Алессандро-Молодец!Я просто поражаюсь твоему терпению  по отношению к Оле!Может в этом и кроется изюминка во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной,которая так привлекает!А ты Алессандро никого не слушай,а действуй и поступай так как подсказывает тебе сердце!Удачи!

0

133

Ольга не будет с Алессандро, это не её тип мужчины!!!

0

134

Блин...Алессандро такой лапочка,хотелось бы с ним пообщаться,очень сильно...КЛЁВЫЙ!!!!!!!!Жаль,что мне всего 16,я бы пришла к нему,хотя бы увидеть его в живую!Все мои подруги балдеют от него тоже!!!А Бузова дурочка,если не будет с ним!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста,покажись мне на глаза!!!!!!!!! :love:  :'( Алекс forever!!!!
ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Алекс, хороший, но не для Ольги

0

136

Привет! я из Красноярска. и начала смотреть Дом 2 когда ты пришел на проект. ты мне нравишься и если бы была такая возможность я бы приехала к тебе!!! и мне обидно что Оля так стобой обращается

0

137

эх.. жаль!!

0

138

а как сним связаться?

0

139

Забей на матраццо! Общайся лучше с наими!

0

140

тут я)))

0

141

мне 18 лет будет 13 июлм

0

142

kanceeva1@rambler.ru пишите кто захочет

0

143

Приветик Алессандро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты самый  яркий и интересный участник телепроекта"Дом 2".Ты единственный человек,которому Дом 2 нужен был только ради Бузовой :x ,а не чтобы как то ПРОПИАРИТСЯ.Я очень тебя уважаю и мечаю увидеть.если ты прочитал это сообщение и у тебя есть время ответить можешь стукнуть в асю 477528943 или написать на мыло.Спас за внимание.Бабасики))))) :love:

0

144

ВЛАДКА-ШАКАЛАТКА! написал(а):

Ты единственный человек,которому Дом 2 нужен был только ради Бузовой  ,а не чтобы как то ПРОПИАРИТСЯ.

Ну конечно, только ради Оли!!! Ему проект нужен, а не Оля

0

145

Да она ему и раньше не нужна была,
но вместе они смотрятся на 100 баллов!!!

0

146

Манюсик! написал(а):

Да она ему и раньше не нужна была,

Да, она ему с самого начала не нужна была...

0

147

Ой,а вы прям знаете кто или что ему нужно???!!!
Время всё расставит на свои места,тогда и посмотрим!!!!!!!!!!!!! :) Алекс лапочка!!!!!!!!! :love:

0

148

Да видно по нему что ему проект и движение нужно!!!!

0

149

Марта написал(а):

Нютка

А ты в правду думаешь что она ему нужна???

0

150

Ты кого спрашиваешь?

0


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо