Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

алекс ты красавчик :P

0

92

скажите алекс такой сексуальный :rolleyes:

0

93

алекс я без тебя не могу люблю очень :love:

0

94

...Bagira написал(а):

Алекс, то что ты сделал вчера с вещами Бузовой - это супер!!! Чем больше таких решительных мер ты будешь принимать в отношении Ольги- тем лучше

Я с тобой не согласна!!! Он ей кто что бы так с ней поступать, вот если бы он был её парнем, это тогда понятно, я так он поступил очень плохо и некрасиво!!!

0

95

Привет Алессандро! Ну что ты как пятиклассник себя ведешь? Ты боишься прикоснуться к Ольге, обнять ее... Она говорит тебе нет, это нормальный ответ для девчонки, а ты загляни в ее глаза, когда она говорит тебе это, посмотри сколько там страсти... А ты убиваешь эту страсть своим поведением с каждым днем. Почему она смеется, когда кричит на тебя (бывает), потому что смеется над твоим поведением. А когда она плачет и говорит тебе, что ненавидит тебя и что ты "больной" (любимая ее фраза), ей обидно, потому что ты все делаешь не так, как ей хотелось бы. Возьмем примером ту ситуацию, когда на лобном Гобозов раскрыл ее тайное желание.Почему ты не воспользовался этим? Может быть она дествительно ждет от тебя одного решающего шага... Сделай ей романтический ужин при свечах, хотя  у вас же теперь в квартире нет двери, ну это не беда.Сделай ей сюрприз, возьми ее куда-нибудь с собой в клуб, а сам утащи ее в какое-нибудь романтическое место и проведите там ночь вдвоем без камер, поговорите, просто поговорите, простыми словами без всякого пафоса и пиарства. Оля простая девушка и не зазнается. Это редко бывает в столице. и она правильно делает, что не с каждым подряд строит отношения, она сначала приглядывается. Алекс, короче,забудь кто ты есть на самом деле и превратись в обычного парня, который любит безума свою возлюбленную. Забудь про клубы, забудь про ту жизнь, которой ты жил и живешь хотя бы на один день, может у тебя и получится завоевать сердце Оли. Торопись, пока на твое место не встал Черкасов. Вот он то как раз все правильно делает, катает Олю на яхте и целуется с ней там... Смотри, а то потеряешь Олю...

0

96

Марта написал(а):

Я с тобой не согласна!!! Он ей кто что бы так с ней поступать, вот если бы он был её парнем, это тогда понятно, я так он поступил очень плохо и некрасиво!!!

Это твое право! Но кто такая Ольга Бузова для него,что она имеет право его оскорблять, называть такими словами, которые воспитанная девушка не должна и вслух произносить ( "конченый", "тугодум", "больной", "индюк" и тд.). Она не уважает его...Ладно, если бы это все было только между ними, так она специально и при Черкасове, и при новенькой Юлии это делает.. Выставляет его всегда непонятно кем. Так что его поступок еще терпим по сравнению с тем, что она делает( кстати, она его вещи тоже выставляла, причем просто за дверь выкинула)

0

97

привет всем как вы считаете оля периедит на поляну
я очень сильно ЛЮБЛЮ алекса :love:

0

98

напишите мне что-то
алекс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :love:

0

99

бузова ДУРА не ценит алекса
он ее любит
если я узнаю что она что - то плохое скажет алексу то эта дура у меня получит
АЛЕКС Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ
ПОМНИШЬ как месяц назад мы в клубе зажигали
если что ты знаеш где меня искать
спасибо тебе за поцелуй
:love:  :longtongue:  :blush:  :P

0

100

алекс хорошо завтра в том же клубе
целую тебя по всем местам :rolleyes:

0

101

алекс ты ко мне зайдешь я буду ждать тебя полностью обнаженная :rolleyes:

0

102

Алекс я тебя ХОЧУ




так бы тебя в клубе и ********
:crazyfun:

0

103

Девчонки вы не завидуйте я сним встречалась и *******
ЗАВИДУЙТЕ
после проекта  он будет со мной
бузова ему не нужна :crazyfun:

0

104

алекс я тебя жду
твоя киса

0

105

алекс я тебя хочу больше ждать не могу . возбуждаюсь
когда же тебя выпустят  в город
бузова конченая шлюха я с алексом видела как с ней было 3 мужика они по очереди ее лапали

0

106

ленусичка написал(а):

бузова конченая шлюха

Бузова не конченная шлюха!!! И вообще если бы ты виделась с Алексом, то я думаю он бы те хотя бы контактный телефон свой оставил

0

107

у меня есть алекса номер

0

108

ленусичка написал(а):

Девчонки вы не завидуйте я сним встречалась и *******
ЗАВИДУЙТЕ
после проекта  он будет со мной

Ну если это правда ,то Ермакова САМАЯ КРАСИВАЯ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!

:x  :x  :x

0

109

манюсик не спорь иначе узнаеш что будет

0

110

чего вы меня трогаете не дайобуйтесь
поверь я знаю кто такая ермакова
ермакова-лошадь

0

111

Че?Интересно?

Отредактировано Манюсик! (2008-06-11 16:42:13)

0

112

алекс постоянно смотрит это форум

0

113

Вообщето не ЭТО а ЭТОТ!!!!! :P

0

114

повторяю манюсик не спорь со мной

0

115

ну пропустила одну букву и что у тебя такого не бывает

0

116

Ой Ладно уж!!! Смотри не лопни!ПОКАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

117

манюсик я понела кто ты такая

0

118

ленусичка написал(а):

у меня есть алекса номер

А чё тогда сюда ему пишешь?

0

119

ленусичка написал(а):

манюсик я понела кто ты такая

КТО???

0

120

лопаются пузыри и скорее это ты

0


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо