Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Яна Земит


Яна Земит

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://newi.dom2.ru/_img/163-1120.jpg

Яна Земит
SMS-номер: 285

    * Возраст: 25 лет
    * Откуда: Петропавловск-Камчатский
    * Знак зодиака: Дева

В шоу  c  25 января 2008г.

Яна пришла на проект уже во второй раз. В первый она довольно успешно строила отношения с Андреем Чуевым и даже поспешила уйти вместе с ним за периметр, когда за драку парня выгнали из шоу. Второй раз Земит пожаловала на проект к Гене Джикия, с которым у них завязались романтические отношения где-то вне территории шоу.

А потом Яна пришла на проект. И все бы хорошо, но своей ревностью Гена доводил Яну до белого каления! И уже даже когда пара рассталась (из-за того, что Джикия изменил Земит с Олей Онищенко, девушкой нетрадиционной ориентации), Гена все равно звонил Яне и требовал отчета: где была, с кем, почему. Сейчас Яна и Гена не пара. Но большинство героев считали, что ребята еще будут вместе.

И вправду, на какое-то время Гена и Яна снова сошлись, переехали в Городскую квартиру и претендовали на кафе ДОМ-2. Но, как известно, разбитую вазу не склеишь — вскоре Земит заявила, что у нее нет больше чувств к Джикии. Тут на горизонте как раз появился красавец Алексей Адеев, недавно вышедший из тюрьмы (где отсидел срок за мошенничество и где его навещала Алена Водонаева). Пришел, правда, к Наташе Варвиной, но для Яны этот факт препятствием не стал. Она включила все свое обаяние – и вот они с Лешей уже вместе живут в Городе. Правда, поначалу они делили жилплощадь с Геной, который отказывался съезжать, и постоянно провоцировал бывшую девушку и его нового парня на конфликты. Но потом ведущие все же отправили Джикию на Поляну. Потом  Яна и Леша ворковали в своем любовном гнездышке и души в друг друге не чаяли. На данный момент Яна одна. Ждем продолжения.

0

2

Яночка, Будь посдержаннее, а то ты всех перессорила!

0

3

да кому нужен этот "печёночный сосальщик"?
Девушка привыкла жить за счёт мэнов, а возраст уже "не кондишен" - богатые любят молодых.
Чем меньше о подобных тварях говорят, тем срок мотать им на проекте меньше.

0

4

Лэна написал(а):

Девушка привыкла жить за счёт мэнов, а возраст уже "не кондишен"

что значит возраст "не кондишен"?

0

5

Лэна написал(а):

а возраст уже "не кондишен"

25 лет "не кондишен"??? Помоему самое-то! А вам автор сколько? 15??

0

6

сашок№1 написал(а):

Она хочет сказать (не кондишен) по её мнению уже старая, а самой то сколько?

Это я поняла,  просто для Лэна, когда тебя перестают пеленать....сразу наступает старость. Лэна перестают пеленать еще до года, так что и у тебя скоро старость наступит!

0

7

Лэна написал(а):

да кому нужен этот "печёночный сосальщик"?Девушка привыкла жить за счёт мэнов, а возраст уже "не кондишен" - богатые любят молодых.Чем меньше о подобных тварях говорят, тем срок мотать им на проекте меньше.

Лэна видно у вас не складывается с мэнами и вы просто завидуете!

0

8

Или она уже тоже вышла из этого возраста...

0

9

чо за бред вообще?зачем пустили обратно эту пиявку???там неудачниц и так валом так еще одна страшилка приперлась!!!

0

10

Как уже надоели эти гости...

0

11

Терпеть не могу Земит!!!!! Только ее начинают показывать, сразу переключаю канал.....тошнит от одного вида  :angry:

0

12

DG написал(а):

Терпеть не могу Земит!!!!! Только ее начинают показывать, сразу переключаю канал.....тошнит от одного вида

А ты тогда вообще Дом 2 не смотри раз тошнит... и тут тебе делать нечего, здесь все здоровы. Вдруг ты нас заразишь чем-нибудь!

0

13

сашок№1 написал(а):

Я ещё раз спрашиваю, сколько тебе лет Лэна? Только чесно!

Она испугалась... и больше не появляется

0

14

сашок№1 написал(а):

А ты смелая!

В смысле?

0

15

когда она при чуеве молчала- была похожа на умную, а как щас рот токрыла- теперь понятно . что говорить -то нечего было.одно говно изо рта...

0

16

Яночка я в тебе так сильно разочаровалась.

0

17

Яна Земит - настоящая змея... Таких еще поискать надо.

0

18

Я в Яне тоже разочаровалась, такая наглая, хамка. Сразу видно, что привыкла жить за чужой счет.

0

19

А мне Яночка лично нравится нереально, девушка супер: и симпатчная такая, да и характер вроде мягкий, вообщем девушка Классная. Как только дом 2 начинают показывать нафиг работу бросаю чтобы посмотреть, Янку может покажут. Кстати ни кто не в курсах где их кафе находится, а то летом в Москву собирался. Если кто знает адрес её электронки или как с ней связатся можно - подилитесь пожалуйста, благодарен буду. Или хотя бы адрес где можно её фотки скачать.

0

20

ДЕШОВКА

0

21

Не согласна.Чего все на нее напали?Она ничего не сделала особенного.Мне она всегда нравилась и сечас нравится...

0

22

Саня написал(а):

ДЕШОВКА

А ты у нас смотрю такой дорогой........

0

23

я бесценнный. в отличии от некоторых.

0

24

Саня написал(а):

я бесценнный. в отличии от некоторых.

Что ничего не стоишь? Бесценный ты наш...

0

25

Одна из самых достойных(ели не единственная) на проекте была Наташа Нелидова.
Яна тоже по началу таковой показалась. Сейчас раскрылась как хабалка. Конечно, законы жанра и все такое, но... можно старатся выживать и ведя себя достойно.

0

26

Ненавижу Земит!

0

27

Фууууу. Ужасная она

0

28

Янка,ты клевая!!Не ругайтесь с Лешкой-вы классная пара!!

0

29

Это самый замечательный человечек.

0

30

Яна! Ты слишком высокого мнения о себе!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Яна Земит