Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Дарья Черных » Дарья Черных


Дарья Черных

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Дарья Черных

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6135-1-f.jpg

    * Возраст: 23 года
    * Откуда: Балаково
    * Знак зодиака: Козерог

В шоу  c  28 декабря 2007г.
Прийдя в «Дом-2», Даша сообщила, что ей двадцать один год и что она невинна, как утренняя роса на лепестке молодой розы. Поклонников у нее много, сказала новенькая, но все они почему-то не воспринимают ее всерьез. В ответ на это Собчак обратила внимание окружающих на вызывающий внешний вид девчонки, который, по разумению многоопытной ведущей, больше соответствует образу прожженной стриптизерши, нежели невинного белокурого ангела.

Анкета героя

Твои любимые духи или туалетная вода Ив Сэн Лоран «Бэби Долл»
Твой стиль одежды. Смешанный… Задумалась. Я не знаю, как его назвать. Но он есть. Мой собственный.
Чем ты занималась до проекта? Училась в институте экономики и культуры на дизайнера интерьера и оборудования.
Расскажи немного о своей семье. Я живу с мамой и старшей сестренкой Наташей, которая как мама мне. И с моим любимым племянником Сашулькой, которого я обожаю. Я помогала его растить.
Есть ли у тебя домашние животные? Я очень люблю кошек, просто умираю, как люблю. Но у мамы аллергия, и я не могу себе позволить. Но скоро я буду жить одна и обязательно заведу себе какую-нибудь красивую кошечку. Я их обожаю.
Твое любимое блюдо. Суши! Остренькие!
Твое отношение к браку. Пока никак не отношусь.
Ты хочешь иметь детей? Очень люблю детей. И хочу себе дочку, чтобы наряжать ее, как куколку.
Твое хобби. Я очень люблю рисовать. Рисую больше маслом.
Мечта всей твоей жизни. Нет одной мечты. Мечтаю о чем-то, это появляется, мечтаю о другом. На данный момент мечта реализовать себя. Очень бы хотела серьезных отношений, влюбиться. Но пока нет такого человека. И вообще за двадцать два года моей жизни не было такого молодого человека, с которым бы я хотела быть вместе.
Твоя цель на проекте. Найти свою любовь. Если проект для любви, то почему бы и не попробовать…
Твой лучший друг. Какой он? Есть лучший друг Леша. Он дает мне очень дельные советы. Раньше он был в меня влюблен, но сейчас он встречается с другой девушкой. А у нас с ним ничего не было! Лучшей подруги на данный момент нет. Она была, мы дружили четыре года, но она предала меня, и общаться с ней я больше не буду. Сейчас у меня есть девочки, с которыми мы очень хорошо общаемся, я не могу назвать их лучшими подругами, они мне просто подруги.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Я такой человек, что всегда вижу во всех хорошее. Мне сейчас все нравятся. Рано говорить о каких-то негативных эмоциях. Когда я смотрела, кто-то не нравился. А сейчас общаюсь со всеми, все милые и добрые люди.
Твоя любимая музыка. Люблю от клубной до классики.
Твоя любимая книга (писатель). Я, может быть, насмешу, но я очень люблю «Гарри Поттера»!
Твой любимый фильм (актер). Джонни Депп, конечно же, как и у миллиона других девочек. А из фильмов нравится «Бойцовский клуб». И люблю комедии, драмы, ужастики всякие!
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Буду жить, веселиться, проводить тусовки!

0

2

Курица мокрая, мокрогубая мелочь, такой и останется, пока с шармом не расстанется.
Шарм пройдёт, как с белых яблонь дым, превратится в мышь белую.

0

3

Дашуля ты просто супер!Настоящая ЗВЕЗДА!По тебе Голливд плачет и PlaYBoY!)))Слушай Рустама,он плохого не посоветует)))я за тебя,моя дорогая!)

0

4

А мне нравится Дашка, она очень позитивная и красивая. На нее приятно смотреть!  :rolleyes:

0

5

Даша-домой!

0

6

Просто она мне не нравится, вот я и хочу чтоб она домой пошла :crazyfun:

0

7

Хорошо, извини! Мир? :flag:

0

8

Спасибо!

0

9

она красивая-согласна, но когда девушка ТАКАЯ ДУРА!....дальше и смотреть противно!правда!блондинки не всегда дуры, но она- подтверждает правило...ну просто ДУРА

0

10

А мне очень нравится Дашка!Она очень красивая,веселая,и прикольно одевается.Она совсем не глупая,просто у нее голос высокий и кажется немного детским.

0

11

Мэри написал(а):

А мне очень нравится Дашка!Она очень красивая,веселая,и прикольно одевается.Она совсем не глупая,просто у нее голос высокий и кажется немного детским.

И вы с ней тоже очень похожи?

0

12

(Svetik)
Сама догадалась,детка?

0

13

Дашка,ты ЛУЧШАЯ!!!!!!!Не уходи с проекта!!

0

14

Приветик дашуня ,как у тебя делишки.

0

15

Даша передай пожалуйста в ефире привет городу Конотоп

0

16

дашка я тебя обожаю ти клас.

0

17

Дура, полная дура!
А чего "одеялка" ее стоит.
Домой, домой,домой. В шоу она ноль.
А это хуже, чем минус.

0

18

Глупая, бездарная кукла!!! Забери уже наконец свои волосенки!!!

0

19

Даша,ты самая крутая!!Никого не слушай и держись!!!
I love you!!!!

0

20

Даша, вали домой

0

21

Даша,ты ЛУЧШАЯ!!А Гену с его сплетнями пошли на три буквы!! :P

0

22

Даша!!! Ты слишком маленькая для проекта! Достала уже. Смотреть на тебя тошно

0

23

Юльчик-я написал(а):

Глупая, бездарная кукла!!! Забери уже наконец свои волосенки!!!

Полностью согласна с тобой

0

24

Марта:
Даша!!! Ты слишком маленькая для проекта! Достала уже. Смотреть на тебя тошно

Если ты имеешь ввиду возраст,то ей 22 года,а некоторым на проекте(тоже кстати блондинкам--18 лет,на которых КСТАТИ смотреть не менее тошно)

0

25

Мэри написал(а):

Если ты имеешь ввиду возраст,то ей 22 года,а некоторым на проекте(тоже кстати блондинкам--18 лет,на которых КСТАТИ смотреть не менее тошно)

Я имею ввиду маленькая по уму для проекта.

0

26

А по твоему на проекте "Посторой свою любовь" должнны быть академики и профессора науки?

0

27

Нет, но Даша просто ужасная, на внешность я не спорю, симпатичная, а вот ум у неё конечно... И я говорю, что она для проекта "Построй свою любовь" маленькая!

0

28

Наверное к консенсусу мы никогда не придем.На вкус и цвет товарищей нет.Я терпеть не могу Скороходову,СОКОЛ,Гену и обажаю Дашку и Бузову,поэтому всех свои вкусы... :glasses:

0

29

Ну если бы она цвет волос поменяла!!! А то глупая да ещё и блондинка!!!

0

30

От этого её бы перестали называть глупой? :x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Дарья Черных » Дарья Черных