Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ксения собчак » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Все мы просто убиваем время, когда смотрим Дом 2. Ксения Собчак в роли ведущей этого идиотского сериала просто великолепна. Вот только персонажей, которых все любили , заменили другие. Если раньше от участников шел один позитив, то сейчас от шушеры, которая участвует в этом сериале, один негатив и разврат.

0

32

собчак прикольная,мне нравится всегда найдет кому че ответить,на лошадку похоже и сама пошутить всегда на эту тему может,лошадь красивое животное.а сам дом конечно сдал своии позиции,закрывать пора,уже херней там занимаются,каждый урод себя пиарит,сменили б название шоу "пропеарь себя сам".

0

33

Ксения Анатольевна, мне кажется, в конце лобного места, ведущие не должны говорить фразу "Построй свою любовь", т.к. это не соответствует действительности. На проекте уже давно никто не строит любовь. Я предлагаю Вам другую фразу:  "Напакости тому, кто рядом". И еще очень интересно, почему Вы силком толкаете Никиту в постель к Ермаковой, а Тишко - в постель к Варвиной. Разве это называется "построй свою любовь"?

0

34

Ксения, я тебя очень уважаю!!! Ты прекрасная ведущая!!! Пожалуйста помоги Надежде и Никите построить свою любовь!!! Они затмят всех хрюшек и уток проекта!!! Не допускай, чтобы ИВ портили им жизнь!

0

35

Ксения может ты и прекрасная ведущая, но расчесываться надо хоть изредка. но опять же ты достигла бешенной популярности, так что может и не обязательно. Может оказаться, что ты ещё и не моешься.

0

36

ОТВЕТ ЗОНЕ 23  ты попутал,куда попал-то?

0

37

Да не обращайте внимание-дурной ход,зона эта, никто из "ЗОНЫ" так не ПОСТУПТ, а потом что за интерес "зоне" в этом проекте?Попутал трататушки,простите его!

0

38

Сериал про отношения Тишко и Варвиной  очень тупой и занудный.

0

39

Ксения Анатольевна, вы должны убрать с проекта Варвину. Такие... как она, извратили саму суть интереснейшего шоу, превратили его в сборище проституток. Если участница спит с работником проекта, так пусть идет за периметр и там строит с ним свои отношения. Почему вы не дисквалифицируете ее за такое поведение. А если она у вас на проекте сидит специально для оказания определенных услуг его работникам, так прямо об этом и скажите.

0

40

Нет Ксения, Вы не должны удалять с проекта Варвину и Бушину, подстилки везде нужны, даже на Доме 2. Но непонятно, почему они до сих пор живут в комнате для пар, или они там интим-услуги оказывают.

0

41

Нифига в ней ничего нет классного!!!" Жалко ее вечно одна, все пользуются никаких чувств кроме ненависти к ней никто не испытывает...

0

42

Обожаю Собчак!!!

0

43

Ксения Анатольевна  !

  что на доме 2  делает  Агибалова -мать ?

  уберите ее  с проекта, она не делает  шоу- выглядит смешно, что на проекте вся семья Агибаловых.

  может быть  проект сделает ее  человеком года  ? -там должны быть только молодежь

    А для взрослых нужно делать другую программу-   " НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ КОМУ ЗА 40 ЛЕТ-"

    С УВАЖЕНИЕМ

ПОСТОЯННАЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЬНИЦА С НАЧАЛО ОТКРЫТИЯ  ШОУ

  мАКАРОВА   гАЛИНА

0

44

nfnmzyf68681 написал(а):

Ксения может ты и прекрасная ведущая, но расчесываться надо хоть изредка. но опять же ты достигла бешенной популярности, так что может и не обязательно. Может оказаться, что ты ещё и не моешься.

А ЕЙ И ТАК КРАСИВО   -МОЛОДЕЦ ОНА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ксения собчак » Ксения Собчак