Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ксения собчак » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://newi.dom2.ru/_img/214-4.jpg
Ксения Собчак

Ксения родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. Ее родители — известный демократический реформатор, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова.

В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. В школе девочка не отличалась примерным поведением: срывы уроков были, пожалуй, самой милой из шалостей. После очередной выходки интеллигентный отец даже попытался поучить дочку ремнем, на что дочь ответила: «Тоже мне демократ!». Закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Однако учеба в МГИМО не мешает быть светской львицей. Ее хорошо знает московская светская тусовка как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом.

«Дом-2» — это круглосуточное обсуждение личной жизни. Как тут останешься в стороне, даже будучи серьезным ведущим? Волей-неволей романтические события проекта периодически затягивают Ксюш в свой водоворот. Собчак, конечно, боятся больше, чем Бородину, — она и обстебать умеет по первому классу, и статус у нее о-го-го, — но кому-то хватает смелости в нее влюбиться и даже признаться в своих чувствах. Дима «Москва» уже давно ушел с проекта, но все «старенькие» участники помнят золотое колечко, которое он подарил Ксении, и плакат с посвященными ей стихами (кстати, не самыми плохими). У Димы с Собчак, как нетрудно догадаться, ничего не вышло, но ведущая была очень тронута. Вот такое реалити-шоу между участником и ведущей.

Что предпочитает Ксения Собчак

    * Город: Санкт-Петербург.
    * Время года: весна.
    * День недели: пятница.
    * Любовь и секс: Мужчина, который хочет понравиться Ксении, ни в коем случае не должен пытаться покорить ее своей «крутизной». «Меня обламывают жлобские шутки, а также то, какой он «крутан-крутанский», потому что даже если он на самом деле сказочно богат, но демонстрирует это при первой встрече, значит, ему нечего больше сказать. Привлекает чувство юмора, умение смеяться над собой, а когда человек чуть не лопается от собственной важности — это свидетельствует о его ущербности».
    * Наука: философия, политология.
    * Книга: «Маленький принц» Экзюпери.
    * Музыка: Паганини.
    * Фильм: «Адвокат дьявола».
    * Художник: Магритт.
    * Люди: умные, искренние, принципиальные, романтичные, с чувством юмора.
    * Цвет: темно-коричневый.
    * Кухня: японская, итальянская, русская.
    * Пить: минеральная вода без газа.
    * Десерт: шоколадный венский торт.
    * Блюдо: фуа-гра.
    * Одежда: Dolce&Gabbana, Юлия Далакян.
    * Духи: Hanae Mori.
    * Украшения: Chopard.
    * Косметика: МАС.
    * Спорт: теннис, сноуборд.

0

2

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Знаю, что от Вашего мнения зависит очень многое, поэтому решил обратиться к Вам.
Посмотрел, как сегодня выбирали нового молодого человека. Ольга Сокол отдала голос Стюарту со словами:
" он из украины". Что за землячество?! И вообще: проект российский, значит и участники проекта должны , как минимум, иметь российский паспорм. Создается впечатление, что в России в подовляющем большенстве живут молдоване и украинцы. С их особенностями характера. У нас в России живут люди очень многих национальностей, самобытные, интересные. Приглашайте на проект Россиян из различных регионов.
                С уважением.

0

3

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Хочу опять высказать предложения по составу участников. Предлагаю ограничить возраст участников
от 20 лет до 27 лет (на момент прихода на проект). Не смотритрятся  серьезно 18 летние люди, и переростки пердпенсионного возраста. Ну и реебятам с нар на проекте откровенно не место.
С уважением.

0

4

Здравствуйте,уважаемая Ксения!

В последнее время самым выдающимся событием проекта стало то, как гастробайтер, зек и девочка почти по вызову квадратные метры делят. А другие ,более интересные события есть?
С уважением.

0

5

Мне очень нравится Ксюша.Она очень умная.И я не считаю,что она страшная.Не самая красивая,конечно,но и не страшная

0

6

Ксюшенька!
  Знаю, что от Вашего мнения многое зависит, и это очень хорошо. В последнее время ДОМ-2 стал превращаться в Гей-клуб. Участники проекта раньше были яркие и не яркие. А сейчас их в пору делить на активных и пассивных. Секс меньшинства есть и это факт. Но они-МЕНЬШИНСТВА. А на проекте это уже угрожающе не так. Хочется видеть как молодые люди и девушки строят друг с другом отношения, а не геи всей страны сражаются за внимание Рустама.
И еще: пригласите на проект ребят, отслуживших в горячих точках. причем тех, кто воевал по-взрослому.
Они , я уверен. имеют право быть на проекте в гораздо большей степени, чем зеки и меньшинства.
   С уважением

0

7

Ксения Собчак настоящая женщина! Я считаю что Собчак красивая! Ксюха так держать! Вы с Водонаевой самые клёвые!!!!

0

8

Красоточка

0

9

КСЕНИЯ СОБЧАК
Ксюша Собчак выпустила книгу "Стильные штучки Ксении Собчак". Публикуем некоторые советы от самой гамурной девушки России.
Не "отрезайте" юбкой ноги!
"...Как-то я сидела в ресторане, и напротив меня сидели две женщины. В одной из них совершенно отчетливо чувствовался класс. Казалось бы, обычная фланелевая рубашка, обыкновенные черные брюки, какой-то шарф, даже непонятно, дорогое на ней все это или нет, что за фирма?.. Но во всей ее простоте была такая элегантность, просто класс! А рядом с ней была ее подруга, разодетая в пух и прах, в золото и перья. ...За версту видно было, сколько денег подруга вбухала во все эти перья.
Но интересно - первое, что я на ней заметила, это были черные полусапожки, которые абсолютно не подходили к ее золотому костюму. Забавно, как все-таки четко сформулированы прописные истины: «Никогда не надевайте полусапожки с юбкой!» Юбка отрежет ноги сверху, полусапожки - снизу, а вам что останется? Даже если у вас ноги растут от ушей и вы спорите по этому поводу с Надей Ауэрманн, все равно так делать нельзя. Либо юбка и высокие сапоги, либо полусапожки с брюками - третьего не дано. Даже с длинной юбкой можно надеть в лучшем случае сапоги до середины икры..."
Обувь и сумка не комплект
"...Обувь должна сочетаться по цвету с одеждой. А вот с сумкой - необязательно. Они могут быть похожими, но не одинаковыми. А если они явно представляют один комплект, да еще какой-то сложный да навороченный, к примеру, из крокодила или страуса, то это не только скучно, но и считается дурным тоном. Гораздо лучше выглядит, если они разные, но выдержаны в одной теме...
В Москве в модных кругах считается плохим тоном, если видно, что ты для чего-то серьезно одевался. Даже если это "что-то" - вполне важное мероприятие. И это, на мой взгляд, неправильно. Бывают мероприятия, на которые необходимо приходить в вечернем туалете..."

Секретный пароль: джинсы
"...Я открою секрет. Модная московская тусовка - это своего рода тайное общество. И тут, как и в каждом порядочном тайном обществе, есть свой пароль. Этот пароль - джинсы. И пароль, как и положено, раз в два-три месяца меняется. И джинсы должны меняться вместе с ним. То, что никакой член "модной секты" не носит джинсы от Версаче и Гуччи, понятно само собой. Нельзя носить то, что общепризнано. Это плохой тон. Кто так делает, тот явно "не в теме". А чтобы быть в теме, надо носить джинсы-пароль. Это могут быть самые обычные, даже вовсе не дорогие джинсы, но какой-нибудь маленькой и никому не известной фирмы. Потому что купить джинсы в "Дольче & Габбана" может каждый дурак. А вот поди найди такие...
И создается такой искусственный дефицит, о котором знают только свои. И свои должны очень внимательно следить за сменой паролей, а это тонкий момент. Казалось бы, только-только узнал, где достать предыдущий вариант, добыл, надел, попал "в тему", а пароль уже начал меняться. И всякий раз, например, когда происходит очередная смена пароля, я порой не знаю, где найти новый..."
Как выглядеть стильно в майке
"...Нынешняя основная тенденция состоит в том, что чем проще, чем ненавязчивей твой внешний вид, тем лучше. Дорогой это наряд или нет, но он все равно не должен бросаться в глаза. И в этом главный шик. Девушка в простой белой майке, потрепанных джинсах и простой курточке может выглядеть гораздо более стильной, чем разодетая в пух и перья дива. А еще очень ценится игра.
У меня есть знакомая, живущая в Нью-Йорке. Это очень богатая, очень известная женщина. Она может позволить себе очень многое. Но она любит надевать вместе и очень дорогие украшения, и самую простую бижутерию. Причем перемешивает их каждый раз так, чтобы никто не мог догадаться, где что. Многие про эти фокусы знают и всегда стараются угадать, где что. Между прочим, так гораздо интереснее, чем если бы она просто надела на себя все самое дорогое.
Одна из моих лучших маек - в ней я даже попадала на страницы модных журналов - была мною куплена в Нью-Йорке совершенно случайно, буквально на ходу, на уличном лотке, за восемь долларов. Помню, я еще долго торговалась за нее, потому что поначалу с меня просили двадцать! А майка такая, с советской символикой, в стиле милитари.
В Москве надела эту майку - фурор! Меня еще все спрашивали: это у вас что, "лимитед эдишн" от Диора? Потому что он как раз тогда выпустил коллекцию в том же стиле милитари. А просто я в ней хорошо выглядела.
Вещи надо уметь комбинировать. Мне кажется, даже если можешь себе позволить, не стоит надевать все из одной коллекции. Мне кажется, это глупо - юбка от Диора, майка от Диора, сапоги и сумка от Диора и еще сумочка сбоку от того же Диора. Диор Диором, но надеваешь-то все это ты! Почему ты должен выглядеть так, как за тебя решил кто-то другой, да хоть сам Диор!..»"
Магазины штампуют модных клонов
"...У меня был личный рекорд с джинсами "Дольче Габбана". Это были роскошные джинсы, все в булавках, брошках, совершенно безумные и очень яркие... Я купила и была счастлива - до поры.
...Если какая-то вещь людям нравится и хорошо продается, то в магазине ее будут дозаказывать до бесконечности. Вам скажут - эксклюзив, а продадут несчитанное количество. В Москву тогда завезли какое-то рекордное количество этих джинсов.
Кончилось тем, что в ресторане, куда пришла, я, кроме своих, насчитала двенадцать таких джинсов. Причем все девушки, понимая абсурдность ситуации, даже в туалет старались не ходить. Так хоть сидишь, джинсов не видно, а как через весь зал идти? В конце концов каждая девушка, идущая по залу вся в булавках и брошках, была провожаема просто волнами хохота.
Я после этого вечера свои джинсы больше не надела. Ужасно жалко - они мне так нравились... Вот жду, чтобы прошло побольше времени, они перешли в категорию винтаж и их снова можно было бы носить..."
В чем идти к родителям любимого
"...Когда мы идем в гости, скажем, к родителям молодого человека, тут очень важно не перегнуть ни в какую сторону. Всегда очень подозрительно выглядит девушка, застегнутая на все пуговицы, одетая, как серая мышь. Это вызывает не симпатию, а скорее наоборот.
Со мной была такая история: я ехала в институт на экзамен по английскому языку. В институт я вообще всегда старалась одеваться скромно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, а на кафедре английского у нас преподавали такие суровые старые девы, настоящие "англичанки". И вот я надеваю свой самый задрипанный серый костюмчик, унылую протертую кофтенку из серии, что называется, "долги собирать", чтоб пожалели и не глумились. Но, уже заходя в аудиторию, я в ужасе понимаю, что на руках у меня ярко-огненные ногти, сияющий лак со вчерашней дискотеки. А я уже вошла, начинается экзамен, я даже сгрызть эти ногти уже не успеваю. Я было начала, решив, что сгрызенный красный лак все-таки лучше такого вопиющего безобразия, но не успевала с ними расправиться и все старалась ...спрятать руки в рукавах своей сиротской кофточки... Но билет надо тянуть все равно, тут никуда не денешься... В общем, экзамен я тогда сдала все равно успешно, но урок усвоила - формируя образ, учитывать надо все детали. Они иногда важнее, чем сама одежда.
Так вот, собираясь знакомиться с родителями жениха, деталям надо уделять особое внимание. Иногда тот же самый яркий лак или вызывающее кольцо могут поразить будущую свекровь больше, чем весь остальной наряд.
А вообще надо оставаться самой собой. Все женщины хитры и обладают интуицией,... и каждая в такой ситуации... изобразит пай-девочку ровно в той степени, в какой необходимо..."

0

10

Ксюша-очень умная,знющая себе цену,женщина.Очень странно,что она до сих пор не замужем!
http://www.nakanune.ru/images/pictures/image_big_12264.jpg

0

11

Мэри согласна с тобой!!! Ксюха респект!!!!!!!!

0

12

Привет Кюшенька!Ты когда-нибудь сможешь сделать так,чтобы люди,простые люди,посетили проект???!!!Почему только деньги решают всё????Я тоже хочу!!!!!!В гости к вам!!!!!!!!!!!! :'(

0

13

Умная, интересная, но с причудами.

0

14

Cобчак сняла белье
Ксения Собчак навсегда отказалась от нижнего белья.
На светские мероприятия, даже такой величины, как последняя «Премия Муз-ТВ», телеведущая с завидным постоянством приходит без обязательного предмета гигиены – плавок.
– Ну и что в этом такого, – вопрошает скандальная дива. – Представьте, что это новая мода! Просто я ношу такие платья, через которые отчетливо просвечиваются трусы. А это дурной тон! К тому же мне так просто комфортнее, я увереннее себя чувствую без белья. Да и со свежестью все в порядке.
Источник: Жизнь

0

15

Да, прикольная она!!!!

0

16

Мне нравится Собчак, не потому, что она моя землячка, а потому что она самокритичная, не боится смеяться над собой. Она умная, начитанная, за словом в карман не полезет. У нее неподражаемое чувство юмора. Иногда она бывает очень злой и язвительной. Но по-видимому так нужно для шоу.

Отредактировано IRENA (2008-06-29 23:57:29)

0

17

IRENA написал(а):

Мне нравится Собчак, не потому, что она моя землячка, а потому что она самокритичная, не боится смеяться над собой. Она умная, начитанная, за словом в карман не полезет. У нее неподражаемое чувство юмора. Иногда она бывает очень злой и язвительной. Но по-видимому так нужно для шоу.

Да, в этом Ксюха молодец.

0

18

Этой мелкой Бородиной далеко до Собчак.

0

19

IRENA написал(а):

Этой мелкой Бородиной далеко до Собчак.

Ну это естественно. Но Бородина по крайней мере намного искренней чем Собчак

0

20

С какой стати Бородина искренней, чем Собчак? Та говорит, что думает, а этой редактор вечно по наушнику все подсказывает. Она наоборот ,лебезила всегда перед участниками и напивалась с ними на концертах, про это ни раз писали в журнале д2 и Собчак тоже давала интервью. Бородина пытается подражать Собчак, напускает на себя важный вид и пыжится. Собчак за словом в карман не лезет, все в глаза говорит и иронизирует над участниками. Так что, если пишешь,что-то, то обосновывай. А не так, лишь бы написать. Бородуля еще та лисица. Ей никогда не дотянуться до Собчак. Даже образование у нее не такое престижное, как у Собчак, менталитет и уровень развития тоже не дотягивает.

0

21

Сомнительные достижения ТВ отмечены "Серебряной калошей"
На ТНТ все, якобы, в порядке. Но невидимая часть спектра - это массовый уход с канала ТНТ пиар-работников, которые раньше обеспечивали острый интерес недорослей к "Дому-2".Больше нет информационных поводов для бурных дискуссий о "Доме-2" и прочих проектах ТНТ. Ксения Собчак готовится к роли ведущей на новом проекте, но, возможно, это не будет канал ТНТ.

0

22

Да не ссорьтесь вы!Давайте пообщаемся?

0

23

Собчак всегда недолюбливала Бузову и считала ее тупой и косноязычной. Отчасти это так, но не всем же быть такими умными, как она.

0

24

IRENA написал(а):

Да никто и не ссорится. Просто я люблю факты. Я человек объективный и справедливый.

...и иногда излишне жесткий и прямолинейный. Это очень хорошие качества. Но в жизни может быть туговато--дипломатию еще никто не отменял. А вообще ты молодец, полностью доминируешь на форуме.
Одна моя к тебе просьба--будь терпимей к аппонентам, они тоже люди и тоже имеют право что-то высказать. Но твои сообщения читаю с удовальствием. За ними видна сильная личность, умный человек.
С уважением :glasses:

Отредактировано Майор (2008-06-30 12:30:55)

0

25

.........

Отредактировано IRENA (2008-07-20 08:59:27)

0

26

Блин,обидно,что ушло время,когда Д2 вызывал какие-то эмоции,а то б сейчас с чувством подискутировал.... :) А нынча и сказать-то особо нечего...приходят ребята,уходят ребята...каждому своё место)))кто-то должен законы сочинять,кто-то мороженое продавать,а кто-то делать шоу!Был бы спрос!
А вот к Собчак испытываем(я с женой)достаточно уважительное отношение,хотя и не без критики ;) Слышал как она с Гордон припералась...правых нет,но отчихвостила она ведущую лихо)))
В общем спасибо за шоу!Ничего не дало оно мне,но и ничего не убавило!!!Когда нужно просто убивал время :longtongue:

0

27

kompas Ума ей не занимать, но культуры поведения не хватет.

0

28

Ксения как ты меня заебала ты че там за голубятню устроила вырубай ее нахуй чайка ты вологодская корова заебаная ты меня уже заебала со своим петушатником2 ты лучше поработай над моим проектом пососи хуй финка ебаная

0

29

Удалите сообщение № 28. Противно...

0

30

Ксения, ну до чего же хорошо ты делаешь шоу. Бородина и Бузова, на твоем фоне просто пустышки бестолковые.

0


Вы здесь » Дом-2 » Ксения собчак » Ксения Собчак