Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов


Андрей Черкасов

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Господи! Я даже не могу поверить, что этот лжец, кому-то может нравиться, и кто-то от него без ума...

0

152

Эх,на рыбалку бы.

0

153

fokstrot - молодец!!! Хвалю - высший класс!!!

0

154

Этой паре даю от силы еще месяц и все.

0

155

А я не знаю... Но Черкасову, я пока верю на 10% ...

0

156

10%,это очень много для такого справедливого и умного (офицера).

0

157

Посмотрим...

0

158

Просто актеришка.

0

159

Звёздная болезнь не излечима... Самохвалов...

0

160

Чесно говоря,этот (офицер) уже надоел.

0

161

Я его в серьёз не воспринимаю... Для меня это эроничный персонаж... Клоун...

0

162

ПРИВЕТ АНДРЕЙ И ДОМ2, ВЫ ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЯТА, НО НЕ ВСЕ, ТЫ СИМПОТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ, НО ЧЕРЕСЧУР МНОГО ЗАИГРЫВАЕШЬ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ, ПОЭТОМУ ТЕБЕ И НЕ ВЕРЯТ ТВОИ ДАМЫ.

УДАЧИ!    :love:

0

163

На Евровидении победил парень похожий на Черкасова(только прически разные), теперь Черкасов возомнит о себе ещё больше...

0

164

ХА ХА ХА?????????? Ну и сравнение.

0

165

Андрей ты парень хороший береги Варвину.

0

166

Андрей ты парень хороший а Варвина лучше

0

167

Варвина права... Ужасно смотреть, как слюни у тебя на других баб текут... Никогда никого ты не полюбишь, кроме себя любимого... Самохвалов...

0

168

Не САмохвалов,а Самодуровкий(по фамилии отца)

0

169

Черкасов мне надоел... Одно и то же...

0

170

Черкасов столько звёздочек проглатил, что теперь только ими и давится...

0

171

Выгонят за ибиение Варвиной. Покажут на той неделе.

0

172

Ну тогда на гражданке он умрет от депрессии...

0

173

Привет,Андрей! Посмотрев вчерашний эфирЮхотелось бы тоже высказаться.Многие тебя поддерживают в отношении к Варвиной,но разве позволительно такое поведение к девушке,пусть даже в порыве негодования.Ты же мужчина и тем более офицер! Куда же выкатитесь,мужчины????? :'(

0

174

Привет Андрей.Буть с Наташей никого не слушай вы такая красивая пара.

0

175

Андрей.привет.я тебе уже писала но ты не ответил да мне это и не важно.я просто хотела сказать что ты молодец  и в своих поступках делаешь все правильно.а из-за таких как Бушина все ругаются и расходятся.просто ее интриги завели вас в тупик.надеюсь вы все-ровно будете вместе.с наилучшими пожеланиями Яна.

0

176

Привет Андрей!
   Да....очень жаль что ты покинул проект,ну я думаю за периметром у тебя все сложится,даже будет на много лучше чем на проекте)

0

177

book about the chess of love ", created by

0

178

At the same time, many antique

0

179

inventions of typography

0

180

Since the era of Charlemagne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов