Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов


Андрей Черкасов

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Андрей Черкасов

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6134-1-f.jpg

    * Дата рождения: 6 февраля 1982
    * Откуда: Москва
    * Знак зодиака: Водолей
    * Рост: 175
    * Размер обуви: 41
    * Объем груди: 95 см
    * Талия: 76 см
    * Бедра: 92 см
    * Размер одежды: 46-48
    * Натуральный цвет волос: Брюнет
    * Цвет глаз: Карие
    * Какую музыку слушает: Рок, (Bon jovi, "Кино")
    * Братья и сестры: Нет
    * Образование: Высшее. Военный унивеситет Министерства обороны Российской   Федирации
    * Место рождения: г.Белово, Кемеровская область.

История

В шоу c  12 октября 2007г.

Андрей Черкасов — армейский друг  Саши Гобозова. Скажем даже больше — он его бывший командир. Саша уже построил на проекте свою любовь, вот и Андрей активно ищет даму своего сердца. На данный момент офицер проявил себя в любовном треугольнике с сестрами Агибаловыми — Ольгой и Ритой. Сначала парень встречался с Олей. Но когда на проект пришла ее младшая сестра, Андрей очень быстро сориентировался в ситуации и понял, что 17-летняя Маргарита нравится ему значительно больше. С Ритой они вместе совсем недолго, но окружающие уже активно пытаются доказать ребятам, что они друг другу не пара. Мама девушки считает, что многоопытному Андрею не стоит доверять (у них с Ритой почти десятилетняя разница в возрасте), а Гена и Ольга уже подыскивают ему новую пассию.

Андрей проявил себя как человек, который очень дорожит честью ВДВ – на этой почве он даже чуть не подрался со своим сослуживцем Александром Гобозовым. Андрей заподозрил, что связь Саши с Эрикой порочит воздушно-десантные войска.
А еще Черкасов поддерживает связь со всеми своими бывшими девушками, поэтому нынешние подруги часто упрекают его в неверности и легкомыслии.
И, конечно, Андрей всегда готов разобраться с любым обидчиком чисто по-мужски – пригласив его на спарринг в спортивный зал. К счастью, за все время, пока он на проекте, Черкасову удается держать эмоции под контролем – ведь драки на «ДОМе-2» запрещены.

По мнению некоторых своих обоже (например, Даши Черных), Андрей считает себя Казановой и изо всех сил старается этот имидж поддерживать, но увы — иногда его подстерегают неудачи. Даша бросила кавалера, потому что они «не сошлись характерами». В отместку Андрей, улетая отдыхать в Египет, напророчил бывшей подруге скорое расставание с ее нынешним парнем, Сергеем. В данным момент Андрей усердно ухаживает за Олей Бузовой, но пока тщетно – ведь у него много конкурентов…





Анкета

Твои любимые духи или туалетная вода? Живанши.
Твой стиль одежды? Люблю одежду, приближенную к классической. И она должна быть удобная. Джинсики, например, рубашечка и курточка вот такая, серьезненькая. (Показывает на свою одежду.)
Чем ты занимался до проекта? Служил в армии, офицер запаса ВДВ.
Какое образование ты получил? Высшее военное. Закончил Военный Университет Министерства обороны. Помимо военного образования, я получил еще диплом менеджера в социокультурной сфере, менеджера шоу-бизнеса, грубо говоря. Помимо военных навыков – тактических, огневых и так далее – нам давали еще и гражданские знания, чтобы после увольнения из армии мы могли их применить.
Расскажи немного о своей семье. Отец – Анатолий Иванович, он офицер, ветеран боевых действий в Афганистане, воспитывал меня строго. Мамулечка любимая работает секретарем в государственной фирме. Я один ребенок в семье.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, у нас есть котик, которого папа называет сыной. Он иногда заходит и говорит: «Сына!». И я не могу понять, кого он зовет – меня или кота.
Твое любимое блюдо? Шашлык. Очень люблю мясо постное. Не люблю жирное. И шашлык – это то блюдо, которому я всегда буду рад.
Твое отношение к браку? Нужно жениться один раз и навсегда, жениться, венчаться, все по-православному. Но перед браком с ней нужно прожить минимум год в этих бытовых условиях, чтобы понять. И потом уже жениться.
Ты хочешь иметь детей? Моя мечта – пацаны-двойняшки, вылитые я. И дочка-красавица младшая чтобы была. И если бы мне показали и сказали, что вот эта конкретная девушка стопроцентно родит мне двойню, я бы был с ней.
Твое хобби? Каждые выходные всегда играл с ребятами в футбол. Хобби – спорт. Всю жизнь занимался спортом. Я убежден, что только спорт делает из мужчины мужчину.
Мечта всей твоей жизни? Рассказываю. Просторная квартира в городе, в которой могут бегать и резвиться мои дети. Хороший загородный дом, куда мы можем приезжать на выходные. Любимая красавица-жена и здоровые дети, которые дадут мне внуков. Это мечта всей моей жизни – дать достойную старость моим родителям и достойную молодость моим детям, чтобы они дали достойную старость мне. Все. Ничего заоблачного.
Твоя цель на проекте? Очень хороший вопрос. Несмотря на то, что мне все твердят, что здесь выживают только те, кто сплетничает и так далее, я хочу доказать, что только честный человек сможет стать лидером. Мне все говорят: почему ты слушаешь Рустама? Да потому что он лидер. Но такой, который разрушает пары. А я хочу стать защитником пар. Достойным противовесом Рустаму.
Твой лучший друг. Какой он? У меня два лучших друга… Ромка. Мы с ним с шести лет дружим. Он всегда меня поддерживает, мы с ним настолько крепко по жизни связаны. Я его познакомил с его супругой. И они живут счастливо, и все у них в порядке. Моя мама работает у его папы. А второй друг – Саша. Нас с ним связала учеба. Друг – это человек, которого ты просто понимаешь с полуслова, которому ты пожертвуешь все. И даже девушку любимую. То есть если обоим нравится одна девушка, каждый поймет, когда нужно сделать шаг в сторону.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? По-прежнему говорю, что нравится Аленка Белоус. Из ребят… (Задумывается.) Наверное, симпатия к тому, с кем общаешься больше всех. Я общаюсь с Геной Джикия. Спортсмен спортсмена видит издалека. Хотя мне неприятно, что он ходит в заместителях у Рустама. Что касается антипатий… (Опять задумывается.) Варвина. Сейчас меня раздражает Варвина, несмотря на то, что я пришел к ней. Потому что она говорит, что Алена ее подруга, но будет только рада, если Алена уйдет за ворота вместо нее. Это уже не дружба.
Твоя любимая музыка? Очень люблю группу «Кино», Виктора Цоя, я вырос на этой музыке. Если брать мою фонотеку, то это русский рок. Не вот этот, который сейчас пошел: «Мумий тролль», Земфира, а «ДДТ», например.
Твоя любимая книга (писатель)? Лукьяненко. Очень много хороших книг написал. Но вот фильм «Ночной дозор» испортил все.
Твой любимый фильм (актер)? «Брат», «Брат-2», актер Сергей Бодров-младший, однозначно.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? (Улыбается.) Я буду жить в нем! Я буду здесь строить любовь. И даже не против, если здесь останутся камеры, не во всех помещениях, конечно. И люди будут смотреть, как живет герой. Не хочется его продавать, такой хороший дом.

0

2

Андрей,вообщем я хочу сказать,что ты молодец,держись там!Я смотрю что ты  поисках и не хочешь быть с кем попало,и в этом я тебя прекрасно понимаю!)
Я сама с Украины,но я смотрю на тебя в екран и вижу себя в отражении....Ты мне очень нравишься,и я уверена,что я бы тебе тоже понравилась,и мы бы во многом сошлись))...если тебя заинтересовали мои слова,напиши мне на емеил (кину фото):
ice12anna@list.ru   

Аня)

0

3

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНДРЕЙ! ВАША ТАМАРА КОНЕЧНО ТАК СЕБЕ. НЕПОДХОДИТ ОНА ВАМ. ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПАРТНЁРОМ. ЭТО ВАРВИНА.СТО ПУДОВ. НОРМАЛЬНАЯ ПОНИМАЮЩАЯ, ОНА В ПОИСКЕ ПОЭТОМУ НЕ РАСКРЫЛАСЬ ЕЩЁ. ЕСЛИ ВЫ СОЙДЁТЕСЬ НО НЕ БУДЕТЕ ЛУКАВИТЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ, НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕМ СНЯТЬ МАСКИ  И ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ ВСЁ БУДЕТ КЛАССНО.

0

4

отдам полжизни и еще чуть-чуть за электронный адрес андрея, уж оч хочется ему написать!

0

5

Приветик! Я делаю все,чтобы посмотреть дом-2. Мне так приятно что тебя в последнее время показывают чаще. Мне будет очень приятно если ты мне напишешь!

0

6

Андрей. долгие месяцы ищу возможность пообщяться, познакомиться с тобой! Если есть желание ответь

0

7

О, да Андрюха и вправду пользуется популярностью! Удачи Вам, дамы!  :love:

Отредактировано Маргаритка (2008-03-20 21:07:37)

0

8

Здравствуй, Андрей!
Скажу сразу--ты молодец, достойный офицер ВДВ. а теперь ряд замечаний:
1) по поводу спарингов--неоправданно часто уходишь в глухую защиту, отдаешь инициативу, жалеешь соперника--и в итоге выглядишь с ними чуть ли не на равных, хотя, как боец-рукопашник ты напорядок выше всех, с кем ты "работал"(даже выше Гены).
2) по Габозову--Андрей! Не позволяй данному "слоненку" унижать и оскорблять тебя! Он действует целенаправлено на подрыв твоего авторитета на проекте.
3) По ребятам--учитывай розовато-голубоватое окружение и не конфликтуй на этой почве. Ты не на строевом плацу.Выглядишь проигрышно в эти моменты. Хотя твою позицию я полностью разделяю и поддерживаю Тут же тебя не понимают.
4) По позиции на проекте: Андрей, ты малозаметен! Хотя очень яркий  и достойный человек. Участвуй во всех начинания. Найди себе друга--помнишь правило: двое--не один, сломать труднее, а выживать лугче.
  Определись со своей целью на проекте--и иди к ней. Пока ты выглядишь "потеряно".
Но в общем и целом ты Молодец!

0

9

Андрей, посмотрели мы вчера на твою перепалку с Габом--гнусно все это.
Ошибка твоя в том, что ты когда-то приблизил его к себе не по делу, сделал чуть ли не равным себе. Вот и результат: джигит оперился, теперь тебя же и кусает.
С сожалением констатирую, что на проекте у него позиция пока несколько сильней, чем у тебя--он и в паре(хоть какой), и на гастроли поехал...
Андрей! Ты больше не в армии, тут на гражданке другие правила и понятия. Скорей вникни в них. "Выключи" офицера-наставника. Попробуй ко всем позицию "казарменного хулигана", а к Габу чисто "дед-дух". Не дерись с ним даже на спаринге--слишком много для него чести. Ты его конечно же побьешь.
Избей и уничтожь его на проекте морально. Переиграй его! Чтобы понял слон, где его место. Выдави его оттуда. А всем расскажи как он начинал службу. Как стоял в позе "задумчивого десантника", как плакал, как громко пукал на первом прыжке , как  за тебя прятался, когда туго было, как клянчил "сержанта". "Выключи" по отношению к нему всякую порядочность.
                    Жму твою руку.

0

10

Адрей, ты полнейший ноль , и для проекта ты ни....... какой !!!!!!!!!!!! Твоя натура видна как открытая книга , благодаря Габозову ты попал на проект, благодоря Габозову, и за счет него ты попадаешь в кадр , благодоря Габозову ты оттуда и уйдешь. Вобщем звания офицера ты носить не можешь т.к. у тебя подлая душёнка, много комплексов и куча амбиций ! Ничего тебе не желаю, а впрочем желаю тебе поскарей оттуда (из Дома-2) убраться , даже будет лучше если тебя от туда выганят!Привет"ВДВ"!

0

11

Привет, Андрюша. Знаешь, ты такой кпасивый, очень даже. когда тебя вижу, аж сердце замирает. Тебе там нет равных! А Габозову надо хорошенько по морде дать. Да он просто тебе завидует. Поверь, ему до тебя далеко! ты лапочка! Кстати, Дашка тебе не подходит, она ведет себя как шлюшка. неужели тебе девушка такого поведения нужна? найди себе достуйную!

0

12

Андрей! Не раскисай! Ты имеешь право быть любым, но слабым ты быть не должен!
"Слей" Дашу без сожаления, как бы тяжело не было. Она не надежный человек, тебе не помощник и не союзник. Она уже второй раз "ведется" на экзотических молодых людей. Зачем тебе такая?
Обрати внимание на Наташу Варвину. На экране она выглядит вполне достойно.
                 Жму твою руку.

Отредактировано Майор (2008-04-08 15:43:18)

0

13

Здравствуй, Андрей!

Ну что, десантура, поздравляю--ты остался! Рад за тебя. опять хочу дать тебе ряд ЦУ:
1) ты пытаешься "удержать высоту", а ее еще надо взять. Позиция твоя на проекте еще слабовата, сам видишь. Усиль свою позицию: заведи больше друзей, помогай им, создай пару, придлумай какой-либо конкурс итд.
2) ты несколько "черно-бел". Либо друг, либо враг. Так было в армии. Ты стал заложником своих принцыпов,
твои действия легко просчитать. Добавь гибкости, хотя понимаю, что военному человеку это трудно.
3) не взаимодействуй с "врагами" на проекте--лишний негатив.
                 
          А вообще ты молодец. С победой тебя! Жму твою руку

Отредактировано Майор (2008-04-18 03:08:31)

0

14

Здравствуй, Андрей!

Посмотрел вчера эфир и понял, что не там мы с тобой успех и славу ищем и искали.
Тяготы, лишения, звания, должности никому сейчас не интересны. То ли дело Леха Адеев! Вот она истинная история успеха. Вот он--настоящий мужик! "Кинул" человека на деньги, после чего хватило ума на телеэкран вылезти, его опознали, стреножили. Дальше сплошная романтика: КПЗ, суд, зона строгого режима, где шнырем пролетал у опытных урок в шестерках. И вот он успех--Леха --звезда проекта!!!

А если серьезно, то не открещивайся от нашей армии, от ВДВ. Это теперь нам на всю жизнь. И поэтому к тебе такие серьезные требования ребята и предъявляются. А кому их предъявлять:  урке Лехе?
Нет Андрей--только таким парням как ты. Парням из ВДВ.
                                   Жму твою руку

0

15

Здравствуй,Андрей!
С возвращением! Без тебя тут и смотреть не на что было. Давай снимай арабский наряд и быстрей включайся в жизнь проектную. А то тут не те люди эфир занимают. Всякий "припуск" типа Адеева на экран лезет.
Жму твою руку.

0

16

Здравствуй,Андрей!

  Есть тема для "подумать". А что если тебе решить вопрос с организаторами, набрать группу желающих из участников проекта, подготовить их и вывезти на первый прыжок? Ты сможешь это ,и людям будет интересто. И куча впечатлений будет. И вот после этого мало кто решит против тебя голосовать.
      Жму твою руку.

0

17

Андрюша,ты самый лучший парень на проекте!Ты мне нравишься больше всех!У тебя очень хороший вкус:все твои девушки были красивые:и Тома,и Аня,и Даша!Ты молодец!!

0

18

Здравствуй, Андрей!
Ты вернулся и сразу стало не скучно. Тебя там что, ПАПОЙ НАЗНАЧИЛИ?! Поздравляю. У нас в бурсе в курсантские времена примерно так же было. Хотя при Томиных расскладах--у нее ,если есть вообще, то либо сын ПОЛКА ,либо дочь ПОЛКА по всем признакам может получиться. Хоть и нудно ждать и догонять, но тут осталось только ждать. А там как карта ляжет. Главное, что не скучно.

Жму твою руку

0

19

Здравствуй, Андрей!

Да, брат, выставили тебя вчера в плохом свете. И здорово. А знаешь в чем причина?
Ты по прежнему работаешь от обороны. Помнишь фразу: хочешь выжить на войне—стань войной. Тут то же самое. Хочешь выжить на проекте—стань проектом.
НАСТУПАЙ же наконец! Тут выживает наступающий.  Ты , к сожалению, предсказуем. На твоей порядочности и играют.
Андрей, пойми, ты там ни кому ни чего не должен! Не жди в ответ той же порядочности от визжащих шлюшек, пляжных мальчиков, зеков, голубых, розовых итд.
Реши, наконец, что тебе надо: 1) если хочешь быть там, то «стань войной»--создай проектную пару, чмори  чмырей, участвуй в интригах, создай «группу поддержки». Изучай перспективу и иди в этом направлении. (пример—Семен)
2) если решишь уйти—то уходи. Много людей из числа участников чего-то достигли с помощью проекта? Нет, единицы! Многие нашли среди этого сброда свое счастье? Совсем не многие! Ищи себя в этой жизни. Вот неплохая тема: wwwshsd.ru ( это не реклама—просто совет хорошему парню).  Или что-то еще, что сам решишь. Не пропадешь—хорошие люди нужны везде.
Посмотри сам—достойные уходят с проекта(пример—Солнце, Боня, Алена  Водонаева идр). Приглядись к тому, что тут осталось.
ДУМАЙ!!!!

    Жму твою руку

0

20

Молодец,Гусар! Классно Олю поздравил. Продолжай в том же духе.

                Жму твою руку.

0

21

Андрей, ты самый сексуальный участник проекта, мечтаю о таком как ты! Ты лучший. Чмоки тебя

0

22

Здравствуй, Андрей!

  Обязательно и крайне внимательно рассмотри ожидания Наташи Варвиной. (Вчера лобное--она ждет твоего внимания). Оля Бузова--это хорошо. Но Оля может оказаться журавлем в небе. Наташа настоящая.
И очень хорошая , надежная, умная  девушка. Ты ей нужен. А она нужна тебе! Давай, гусар, действуй!
Где мы, там победа! Это твой шанс, и очень может быть, что твоя судьба. Удачи!
Жму твою руку.

0

23

Здравствуй, Андрей!
Ты в последнее время все делаешь правильно, молодец!  Хочу обратить твое внимание вот на что: в ряде эфиров как бы между делом шнырь лагерный и уголовная рожа  "припуск" Адеев пытается оскорблять тебя. Этого еще не хватало! Присекай данные попытки этого чертогона сразу и очень жестко! Вытащи его на спарринг и поставь на место. Честь дороже жизни! А еще лучше организуй ребят и "слейте" его так же, как Проскурова.

Ну и больше внимания Наташе (отучи ее курить).
Жму твою руку.

0

24

Ах, какой мужчина :love:

0

25

Здравствуй, Андрей!
Ну что, десантура, разочаровываешь ты своих поклонников. Не по мужски ,не по офицерски все это (Я про твое обсуждение Яны Шульги на лобном: "она там Гене такое.. ну и тд) Объясняю один раз, а ты вникай по скорому--про женщин нельзя сплетничать ни на проекте, ни в реальной жизни! Ни при каких обстоятельствах! Это табу! Разбирайся с мужиками, если сможешь. Яна--женщина, ей жизнь эту еще жить, замуж выходить, детей рожать. И не твое дело, что она и кому делала. Это ее дело! Не считаешь для себя возможным с ней дело иметь--не имей, это твое право и твой выбор. А сплетничать про женскую близость с кем бы то ни было не смей! Строй лучше свои отношения , свою любовь, пока от тебя за подобный треп люди не отвернулись. Выживай за счет своей яркости, а не за счет сплетен на женскую тему. Надеюсь, что ты меня понял.

0

26

Такой клёвый!!!

0

27

Марта написал(а):

Такой клёвый!!!

Да, Марта, это дейсьвительно так. Полностью с тобой согласен. Поработает над собой совсем немного и вообще замечательный будет.
Андрей, удачи тебе во всем!

0

28

Майор написал(а):

Поработает над собой совсем немного и вообще замечательный будет.

Да поработать ему над собой чуть чуть надо. Но он всё равно клёвый!!! Андрей, ты лучший!!!! Чмаффф тя! :love:

0

29

Ах, какой мужчина!!!

0

30

Марта написал(а):

Ах, какой мужчина!!!

По моему УУУУжасный!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов