Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов


Андрей Черкасов

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

IRENA написал(а):

с ним прыгают

В принципе данный человек все написал совершенно справедливо. Единственное, что хочу заметить: в ВДВ буквально вдалбливают, что применительно к прыжкам применимы только такие выразения: десантироваться, либо совершать(выполнять) прыжки.
   Во флоте есть понятия--плавание, и ходить по морям.рекам. Там сразу поправят, если человек скажет, что он плавал на корабле--что-то типа говно плавает, моряки ходят. и есть шутливое высказывание:"Плавали--знаем" (про "бывалых") Я родом с Владитвостока, знаю, о чем пишу.
   Точно так же в ВДВ. Прыгают с табуретки. Прыгает кобель на самку. А человека, который не достаточно правильно выполнил(совершил) прыжок в шутку называют ПРЫГУН.
    А в общем данный человек--конечно же десантник, причем хорошо знающий обсуждаемый вопрос.

0

62

Майор Я сделала выписку культурных-негативных отзывов о нем, там есть такие... читать невозможно. Ну а восхищаются ими такие девочки, типа нашей Марты, которой он нравится наравне с Гешкой и Рустамом.

0

63

Черкасов на одноклассники ру.
29.06.08 01:37
Блин... столько вопросов

1- Я и Алекс максимально ограничили своё общение с Олей.... а она с нами...

2- Рустам никуда не ушёл..

3- В финале Евро 2008 выражаю симпатию Испании... буду думать, что мы проиграли Чемпионам..

4- Адеев на экране потому.... что у него истории....

5- а кто уходит на голосовании я не рассказываю... смотрите Эфиры...

29.06.08 03:38
Матераццо младший - хороший и очень похож на старшего....

Приняли Мы его хорошо.... вот только от куда Вы всё знаете...?

29.06.08 03:53
Адеев не с Бузовой.....остальное смотрите на ТнТ...

Будет интересно...

0

64

Гламур
zoro

Сегодня, 2:21
"я с Черкасовым в личке

мой вопрос
скажи а ведь тараску и миху из за наркоты выгнали да???
его ответ
ДА

0

65

IRENA написал(а):

Я сделала выписку культурных-негативных отзывов о нем, там есть такие... читать невозможно.

IRENA, я так и понял, что это выборка. Одно скажу--умный человек не напишет на форуме то, что читать невозможно.(я про  отзывы).

0

66

IRENA, как выйти на Андрея Черкасова? Хочу пригласить его на этот форум. Дай, пожалуйста "канал".
Или же сама его сюда к нам пригласи.
С уважением

0

67

Майор написал(а):

IRENA, как выйти на Андрея Черкасова?

Для начала ты выйди на него, может и придет сюда, если ты его чем-нибудь заинтересуешь. Выйди на одноклассники и прямо наберешь его, это легко. Тебе полезно будет пообщаться с ним и почитать, что пишут. Правда негатив он блокирует. Я лично у него заблокирована для общения.www.odnoklassniki.ru - зарегистрируйся там и выходи, там есть ПОИСК - а дальше все на русском и пригласи его сюда.

0

68

IRENA, спасибо за коридор! завтра выйду на Андрея!

0

69

Майор написал(а):

IRENA, спасибо за коридор! завтра выйду на Андрея!

Он кстати, любит отвечать. Я с ним долго переписывалась, а потом он меня чем-то разозлил и я ему высказалась, он обиделся и заблокировал меня.==========http://www.odnoklassniki.ru/group/42973800956017-Черкасов.=========

Отредактировано IRENA (2008-06-30 20:35:56)

0

70

Майор Напишешь, поделишься впечатлениями. Правда там у него все будет в "шоколаде", плохое он удаляет.

0

71

IRENA написал(а):

Напишешь, поделишься впечатлениями. Правда там у него все будет в "шоколаде", плохое он удаляет

Вышел я на какого-то модератора фан клуба. Оставил приглашение Андрею посетить наш форум. Не знаю, передадут ли.
   Как-то вышел на форум, написал сообщение, но на фото получился брат подруги (я думаю. что он на одноклассниках зарегистрирован, комп их), я убрал это сообщение.
А вообще,если честно , то мне на его форуме не понравилось. Какое-то оно все однотипное, по советски отредактированное и не интересное. Слюнявое, что-ли. Не хочу я на таком форуме, как там, послания оставлять.

0

72

Майор В том то и дело, что там все подчищено и оставлено то, что ему нравится. Сюда он выйдет обязательно, ради любопытства, почитает, но не факт, что оставит "автограф", он у нас Звезда! Парень очень надменно ведет себя с фанатами и поклонницами. Выбирает исключительных красавиц по фото, согласных на секс. К тому же - богатых.

0

73

IRENA написал(а):

Парень очень надменно ведет себя с фанатами и поклонницами

И это не есть хорошо. На лицо некоторые признаки звездной болезни. Самое тяжелое испытание--славой, известностью итд. Главное--чтобы он во время  понял, что его понесло, и откорректировал свое поведение. Я не жду его "автографа". Хочу
подсказать хорошему парню как лучше действовать. Иногда со стороны виднее. Звездность  бывает от безделия,  от "из грязи в князи", от глупости. Надо всегда человеку помнить кто он, почему он вдруг стал звездой, за какие заслуги. Но главное--это надо помнить, что вся звездность заканчивается с пинком под зад. На службе часто видел такое--получил офицер очередное звание--и человека как подменили--гордый важный, вальяжный. А ушел в запас--и куда что делось, даже некая беспомощность появляется и растерянность. Чтобы этого не было--надо всегда готовиться к возвращению с небес на землю.

0

74

IRENA написал(а):

Напишешь, поделишься впечатлениями

Знаешь, что меня неприятно удивило на форуме Андрея--среди его друзей фото Адеева.
Не ожидал. Адеев--друг Черкасова?! Просто корефан в корягу! "... уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.."

0

75

А я о чем. Подхалим. На всякий случай. А Семена он ни разу не поддержал, когда тот говорил, что его гнать надо за воровство. Потому что знает, что Степа на стороне Рустама, а у него иммунитет. Гниловатый парень. Проект его испортил.

Отредактировано IRENA (2008-07-15 19:45:35)

0

76

Ну вот и все. Всем спасибо за общение. Я сваливаю. Как было написано на плакате: "Воин помни, тебя ждут дома!" На форум с этой "машины" теперь только "набегами".
    Андрей! Еще ряд советов.
  1) Ты служил в десантных войсках,а не в "королевских потешных". Поэтому не устраивай больше спарринги
с женщинами "на потеху государя", пусть даже женщина--боксер.
  2) Ищи себя в этой жизни. Не теряй время, оно быстро расходуется. Хочешь в кино--иди, но иди, а не "сиди". Попробуй в каскадеры.
  3) Не "звезди"--нет причин.
  4) Всегда помни--" Никто кроме нас!"

  А в общем ты славный парень. Удачи тебе и всех благ.

    С уважением  Гвардии Майор ВДВ запаса

Отредактировано Майор (2008-07-03 05:46:06)

0

77

Приветик Андрюха!Вижу жизнь на проэкте у тебя без меня не клееться.Может пообщаемся и узнаем друг друга?

0

78

Смотрю дом 2 всего 5 дней. хотя не понимаю почему раньше его не смотрела.из всех людей больше понравился Андрей.Вот это единственный человек который запал в душу с первого взгляда. Хотя я так еще и не поняла какую девушку он ищен на проэкте!!

0

79

Да, Андрей не самый плохой парень на проекте.

0

80

Черкасов и двое.

0

81

.......

0

82

.........

0

83

.........

0

84

.......

0

85

Привет,Андрей!
я долго сомневалась и решалась писать или нет! но пришла  к выводу что ничего не потеряю написав, а возможно и приобрету друга! я не являюсь поклонником проекта!я не буду петь серенады о том какой ты красивый, привлекательный и замечательный, ты ведь и сам об этом прекрасно знаешь!пишу лишь с той целью и по той причине, что похлже в тебе я нашла вторую себя!на проекте тебе не везет с девушками, а мне в жизни с парнями!ты говоришь такими же словами как и я , ты аргументируешь свой ответ, так же как бы это сделала я! одним словом общего много! и вообще ты очень приятный парень, не понимаю куда девченки на проекте смотря...!мне было бы очень приятно если бы ты ответил на мое сообщение, хотя вериться мне в это слабо!да и в лучшее в этой жизни я давно перестала верить... буду ждать ответа!

0

86

Да уж...Офицер! Армию бросил, к бесплатному холодильнику прибежал.

0

87

Андрей, Саша привет!
Пацаны, с праздником Вас!По традиции три тоста:
1 За ВДВ
2 За тех, кто в стропах
3 За тех кто уже не с нами.
Пацаны, счастья Вам, здоровья, удачи!
Десант не воюет только в одном случае--когда нет войны! Желаю всем , у кого душа в тельняшке
славно отметить праздник. Дай Бог, чтобы больше ни за кого из нас друзья не пили третий тост...
Пацаны! Никто кроме нас!

0

88

Поздравляем с Днем десантника!

0

89

...........

0

90

Андрюш привет.Смотрю Дом2 и с каждым днём понимаю,что всё больше и больше ты мне нравишься безумно.Ради тебя готова придти на проэкт.Думаю,что я бы понравилась тебе,в чём то возможно и сошлись,очень хочу узнать тебя поближе.если заинтересовала пиши.8 915 358 74 04.или на майл tanusik1990-90@.ru.буду надеяться и ждать что ты мне напишешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов