Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Семен Фролов


Семен Фролов

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://newi.dom2.ru/_img/163-786.jpg
Семен Фролов
SMS-номер: 228

    * Возраст: 28 лет
    * Откуда: д. Чурилово, Тверская обл.
    * Профессия: творческий человек
    * Знак зодиака: Скорпион

В шоу c  15 июня 2007г.

Креативщиков на проекте прибыло. Визитной карточкой Семена Фролова стала заводная песня «Рэп — это не наша культура», которую он задорно сбацал на лобном месте. Парень в шапке-ушанке, надетой явно не по сезону, обаял большинство участников и тем же вечером остался на проекте.

Видимо, Семино обаяние не оставило равнодушным и зрителей. На конкурсе «Хозяин «Дома-2»» начали происходить удивительные вещи: новичок Семен прошел первый тур, за ним — второй, за вторым — третий, за третьим — четвертый, пока не обошел большинство «старичков», не вышел в финал и не стал победителем соревнования!

К возможности построить на проекте искренние романтические отношения Сема долгое время относился скептически. И так бы продолжалось и по сей день, если бы на проект не пришла Лена Бушина, которую он ласково называет Егоза. Ребята прониклись друг к другу симпатией, объявили себя парой и стали жить вместе.

Анкета

Любимые духи/туалетная вода? Нет таких.
Стиль одежды? Нет.
Чем занимался до проекта? Творчеством.
Образование? Высшее.
Немного о семье. Моя семья живет в деревне.
Есть домашние животные? Нет, в общаге неудобно их содержать.
Любимая еда? Драники со сметаной.
Любимый/нелюбимый запах? Драников/испорченных драников.
Хочешь иметь детей? Да.
Планы на будущее? Сделать следующий клип.
Чем собираешься заняться сразу после проекта? Делать клип.
Хобби? Делать клипы.
Мечта всей жизни? Делать клипы.
Мечта на проекте? Делать клипы.
Главная симпатия/антипатия на проекте? Маша Политова/Маша Политова.
Любимая музыка? Своя.
Любимый фильм/актер? Не могу выделить любимый.
Любимая книга/писатель? Не люблю книги, не люблю читать.
Что будешь делать, если выиграешь дом? Я его не выиграю.

0

2

Сём, ну ты чаго? Куда пропал? Хозяева так не поступают! Я за тебя очень переживаю. Ответь мне, пожалуйста! Я хочу тебе помочь, ведь с незнакомым человеком так легко обсуждать наболевшее. Пиши мне. Буду ждать!

0

3

:tomato: сёма на тебя стыдно смотреть!ты чо на проект пришел клипы свои бездарные снимать или любовь строить???и научись наконец уважать человека который тебя дурака любит т.е Лена!

0

4

Привет Семен! Вы с Леной уже давно встречаетесь, зачем она на тебя постоянно руки распускает? как ты ей это позволяешь. Может вам стоит серьезно поговорить. Конечно это не мое дело, но мне просто по человечески тебя очень жалко.

Ответь мне пожалуйста.

0

5

Сашок, давай ты не будешь...

0

6

Ну просто не надо.

0

7

Мне не нравится слово ЧЕМУРДОС. Что оно значит?

0

8

Теперь понятно...тогда ладно.

0

9

:yep:

0

10

сашок№1 написал(а):

http://www.qpbuket.ru/products_pictures/2111big.jpg

СПАСИБКИ!

0

11

Семен! Ты же классный парень. Не ожидал от тебя, что будешь этому уроду Адееву аккомпанировать.
Не запдло это чучело пиарить? Песни эти должны звучать на параше, но не на Доме-2.
На будущее подумай.
              С уважением

0

12

Семен, все хорошо, но отсутствие чувтва юмора...

0

13

Сёма! Береги Ленку!!!!

0

14

Семен, хочу поддержать тебя.
Не обращай внимания на весь этот отстой. что прикормился на данном проекте. Иди к своей цели смело и решительно, не глядя на то гавно, что к ботинкам прилипает. Прощать подобное нельзя. но расстраиваться особо не стоит--то выпады шавок подзаборных.

С уважением

0

15

Семен! Знаешь в чем твоя проблема? Ты позволяешь всякой срани обижать тебя. Жизнь штука жесткая.
И иной раз на коне оказывается тот, у кого кулаки крепче. Учись защищаться в том числе и кулаками.
Вон Степа--борзый и отважный! И куда его вся удаль борзота и отвага делись, когда Чуев его метелить начал (года 2 назад)? Валялся в пыли и глазки напуганые были, как у черта конченого! Точно так же и с Геной. Не позволяй ему тебя оскорблять, клички тебе давать. Пошел один раз в отмашку,как бы страшно не было бы. Эти дятлы видят. что нет физического отпора и только поэтому борзеют. Дай раз что есть дури в этот молдавский клюв--и вся шелуха осыпется. Они же быдло, а быдло колько кулак и понимает. Прав Андрей Черкасов--справедливость должна быть с кулаками!
С уважением

0

16

Семён, я очень люблю Ленку, но вот ты поступаешь неправильно. Солнце же не делала так как ты, хотя она сделала для проекта намного больше чем ты. Единственный твой правильный поступок вчера это то что ты сделал Ленку своей королевой, а так....

0

17

Молодец, Семен! Классный стих сочинил. " Уголовник, Крыса, Ничтожество и Чмо..." Очень смело и по содержанию верно. Все персонажи очень узнаваемы. Посмеялся от души , глядя как вытягиваются их лица.
Да, чтобы так ответить, как это сделал ты, по-любому интелект нужен.Чего у Буратино нет, не было никогда, и уже наверное не будет. Молодец еще раз. И не бойся ты эту мразь. А к стихам в следующий раз добавь еще и кулаков, лишними не будут!
С уважением

0

18

Семён а ты тогда кто???

0

19

Расстался бы он с Бушиной! Спокойный, уравновешенный- живет с какй-то хамкой, которая его постоянно тычет, зная, что сдачи не получит. Попробовала бы она бить по лицу Чуеву или Подорову или тому же Гобозову. Ее бесит его спокойствие, вот она руки и расспускает. Тяжело конечно перечеркивать несколько месяцев совместного проживания, но думаю так и будет.Кроме своей сексуальности она ничего не видит, с утра до вечера рассматривает свои ногти и волосы поправляет, а ему уже это не интересно.

0

20

Девушка всегда должна хорошо выглядить. И Леночка так и делает. Она молодец. Я тоже считаю что им с Семёном нужно расстаться, потому что он ей не подходит. Ленка рулит

0

21

Семен, удачи тебе.
Поддержи Ленку: привлекай ее в своих делах. Совместные заботы и хлопоты сплачивают.
Лена, ты классная!!!

0

22

Свадьбы не будет, Семен не такой дурак. Зачем она ему? Никакой преспективы, камень на шее. Она же типичная содержанка. Ни образования, ни профессии. Грубиянка.

Отредактировано IRENA (2008-07-04 19:31:22)

0

23

Да, клёвая она и красивая. Она не грубиянка, а просто может ответить и не даёт себя в обиду. Молодец!!!!!!!!!

0

24

Марта Вот видишь, ты считаешь Лену красивой. Клевой. А мне ее поведение и внешность не нравится. Хотя, соглашусь, что положительные черты характера у нее преобладают перед отрицательными. Просто ей нужен не такой парень, как Семен. Но любовь зла - полюбишь и козла. Он скучный для нее. Не уделяет ей внимания, хотя он занят своим творчеством. Ленка справедливая, все говорит в лицо, но мне она кажется вульгарной из за своих матов, криков.

0

25

IRENA написал(а):

Просто ей нужен не такой парень, как Семен. Но любовь зла - полюбишь и козла. Он скучный для нее. Не уделяет ей внимания, хотя он занят своим творчеством. Ленка справедливая, все говорит в лицо,

Да, вот в этом я с тобой согласна. Просто у всех разные вкусы :)

0

26

ЛАРИСА Как она ему носки грязные в лицо ткнула, ужас. А сейчас под дурочку работает, про свадьбу воркует, про денежки спрашивает. Книжку в руки не возьмет. Живет в Москве, пользовалась бы этим, пошла бы на какие-нибудь курсы, повысила бы свой интеллектуальный уровень, как неприятно этот мат ее слушать, как ей не стыдно перед родителями, которые смотрят проект. Если ее родители ей не делают замечания по этому поводу, то могла бы подумать о родителях Семена. Ведь они смотрят проект, живут в деревне, соседи, родственники, знакомые, все это видят. Мне бы было стыдно. Я на год ее старше, но даже в страшном сне не могу представить себя на ее месте.Марта-права, им надо расстаться. Не сможет она с этим занудой жить. А то, что она всегда следит за собой, молодец.

0

27

Марта Ну вот и здорово, без обид. Согласись, что она срывается очень часто. Но она не понимает, что причина именно в том, что он ее раздражает, это не ее человек. Ведь она же ласковая, любит сюси-пуси разводить. А он сказал, как отрезал. Может быть с другим, она бы вела себя по-другому.

0

28

IRENA написал(а):

Ну вот и здорово, без обид. Согласись, что она срывается очень часто. Но она не понимает, что причина именно в том, что он ее раздражает, это не ее человек. Ведь она же ласковая, любит сюси-пуси разводить. А он сказал, как отрезал. Может быть с другим, она бы вела себя по-другому

Да, я согласна. Вот я и говорю, что Семён ей не подходит, но она его любит.... Но мне всё таки кажется, что они всё равно расстанутся.

0

29

Марта Неужели ты со мной не согласишься, что можно обойтись без мата? Ладно, орет, эмоции, никуда не денешься. Но мат... Все-таки это проект и ее видят, в конце - концов, дети! Девчушечки по 14-15 лет. Ее фанатки, которые будут считать, что это все в порядке вещей.

0

30

Марта Я тоже думаю, что расстанутся. Ну уж больно он, как валенок сибирский неотесанный. Да и творчество какое-то непонятное. Хотя, может я не разбираюсь, это креатив... Но это же невозможно долго терпеть! Чем быстрее они расстанутся, тем легче ей будет. Семен мне на одноклассниках написал: "На переправе коней не меняют", я у него спрашивала, почему они не расстанутся. Так что ее интуиция ее не подводит, что он ее использует. Он в Академии учится, зачем ему в общаге жить? А здесь зарплата, тепло, светло и мухи не кусают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Семен Фролов