Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Виктор Хориков


Виктор Хориков

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Виктор Хориков

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6240-1-f.jpg

В шоу c 27 марта
Возраст: 23 года
Город: с. Марьино
Знак зодиака: рак

Виктор пришел на проект покорять сердце Наташи Варвиной. Даже обещал девушке, что разрешит сесть на свою внушительную шею и погонять каблуками. Однако, несмотря на редкое сочетание очков и бицепсов,  Наташа пока предпочитает общество Андрея Черкасова.

0

2

Весь мозг в бицепсы ушёл... Копия Кузи (по уму конечно-же) из телесериала "Универ"...

0

3

Полностью согласен. Пора ему за ворота.

0

4

Хорь - двуличная горилла... За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь...

0

5

Он исполняет обязанности на которые подписался.

0

6

Продажная шкура...

0

7

У всех качков не между ног, не в голове,ничего нет.

0

8

А у этого ещё и не кожи не рожи...

0

9

Вот такие и приходят на это шоу,тупые,дурные,лентяи и халявщики.

0

10

Более разумные им воспользуются и вышвырнут...

0

11

Накачаный дебил.

0

12

Машку от него воротит.... Её от него аш тошнит... Что же он такой наивный... Ведь за периметром она с ним на одном поле с_ _ть не сядет...

0

13

Витя, не на ту девушку ты сделал ставку... Она тебя погубит...

0

14

Все! он ушел.

0

15

Да ну, он классный!!!Если вы пишите что он тупо качок, то просто завидуете ему!!! Сами то дохлики, и ума  вас нет!!!! Мне лично ооочень жалко что он ушёл!!!!

0

16

Ты супер! У тебя супер фигура!Ты самый классный!Удачи тебе Витек в личной жизни ,а так же во всех своих начинаниях!Ты очень симпатичный парень и все у тебя будет супер!Целуюююю!

0

17

Ты такой классный просто не возможно облюбоваться тобой!А кто его не любит,тот просто ему завидует!Конечно же им завидно ,у них же нет такой фигуры!!!ты очень очень красивый!

0

18

Ей вы идиоты! Это у вас в вашей тупой голове нет ничего! А тем более между ног! Рядом ссать в поле я с вами не села! Лучше его нет на этом проекте он самый красивый в нем один изян он молчаливый! И дом 2 из за него смотрела только! Очень жаль что он ушел смотреть не на кого теперь

0

19

Виктор, мы все поняли, что ты хотел показать своим "красивым" жестом... Ты просто испугался, что при голосовании всё равно большинство будет против тебя... С виду ты мужественный, а внутри трус... И твой уход нельзя назвать красивым...

0

20

ТЫ СУПЕР!!!! В ЖИЗНИ ВИДЕЛА ТОЛЬКО ДВОИХ ТАКИХ КРАСИВЫХ ТЫ! И ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК....ЛЮЛЮ ТЕБЯ

0

21

Витек ты самый самый лучший я тебя обожаю

0

22

лапочка

0

23

Джелли

нефига се..ты с ним вообще общалась что бы еготрусо называть ??!аа??!
он нормальный симпатичный парень...))
И поверьте мне мозг у него есть))
самы вы идиоты безмозглые!!!

0

24

Диана написал(а):

ты с ним вообще общалась

Нет, я с ним не общалась, но судила о нём исключительно по его поступкам на Д2... И не от одного своего слова не отказываюсь...

0

25

Не несите бред :x .Витя самый лучший на данный момент,не то,что ваш дибильный пынзарь... :suspicious:

0

26

Ты самый классный!!!

0

27

Идите делом займитесь, сидите тут, нашли чё обсуждать :x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Виктор Хориков