Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Влад Кадони » Влад Кадони


Влад Кадони

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Влад Кадони

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5912-2-f.jpg

В шоу: c 20 февраля

Возраст: 23 года

Город г. Москва

Знак зодиака: дева 

Он пришел на проект для того, чтобы раскрыть всем глаза на то, что Венцеслав никакой не маг! Он дождался на лобном признания Венгржановского, что он не профессионал, а ученик, у которого что-то получается, а что-то - нет. В тот день, даже получив предложение остаться на проекте и стать участником от ведущей, Влад ушел.
Мотивировав это тем, что он не желает быть участником клоунады. Но всего через несколько дней Кадони вернулся. И остался.

0

2

Влад Кадони - самый занудный участник проекта. Большей зануды на проекте не было за все время его  существования.

0

3

Кадони всех достал своими занудными рассуждениями.

0

4

бесит он меня, плакса какой то, ещё себя смеет магом называть

0

5

Да ладно вам нормальный парень!!! Не зануда ;)

0

6

Влад Кадони самый позитивный участник среди всего стада тупорылых баранов,добрый,умеющий поддержать и посочувствовать,в отличии от этого дегенерата Винцеслава,вот уж самоувнренней дебила я ещё не видела.Влад,даже если ты уйдёшь,не расстраивайся,твои питомцы намного честнее этого гадючьего гнезда на проэкте.Твои пауки хотябы не зовут себя бабочками.Влад ты умничка)))

0

7

Тупой , занудливый, уродливый, злой, противный, ненужный, лузер - это всё про тебя Валера КАДОНИ...

0

8

Элли написал(а):

Тупой , занудливый, уродливый, злой, противный, ненужный, лузер - это всё про тебя Валера КАДОНИ...

+1

0

9

Противостояние Кадони и Клубнички (видео)
Глеб жестка прикалывается над Магом
http://depositfiles.com/files/dvnswf58y
http://depositfiles.com/files/xccrmtb5i

0

10

Влад - умный, воспитанный, интеллигентный молодой человек, единственный нормальный парень среди всего этого быдла на Доме2. Я с удовольствием слежу с каким самообладанием и сдержанностью этот парень выживает среди стада баранов на шоу. Искренне желаю ему удачи и терпения.

0

11

да внатуре мутень какой то и чиксы чёто не ведутся на него(((((((((((((((((((((((((((((((((лузер

0

12

Приветик! Кто нибудь, киньте ссылку на сайт влада кадоне, про который говорили в доме 2, который обо всех участниках с компраматами

0

13

Кадони! Скорее беги! Новый сезон "битвы экстрасенсов" начинается...

0

14

wwwdom-kadoni.do.am\

0

15

Фотка-дерьмо!А вообще парень что надо!МНЕ НРАВИТСЯ КАДОНИ_СОМОРОДОК,ТАКИХ БЕРЧЬ НАДО!!!

0

16

Влад Тупой зануда! Который не может постоять за себя!!!

0

17

Да зануда он. Вообще он мне не нравится...

0

18

Да нормальный Кадони парень. Хитрый довольно таки, и уж никак не тупой, как многие пишут. Стратег он. Манипулятор. Просто сложно противостоять зеленым пистолетикам в плане эмоций, они стремятся из людей их выдавливать, вот такая кучка гоблинов.

0

19

Кадони в силу своей низкорослости такой злой и исподтишковый... Все карандухи пытаются в жизни утвердиться, любыми способами... Кадони не исключение...

0

20

Пора.пора домой и продолжать свое черное дело,обманывать людей.

0

21

Попиарился и хватит... Ступай в свой чёрный мир...

0

22

Он еще что-то хочет замутить на проекте.(если успеет)

0

23

А я что-то Кадони потеряла из поля зрения... Совсем затух... Наверно план "гитлера" разрабатывает...

0

24

Время показало что он не калдун.а простой любитель красиво поговорить.

0

25

Кадони на этом проекте получил не пиар, а антипиар... Клиентов наоборот всех распугал...

0

26

Ничего страшного. пойдет еще на какое нибудь шоу.

0

27

Ну всё!  У Кадони новая возня, с новенькой...

0

28

Этот черный маг просто нытик.

0

29

И всё-таки Кадони не глупый... И очень сдержанный...

0

30

Он не этого шоу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Влад Кадони » Влад Кадони