Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Послание для Ермаковой


Послание для Ермаковой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надя перестань себя вести как сука! Хватит завидовать Бузовой! Если даже это не так, но с экрана ты выглядешь как злая, страшная ведьма! Будь спокойней, не позорь себя и своих близких!

0

2

надя у тебя уже совсем не актуальный юмор,ты наверно целыми ночами сидишь в форумах дома 2 и следишь за всеми участниками а особенно за ольгой бузовой!!
ты сидишь как крыса и обсуждаешь!!
успокойся!и не нервничай!хотя я понимаю почему ты так на всех держишь зло-просто не приятно наверно каждый день смотреть на себя в зеркало!!каждый день испатываешь инфаркт или что то еще,так вот успокойся и следи за собой!! :longtongue:

0

3

Привет мымра!!!!!!!)))))))))))))))ты стрёмная жирная дура)))))вали с проекта!!ты исякла свои возможности,ты похожа на крокодила......пока)))))

0

4

Надежда, не слушай этих злопыхателей! они завидуют тому, что они не могут продержаться на проекте больше пары дней, а у тебя получилось и без Габозова. ты умничка и, кстати, наростив волосы стала симпатяжкой. а те кто говорят, что ты страшная на себя в зеркало последний раз глядели сквозь розовые очки. люди, будте добрее, ведь и про вас можно говорить что угодно, если вы кому-то не нравитесь. А Бузову надо гнать давнм давно. лицемерие родилось вперед неё.

0

5

Надя ,я тебя очень прошу, подними вопрос на лобном о том, что делает на проекте Рустам, какую любовь он строит? Однополую? Он давно разместил на сайте знакомств на RAMBLER , что ищет мужчину для секса и любви. Пусть и валит строить любовь в Дом - 69 для геев. Заранее спасибо, Просто противно смотреть на человека, которому 35 лет а он сидит на проекте и с бабами дерется

0

6

Спасибо, что разделяете со мной мое мнение. Как относитесь к новой семейной паре на проекте?

0

7

Раньше действительно строили любовь было на кого смотреть,а сейчас устроили публичный дом,кучка уродов собралась и гомы и лизбиянки.алкоголики кого тока,нет гнать всех к шею,закрывать эту лавочку.

0

8

Надя, я всегда смотрю на Бушину и не могу понять почему ее считают самой красивой на Д2, ну просто утконос какойто и не понятно, что она скрывает под волосами около ушей. А за тобой мне настолько нравится наблюдать на проекте, что на новогодних каникулах я смотрела Д2 по 4 раза в день, только благодаря тебе и Никите. Разочаровала ты меня очень. День, когда тебе удастся вернуть Никиту, будет для меня самым счастливым. Привет из Орла.

0

9

Ермакова самая ужасная на Доме-2!!!!!!! Ей косметки тонну надо,чтобы как-то прилично выглядеть!!!!!!!

0

10

Ермакова и порядочность - понятия несовместимые.

0

11

НАДЮША, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! Вперед, и с песней!!!

0

12

Надежда ты очень порядочный человек, умеешь сплотить коллектив, против непорядочных людей, таких как ИВ. Если бы ты была хамкой, то тебя не поддерживал бы весь Д2. Надюша, ты умна не по годам!!!

0

13

бесит ужасно!!!

0

14

Уберите уже ее с проекта, я не собираюсь поливать ее грязью, просто она очень неприятная и она об этом знает, хоть и говорит что я мол с необычной внешностью, внутри нее огромный коплекс, а речь.....речь ведь это залог успеха, не нужно ставить ее прорабом, почему организатором так все равно что смотря на нее раздрожаються 90% зрителей, еще она на какието гастроли ездит меня от нее подташнивает, пожалуйста уберите ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошу вас как благодарный зритель, смотрю ДОМ с самого начала, А может устроим голосование на сайте, кто за то чтобы убрать Ермакову с проекта, а кто наоборот, вот и видно все будет, в процентном соотношении!!!! призываю всех поучаствовать и может быть наш глаз будут радовать красивые лица и голоса!!!! Поддержите друзья...и недруги хе!!!! ПРИНЕСЕМ КРАСОТУ В МАССЫ!!!!!

0

15

Машка ты свое фото выстави на сайт, а потом других обсуждай. Не суди, да не судима будешь. А прорабом её правильно ставят, и речь у неё правильно поставлена, намного всех других прорабов интереснее, потому то и ставят её чаще других. Или ты сомневаешься в компетенции ведущих?

0

16

татьяна 68681 ты с какого года 81или86 с этим я чой то ни как не справлюсь

0

17

Чемп должна же быть во мне какая то загадка, а то вся на виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Послание для Ермаковой