Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Николаева


Ольга Николаева

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://newi.dom2.ru/_img/163-99.jpg
Ольга Николаева

    * Возраст: 24 года
    * Откуда: г. Пенза
    * Знак зодиака: Телец
    * рост 160 см, вес 55 кг

В шоу была 1460 дней, пришла  12 мая 2004г., ушла  11 мая 2008г.

Многие полагают, что Солнце похожа на мальчика, но за время пребывания на проекте она неоднократно предстала пред нами как хрупкая женщина, обычная ранимая девчонка, которой хочется быть рядом с сильным мужчиной. Слово «любовь» для Оли неразрывно связано с понятием «навсегда». В начале проекта девушка ещё не пережила не слишком удачный опыт отношений и поэтому сомневалась в существовании любви вообще.

Какое-то время Солнце составляла колоритную пару с Сашей Нелидовым, но с тех пор утекло много воды. Саша успел жениться на другой участнице и покинуть шоу, а Солнце подружилась с Маем Абрикосовым — одним из самых нестандартных мальчиков проекта. Постепенно эта дружба переросла в романтическое чувство, и Солнце с Маем начали встречаться. В их хрупком союзе каждый отстаивал свои принципы и привычки, но никак не мог ужиться с чужими. Пара Солнце-Май просуществовала около полутора лет. Солнце сама инициировала расставание, когда поняла, что их отношения с Маем деструктивны и приносят больше переживаний, чем радости. Абрикосов практически сразу же начал встречаться с «антагонисткой» Солнца — Аленой Водонаевой, что девушку очень расстроило.

Зрители решили поддержать Солнце в этот ее «одинокий» период жизни и сделали ее Королевой «Дома-2». Такого результата не ожидали ни участницы, ни сама Солнце. Выбор народа сломал все общественные стереотипы и подтвердил, что даже если девушка не обладает модельными параметрами и похожа на мальчика — она все равно может стать лучшей.

Но вскоре и на улице Солнца наступил праздник. Потому что на проекте засияла рыжая шевелюра Димы Шмарова. Никто и не думал, что ярмарка интернет-женихов принесет какой-то результат. А она принесла Солнцу большое и светлое чувство. Она сразу ласково назвала немногословного бармена «Рыжим Котом», а спустя какое-то время призналась ему в любви. Осенью 2006-го года на проекте прошел еще один конкурс — на этот раз состязались между собой пары. И Солнце опять поддержали зрители! Поэтому они с Рыжим Котом получили приз — поездку в самый романтичный город на свете, Париж.

Но ничто не вечно под луной: даже самые умные пары иногда распадаются. Через какое-то время девушка начала замечать в своей молодом человеке недостатки. Он был пассивен, не способен на самостоятельные решения, и как-то даже предал Солнце, оставив ее одну в очень важный момент. Их отношения медленно, но верно давали крен. В июле 2007-го года пара распалась, и Дима покинул проект: пожалуй, тогда он впервые принял настоящее мужское решение.
Попытка строить отношения с Виталием Козловским тоже не увенчалась успехом. Уже в первые дни отношений Оля узнала о Виталике нечто, о чем он предпочел не рассказывать ей. Солнце это возмутило: значит, ее новый парень начал отношения с вранья! Позже все улеглось, но ребят все равно то и дело обвиняли в неискренности. Всему виной запроектные дела обоих: то Солнце отсутствует, то Виталик. Правы были участники или нет, но пара действительно не состоялась. Не прошло и двух месяцев со дня появления на шоу белорусского красавца, и он уже стал для проекта историей. Сведений о том, общаются ли Солнце и Виталик вне ДОМа, пока нет.

0

2

Буду кратка - :x              :)

0

3

Солнце 27%
Степан Меньщиков 27%
ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!НЕ МОЛЧИМ!!!!!!!!!!!!!ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!РАДИ СОЛНЫШКИ!!!!!!!!!!!!

0

4

А у меня двоякое отношение к этой девушке, с одной стороны молодец, а с другой - следить за собой надо!

0

5

У СРЛНЫШКА ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ВНЕШНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!  ОНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!

     А ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ ТО ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА У ВАС , А НЕ В НЕЙ!

        Я была на её выступлениях :   у Солнышки ЧИСТЕНЬКАЯ КРАСИВАЯ ОДЕЖДА, ОТЛИЧНЫЙ МАКИЯЖ И ОФИГИТЕЛЬНАЯ ПРИЧЁСКА!!!!!!!!!!!    СОЛНЫШКА ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!! :cool:

0

6

СОЛНЫШКО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР  ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я не говорю, что она неряха и я не видела какая она в жизни, но то что показывают по телевизору оставляет желать лучшего! Возможно я когда-нибудь попаду на ее концерт и изменю свое мнение , но пока оно такое!

0

8

Солнышко самая красивая,сексуальная и умная,яркая,интересная девочка на проекте!

Солнышко как девушка реально очаровательная и талантливая! Она нравится всем,кто ценит ум,талант и нешаблонность!
Солнышко,киска,у неё такие лучистые глазки и хорошенькое личико !
Солнышко  САМАЯ СТИЛЬНАЯ,ПОРЯДОЧНАЯ,КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ,ЛУЧЕЗАР НАЯ,ПОЗЕТИВНАЯ,АДЕКВАТНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ ПРОСТО СОЛНЫШКО!

А если вам не нравится несмотрите !!!

0

9

Точно подмечено :D

0

10

АДМИНИСТРАТОР УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЕ
сашок№1  ПОСТ 6 и 12!!!!!!!!!!!
ОНОСИТЕСЬ К СОЛНЫШКЕ С УВАЖЕНИЕМ , ОНА НИЧЕГО ПЛОХОГО ВАМ НЕ СДЕЛАЛА !!!

сашок№1 СПАСИБО ЧТО САМ О СЕБЕ РАССКАЗАЛ:
Это оно. Я и баба и мужик я и лошадь я и бык!!!
может ещё что нибудь о себе расскажешь ?

Svetik иди на ветку к ебушиной самой уродливой девахе проэкта!

        Солнышко самая лучшая девчонка !!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

11

ОНОСИТЕСЬ К СОЛНЫШКЕ С УВАЖЕНИЕМ!!!
И хватит оскорблять эту девушку!!!
   НАШЕ СОЛНЫШКО НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!

0

12

ПРАВДА В ТОМ , ЧТО ВЫ СОВСЕМ НЕЗНАЕТЕ СОЛНЫШКО ,
И ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ЕЁ ОСКОРБЛЯТЬ !

ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИВУЮ СОЛНЦЕ ВИДЕЛИ А , ?

Я ВИДЕЛ И ПОНЯЛ ЧТО ЭКРАН МНОГОЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ!
        СОЛНЫШКО КРАСИВАЯ СИМПОТИЧНАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА , В НЕЙ СТОЛЬКО ЭНЕРГЕИКИ!
           УХОЖЕННАЯ В КЛАСНОЙ СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ, С УЛОЖЕННОЙ ПРИЧЁСКОЙ, И КРАСИВЫМ МАКИЯЖОМ!!!!

             

Солнышко самая красивая,сексуальная и умная,яркая,интересная девочка на проекте!

Солнышко как девушка реально очаровательная и талантливая! Она нравится всем,кто ценит ум,талант и нешаблонность!
Солнышко,киска,у неё такие лучистые глазки и хорошенькое личико !
Солнышко  САМАЯ СТИЛЬНАЯ,ПОРЯДОЧНАЯ,КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ,ЛУЧЕЗАР НАЯ,ПОЗЕТИВНАЯ,АДЕКВАТНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ ПРОСТО СОЛНЫШКО!

                               ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА :cool: !!!!!!!!!!

А если вам не нравится несмотрите !!!  ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С МАКСОМ!!!!!!!!

0

13

Ангел написал(а):

ОНОСИТЕСЬ К СОЛНЫШКЕ С УВАЖЕНИЕМ!!!И хватит оскорблять эту девушку!!!   НАШЕ СОЛНЫШКО НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!

А девушку никто и не оскорбляет, коль уж ты публичный человек, тогда и выглядеть надо соответственно!
Я не спорю с тем, что она талантлива...но то , что она красавица....

0

14

Ангел написал(а):

ПРАВДА В ТОМ , ЧТО ВЫ СОВСЕМ НЕЗНАЕТЕ СОЛНЫШКО ,И ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ЕЁ ОСКОРБЛЯТЬ !
             ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИВУЮ СОЛНЦЕ ВИДЕЛИ А , ?
             Я ВИДЕЛ И ПОНЯЛ ЧТО ЭКРАН МНОГОЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ!        СОЛНЫШКО КРАСИВАЯ СИМПОТИЧНАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА , В НЕЙ СТОЛЬКО ЭНЕРГЕИКИ!           УХОЖЕННАЯ В КЛАСНОЙ СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ, С УЛОЖЕННОЙ ПРИЧЁСКОЙ, И КРАСИВЫМ МАКИЯЖОМ!!!!

Большинство людей видит ваше Солнышко исключительно по телевизору...и душевные качества никто под сомнения не ставит...мы говорим исключительно про внешность!

Отредактировано Svetik (2008-04-18 23:01:12)

0

15

АНГЕЛ написал(а):

Svetik иди на ветку к ебушиной самой уродливой девахе проэкта!

И кто-то говорит про уважение?

0

16

АНГЕЛ написал(а):

Солнышко самая лучшая девчонка !!!!!!!!!!!!!!

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! :no:

0

17

СЛУШАЙ ТЫ В РЕАЛЕ СОЛНЫКО ВИДЕЛА А???
  И ВООБЩЕ ТЫ КТО ЧТО БЫ СУДИТЬ О ЕЁ ВНЕШНОСТИ А????????
 

   ещё раз повторяю:
СОЛНЫШКО КРАСИВАЯ СИМПОТИЧНАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА , В НЕЙ СТОЛЬКО ЭНЕРГЕИКИ!           УХОЖЕННАЯ В КЛАСНОЙ СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ, С УЛОЖЕННОЙ ПРИЧЁСКОЙ, И КРАСИВЫМ МАКИЯЖОМ!!!!

а ебушина самая страшная!!!!!!!!!

не нравится не смотри и сюда не заходи!!!!!

0

18

Солнце учится,занимается творчеством,ездит на гастроли!
Солнышко занимается делами, а не сплетнями, как большинство участников. Умница! Молодчина! Супер!
Красивые Солнышкины глазки излучают свет и тепло!
Солнышко на экране,как и в жизни - САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!
Те,кто видел её в жизни - в восторге!
Солнышко самая прекрасная девочка на Земле.
Солнышко с первого дня доказала,что талантлива своими стихами,песнями,отношнниями.
СОЛНЦЕ - ЕДИНСТВЕННАЯ ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА НА ВПАВШЕМ В РАЗВРАТ ПРОЕКТЕ!
Солнышко обладает внешней и внутренней красотой, что дано лишь ярким личностям!!!!!
СОЛНЫШКУ - НЕТ В РАВНЫХ ! ОНА ЗАТМИЛА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СВОИМ ТАЛАНТОМ, КРАСАТОЙ И ЭНЕРГЕТИКОЙ!

        СОЛНЫШКУ - НЕТ В РАВНЫХ ! ОНА ЗАТМИЛА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СВОИМ ТАЛАНТОМ И ЭНЕРГЕТИКОЙ!

      СОЛНЫШКО СУПЕР ДЕВЧОНКА , КРАСАВИЦА И ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!
          Солнышко самая лучшая девчонка !!!!!!!!!!!!!!
   КОРОЛЕВА И РОК - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!

0

19

Сам ты охринел !!!!!!!!!!!! Спасибо за подробрый рассказ о себе САШОК 1 !!!
КАК ТАМ ТЕБЯ ТОЛИ БАБА ТОЛИ МУЖИК        !!!!!!
  СОЛНЫШКО ОТЛИЧНАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО ДЕВУШКА  ДЕВУШКА  ДЕВУШКА             ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ И ГЛУПЫХ!!!!!!!!

А ветка это ни как не для оскорблений Солнышки !!!
Это для её поклоников!!!

И даже не суйся сюда гермофродит - оно - сашок№1!!!!!!!( сам о себе всё сказал)

0

20

СОЛНЦЕ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Находясь на проекте, Солнышко не замыкается в его рамках, а движется вперед!
  Солнышко-это доброта и справедливость! Солнышко на экране такая, какая в жизни, без лицемерия и фальши. Браво, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнце учится,занимается карьерой и записывает новые песни!
Солнышко самая красивая,сексуальная и умная,яркая,интересная девочка на проекте!
В 100 раз было приятнее смотреть на Солнце с Марсиком ЧЕМ НА ЭТОТ ВЕСЬ ДУРДОМ!

0

21

это ты первый гермофродит первый Солнце оскорблять начал !!!
Извенись перед её поклониками и вали от сюда!

Привет  Дина!!!
ты смотрела фотки с Казани? Солнышко там такая красивая!

0

22

Привет Рокер!
Да смотрела и даже сохранила. Она такая там лапочка и у неё такие счастливые глаза!
  ФОТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! СПАСИБО ЕЁ ПОКЛОНИКАМ ИЗ Казани!!!

0

23

Солнце действительно интересная и симпотичная девушка, я очевидец, фотки  казанские мои :)))

0

24

Солнышко - самая лучшая ,самая талантливая из всех,кто вообще был на проекте!
И внешне - она такая симпатичная! Она необычная и так цепляет своим обаянием!

0

25

Ангел написал(а):

СЛУШАЙ ТЫ В РЕАЛЕ СОЛНЫКО ВИДЕЛА А???  И ВООБЩЕ ТЫ КТО ЧТО БЫ СУДИТЬ О ЕЁ ВНЕШНОСТИ А???????? 
               ещё раз повторяю: СОЛНЫШКО КРАСИВАЯ СИМПОТИЧНАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА , В НЕЙ СТОЛЬКО ЭНЕРГЕИКИ!           УХОЖЕННАЯ В КЛАСНОЙ СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ, С УЛОЖЕННОЙ ПРИЧЁСКОЙ, И КРАСИВЫМ МАКИЯЖОМ!!!!
             а ебушина самая страшная!!!!!!!!!
             не нравится не смотри и сюда не заходи!!!!!

Мне все равно какая она в реале. Я ее вижу только по телевизору и уже не раз говорила, что мое мнение складывается только из эфиров Дом 2. А уж там ее ухоженной и красивой назвать уж очень сложно, просто невозможно!!!!!!!!!!!

0

26

Ангел написал(а):

а ебушина самая страшная!!!!!!!!!

Не нравится не смотри! В ней хотя бы есть огонь! А что Солнце ни кожи, ни рожи... так бродит что-то неопределенного пола!

0

27

РОКЕР написал(а):

гемафродит сашок№1!!!!!! Угомонись уже а ОНО - сашок№1!!!!!!

Оно - это все вы, покажи мне своего друга и я скажу кто ты! Какое Солнце такие и поклонники! Пустое место!

Отредактировано Svetik (2008-04-19 20:03:28)

0

28

У СОЛНЫШКА ОБРАЗОАННЫЕ УМНЫЕ ПОКЛОНИКИ !!!!!!
   
ГЕМОФРОДИТЫ УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА  К СВОЕЙ ЕБУШИНОЙ  К ЭТОЙ УРОДКЕ С ОГНЕМ В ОДНОМ МЕСТЕ!ни кожи, ни рожи!

СОЛНЫШКО КОРОЛЕВА!!!!!! В НЕЙ И ЭНЕРГЕТИКА И ОГОНЬ И КРАСОТА И УМ И ТАЛАНТ И ОБОЯНИЕ
И НЕЖНОСТЬ И ДОБРОТА      И ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ГОРМОНИЯ ВО ВСЁМ!!!!!! САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!
         
ХВАТИТ ЕЁ ОСКОРБЛЯТЬ!!!        Не нравится не смотри! Исюда не заходи!!!

СОЛНЦЕ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Находясь на проекте, Солнышко не замыкается в его рамках, а движется вперед!
Солнце учится,занимается карьерой и записывает новые песни!
Солнышко занимается делами, а не сплетнями, как большинство участников. Умница! Молодчина! Супер!

0

29

РОКЕР написал(а):

У СОЛНЫШКА ОБРАЗОАННЫЕ УМНЫЕ ПОКЛОНИКИ !!!!!!    ГЕМОФРОДИТЫ УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА  К СВОЕЙ ЕБУШИНОЙ  К ЭТОЙ УРОДКЕ С ОГНЕМ В ОДНОМ МЕСТЕ!ни кожи, ни рожи!

Это ты что-ли? Ты образованный? Хамло ты , а не образованный! Солнце - мужик!

0

30

РОКЕР написал(а):

Находясь на проекте, Солнышко не замыкается в его рамках, а движется вперед!

Зоопарк ее дом родной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Николаева