Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Марина Невенчиная


Марина Невенчиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Марина Невенчиная
http://s57.radikal.ru/i155/0811/e1/f506796b8017.jpg

*В шоу: с 3 ноября
*Возраст: 24 года
*Знак зодиака: телец

Марина поразила всех участников своим заявлением: оказывается, она пришла к Чуеву! Женатому Чуеву! Правда, девушка сразу оговорилась: она не хочет разбивать пару. Она просто собирается сделать у Чуевых гарем. А если этот вариант не пройдет, у гарема будет иной состав.
Тане девушка понравилась. Добрая, хозяйственная. Однако Таня не верит, что тут нет какого-то подвоха. Чуев же сразу сказал: как женщина Марина его не вдохновляет. А вот готовит прекрасно!

0

2

Связалась с Гешкой, позорище.

0

3

Вот, что про нее пишут достоверные источники.

Марина в Москве с весны 2008 года, известная тусовщица по ночным клубам. Не работает. Имеет папика, который ее содержит, но сама далеко не дура, имеет высшее образование, работала в Юж.Сах. на Shell, много общалась с очень обеспеченными нашими и иностранными яппи. Много путешествовала по Евроме и миру.
Осознав, что она "переросла" сою "деревню", решила покорять Москву. Мечтает о работе на ТВ. Дом-2 для нее обычный пиарный ход, придуманный ее "продюссером". такие мальчики как Никита или другие хомяки для нее это "ниже плинтуса" . Девочка другого "уровня" и "полета".

Отредактировано Марина (2008-11-25 17:09:30)

0

4

красавица и умница!Жаль что ушла((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Марина Невенчиная