Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » Боня отвечает на вопросы.


Боня отвечает на вопросы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i036.radikal.ru/0811/57/c5e0507c328e.jpg


Стоит ли приглашать бывших на свадьбу?

Привет, Виктория. Мой молодой человек еще весной сделал мне предложение. Я, конечно, с радостью согласилась, но, как оказалось, воз и ныне там. После этого все мои попытки заговорить о будущей свадьбе заканчивались неудачей. Мы даже в загс не сходили, чтобы подать заявление. Может быть, он передумал? Света, г. Красноярск

Боня: «Очень странное поведение молодого человека. Впрочем, такой стиль свойствен некоторым неуверенным в себе мужчинам. Сказал в порыве страсти — мол, выходи за меня, — а на следующий день схватился за голову и подумал: «Что же я наделал?!» Дорогая Света, как говорится, слово — не воробей, а тем более — предложение руки и сердца. Я понимаю, что заговорить с ним на эту тему сложно, но другого выхода нет. Просто еще раз напомни ему про свадьбу, а если он опять будет отнекиваться, скажи, что ты передумала и не хочешь быть его женой. Вот тогда посмотрим на его реакцию.

Здравствуй, Вика, через два месяца у меня свадьба. Вот я думаю, стоит ли мне приглашать на нее мою бывшую девушку, с которой у меня было все серьезно. Мы встречались около трех лет. Расставались с ней мы очень тяжело — скандал, оскорбления, ругань, возврат подарков и все такое. В общем, не знаю, я бы, конечно, хотел ее видеть на своей свадьбе, но что-то меня останавливает. Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Боня: «Дмитрий, вы что — мазохист? Шутка, конечно. Если вы так тяжело расстались, то зачем в очередной раз ворошить прошлое? Свадьба — это праздник, и я думаю, что ни тебе, ни твоей невесте не стоит омрачать веселье тяжелыми воспоминаниями. Да и на месте твоей бывшей девушки я бы не стала принимать от тебя приглашение. Одно дело, если бы вы расстались друзьями, но, как я понимаю, это совсем не так. Мой ответ — лучше не стоит. Если так хочешь, пригласи ее после свадьбы к вам в гости».

Недавно я познакомилась с классным парнем. Мы встречались с ним на протяжении почти трех месяцев и недавно он сделал мне предложение. Я сразу согласилась, но потом узнала, что он уже женат и у него ребенок. Когда я сказала ему об этом, он ничуть не смутился и ответил, что разведется. Я чувствую себя ужасно. Из-за меня разваливается семья и ребенок остается без отца. Что мне нужно делать? Лена, г.Омск

Боня: «Ситуация сложная. Если человек поступил так однажды, то что ему будет мешать сделать так еще раз, только теперь по отношению к тебе? Три месяца, на протяжении которых вы встречались, — срок небольшой. Мне кажется, что ты еще плохо знаешь этого молодого человека. Возможно, это его предложение было всего лишь пустыми словами. Думаю, что с женатым человеком не нужно иметь никаких личных отношений. Сначала он должен разобраться в себе, своей семье, ну а потом уже предлагать тебе стать его женой. Думаю, что торопиться с этим не стоит.

Во сколько лет стоит выходить замуж? Мне сейчас всего 19» а вот моей старшей сестре уже 34 года и она не замужем. Кто-то говорит, что чем раньше, тем лучше, кто-то наоборот. Моя мама, например, уже три раза была замужем и последний раз вышла в 46 лет. У меня есть парень, но пока мы с ним об этом не говорили, а я думаю, как бы не было поздно. Подскажи, Вика. Оксана, г. Нижний Новгород

Боня: «Это раньше считалось, что если девушка не вышла замуж в 21 год, значит, она старая дева. Сейчас все по-другому. Это прекрасно, что твоя мама в 46 лет вышла замуж, и нет ничего страшного в том, что твоя сестра в свои 34 года — еще нет. Нельзя любить, жениться, выходить замуж, смеяться, плакать и так далее по какому-то определенному плану. Жизнь сама обычно расставляет все по местам. А тебе, Оксана, в твои 19 лет можно расслабиться и не торопиться в загс».

http://s40.radikal.ru/i090/0811/a5/d10dced7b3be.jpg

0

2

Боня - молодец.

0


Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » Боня отвечает на вопросы.