Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » SMS-ЛИХОРАДКА


SMS-ЛИХОРАДКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Найти телефоны участников в интернете, оказывается, не так трудно, Вячеслава постоянно атакуют фанаты не только звонками, но и смс.

«Привет! Вы с Тори - самая идеальная пара на проекте. Очень друг другу подходите. Когда детей собираетесь заводить?»

«Дворецков, Казахстан за тебя! Юморист номер один, так держать!»

«Слава, с момента твоего появления на «ДОМе-2» наша семья перестала смотреть комедии».

«Привет! Куда смотрят организаторы? У них же под носом готовый шоумен».

«Тори и Слава, вы молодцы! Поздравляем вас! Показываете настоящую любовь».

http://s44.radikal.ru/i106/0811/17/a8d50728562f.jpg

_____________________________________________________________________________________________


КОГДА ТАНЯ МОТАЛАСЬ ПО ГОРОДУ В ПОИСКАХ ПЛАТЬЯ, АНДРЕЙ ЧУЕВ ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЕ ТОЛЬКО ПО СМС.

Таня:
— Милый, я в восьмом свадебном салоне, не могу подобрать платье.
Чуев:
— Мне по фигу.
Таня:
— Хочу кольца с бриллиантами.
Чуев:
— Какие бриллианты? Мне они на фиг не нужны.
Таня:
— Мне все-таки повезло! Случайно наткнулась на салон, в котором мне подобрали просто обалденное платье.
Чуев:
— Главное, чтобы бабла хватило.
Таня:
— Ты еще не передумал?
Чуев:
— Ты о чем?

http://i064.radikal.ru/0811/cb/1300bacde4ae.jpg

0

2

Ерунда какая-то! Фанаты у Славы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » SMS-ЛИХОРАДКА