Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков


Степан Меньщиков

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Степкина квартира.

0

62

.........

0

63

Друзья! Давно решили оргии, что отдадут машину Ольге!
Пусть заплатит за кредит и с Шоу нашего, винтит!
И, не стоит суетиться и на оппонентов злиться
Шоу, тот же «Смех без правил», победителя не Вы,
А, главный спонсор выбирает.
В феврале, другой черёд, Степан квартиру огребёт.
Будет Степа жить в Столице, *лядей, прошу не суетиться
В августе, к мусьё Степану, новая любовь придет
Он, с проекта с ней уйдет!
Когда наступит время Тори? Думаю, что тоже вскоре.
Вики, не нужна машина, ни квартира и, не чего-то половина…
Она согласна лишь на всё! Вот, такие аппетиты,
У мелкой рыбки КАРАСЬ-ё!
А, говорят, карась-глупец, это не про нашу Вику,
Она, как многие из Вас, не будет здесь сидеть за ФИГУ!
Наслаждайтесь Шоу люди и, будем дальше посмотреть…
Сможет ли Викуся, братцы, хоть чего-нибудь дождаться?!

0

64

Степа

Отредактировано IRENA (2008-09-17 18:55:53)

0

65

Степан с этой змеей совсем блеклым стал.

0

66

Сегодня Степан в качестве ведущего на романтическом свидании Гобозова был просто неотразим!

0

67

У Степана очень интересная девушка.

0

68

степчик супер.......но эта девушка,не помню как ее зовут,совсем не для тебя,тебе нужна яркая красивая женщина,что-то типа Боньки или Аленки.....

0

69

степка ты супер так держать

0

70

Кроме прочих чувств у человека должно быть чувство ответственности за за свои поступки, за тех, кого ты приручил. И это чувство должно быть выше всех чувств, обусловленных инстинктами. Степан поступил мерзко, по отношении к Ксюше.

0

71

Полный отврат...........................................................................................................................

0

72

Поедишь на поляну-совершишь ошибку,ты же понимаешь это ничего не даст,она для себя всё решила,не льсти её самолюбию,а чувства-ну что чувства.,Дела,суета и время,поверь всё проходит.

0

73

В эфире сказали что заболел,желаю скорейшего выздоровления,уважаю людей пробивающихся без протекции.

0

74

привет,Степа.
знаю,что ты стал продюссером новой группы,следовательно,вам нужны песни.
я пишу стихи и немножко играю на гитаре.
хочу предложить тебе новые песни,точнее сказать,стихи для них,т.к.с музыкой не факт,что получится.
если нужно,найдешь меня по мылу.
пока))

0

75

parhomik@mail.ru

0

76

Степан, будь же настоящим мужиком, не дай выгнать на голосовании в четверг Ксюшу. Старые одиночки уже всем надоели, пусть их выгоняют.

0

77

Смените фото Меньщикову! На ней он просто быдло какое-то! Хотя он и есть быдло... Вы думаете Харёк о таком простом сельском парне мечтает? Для неё, он только пиар... Вон, Водонаева и Боня, как за его счёт пропиарились! Теперь круто устроились! Вот и Харёк всё это просекла... Хитрый Харёк!!!!

0

78

Стёпа, что ты наделал? Она от тебя рыльце своё воротила на лобном, а ты все равно ушел. Да, любовь слепа полюбишь и хорька. С тобой ушла целая эпоха. Очень жаль.

0

79

привет!

0


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков