Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков


Степан Меньщиков

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Степан Меньщиков

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5937-1-f.jpg

    * Возраст: 30 лет
    * Откуда: г. Екатеринбург
    * Профессия: актер, завуч, певец, клоун, ведущий-тамада, безработный
    * Знак зодиака: Телец
    * рост 178 см, вес 70 кг

В шоу  c  12 мая 2004г.

Приехав на проект, Степан Меньщиков был настроен решительно. С первого же дня принялся покорять всех девушек подряд. Всё это время Стёпа был «главным клоуном» проекта, пустив в ход весь свой КВН-ский опыт и актёрские способности, чтобы развлекать участников и зрителей. Попытки наладить с кем-нибудь отношения происходили скорее в фоновом режиме (за исключением симпатии к главной блондинке проекта Ольге Бузовой).

А потом приехала Алёна Водонаева. Фам фаталь «Дома-2». Эффектная девушка сразу заинтересовала Стёпу. Он начал за ней ухаживать, и вскоре они превратились в самую яркую и обсуждаемую пару на реалити-шоу. Сколько раз ребята ссорились и расходились – мы сбились со счёту. Сколько раз Стёпу обзывали подкаблучником, а Алёну – расчётливой стервой, тоже не счесть. Однако факт оставался фактом – их неукротимо тянуло друг к другу, несмотря ни на что. И они были вместе.

Но все проходит. После перезапуска проекта Алена и Степа (вместе с Маем, Солнцем, Ромой и Олей) вошли в состав неприкосновенной группы участников и переселились в отдельный дом. Но недолго музыка играла. От одной из самых старых пар проекта в считанные дни остались рожки да ножки. Алена заявила, что любви больше нет. И они со Степаном расстались. Меньщиков вернулся к тому же, с чего и начинал: он постоянно с кем-то флиртовал и ездил на романтические свидания. Из всех его пассий зрителям запомнилась, пожалуй, только восточная девушка Айгюн, с которой Меньщиков познакомился на кастинге и чуть позже пригласил на проект.

Второй любовью Степана стала Виктория Боня. Их отношения поначалу казались чистой воды мезальянсом: красивая и ухоженная девушка на джипе и простой русский парень. Но харизма Степана сделала свое дело, и Боня растаяла. Впрочем, противоречий между молодыми людьми со временем становилось все больше и больше, и на одной только страсти «выезжать» их отношения больше не могли. То Степа жаловался, что Боня ему не доверяет, то Вике не нравились его манеры… После праздничной поездки в ночной клуб любовь Степы и Вики сошла на нет. И из комнаты они выехали.

После этого Степа очень долго находился на проекте без крепкой пары: что ж, он может себе позволить такую роскошь. Хотя многие считают, что ему пора уже остепениться — ведь парень уже переступил тридцатилетний рубеж. Недавно Степа вытворил очередную шалость: он съездил в ночной клуб, познакомился там с девушкой, а наутро увез ее на телепроект. Можно смеяться, но именно эта девушка (ее, кстати, зовут Наташа) зацепила Меньщикова настолько, что он предложил ей стать его официальной герл-френд. И Наташа через две недели переехала к нему в VIP-дом.

Что рассказывал Степан о себе в начале проекта: Считает себя разгильдяем и гордится этим. Эксцентричный, эмоциональный, Стёпан называет себя пятном в серой массе людей. Привык отлынивать от работы: «Просто всё надо делать с умом! Даже отлынивать от работы!» Немного высокопарен и самонадеян. Хороший актер. Привык покорять девушек наглостью. Считает себя звездой, созданной для участия в реалити-шоу. «Для счастья мне необходимы три составляющие: любовь, деньги и друзья».

Один из самых старых участников проекта и по совместительству главный ловелас Степан Меньшиков менял женщин как перчатки. Самыми яркими его женщинами были Алена Водонаева, Виктория Боня и Александра Харитонова.

С Аленой у Степы был самый первый роман, позже он отдал свою девушку Маю Абрикосову. Когда Май покинул проект, Алена вернулась к Степе и они объявили о своей свадьбе, но бракосочетание так и не состоялась.

Вика Боня была той девушкой, на которую Степа променял Алену, когда расставался с ней в первый раз. Пара казалась идеальной, но вскоре социальная разница между влюбленными дала о себе знать – Степа стал ревновать Вику к ее богатым и влиятельным друзьям. В итоге Вика ушла к Антону Потаповичу и покинула проект вместе с ним.

Переехав в городские квартиры, Степа позвал к себе жить подругу Сашу Харитонову, с которой он познакомился в Тайланде. Необременительный флирт перерос было в крепкие отношения, но снова помешала социальная разница – в ответ на предложение уйти с проекта и пожениться Степа услышал, что у него нет квартиры и достойной работы. Порвав с Сашей, он закрутил роман с очень похожей на нее девушкой по имени Ксения.
Одно время Степа был Хозяином «ДОМА-2» этот титул достался ему от Семена Фролова, а также продюсером «Истринских ведьм» От этой должности он отказался после ссоры с Сашей, ибо она входила в состав группы. Сейчас Степа работает над созданием альтернативной группы.

Анкета

На наши вопросы Степан ответил в свой 627-й день на проекте. Целая маленькая жизнь.

Цель проекта – построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Мне кажется вопрос странным. Все люди смотрят. Это хорошая новаторская идея. Уникальный проект.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
Честность, открытость, доверие, порядочность, хамство, наглость, грубость, ответственность, женственность, забота о ближнем…. Много качеств.

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Все, кто давно находятся на проекте.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
Все старые пары – настоящие.

Ты – объект внимания огромной аудитории. Нравится?
Да, конечно. Я обожаю славу. Тщеславие – мое главное качество, с которым я ничего не могу поделать.

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Я вижу себя в кино, может быть, в другом реалити-шоу, возможно, буду ведущим передачи. Для меня проект уже стал стартовой площадкой.

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Есть моральные принципы, которые не всегда стоит переступать.

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Это спонтанные чувства – они приходят и уходят. Все по-настоящему. Но любовь вообще нужно строить. Страсть есть – нужно строить. Это долгий процесс, трудоемкий – стать близким и родным кому-то. Нужно проверять чувства.

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
В этом нет сомнений. Я объект внимания огромной аудитории уже долгое время. Я вызываю сочувствие и переживания у людей, значит, я нужен. Я могу смело сказать, что нужен проекту.

0

2

Приветик степочка!Слушай меня так радует что ты телец, представляешь я тоже ,может спишемся?

0

3

Степан что-то последнее время совсем потух!!!

0

4

Степан! Очень рада что ты расстался с Харитоновой! Она тебя не достойна!!!

0

5

Стёпа! Ты уже и не помнишь меня наверное... Хочу с тобой пообщаться вот mara_gordeeva@mail.ru

0

6

Стёпка!!! Лучше Алёны ты не найдёшь никого!!!!!! Вы были самой классной парой!

0

7

Степан при всём моём уважении к тебе, ты некрасиво высказался в сторону Рустама... Настоящие друзья так не поступают. Настоящий друг как раз бы поддержал в этот момент. Рустаму нужна сейчас ваша помощь...

0

8

Если высказался значит и не такой уж он ему и друг!!!

0

9

Манюсик! написал(а):

Если высказался значит и не такой уж он ему и друг!!!

По крайней мере был им

0

10

Степан - Единственный мужик на этом проэкте

0

11

Стёпа!!! На хер тебе нужна эта Харитонова? Она ужасна!!!

0

12

Мужик, ты что-то совсем  сбыдлился. Из замечательного парня превратился в какого-то самовлюбленного и не далекого идиотика. Где прежний, нормальный, думающий, интересный Степа?
Такое чмо, каким ты стал сейчас, проекту не нужно.

0

13

Майор написал(а):

Такое чмо, каким ты стал сейчас, проекту не нужно.

Стёпка не чмо!!! Он такой же клёвый

0

14

Степка!Классно что мы из одного города!Ты прикольный! :P

0

15

Стёпка удачи тебе!!!

0

16

Марта написал(а):

Стёпка не чмо!!! Он такой же клёвый

Да, наверное не ЧМО. Про чмо песни не поют. Есть такая песня, называется "Ничтожество".

0

17

Купите гычи и забудьте все беды

0

18

Майор написал(а):

Да, наверное не ЧМО. Про чмо песни не поют. Есть такая песня, называется "Ничтожество".

Про Семёна тож стих сочинили. Молодцы

0

19

жалко его очень! :'(

0

20

Он разный. И плохой и добрый.

0

21

Манюсик! написал(а):

жалко его очень!

Почему?

0

22

Я думаю, что его действительно жалко, он как заложник в д2. Он боится уйти из него. Здесь его жизнь. Зарплата, работа в редакции, бесплатная еда, одежда. А годы-то за 30. Невесты нет, все трутся об него всякие приживалки, типа Хари. Ему уже семью нужно создавать. Но девченки его очень разбаловали. И он уже совсем нюх потерял, как старый пес.

0

23

Не заложник он, а человек, которому очень тяжело будет в жизни без проекта. Практически за пайку уже пятый год кривляется. А персперкивь --ноль. Может быть надеестя до пенсии на проекте дотянуть? Наверное шансы есть. Да и девочкам он уже не здорово нужен. Пень трухлявый.

0

24

Да, за периметром он не потеряется!!!! У него сейчас там тоже очень много предложений.

0

25

Майор Да он этого и не отрицает, даже Бузова в КП писала, что они со Степкой боятся жизни за периметром. У Степки есть девушка за периметром и не одна. На гастролях ему прохода не дают. Он сексуально-притягательный и еще молодой мужик. Да и чем им не жизнь 150 тыс в месяц получать? Сейчас уже не такие "драконовские" правила, они могут изредка появляться в кадре и заниматься своими делами, сколько захочешь.

0

26

Два завистливых урода, без ума и без породы, мечут в Сёму помидоры!
Злая память у Степана,
Видно в душу, глыбоко
Песня Сёмина запала.
Ты ничтожен, это факт,
Как старуха Шапокляк!
Стар, до жути неприятен,
До халявы, столь охоч,
Что, утопить или ославить
Кто обогнал тебя, не прочь!
Меньщиков – сатир-вредитель
И, дешевых шлюх, любитель!
У тебя мозги прокисли,
Ты, неудачлив и завистлив…
Злиться нужно на себя,
Что за четыре года в Шоу
Не добился ни *уя!

0

27

ГОЛЫЙ СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ В ПРОГРАММЕ ОКНА!!!!! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! Вот они, бляха, звезды реалити шоу Дом-2, которые типа только приехали на проект =)) В программе Окна Степа играет некоего Захара абсолютно голым!!! Ужасть =)) Смешно так =))

Отредактировано IRENA (2008-06-25 22:03:19)

0

28

BANWA
ДОМ-2. СОБЧАК – МЕНШИКОВУ (06.08.)
- Степан, вот у меня к тебе вопрос. Ты привёл на Проект Харитонову с этим её дурацким кальяном и интриганством. Жили вместе, но у вас не сложилось. Да. Разбежались. Она осталась в Доме. Опять кальян, интриги, склоки. И тут вчера она возвращается к тебе в койку и, не понятно с какого перепугу, ты её принимаешь. Ты, известный ублажитель женщин, который, для повышения своей сексуальной квалификации, мотается в Барнаул, или ещё куда там? И это не всё. Ночью все ожидали услышать, из-за картонных стен твоей комнаты, пламенные признания, радостный смех… А вместо этого, как мне рассказали, всю ночь напролёт слышался твой унылый голос называющий цифры, - «шестьдесят четыре, восемьдесят восемь, двенадцать, сто сорок один, двести девять» и т.д. Как это понять?
- Всё просто, Ксюша: Сашка наизусть знает все позы Кама-сутры. Ей только скажешь цифру, а она уже приняла эту позу. Удобно, потому и принял её назад…

0

29

Марта написал(а):

У него сейчас там тоже очень много предложений.

Пивка попить ,например...

0

30

IRENA написал(а):

Да и чем им не жизнь 150 тыс в месяц получать? Сейчас уже не такие "драконовские" правила, они могут изредка появляться в кадре и заниматься своими делами, сколько захочешь

А прикинь, как ему тошно будет когда эта кормушка закроется. Вот тут то и увидим кто есть кто.
Молодцы Алена Водонаева и Вика Боня--все сделали своевременно. А он устал. А загнанных лошадей пристреливают!
С уважением

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков