Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков


Степан Меньщиков

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

МайорДа, нет... На переправе коней не меняют! Он старый, проверенный конь. Все привычки известны и норов тоже. Оргам легче манипулировать.

0

32

Майор написал(а):

Пивка попить ,например...

Вообще то нет....

0

33

Что они будут делать за периметром, их проблемы. Пусть здесь не портит настроение и не ходит с рожей, как буд-то ему кто-то, что-то должен. Пусть деньги отрабатывает, веселит нас, не даром он клоун по профессии. Забыл уже.

Отредактировано IRENA (2008-06-28 15:00:21)

0

34

IRENA написал(а):

и не ходит с рожей, как буд-то ему кто-то, что-то должен. Пусть деньги отрабатываетЮ веселит

Да уж, что верно, то верно. Одна проблема--Степа от рожи не отделим. От конской рожи с переправы...

0

35

Майор написал(а):

Да уж, что верно, то верно. Одна проблема--Степа от рожи не отделим. От конской рожи с переправы...

Он только и может, что изредка появляться на проекте и всяким идиотам давать иммунитет, типа Марфы, да подхалимов слушать и поощрять на "закидывание помидорами" нормальных людей.

0

36

Уж больно скучный стал. Видно ему уже до чертиков надоел проект.

Отредактировано IRENA (2008-07-09 23:47:42)

0

37

Улыбнитесь!ДОМ-2. ПРОРАБ МЕНЩИКОВ (июнь 08) Юмор и приколы

26.06.2008 в 23:42
BANWAs

- Всё, закончили работать. Кто прятался, вылезайте. Сели и слушайте меня.
В последнее время наше шоу совсем прокисло. Организаторы пытаются что-то судорожно придумать, фабриковать какие-то «сенсации», но, как видите, ничего путного у них не получается.
Помните, сенсация – Третьяков оставил Бузову? Ну и что? Оставил и оставил. Вон Буза какую задницу без Третьяка отъела. Ладно тебе, Оля, уж и пошутить нельзя. Ха-ха.
Или другая «сенсация»: Водонаева убежала с ди-джеем. Поговорили несколько дней и все забыли об этом.
Или трёх дневная «сенсация»: Дашко с Сэмом слиняли с шоу. Меня уже сейчас иногда спрашивают, - «А кто это, Дашко и Сэм?»
Потом оргии думали, думали, но придумывали какие-то мелкие «сенсации»: турнули с шоу Руслана, скандалы Ленки с Семёном. Стали возвращать на проект старых участников. Вот вернули больного человека – алкоголика Сергея Палыча. Потом в московские квартиры припёрли его Машку. Совсем дешёвая и тухлая «сенсация». Поэтому оргии просят нас подключиться к придумыванию зрелищных сценариев для Дома-2.
- (Бузова, дёргая от нетерпения, тянет руку) Можно – я, можно – я? А давайте превратим шоу в острый реалити криминальный детектив. Как?
Приведём сюда на стройку Палыча. Без защитной каски, вот как я сейчас. Потом стукнем кирпичом по темени и утопим его вот тут в канализационном коллекторе.
- В этом, дорогуша, что-то есть… Хм-м.
- Ой, а почему вы все так на меня смотрите? А? (в ужасе, тараща глаза и пятясь) Ребят, вы что задумали?…

0

38

IRENA написал(а):

В последнее время наше шоу совсем прокисло. Организаторы пытаются что-то судорожно придумать, фабриковать какие-то «сенсации», но, как видите, ничего путного у них не получается.

Да потому и не получается, что не надо ничего фабриковать. Надо заменить высокооплачиваемых "профессионалов" шоу (Степа, Бузова, Рустам, Гена,Тори и им подобных), которые уже надоели и протухли, погрязли в интригах. Убрать тех, у кого давно нет попыток строить отношения (Варвина, Ермакова). На проект проводить отбор по интеллекту, внешнему виду. (чтобы на людей было приятно смотреть).  Организовать людей на что-то. Стройки практически нет. Им скучно. Пусть на территории проекта какое-либо малое предприятие организуют, что-то полезное выпускают. Ограничить возраст приходящих(27 лет). Брать только и  только Россиян. Там сейчас нет положительного лидера. И нет идеи проекта. Запустили туда пидора Рустама. Он там устроил грязь. Отношения утратили значение. Все зарабатывают да выживают. Бородина, и та какая-то злобная стала--надоело и ей это все. Нужны красивые люди, интересное занятие и красивые отношения между людьми.

0

39

МайорПолностью согласна. Но создается такое впечатление, что у них и так все хорошо, в плане рейтинга, соответственно рекламы и денег. Вот им все и наплевать на это шоу. Они тупо гребут деньги.

0

40

Степкина гостевая
яна [екатеринбург] 29.06.08 09:51
Концерт понравился,народу было море.Стёпа просто зажигалочка Понравилась Оля Бузова.Стёпе привет от земляков!

(без ника)29.06.08 11:50
Фролов действительно в ушанке был(фотки видела),а Тори в шикарных платьях(на каждую песню другое платье).

(без ника) 29.06.08 12:45
Народу было много, но не все знали "артистов". Даже местные Стёпа и Бушина некоторым, судя по реакции были незнакомы. Люди гуляли в праздник и пришли на площадь на халяву, некоторые ДОМ-2 сроду не смотрели, а уж по его форумам вряд ли лазили. А те, кто смотрит и знает, считают, что хвалить не за что. Рядовой концерт, близкий к самодеятельности.

... 29 июня 2008 03:51:31
Спасябо, я тоже очень рада, что могу туда поехать. Концерт просто потрясающе, тольконароду было много и все толкались, просто кошмар как сильно. Пели Олечка, Степа, Лена, Сема, Тори, Саша. А вел программу Андрей. Олечка пела "Ай-Ай-Ай", "Закрой глаза" Степа пел "Бабы", "Волосатые ляжки" , "рокен-ролл". Лена пела "я все сделаю сама" и с Семой пела "Егоза". Тори пела, но я не запомнила название песен. Саша пел "Девочкакокетка сладкая конфетка" и еще что-то. И все вместе пели " 15 клевых".

0

41

В КУРИЛКЕ
- Степан опять поехал к себе домой и опять потащил с собой две огромные сумки.
- А они не тяжёлые.
- А что в них?
- В них карточки от сотовых с номерами телефонов тёлок, с которыми Меньшиков переспал

0

42

Степу уже так девченки избаловали, что он совсем нюх потерял.

0

43

IRENA написал(а):

Вот им все и наплевать на это шоу. Они тупо гребут деньги.

если это так, а похоже, что ты права, то это для них и для шоу --начало конца.

0

44

Майор написал(а):

если это так, а похоже, что ты права, то это для них и для шоу --начало конца.

У Степы и Бузовой это все слишком затянулось и небезрезультатно для них.

0

45

Степан

0

46

Аленка.

0

47

Аленка

Отредактировано IRENA (2008-06-30 20:08:52)

0

48

Степан

Отредактировано IRENA (2008-07-09 23:48:14)

0

49

Степа крепко сидит на проекте.Он разный, как бабочка "Хамелеон".

Отредактировано IRENA (2008-07-01 20:29:42)

0

50

Его прошлая большая любовь.

0

51

Степа в детстве с братиком и взрослый.

0

52

........

0

53

.......

0

54

Степа- бренд Дома 2. Как ему, видно, все надоело.

0

55

а какие у него были девушки раньше ( с которыми он был в длительных отношениях), и почему он с ними растался?

0

56

СаняСамые длительные отношения с Аленой Водонаевой.

Отредактировано IRENA (2008-07-11 00:11:37)

0

57

Потом Боня

Отредактировано IRENA (2008-07-11 00:13:04)

0

58

Теперь Саша

Отредактировано IRENA (2008-07-11 00:14:13)

0

59

А почему он с боней и воданаевой расстался???

0

60

Саня Я считаю, что он плохо себя вел с ними, не уступал, оскорблял и распускал руки, бил обоих. Они терпели, мирились, прощали, но потом сами его бросали. Просто он эгоист и не готов к серъезным отношениям. С Аленой расстались, она стала встречаться с Маем, а он с Боней. Потом у них у обоих ничего не получилось и они снова сошлись с Аленой, собрались пожениться. Но он на одной из вечеринок изменил Алене с Боней в туалете, так она ей отомстила, они не ладили друг с другом, даже дрались. Вот так и получилось, Боня не вернулась к нему и Алена бросила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Степан Меньщиков