Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2


Новости, сплетни слухи часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 657

121

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 23:41

Ребята!

Я видела фото из морга

ЕЕ больше нет

Светлая память ОКАНОЧКА!

МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОМНИМ! И ЛЮБИМ!

0

122

Форум Аплекаевой на одноклассники.ру

Боня Сегодня 21:44
Ребята! Инфа 100% к сожалению Оксана мертва

0

123

Новые версии убийства экс-участницы “Дома-2″: есть подозреваемые

http://www.starblog.com.ua/2008/09/11/n … revaemyie/

0

124

Звезду «Дома-2» похоронили в закрытом гробу
http://www.starblog.com.ua/2008/09/11/звезду-«дома-2»-похоронили-в-закрытом-г/

0

125

Бородина изменила "Дому–2" с Russia.Ru

Бессменная ведущая легендарного телешоу "Дом–2" и светская красавица Ксения Бородина на днях изменила телевидению с Интернетом. Ксюша стала главной героиней нового сериала "Бородина ЛАЙФ" на интернет-телеканале Russia.Ru. В процессе подготовки сериала операторы следуют за Бородиной на различные светские мероприятия и записывают ее ироничные комментарии происходящего.
Статья+Фото+Видео http://www.dni.ru/showbiz/2008/9/11/148893.html

0

126

Оксану Аплекаеву похоронили в закрытом гробу

Звезду шоу «Дом-2» похоронили в закрытом гробу.
Тело погибшей от рук неизвестного маньяка модели Оксаны Аплекаевой привезли в Уфу сегодня утренним рейсом.
Ее похоронили в конце кладбища «Северное», окружив скромную могилку несколькими траурными венками от родителей, бабушки, сестры, соседей и близких.
Тело Оксаны привез на кладбище старенький автобус, рядом с водителем которого сидела мама девушки. Увидев на кладбище журналистов, Олег Арсентьевич, папа погибшей, едва не разбил их аппарату, угрожающе представившись сотрудником ФСБ. Олеся, сестра Оксаны, с трудом сумела успокоить отца и уговорить отпустить журналистов.

Охрана
На кладбище приехала даже старенькая бабушка Оксаны. Не взяли с собой только ее племянника, первоклашку, который не успел прийти с уроков. В этот день его забрала со школы соседка.
- Не открывайте ей лицо, - попросила мама Оксаны грузчиков. - Мы не хотим, чтобы его кто-нибудь видел после смерти, чтобы все запомнили ее такой, какой она была, улыбающейся и неунывающей Оксаной Аплекаевой.
На могиле девушки установили дешевый временный памятник, украшением которого стал портрет улыбающейся Оксаны. В течение двух часов после погребения у могилы дежурили родные девушки и никого к ней не подпускали. Они пытались оградить Оксану от всех любопытствующих, видимо, пытаясь загладить свою вину за то, что не смогли уберечь ее от злых людей при жизни.

Cтатья+Видео http://life.ru/video/5917

0

127

На похороны Оксаны Аплекаевой не пускали посторонних

В Уфе простились с убитой экс-участницей «Дома-2»
Тело Оксаны привезли из Москвы ночью в Уфу, откуда она родом. Заносить в родительский дом не стали – около 11 утра открытый гроб поставили во дворе на табуретки. Отпевать трагически погибшую девушку пришел православный священник. Лицо Оксаны было закрыто белой тканью.
Попрощаться с Оксаной пришло около 40 человек – родители, знакомые, самые близкие подруги, посторонних никого не было. Сестра Оксаны Олеся нервно ходила взад-вперед и курила одну сигарету за другой.
Около 12 дня колонна двинулась на городское кладбище. На свежую могилку сразу же установили оградку и скромный памятник. Большой портрет Оксаны с микрофоном-прищепкой, похоже, что со съемок «Дома-2», поставили рядом.
На кладбище родные прощались с Оксаной больше часа. Две молоденьких девочки попытались подойти поближе, чтобы положить на могилку цветы.
- Приедете позже, - одернул их отец Оксаны.
Напомним, тело девушки нашли в Московской области - ее задушили. У милиции уже появился первый подозреваемый.
Источник: КП

Фото http://kp.ru/upimg/logo/264687.jpg
На могиле Оксаны Аплекаевой установили скромный памятник.

0

128

Бузова. Фото

http://keep4u.ru/imgs/b/080911/43/439c8 … ecfff3.jpg

(спасибо Пэри)

0

129

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 12:58
Хотелось бы пообщаться с народом....
Вступить в диалог..ответить на вопросы...
Но ведь прилетит Шмель (ник пользователя) и всё загадит....
У меня на это насекомое - аллергия

Сегодня 13:02
Друзья!!!
Пусть на улице хмурая погода... я желаю Вам улыбок и отличного настроения!!!:)

0

130

Александр Гобозов: Я бросил пить. Совсем!

Бывший вэдэвешник и активный ловелас из Владикавказа Александр Гобозов в «Доме-2» на ТНТ уже больше года. Он успел закрутить с Тори и Эрикой, влюбиться в Надю Ермакову, не поладившую с его родителями, и переключился на Ольгу Сокол. «На всех инструментах играет, но нет равновесия в голове», – говорят о нем. Но Саша утверждает, что теперь он с гулянками завязал.

Яркие женщины – на одну ночь
– Саша, ты долгожитель проекта, пришел в «Дом-2» сразу после дембеля. Как изменилась твоя жизнь?
– Семью решил завести, а до проекта думал, что это не для меня. Но встретил Ольгу, и все поменялось. До армии я был разгильдяем. Поступил в один институт – бросил. Поступил в Щепкинское театральное училище – не доучился. В армии мои взгляды на жизнь стали более суровыми, а «Дом-2» помог мне повзрослеть. Я снова решил заняться своим образованием. Еще я пить бросил. Совсем! Сейчас – ни грамма алкоголя. Даже на свадьбе Ромы Третьякова пил компот.
– Ребята из твоей части писали тебе на форум: «Не позорься, Саша, не хвастай успехами у девчонок, за них могут спросить родители». Что ты им ответил?
– В первый раз об этом слышу! Со всеми своими друзьями общаюсь по телефону. Приезжаю в часть, вижусь с ребятами. Нам нет смысла общаться через форум – там сидят незнакомые мне люди. Что касается родителей… С несовершеннолетними девушками я не встречаюсь. А сейчас у меня вообще одна женщина, которую я люблю, ценю, боготворю и уважаю.
– Значит, учиться и жениться? Но ты постоянно меняешь девушек и при этом выбираешь «серых мышек». Принцу нужна Золушка, а не стервочка?
– Какие «мышки»? Для меня мои женщины – лучшие. Есть яркие женщины на одну ночь, с ними можно только переспать. И таких на проекте много. А есть те, что созданы для семьи. Я выбираю вторую категорию.
– Разве яркие женщины не созданы для семьи?
– Только не на нашем проекте. Есть, конечно, единичные случаи, но все они уже заняты. Характерный пример – Тори: очень яркая, но уже замужняя.

Жена должна быть с курицей и ананасом
– На твой взгляд, идеальная семья: мужчина во главе, а рядом женщина – с курицей и ананасами (лучшее блюдо в исполнении Оли, по мнению Гобозова. – Авт.)?
– Идеальная семья – это когда мужчина на шаг впереди женщины, а она чувствует себя за ним как за каменной стеной. Больше всего боюсь, что со мной что-нибудь случится – потеряю руку или ногу и не смогу обеспечивать свою семью. А жена – да, должна быть с курицей и ананасом.
– Ты упрекал Олю, что она больше внимания уделяет внешности, чем уборке квартиры. Лучше неухоженная, но с борщом?
– Нужно совмещать. Женщина должна успевать и за собой ухаживать, и за домом следить. Кстати, Ольга сейчас изменилась и уже успевает все.
– Недавно у тебя был день рождения. Каким был самый неожиданный подарок?
– Самый приятный был от Ольги – она подарила мне духи. А самый неожиданный – от участников. Я приехал в городскую квартиру и лег спать. В это время мои городские соседи поставили мне на стол вкусный пирог, который сами испекли, положили открытки и сувениры. Я даже не заметил, как они это сделали. Но этот день рождения я не праздновал – в связи с событиями в Южной Осетии.

Откроем с Ольгой свое агентство
– Какие самые необычные подарки ты сам дарил своим женщинами?
– Необычных не дарил, но всегда старался любую вещь оригинально преподнести. Однажды записал для Ольги собственную песню на диск, положил его на столик с записочкой «включи меня», поставил рядом будильник, чай и кусок торта. Зазвонил будильник, Ольга проснулась, увидела все это, включила диск. А там – я, поющий ей песню «С добрым утром, любимая». Для меня, когда Ольга рядом, это всегда праздник. И я часто дарю ей подарки просто так – за то, что она существует.
– Это ты в родителей пошел или как?
– Моя мама всегда понимает, что она женщина. А папа – что он мужчина. Друзья недавно видели моих родителей, когда они гуляли по парку и нежно держали друг друга за руку. А ведь папе уже 64 года, а маме – 60. Но они сумели сохранить свежесть чувств. Идут, смотрят друг на друга – и смущаются. Как в молодости. Папа часто делает маме сюрпризы. К примеру, недавно купил ей телефон, спрятал его и ждал специального дня, чтобы вручить. А если мама грустит, ей плохо, он покупает ей цветы или косметику, чтобы порадовать. У них все строится на взаимопонимании и любви. И я считаю, что это пример для подражания.
– Закончится шоу, начнется реальная жизнь. Каким ты видишь будущее?
– Мы с Ольгой хотим открыть собственное агентство по организации свадеб.

Источник: Cобеседник

0

131

Черных на одноклассники.ру

Сегодня 03:37

Всем привет ......вопросы.......мы с серёжей ВДВОЁМ записываем дуэт!

0

132


Голосование

На сайте газеты "Комсомольская правда" проходит голосование по поводу телепередачи, которая могла бы стать предметом обсуждения на втором заседании Общественного совета по нравственности, которое пройдет в конце сентября. В списке кандидатов 12 телепрограмм, среди которых "Дом-2", "Малахов+", "Битва экстрасенсов", "Максимум", "Аншлаг", "Кривое зеркало" и другие. Посетители сайта смогут выбрать "победителя", который и станет предметом обсуждения для Общественного совета по телевидению

Что должен обсудить Совет по нравственности на ТВ
Примите участие в нашем голосовании http://www.kp.ru/daily/24159.5/373997/</a>

0

133

Гламур

курОлеська(asd) Сегодня, 1:47
14 сентября на канале РТР в 14.30. состоится передача ,посвящённая убийству людей,связанных с шоу и модельным бизнесом ,в том числе и про Оксану Аплекаеву, где будут рассказывать о ней её родственники и близкие друзья

0

134

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 00:42
Друзья!
1 - Я не был знаком с Оксаной Аплекаевой... на похороны её не еду.
2 - Слухи о том, что нас ,в связи, с её убийством никуда не отпускают - только слухи!
3 - Те же , кто были с ней знакомы, переживают и скорбят... особенно Ольга Бузова.
4 - Надеюсь убийца будет найден и получит своё наказание.
5 - Наши соболезнования всем близким Оксаны....

0

135


Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 17:48
Я уже писал..... но повторюсь.... Алина - хорошая, но мне с ней было неинтересно..... я не стал обманывать себя..её и Вас....
Теперь она ищет свою любовь.

Сегодня 17:49
про Пынзаря полный бред!!!!!!
Это одна из немногих пар в чью искренность я верю!!!
Он не женат и детей у него нет!!!!
Но всё у них будет!!!!!!

0

136


Ольга Бузова собралась замуж!

В августе корреспонденты LOVE RADIO побывали на свадьбе Романа Третьякова. Теперь очередь Бузовой!
По информации газеты СПИД-инфо, Ольга не только собралась отомстить Роме, но и обязательно пригласит своего бывшего на свадьбу! Чтобы тот лопнул от зависти! Дело в том, что жених у Ольги - очень состоятельный и известный человек. Имя его держится в секрете, но участницу «Дома-2» частенько видели в компании игрока «Зенита» Игоря Анюкова.

Источник: loveradio.ru

0

137

Гламур

missiya_nevipolnima Сегодня, 13:16
Теннис я смотрю ВЕСЬ. И видела один раз на трибуне Апплекаеву с подружкой. Они в ВИП-ложе были. Несколько раз её камера показывала. Я ещё тогда подумала - чего это её туда занесло, видимо модно, вот и тусит. А потом в интернете я прочитала её интервью про Сафина. Кстати, там она не заявляла, что вот прямо девушка Марата. Говорила, что знала, что одна из... Мол, перед игрой Марату требуется секс, он мог среди ночи позвонить, мол, приезжай. И она ехала. Рассказала там, в интервью, о Сафине как о мужчине в постели. Даже вроде сроки говорила -сколько вот так встречались... Но не два года вроде... Врать не буду - не помню просто....

0

138


В Омске прошел митинг против Ксении Собчак

Представители Всероссийского движения «Анти-Собчак» вышли на улицы Омска с лозунгами против гламурной телеведущей.
Статья+Видео http://life.ru/video/5931/

0

139


Подозреваемый в убийстве экс-участницы «Дома-2»: «Я не знаю никакой Аплекаевой»

Из статьи:
"Девушка, напомним, пропала 29 августа с Московского международного автосалона, где подрабатывала моделью. А 1 сентября ее нашли задушенной в Истринском районе Подмосковья.
Вскоре выяснилось, что в тот роковой вечер Оксану увез из «Крокус Экспо», где проходил автосалон, какой-то мужчина на мотоцикле. Он-то и стал пока основным подозреваемым. Как предполагает следствие, 29 августа Оксана уехала с 38-летним ранее судимым Михаилом С., с которым познакомилась в тот же день на автосалоне. Сыщики, как нам удалось узнать, уже почти детально восстановили, как развивались события в тот вечер.

- Утром Оксана приехала в автосалон одна. Поработала немного и познакомилась с Михаилом, - рассказывают следователи. - Мужчина пригласил ее посидеть в кафе в здании «Крокус Экспо». Там они, похоже, договорились, что Оксана придет к нему на день рождения. Затем мужчина заказал такси и вышел из кафе, а Аплекаева отправилась к стенду продолжать работу.

Вечером после закрытия Оксана, по данным следователей, позвонила своей подруге, сказала, что ее пригласили на праздник. Сообщила, что отмечать будут в гостинице на Марксистской улице и вернется она поздно. Но не вернулась она уже никогда...
Между тем Михаил С., подозрения на которого пали самые серьезные, свое знакомство с Аплекаевой... отрицает.

- Я в день своего рождения отдыхал со своими друзьями, и никакой Аплекаевой с нами не было, - заявил он.
Так это или нет, сейчас выясняется. Но маленькая деталь: на имя Михаила С. зарегистрированы мотоцикл (!) и черный джип «Линкольн-Навигатор» (похожий видели на Марксистской в то время, когда там предположительно находилась Оксана)."
Источник: КП

Фото http://www.kp.ru/upimg/photo/141839.jpg
Михаил С. отрицает свою причастность к убийству.

Видео http://www.kp.ru/daily/24162/376157/

0

140


Форум Станислава Каримова на одноклассники.ру

Станислав Каримов Сегодня 01:02
Ждём всех друзей 18 сентября!
ВТОРЖЕНИЕ
открытие
O.S.KAR fashion club
г. Чебоксары ул. Гагарина 7

Лена-Лайма Вчера 22:53
Дорогой Друг!
18 сентября
ВТОРЖЕНИЕ
открытие нового магазина O.S.KAR fashion club
Чебоксары ул. Гагарина 7
ежедневно 10-20
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2009

0

141

Оф.сайт Фролова (о награждении победителей в конкурсе шаржей)

kabashok Вчера 20:57:39
Делюсь:
Очень сильно волновалась, я не люблю публичные выступления( хотя и приходилось). По совету девочек посторалась не быть зажатой. Что из этого получилось сами увидите. Только прошу не проезжать по мне тяжелой техникой, лучше как-нибудь помягче.
От Пеппера и Вавилона привет передавала Семену. И сказала, что я одна, но за мной весь гламур, а я являюсь делегатом.
Встретили хорошо, доброжелательно. Внешне они такие, как на экране, но выше и худее.
Видела: Семена,Андрея Черкасова, Надю Ермакову, Машу и Палыча, Никиту и Лену Бушину (на вечеринку не пришла),
Ирэн,Юру Никитченко, Криса, Яну и Адеева, Гобозова и Сокол, Дашу, Таню(Чуева), Чуева и Пынзаря видела, когда ходили в городские квартиры (на вечеринке их не было).
Улучшилось мое мнение об Андрее Черкасове и Наде Ермаковой, с ними легко общаться. Ирэн веселая, Крис прикольный.
Когда пела Ирэн, мення поставили танцевать с Черкасовым. Адеев болоболка, про нас сочинил в ответ частушки, я на гламе выложила, и еще будет выпускать туалетную бумагу Калганов, я ее получила от него, как призент.

0

142


ДОМ-2 "Суперский ФОРУМ" на одноклассники.ру

Alex Sherb Вчера 19:11
13.09.08 Вечеринка в честь свадьбы Андрея Чуева и Тани!
ВСЕ Участники телепроекта дом2!
Супер шоу-программа! Море позитива и супер пати!
КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО !
Билеты преобретаются заранее , по вопросам звонить 89104317473 ( Сергей )
Фуршет , эксклюзивные напитки и море вкусняшек!
START :00:00
Line up :Dj kimo in Love MC Beat FC/DC
Схема проезда и многое другое о кафе на wwwbigchui.ru
По всем вопросам звоните 89104317473 ( Сергей )

0

143

ДОМ - 2!!! на одноклассники.ру

Мальвина Красивая Вчера 23:49
Я из Уфы.... Живу недалеко от дома Оксаны. Наш район считаеться не центром города, а его окраиной...Обыкновенный дом в 5 этажей, у нас они называються хрущевками, строились при Хрущеве, малолитражки. Похороны были. Все дни шел дождик, а сегодня во время похорон не одного облачка. Народу было мало для человека, про которого сейчас услышало полстраны. Возможно, что не все вовремя откликнулись или просто не решились прийти, или воремя не узнали....

0

144

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Вопров Вчера 19:27
а просто как кафе оно работает?

Alex Sherb Вчера 19:53
просто как кафе нет, в эти выходные супер вечер посвященный свадьбе Андрея и Тани, в гостях все участник шоу

0

145

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:13
1 - У Алекса всё (ok), скоро увидите нас вместе на одном передаче ТнТ..
2 - Надя не проникнулась к Кристиану...
3 - На моё взгляд..у Римы не было чувств к Жене... просто взаимовыгодное сотрудничество и секс...

0

146

Гламур
курОлеська(asd) Сегодня, 14:11
Анонс на завтра ,примерно так:"Лена подаёт иск на Семёна о разделе имущества.Говорит,что хочет отсудить половину дома и половину крыши".

0

147

Гори ясным пламенем - движение "Анти-Собчак" выступает в роли PR-агентства Ксении Собчак
http://ria-sibir.ru/viewnews/29664.html

0

148

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 14:19
Путевка в Дом2 досталась победителям конкурса "ШАРЖ НА ДОМ2" на сайте semenfrolov.ru

0

149

Гламур
Tanna Сегодня, 13:14
Бородуля в "Интуиции" выиграла миллион. Сейчас в вечернем показывают приход МЧ, Гриша и правда какой то помятый. А Женя прикольный, и что то есть от Габи.

0

150

В день смерти у Аплекаевой было первое свидание
Последним, кого видели вместе с Оксаной Аплекаевой, был крупный бизнесмен Алексей Н. По информации LIFE.RU, у 48-летнего коммерсанта и звезды телешоу «Дом-2» в тот роковой вечер было первое свидание.
На данный момент Алексей проходит как свидетель по делу об убийстве Аплекаевой. По стечению обстоятельств, сразу после того, как стало известно, что Оксану убили, предприниматель покинул Москву. Как сообщили сотрудники фирмы, принадлежащей Алексею, «босс уехал и сказал, что вернется приблизительно через пару недель».

Алексей произвел на подруг Оксаны хорошее впечатление
Оксана познакомилась с бизнесменом на выставке «Крокус-Экспо». Алексей рассматривал стенд «Мерседеса». На груди коммерсанта был бейдж участника автосалона. Между ними состоялся непринужденный разговор. Спустя пару часов Алексей и Оксана встретятся в одном из кафе выставочного центра. К столику, где сидела Аплекаева с подругой, подсел уже знакомый ей предприниматель. Вместе с ним был его товарищ.

- Мы просто пили кофе, говорили о машинах, ничего особенного или подозрительного, - позже расскажет в милиции подруга Оксаны.

Тем не менее, этого было достаточно, чтобы между девушкой и коммерсантом вспыхнула взаимная симпатия. Вечером Оксана и Алексей вдвоем уехали с презентации автосалона в ресторан «Галерея».
На следующий день Оксана рассказала подругам, что замечательно провела время, а новый знакомый дал ей денег.

- Просто он пригласил меня в очень крутое заведение, а у меня нет вечернего туалета, которое бы соответствовало месту, и я честно Леше об этом сказала. Тогда он улыбнулся и дал мне денег, сказав, что хочет меня видеть в красивом платье. Я согласилась, но это еще ничего не значит!

Подруги Аплекаевой говорят, что бизнесмен произвел на всех очень хорошее впечатление:
- Он выглядел солидно, хорошо одет, на дорогой машине (Ауди Р8 - прим. Авт.), очень вежливый и остроумный, совершенно не похож на бандита или маньяка.
Вечером 29 августа у Оксаны и Алексея было назначено первое свидание. В 22.03, как установило следствие, девушка вышла из «Крокус-Экспо». На улице ее уже ждал новый знакомый.

- Она несла пакет с новым платьем, - вспоминают подруги Аплекаевой, - а он был весь в черном, с мотоциклетным шлемом в руках.

На 23.00 у Оксаны была запланирована еще одна встреча. У ее близкой подруги рушилась личная жизнь, и она попросила сходить с ней ресторан «Старая Гавань». Однако в 22.44 с мобильного телефона Аплекаевой ей приходит смс с текстом «Я задерживаюсь, но обязательно приеду. Уточни адрес ресторана!».
Но и спустя час Оксана не приехала к подруге. Последний звонок она совершила в 23.45, однако, не ей, а некоему Николаю. На допросе он сказал, что голос был у Оксаны спокойный, но «звучал глухо, словно из вакуума». Что она хотела ему сказать, он так и не понял. Разговор оборвался...
После этого Оксану живой никто не видел и не слышал. Ее труп был найден на Рижском шоссе в Подмосковье.
Вчера звезду «Дома-2» похоронили в родной для нее Уфе. Никто из участников телешоу не приехал проститься с ней.

Источник: Life.ру

Фото
http://life.ru/media/content/0908/89ad3 … 924c6a.jpg
http://life.ru/media/content/0908/2c2a7 … 9e465a.jpg
Пока Алексей - последний из известных следствию людей, кто видел Оксану живой

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2