Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2


Новости, сплетни слухи часть 2

Сообщений 421 страница 450 из 657

421

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Мария Васильева

Сегодня 13:41
Я съездила на кастинг....Видела Степана Меньщикова,Яну Земит,Черкасова... первый кастинг пройден...еще в среду ехать...
когда я приехала на кастинг...меня встретил администратор....он провел меня в эту комнату где сидели много народу и девушек м парней...там была Яна Земит,Черкасов...потом пришел Степа М еньщиков...ну вообщем вопросы были простые к кому идешь,с какой целью,где учишься,работаю ли я и все такой....вообщем всего нужно пройти по идеи 5 кастингов....мне вообщем нужно еще ехать в среду...но Степка мне шепнул на ушко что я пройду

0

422

Боня на одноклассники.ру

Сегодня 15:36
...
12 улетаю в Грецию аж на 2 недели!
...

0

423

со Стёпкиной гесты

имя: Дарьянка
сообщение: Всем привет, я Дарьянка - бывший администратор официального сайта Тори, знаю Викторию лично, подтверждение наличие совместных фотографий, после конфликта с ней и моего ухода готова открыть вам несколько фактов: Тори действительно злоупотребляет алкогольными напитками в связи с чем рассталась с первым дизайнером работающим над её коллекцией, она получает денежные средства из неизвестных мне источников каждый месяц в размере 10000$, Слава и Тори находятся вместе так как им комфортно строить отношения в рамках, проекта, Виктория полностью обеспечивает Дворецкова, за проектом Виктория имеет светскую семья это Слава, Александр - молодой человек с которым Тори поет и непосредственно она, так как живут на данный момент они вместе, вообще Виктория весьма грязная, тщеславная и лживая девушка, имеет достаточно весомые связи в шоу-бизнесе, близкий друг Виктории - Докунихин Олег это лицемерный, пафосный и довольно глупый мажор, актерское агенство это действительно полный бред, им занимаются совсем другие люди, Тори и Докунихин просто пиарятся за счет обсуждения этой темы, в скором времени Докунихин Олег появится на проекте - это моё предположение, вообще все эти люди лицемерны, они позитивно относятся к тебе только в том случае если заинтересованны в тебе, вообще это только краткое описание, есть гораздо больше интересной информации, но я хочу дать интервью для печатного или интернет издания и рассказать всю правду о Тори, проекте и других участниках
(суббота 11 октября 2008 16:39:57)
___________________________

0

424

Из Гостевой Тори: (опровержене)

Дарьянка [Москва]
Здравствуйте. Для тех кто читает гостевую Степана Меньщикова хочу сказать что сообщение написанное там от моего имени ложь, это сплетни собранные со всего интернета в которых нет никакой правды. Кто то просто воспользовался моим именем.

11.10.08 17:47

0

425

Барнаульский участник «Дома-2» оказался невыгодным для режиссера?

Олег Казанцев считает, что принес на проект любовь, а там нужны пороки
В него со всех сторон летят камни. Олег Казанцев, оставив жену и дочь, помчался в телевизионную обитель амурных страстей. Можно сказать, в эфире дал понять, что одна женщина для мужчины - не предел: мол, и супругу люблю, но и к новому роману готов. Как оказалось, борьба за свободу чувств началась для Казановы еще полгода назад.

- У меня уже билет был куплен в Москву. Должен был лететь на «Дом-2», но родные сговорились и спрятали мои документы, - рассказывает о семейных страстях Казанцев. - Но я отстаивал свое право. В конце концов мать, хоть и со слезами на глазах, но отпустила меня.
Зачем 34-летнему мужику - предпринимателю, у которого все есть, включая, скорее всего, и женское внимание, - рваться на телеигру для молодежи? Олег утверждает, что стремился туда по зову сердца:

- Оно мне что-то подсказывало, а я не мог понять, что именно. Каждый раз, когда смотрел «Дом-2», а особенно видел Ольгу Бузову, сердце начинало биться быстрее. Чтобы разобраться в своих чувствах, я и решил ехать.

Охмурить искушенных «Домом-2» барышень оказалось непросто. Казанове сразу сказали, что Ольга Бузова - крепкий орешек и ему не по зубам. Парень пытался завоевать сердце знаменитой блондинки, сочинял для нее песню, а попутно очаровывал других дам. Но те проголосовали за изгнание женатика с проекта. У Олега свое мнение на этот счет:
- Там всем движут людские пороки, и организаторы шоу в этом заинтересованы. Я же нес любовь, позитив, созидание. Это выбивалось из контекста. А если человек не выгоден режиссеру, то на проекте он долго не задержится.

Напоследок изгнанник реалити-шоу рассказал, как встретила его в Барнауле жена:
- Говорит, что любила, но теперь переболела. Говорит, что в ее сердце больше нет места для меня. Не понимает, что у меня самого любви столько, что хватит на нее и на других.

Кстати

Тяжело ли живется участникам телепроекта?
Время утреннего подъема у «домочадцев» свободное. Так что порой оно затягивается до полудня.
Питаются «одинокие сердца» тем, что приготовят сами. В их распоряжении холодильник и шкаф, наполненный необходимым набором продуктов, - от круп до мяса. Можно в индивидуальном порядке заказывать все, что захочется. Из деликатесов у строителей любви особенно популярна красная рыба.
Мыть полы в доме самим участникам проекта не обязательно. Для этого есть технички. Они, кстати, не особенно восхищаются известными персонами телестройки. Между собой называют их хомяками: мол, им бы только живот чем-нибудь набить.
Олег Казанцев, поведавший нам об особенностях жизни в «Доме», уверил, что сам вел аскетический образ жизни: питался преимущественно овсянкой, а долгому сну предпочитал утреннюю физзарядку, купание в холодной воде, занятия йогой и созерцание природы.

Источник: КП

Фото
http://kp.ru/upimg/logo/302670.jpg
http://kp.ru/upimg/photo/148117.jpg

0

426

Клуб друзей Андрея Черкасова

Ирина Андроник (Шульгина)
Сегодня 18:50

Рита возвращается к Андрею! В эфире 17 октября!
______________________________
?

0

427

Блог Алексеевой (повтор)

12 октября, В 18-00, на канале ТНТ, смотрите мой новый фильм "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СЛАВЫ"
Повтор 18 октября в 11-00

0

428

Третьякова Светлана на одноклассники.ру

Вопрос Вчера 18:03
Светик когда прибавление в семействе?

Вчера 18:50
мы стараемся

Фото
http://i38.tinypic.com/1zgdtza.jpg

0

429


Шульга на одноклассники.ру

08.10.2008 16:53
Продаю картину, свое собственное творение) 5000 рублей, в единственном экземпляре. Кому не нравится - не навязываю!))
Фото http://i38.tinypic.com/2ep0e4n.jpg

0

430

Одноклассники.ру

Антифанклуб Оли Сокол и Александра Гобозова
http://www.odnoklassniki.ru/group/43635050873036

(спасибо 2288705)

0

431

Фролов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 01:56
Семен, можно узнать, а когда у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Сегодня 16:48
День рождения 12 ноября.

0

432


Гостевая книга Виктории Карасевой

OlegD... 12.10.08 15:05
Alexander Project и Vic"tori"ya: новые имена в российском шоу-бизнесе...
Александр-автор, композитор и исполнитель своих песен... Вик"тори"я - участница легендарного телепроекта "Дом-2" и певица... Хочешь узнать больше о их творчестве?!...Или тебя интересуют секреты телепроекта Дома-2?!... Тогда тебе именно к нам...
Компания "StarTime" предоставляет тебе такой шанс...Только 19-го октября у тебя будет уникальная возможность спросить у них об этом лично... Александр и Тори поделятся с тобой интересными историями, а также секретами - тем что ты никогда не увидишь на экране своего телевизора...
Вы также сможете сделать совместные фотографии и получить автографы...

Адрес: м.Красные Ворота, Боярский переулок дом 2 (выход из метро на Боярский переулок)
Сбор у метро в 12:45
Записаться на встречу, можно по этим номерам: 8-926-344-81-58 Катерина Гордеева 8-926-146-85-28 Денис Кожаев
P.S.-встреча платная...

Фото http://keep4u.ru/imgs/b/081012/40/40298 … 6fef6e.jpg

0

433


Гламур

inna196464 Сегодня, 16:27
он с Михайловским поругался сильно ,потому что тот его гулять не отпускал , Так Адеев послал его и сказал ,что уходит. Но вещи позже будет забирать.Михайловский говорит ,прийди мы снимим твой уход , а тот не пошел.

inna196464 Сегодня 16:37
И еще Адеев зарплатой своей был очень недоволен, сказал, что копейки платят

inna196464 Сегодня, 16:44
инфа от бывшей хомячки, сумму не знаю, но он наверно хотел, как Буз и Степа получать

inna196464 Сегодня, 16:50
ТНТ отказалось оплачивать ему учебу, так что врядли он учится, а Гобозову оплачивает

inna196464 Сегодня, 16:53
Вроде у Рустама порядка 6 тыс.долл. и отпуск оплачивают тем, кто заслужил. Как заслуги определяют, не знаю.

0

434


Ведущая "Дома-2" приехала в роддом

http://life.ru/news/41957/

0

435


Оксане Аплекаевой мстят и после смерти

Памятник экс-участницы «Дома-2» сожгли неизвестные хулиганы

Вчера стало известно, что могилу Оксаны Аплекаевой в Уфе сожгли. В пятницу сестра модели Олеся позвонила в милицию и сообщила, что неизвестные облили памятник убитой девушки чем-то горючим и подожгли на могиле венки.

- О том, что на кладбище был пожар, мы узнали только от следователей, - говорит заведующий кладбищем Рафик Сираев. - Получается, что поджог был ночью, ведь никто из сотрудников не видел дыма. У нас на кладбище вообще ничего подобного никогда не было! Только лет десять назад один из памятников разрисовали фломастерами.
Родные вместо серого металлического памятника уже установили на могиле девушки двухметровый деревянный крест с фотографией улыбающейся белокурой Оксаны.

- Звонок о вандализме поступил нам после обеда, - сухо рассказывает дежурный УВД Орджоникидзевского района Уфы. Около восьми часов вечера наши люди уже были на кладбище. По словам звонившей, вокруг могилы Оксаны Аплекаевой кто-то расставил множество свеч.

Однако и мать и сестра убитой 30-летней Аплекаевой все отрицают.
- Да дайте вы уже спокойно человеку уйти! Того, кто это все устроил, мы сами найдем, если так уж надо будет. Да, я вызвала милицию, но на могиле Оксаны ничего не было,- отнекивается возмущенная Олеся.
Из-за праздничных выходных дней уголовное дело пока не возбудили. Зато милиция уже направила все материалы в пожарную службу Уфы на экспертизу.

ВЕРСИИ «КП»
Возможно, пожар устроили бесшабашные фанаты уфимки, желая вновь привлечь внимание к Аплекаевой. Или же агрессивно настроенные сатанисты решили крайне извращенно поглумиться над бывшей участницей поднадоевшего телепроекта «Дом-2».
Но правдивей всего выглядит версия о неких врагах Оксаны из Москвы, которые так и не успокоились после убийства гламурной красавицы и решили жестоко за что-то мстить Аплекаевой и после смерти.
Источник: КП

Фото
http://kp.ru/upimg/logo/304008.jpg
Могилу Оксаны Аплекаевой сожгли

http://kp.ru/upimg/photo/148370.jpg
Родные уже установили на могиле девушки деревянный крест с ее фотографией

(спасибо ляля)

0

436


Зацепин купил к свадьбе квартиру

Из статьи:
"Второе в жизни певца Антона Зацепина бракосочетание прошло в минувшую субботу в одном из столичных ЗАГСов в Перово. На торжестве кроме родственников жениха и невесты Кати Шмыриной присутствовали и их близкие друзья, среди которых: певец Доминик Джокер и участники телепроекта «Дом-2» во главе с ведущей Ксенией Бородиной."
Источник: шоу-бизнес.ру

0

437


ТНТ собирает мнения старшеклассников о «Доме-2»

Телеканал ТНТ собирает мнения екатеринбургских школьников о популярном телепроекте «Дом-2». Акция проходит в 14 ведущих школах Екатеринбурга. В течение 2 недель, начиная с 6 октября, телеканал ТНТ в Екатеринбурге собирает мнения ребят о реалити-шоу. У каждого ученика в возрасте от 15 до 17 лет есть шанс высказаться — и заработать фирменные призы от «Дома-2». Телеканал ТНТ интересуют все мнения старшеклассников, рассказали JustMedia в пресс-службе телеканала. За аргументированную критику поведения участников проекта также можно получить призы. Главное, чтобы это было собственное мнение старшеклассника.
По наблюдениям сотрудников ТНТ, многие учителя в школах, где проходит акция, тоже смотрят «Дом-2», чтобы лучше узнать, что нравится — и не нравится — их ученикам.
По подсчетам TNS Россия, ТНТ с «Домом-2» с января по август 2008 года — на 3-м месте среди всех каналов Екатеринбурга, для зрителей от 6 до 54 лет.
Источник: justmedia.ру

0

438


Фролов на одноклассники.ру

Сегодня 15:19
хочу открыть интернет магазин модных ушанок, телогреек, валенок.

0

439

Оф.сайт Фролова

Вопрос: Стал бы ты продюсировать Лену в то время, когда вы были в паре?

SEMEN Сегодня 05:45:50
Нет, конечно. Продюсирование - моральная поддержка, не более.

0

440


Гламур

УхаЛапауха Сегодня, 14:45 (про Адеева)
Сам ушёл он вчера. А сегодня его заочно выгнали.
Бородина подчеркнула, что без права возвратиться, навсегда.

0

441

Выиграет ли Солнце миллион рублей?

Из статьи :
"- Когда меня пригласили на съемки, я согласилась, не раздумывая, - рассказывает Солнце. – Хотя интуиция - явно не мой конек.
Раньше Солнце не видела ни одного выпуска этой программы, но как только получила приглашение, сразу начала готовиться, следить за эфирами, просматривать их в Интернете. На съемках программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым Солнце встретилась с Ксюшей Бородиной. Телеведущая в свое время тоже участвовала в «Интуиции» и смогла дать пару дельных советов.
- Она сказала, что если там будет человек в гимнастическом костюме, то он точно гимнаст. Никакого подвоха быть не может, - улыбается пензячка. – А я бы посчитала, что это слишком очевидно.
С ведущим «Интуиции» актером Виктором Логиновым Солнце знакома давно. Около года назад она снялась в эпизоде сериала «Счастливы вместе», где Виктор играет роль Гены Букина. Через некоторое время после съемок Логинов позвонил Солнце и пригласил на вечеринку. С тех у телезвезд завязались дружеские отношения.
- На программе я чувствовала моральную поддержку со стороны Вити, - делится Солнце. - Обычно ведущие призваны заваливать игроков, но мне повезло.
Сумела ли Солнце преодолеть все препятствия и выиграть миллион, мы узнаем в ближайших выпусках «Интуиции»."
Источник: КП

Фото http://www.kp.ru/upimg/main/303806.jpg</a>

0

442


Барнаулец Олег Казанцев: из «Дома-2» - в «Битву экстрасенсов»

Экстравагантный барнаулец Олег Казанцев после довольно скорого возвращения из скандально популярного шоу «Дом-2» планирует принять участие в другом проекте. Об этом Олег рассказал в интервью корреспонденту ИА Атмосфера.
Сейчас у барнаульского «Казановы» - планов громадье. Постоянный тусовщик и по совместительству танцор в клубах, приверженец йоги и противник общественной морали, он планирует всерьез заняться благотворительностью: обустроить детские площадки и создать бесплатный семейный парк. И, конечно, не забывает про духовное развитие: лелеет недавно открывшиеся, по его наблюдениям, экстрасенсорные способности («Можно попробовать потом свои силы и на «Битве экстрасенсов», - раздумывает Олег) и готовит свою задачу-максимум: научиться ходить по воде и вознестись над землей. Кажется, кто-то до него это уже делал…
Напомним, что 20 сентября Олег Казанцев прошел кастинг в «Доме-2», даже несмотря на то, что строить новые отношения он решил, имея за спиной прочный фундамент старых. 34-летний барнаулец 11 лет живет в браке и имеет 4-летнюю дочь. Супруге, как и любой нормальной женщине, шаг мужа пришелся явно не по душе, однако, как утверждает сам Олег, они до сих пор вместе.

Источник: asfera.инфо

0

443

кафе ДОМ2 Город Любви на одноклассники.ру

Alex Sherb Вчера 05:26
На данный момент, программа для след. вечеринки разрабатывается (что будет секрет, но будет интересно), о дате сообщу позже.
PS. Выдвигайте свои идеи и предложения, мы с радостью их расмотрим и возможно воплатим в жизнь

0

444

Карасева на одноклассники.ру

Вчера 15:27
19 октября состоится организованная встреча с поклонниками
Буду рада видеть каждого из вас
Записаться, можно по этим номерам:
8-926-344-81-58 Катерина Гордеева
8-926-146-85-28 Денис Кожаев
P.S. встреча платная

0

445

Агибалова Ольга на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 00:05
Ольга! правда,что Рита уже на проекте???

Сегодня 00:11
Смотрите эфир в пятницу!!!!

0

446

Аленкина гостевая (старая)

Водонаева 12.10.08 23:35
Мы дома:))
Смотрю Вести и своего любимого Саркози:))) Мой самый любимый президент. А жена его, для меня, самая прекрасная первая леди.
Не смотря на то, что я являюсь патриоткой нашей страны до мозга костей:) Обожаю Россию и очень горжусь, что я русская. Я когда куда - нибудь прилетаю убеждаюсь в этом раз за разом:)) А если долго где - нибудь бываем иногда плачу, когда в Москве приземляемся. Кстати, что в Тюмени прожила столько лет, тоже не жалею, знаете есть с чем сравнивать. Но всегда хотела уехать. Мне кажется, что те, кто из провинции (Москвичи не принимайте на свой счет:)) более живые и большего добиваются. А если кто - то не верит, что в Москве жить интересней, жалко. Обязательно приезжайте:) Я в Тюмень ездила последний раз в августе того года и еле выдержала там 4 дня. Чуть не умерла со скуки, не смотря на то, что мы там развлекались (была на свадьбе школьной подруги). А в Москве не хожу тусить, но эта энергетика меня заводит с пол оборота:) Даже к пробкам спокойно отношусь. Хотя этот вопрос можно решить, на мой взгляд. Достаточно часть столичных функий перенести в другие города (например Арбитражный суд в Новосибирск и тд) Если часть федеральных ведомств, расположеных в столице, переместить в региональные центры: Ектб опять же. В Германии, например, финансовой столицей является не Берлин, а Франкфурт на Майне. Мы когда были во Франкфурте, я узнала об этом и начала думать про Россию. Это реально выход. Мы живем возле МГУ на Мичуринском, и на нашем перекрестке ежедневно жуткая пробка и иногда мы стоим по 2 часа в этой пробке, при том, что пешком дойти 5 минут. Леша иногда просто машину свою оставляет и идет пешком, а затем часам к 12 ночи забирает. А я свою нет, мне жалко, я боюсь( сама не знаю чего, как обычно:)) Кстати, скоро у меня будет новая:))) Проблема в том, что цвет, который я хочу, найти не можем. Очень хочу бежевую:)))
Дорогие, и Саркози уже спать ушел, уже про Оренбург говорят, а я все с вами. Завтра дел много, буду заканчивать. Я почитать еще хотела.
Вас целую. Люблю. Удачной всем новой недели

0

447

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:29
1 - Рита Агибалова вернулась ко мне
2 - Мы счастливы !!!!
3 - Отношения Варвиной и Бушиной не улучшаются... наоборот всё холоднее и холоднее!
4 - В создание пары Бузовой и Рустама не верю!! Не будет этого!!!
5 - Адеев крутил не мной.... и унижал не меня, а Никиту....
Да и о зоновских понятиях Адеев мало, что знает...
6 - Еву Бушина отвезла к Маме в Екатеринбург.

0

448

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 21:20
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО У СТЕПАНА МЕНЬЩИКОВА С РУКОЙ?

ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА (модератор) Сегодня 21:21
Вывихнул

0

449


Самарский композитор нарисовал энергию Собчак

http://kp.ru/daily/24180/389669/

0

450


Оф.сайт Меньщикова

RaiN (Администратор) Вчера, 22:13
Уважаемые мои друзья!на сайте kupidon.tv сидят НЕНАСТОЯЩИЕ участники дома2!!!! не тратьте время и деньги на общение с ними!!!!

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2