Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Дмитрий Матераццо


Дмитрий Матераццо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дмитрий Матераццо
http://newi.dom2.ru/_img/163-1336.jpg 
    * Возраст: 19 лет
    * Откуда: г. Волгоград

В шоу c  4 июля 2008г.

Пятница, 4 июля. И это значит, что на проект должны прийти два новых мальчика. Но пришел только один. Взглянув на молодого человека, все ребята заметили, что он удивительно похож на Алессандро. И это неудивительно! Ведь парень оказался родным братом Матераццо. Большинство ребят засмеялись, когда услышали, что его зовут Дмитрий Матераццо. Ведь русское имя и итальянская фамилия не слишком сочетаются. Ксюше Собчак созвучие тоже не понравилось, и она предложила Диме переименоваться, например, в Даниэля. Но тот наотрез отказался: Дмитрий, в отличие от старшего брата, не любитель псевдонимов и вполне доволен именем, которое ему дали родители. Потом Матераццо-младший рассказал, что в детстве оба брата были очень скромные и у них были проблемы с противоположным полом. А у Алекса первые интимные отношения с девушкой случились довольно поздно для среднестатистического молодого человека. Со своей главной симпатией на проекте Дима еще не определился — сказал, что ему нужно время, чтобы сделать это.

Рима и Надя Ермакова сразу захотели пообщаться с младшим Матераццо. Они заметили еще одно сходство между братьями — Дима смущается так же как Алекс. Потом девчонки решили проверить, насколько Дмитрий силен. В качестве доказательства своей силы ему было предложено поднять на руки Риму. И Дима смог! Поднял Пенджиеву словно пушинку.

На тет-а-тете с Ксюшей Собчак Матераццо младший сказал, что ему нравятся взрослые девушки. Ксюша с сарказмом посоветовала ему приглядеться к Тори. На что Дима ответил, что Тори «очень взрослая», а ему нужна «просто взрослая».

Между Лешей и Яной весь день происходило что-то непонятное. Адеев то и дело говорил, что прежних чувств к своей девушке больше не испытывает. Да и вообще находится в какой-то прострации и не знает что делать. А к вечеру Леша, видимо, все переосмыслил и устроил для Яны очень романтичное признание в любви в каминной.

К лобному месту Дмитрий Матераццо все-таки определился со своими симпатиями на проекте. Счастливицами стали Яна Земит, Даша Черных и Лена Бушина. И, несмотря на то, что все эти девушки находятся в парах, Диму оставили на проекте. Причем даже без голосования. Ведь два Матераццо – это интересно! Кто знает, может, они затмят славу братьев Каримовых?

0

2

http://i009.radikal.ru/0807/67/bc0e023c28c8.jpg

Анкета
Ну что, познакомимся с Димой Матераццо поближе?

Твои любимые духи (туалетная вода)? Canali, итальянские.
Твой стиль одежды? Гламурный. Я стараюсь подчеркнуть свою фигуру.
Чем ты занимался до проекта? Я уже четыре года занимаюсь фитнесом. Слежу за фигурой. Фигура – это мое достояние.
Какое образование ты получил? Я учусь в Волгограде в физакадемии на инструктора по фитнесу. Окончил первый курс.
Расскажи немного о своей семье. Родители для меня очень много значат. Они живут в городе Ахтубинск. Это Астраханская область. Мы с ними раза четыре в неделю созваниваемся. Я всегда слушаю мамины советы. А папе всегда пытаюсь подражать. Я считаю, что мой папа — это идеал мужчины. Для любой женщины.
У тебя есть домашние животные? Нет.
Твое любимое блюдо? Я люблю белковую пищу. Курица, творог.
Твое отношение к браку? Я еще очень молод, чтобы задумываться об этом. Жениться планирую не раньше тридцати пяти.
Ты хочешь иметь детей? Хочу дочку. Мне больше нравятся дети женского пола.
У тебя есть хобби? Я все свободное время посвящаю своей фигуре. Ну, еще люблю гулять, ходить в клубы, общаться с друзьями.
Мечта всей твоей жизни? Я хочу провести жизнь так, чтобы в дальнейшем было о чем вспомнить. В общем, хочу прожить жизнь счастливым человеком.
Твоя цель на проекте? Сейчас я еще не определился. Сейчас мне самое главное прийти в себя. А пока я присматриваюсь к девушкам.
Твой лучший друг, какой он? У меня нет лучшего друга. Потому что все друзья, которые у меня были, меня всегда в итоге предавали.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Я сейчас разбираюсь. У меня очень много информации. Вообще, отношения у меня сейчас со всеми хорошие. Все ребята ко мне по-доброму относятся. Нет никакого негатива. Только Саша Харитонова задает мне хитрые вопросы. Чтобы зацепить Алекса.
Твоя любимая музыка? Это может быть и рэп, и r'n'b, и клубная музыка.
Твоя любимая книга (писатель)? Книги я не читаю. Потому что считаю, что лучше радоваться жизни, гулять, отрываться. А зачем? Основные знания я уже в школе получил.
Твой любимый фильм ? Мне очень нравится «Пила».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Сначала поживу в нем, потом посмотрю.

0

3

Дима рядом с Алексом (меньший).

0

4

Привет. Ты супер.Твой брат  очень классный, но ты настоящий мужчина.))Пожалуйста, отгони его от Яны.Пусть ухаживает за Варвиной.Они очень классная пара.Я тобой очень восхищаюсь.Скажи, а Алекс делал пластическую операцию?
Твоя поклонница Амуро4ка.

0

5

Амурочка Сделал. На нос. Он у него широковатый был.

0

6

Хорош,но мой пупс Алекс Самый-самый :love:

0

7

Российско-Белорусская компания «ТАТИУС». Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от отделочных работ и заканчивая строительством зданий и сооружений «под ключ».  Компания «ТАТИУС» предоставляет услуги:  строительство коттеджей, домов, дач, беседок, бань, таунхаусов, гаражей, хозяйственных построек; а также строительство любых зданий и сооружений; евроремонт класса Люкс;  бетонные работы; благоустройство территорий; монтаж металлоконструкций, ограждений;  фундаментные работы и многое другое. Строительство может осуществляться комплексно и «под ключ». Компания «ТАТИУС» делает ставку на качество предоставляемых услуг. Компания «ТАТИУС» осуществляет контроль качества предоставляемых услуг на каждом этапе работ. Контакты: тел.: +7(930)844-07-24; E-mail: tatius40@gmail.com

0

8

Диаметр: 14 мм
Цвет:
черный
стальной
Тип танк-картриджа:
Тип А (1 мл)
Тип В (2 мл)
Емкость аккумулятора:
1000 mAh (выпаривание 3-3.5 мл. жидкости ~ 30-35 сигарет)
650 mAh (выпаривание 2-2.5 мл. жидкости ~ 20-25 сигарет)
Гарантия:
6 месяцев.
899 000 руб.
6 месяцев гарантии
В корзину
30 мл. оригинальной жидкости в подарок + 50% скидка на пар нового поколения (клиромайзер Kanger eGo CC 2.4ml)
Похожие товары:
Joye eGo-C 650
Joye eGo-C ONE
Яблоко (10 мл)
Традиционный вкус яблока из серии "Ароматы Италии".
Объем 10 мл.
Крепкие и легкие.
в процессе производства используются только высококачественные ингредиенты
бутылочка из высокопрочного материала не разобьётся и не потечет
Новинка 2012 года от компании Ritchy.
Крепость:   Крепкие (18мг) Легкие (9мг)

0

9

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

10

24 сентября в рамках инициативы Microsoft «Твой курс» на базе Магнитогорского государственного университета начал свою работу центр компьютерной грамотности. В торжественной церемонии открытия приняли участие представитель администрации Магнитогорска Кирилл Гребенщиков, зам. директора ГУ Центр занятости населения Наталья Кривошеева, профессор, проректор по научной работе и международным связям МаГУ Зайнитдин Уметбаев, директор по развитию бизнеса Microsoft в УрФО Андрей Кинаш, а также представители других компаний и организаций.

В новом центре будет организовано бесплатное обучение основам компьютерной грамотности. Курсы призваны помочь социально незащищенным слоям населения (безработным, людям с инвалидностью, пенсионерам и др.) найти достойное место на рынке труда и сохранить активную социальную и жизненную позицию.

На сегодняшний день в России открыто 117 центров компьютерной грамотности в 77 городах. До конца 2010 года в России планируется организовать обучение населения еще в более чем 20 центрах. Всего в рамках общероссийской инициативы Microsoft «Твой курс» за три года смогут пройти обучение более 1 млн человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Дмитрий Матераццо