Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Сергей Адоевцев » Сергей Адоевцев


Сергей Адоевцев

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

IRENA написал(а):

они оба со странностями. Но рановато она к нему пришла,

Да нужен он ей, как зайцу стоп-сигнал. Она--симпатичная девушка, как говорят --все приней. А он?
В биографии только одно выдающееся событие--алкоголизм. Телосложение--никакое. Миропонимание--своеобразное, не способствующее  выживанию в современном обществе. Шизоид какой-то. Люди от таких сторонятся в реальной жизни. Не способен ни за себя постоять, ни за свою женщину--ходит, как в штаны насрал. но при этом философствует. Зачем он ей такой.

0

32

Майор Нет, не согласна. Он необычный, да. Просто у него другая точка зрения, он по другому думает. А алкоголизм? Это такая болезнь, к любому может прицепиться. Более подробно напишу позже. Как Скарлет...об этом я подумаю завтра.... Он не то, что мне нравится, но я вполне приемлю такой типаж людей. С ними иногда бывает интересно побеседовать.

0

33

Майор написал(а):

Зачем он ей такой.

Вот именно, зачем? А видишь, другие варианты не рассматривает. Значит он ей нравится, любит за что-то. А ты сразу: " в штаны наср...".Какие вы мужчины не чуткие.

0

34

IRENA написал(а):

Какие вы мужчины не чуткие

Все зависит от ситуации в которой находится данный мужчина. (человек такого склада ума). Спроси у своего братишки, который служил у "летучих мышей", и он тебе скажет, что у них есть такое выражение:
"последним смеется тот, кто стреляет первым". Имеется в виду быстрая оценка обстановки, принятие решения, адекватное действие(или же быстрое  точное выполнение приказания). В америке людей с высоким IQ считают проф непригодными для спецназа и полиции. У нас в бригаде я слыхал шутливое пожелание одного ротного другому: "дай бог тебе роту новобранцев--выпускников философского факультета". Протормозит такое чучело в экстримальной обстановке. Хотя для диспут-клуба--он самое то, что надо.

0

35

IRENA написал(а):

А алкоголизм? Это такая болезнь, к любому может прицепиться

Прицепиться может только "гусарский насморк"(гонорея) Алкоголизм--это длительный процесс наработки,
и очень упорный. :x

0

36

Да там нормальных-то и нет.

0

37

IRENA написал(а):

Да там нормальных-то и нет.

Где именно нет? Я не понял, про кого это ты.

0

38

Майор написал(а):

Где именно нет? Я не понял, про кого это ты.

Про Д2. У каждого не понос, так золотуха. Нормальный человек туда не пойдет.

0

39

по моему удот какойто

0

40

Да уж, его трудно понять, но ведь поняла же Маша. Не всем дано. Но видно, что не подлый, не гнилой.

0

41

..........

0

42

.......

0

43

IRENA написал(а):

Но видно, что не подлый, не гнилой.

согласен

0

44

Ты просто слабак,бери свою Машу под руку и вали с проекта.и ещё позанимайся БОКСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужик ещё называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

про Палыча:
Место Диогена в бочке, бочка всегда одноместная.
Если эта пара не блеф, то исключение, эта девушка "подарок судьбы" и нужно выбирать филосов ты или мужик.
Палыч, украшение проекта на данный момент, знаете как меня пугают розовые фанаты Обузовой, розовые клавиатуры в магазине и розовые плееры с надписью Дом2, пугают институты вылупившие таких экскурсоводов. Пусть наш милый филосов рассусоливает себе на здоровье, ведь по теме же, слух радует, успокаивает, что не вся молодёжь Бузова.

0

46

Да уж, пусть сидит и философствует, он хоть не интриган.

0

47

ВООБЩЕТО ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ ГДЕ СИДЕТЬ ПАЛЫЧЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Глубоко страдающий человек!
Хотя.....по своей "дури", т.е. завихрениям психики.
Нуждается в спокойном домашнем уюте и стабильной любви.
Этого мы ему и желаем!

0

49

Амурочка Конечно не мне решать, к сожалению. Я просто мнение свое и пожелание высказываю.

0

50

Тряпка и тюфяк!!

0

51

Лада написал(а):

Нуждается в спокойном домашнем уюте и стабильной любви.

Согласна.

0

52

........

0

53

...........

0

54

Ну хоть занимает место, а на его месте мог быть очередной дебил. Больше Палычей, меньше дебилов.

+1

55

Это точно. Но жалкий он какой-то!

0

56

............

Отредактировано IRENA (2008-09-15 14:45:56)

0

57

Мне оч нравится Палыч, он умный мужчина и потрясающе сексуальный! Я очень сильно возбуждаюсь,когда вижу его по телеку, а уж когда начнёт говорить свои заумные речи-всё, я таю...Я была не прочь встретиться с ним. Кто подскажет, как это сделать? Только не говорите мне, что надо идти на ДОМ-2, об этом и речи не может быть!

0

58

Витаминка. А зачем что-то делать? Смотри и тай. Может потом разочаруешься.

Отредактировано IRENA (2008-09-17 19:13:36)

0

59

///////////

0

60

просто ЧМО,попытка прикрыться интеллектом не катит,так как начитаься всякого дерьма может каждый ,а отыскать жемчужину в этом дерьме -нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Сергей Адоевцев » Сергей Адоевцев