Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Сергей Адоевцев » Сергей Адоевцев


Сергей Адоевцев

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Сергей Адоевцев

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6137-1-f.jpg
   
В шоу  c  6 июня 2008г.

Припоминаете такого? Он участвовал в шоу год назад и довольно ярко проявил себя. Ушел Сергей Палыч с проекта «не по своей вине». Так вот, Палыч пришел с миссией — он хочет опровергнуть миф о возврате бывших участников. Ведь говорят же, что камбэки на шоу редко бывают результативными. Еще одной причиной его второго прихода стал недавний ночной выпуск ДОМа-2, в котором Сергей увидел просьбу телезрителя, появившуюся в мультичате -«Вернуть Сергея Палыча». Палыч, как человек в меру тщеславный, просьбой заинтересовался. И вернулся на проект!

Анкета

(На  2007г.)

Сергей Адоевцев сразу попросил ребят называть его по имени и отчеству. Из-за этого, а также из-за любви новенького объяснять простые вещи сложными словами, Домочадцы причислили его к рангу «умных». На вопросы анкеты Сергей, к слову, ответил в таком же стиле.

1. Любимые духи или туалетная вода Black XS от Paco Rabanne.
2. Твой стиль одежды Casual
3. Чем ты занимался до проекта? Сменил множество профессий
4. Какое ты получил образование? Я учился в семи институтах и ни один не закончил. Я человек очень увлекающийся.
5. Расскажи о своей семье. Идиллическое детство, отрочество и сейчас старость.
6. Есть ли у тебя домашние животные? Миллион котов, как в домике у Хэмингуэя.
7. Любимое блюдо. Шоколадное фондю.
8. Твой любимый/нелюбимый запах. Запах чистого женского тела/запах нечистого женского тела.
9. Твое отношение к браку. Ровное.
11. Мечта всей твоей жизни.. Разбить минимум девичьих сердец (на проекте). Вообще сделать так, чтоб жизнь не казалась такой ничтожной.
12. Чем ты собираешься заняться сразу после проекта? Пойду в кабак напьюсь.
13. Твое хобби. Разбивание женских сердец (не в рамках проекта).
14. Какие у тебя планы на будущее? Нескромный домик в Подмосковье (в рамках проекта), скромный домик на Кубе (не в рамках проекта).
15. Твоя мечта на проекте. Чтобы все кошки и коты на Доме были сыты.
16. Твой лучший друг. Какой он? Человек, которому не нужно ничего доказывать.
17. Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Тори / Я слишком люблю людей, чтоб испытывать антипатию.
18. Любимая музыка. Музыка человеческого голоса — голоса Виктории.
19. Любимая книга. «Прощай, оружие!»
20. Любимый фильм и актер «Титаник». Рома Третьяков.
21. Что ты будешь делать, если выиграешь дом?Жить в нем.

Новая анкета.

Твои любимые духи (туалетная вода)? Мне вообще нравится запах любимой женщины. Вот чем она себя обрызгает, то мне и нравится. Мне нравится запах тела любимого человека. А мужской аромат мне выбирает любимая женщина. Ей же меня нюхать.
Твой стиль одежды? Мне очень нравится стиль накорточника. Накорточник — он сидит около метро на корточках, пиво пьет и семечки грызет. Он по-разному одевается. Бывает r’n’b стиль, бывает спортивный стиль. Ему все к лицу. В зависимости от того, какого я утром накорточника увижу, так и хочется одеться.
Чем ты занимался до проекта? Дело в том, что я сделал изобретение, еще в школе учась, а потом с патента капали проценты. Недавно срок вышел – пришлось податься на проект.
Расскажи немного о своей семье. Я из полной семьи. Мама, папа. Есть два брата и сестра. Поддерживаю со всеми отношения и люблю их.
У тебя есть домашние животные? Есть. Много. Совсем недавно я как раз их спаривал. Собак.
Твое любимое блюдо? Больше всего люблю семечки. Без мягкого знака.
Твое отношение к браку? Абсолютно ровно отношусь. Это называется «вход рубль – выход два». Поясняю: государственная пошлина за вступление в брак составляет меньшую сумму, нежели развод. А вообще я верю в то, что браки заключаются на небесах.
Ты хочешь иметь детей? Да. Чем больше, тем лучше.
У тебя есть хобби? То есть увлечение, которое не оплачивается? Очень бываю увлечен живописью на досуге.
Твоя цель на проекте? Моя цель очень простая. Обретение внутренней свободы во внешней несвободе.
Твой лучший друг, какой он? Он должен обладать теми же качествами, что и американский питбуль-терьер.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Самые приятные собеседники — это Рустам и Леша Адеев. А по поводу антипатий… Я очень добрый человек. И гнев, который, может быть, у меня и вырабатывался бы к кому-то, не находит ни образования, ни выхода. Поэтому людей, которые бы меня на сегодняшний момент раздражали, нет. Главное, чтобы не было людей равнодушных, таких людей я здесь, в общем-то, не замечаю, что и хорошо.
Твоя любимая музыка? Очевидно, дикарский напев зурны. Зурна — такой музыкальный инструмент.
Твоя любимая книга (писатель)? Рома Третьяков и его трилогия. Хочется, конечно, получить заключительную часть трилогии, чтобы положить ее под подушку. И найти ответы там, естественно.
Твой любимый фильм (актер)? «Гражданин Кейн». Там и режиссер, и актер, и автор сценария один человек — Орсон Уэллс
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Затоплю печь. И лягу на нее.

Дата рождения: 9 ноября 1980 года
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 190 см
Размер обуви: 45
Объем груди: 91 см
Талия: 75 см
Бедра: 97 см
Размер одежды: 48-50
Натуральный цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: Зелено-карие
Какую музыку слушает: «Грустный вальс», Ян Сибелиус
Братья И сестры: Братья - Миша, 31 год, и Дима, 30 лет, сестра — Маша, 17 лет
Образование: Средняя школа
Место рождения: г. Техногорск (закрытый город)

0

2

Ну и зачем его вернули??? Я не понимаю. Он же неинтересный!!!!

0

3

Ой мама....

0

4

Манюсик! написал(а):

Ой мама....

Какие то у тя сообщения короткие

0

5

Приятный "молодой человек" !

0

6

Скучный он

Отредактировано Марта (2008-06-21 06:45:24)

0

7

Может быть чуть-чуть, зато надежный. За каждой юбкой волочится не будет.

0

8

ЛАРИСА написал(а):

Может быть чуть-чуть, зато надежный. За каждой юбкой волочится не будет.

Но это смотря какая юбка будет!!! :)

0

9

Думаю для него все юбки одинаковы.

0

10

Нет, мне вот так не кажется

0

11

Марта написал(а):

Какие то у тя сообщения короткие

1) Как я к человеку отношусь так я и пишу!!!
2) Уже всегда все сказано и хочется просто с этим согласиться!!!

0

12

Понятненько

0

13

Ничего нового не произошло после последнего пребывания. Умничает и все.

0

14

ПАЛЫЧ! Ты опять явился?
Да, немного подлечился,
Бросил пить, с женой развелся,
И, новой «кармой» обзавелся.
Шоу, стало не Бог весть,
Зато, холодильник есть!
А, девицы, хоть и дуры,
Но, отменные фигуры.

Отредактировано IRENA (2008-07-15 08:48:58)

0

15

IRENA написал(а):

А, девицы, хоть и дуры,

Не все!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Серега, -- ты мутный кадр. Пришел на проект, встал на все виды довольствия( прежде всего --котлового) и притаился. Речи длинные,путаные, наукообразные, заумные. Но если приглядеться к тебе--ты пустой и практически некчемный человек. Год "прогасился" у девушки Маши, откормился. Ничего не объяснил--на проект сбежал. Что это за поступок? Разве мужской? Ты мне чем-то плюшевого медвеженка напоминаешь.
Такой же безвольный--как прикроватный коврик. В армии есть такое определение человеку--"маргарин".
Это значит бесполезный. т.е. вроде есть, но ни вреда, ни пользы. Ну прямо как про тебя.

0

17

Майор А они там все на дармовом сидят, а Руся и домой колбаску таскал. А девушка могла бы и дома посидеть, раз такой придурок попался, нечего за ним гоняться. Никакой гордости. Скорее всего на проект захотела.

0

18

Согласен с тобой полностью. Считаю, что какой либо реальной ценности Сергей для нее больше не представляет. Так, пропуск на экран. Ее визит очень похож на игровой. Может так надо сценаристам?

0

19

IRENA написал(а):

Конечно не все. А кого ты там считаешь умными? Бузова, Бушина, кто еще?

Ещё Ольга Сокол и Наташка Варвина

0

20

Ну уж Сокол умная, извините!
Хотя у нее т.называемый деревенский ум, т.е. практичный по-житейски.
Самая умная Бушина. Варвина и Бузова тоже умнички. Все разные, но умные.

0

21

Сергея Палыча вернули на шоу сотрудники ТНТ, значит он нужен им для какой-нибудь истории. Вот может эта ИСТОРИЯ и будет с его "гражданской женой". С настоящей он развелся давным давно, еще до первого прихода. А таких может быть в каждом городе "гражданских".

0

22

АР написал(а):

Ну уж Сокол умная, извините!

Умная, она Гобозова вон как держит

0

23

Сергей Палыч ведет себя непорядочно, не хочет разговаривать со своей девушкой. Это не мужской поступок.

0

24

Да он всегда себя как то странно ведёт

0

25

это точно

0

26

Маша принимает ухаживания от Алессандро, чтобы вызвать ревность Сергея Палыча. Насколько этот способ действенный? Узнаете из интервью.
Маша, ты была на свидании с Алексом. Как он тебе?
Я могу сказать, что это не мой тип мужчины. Нет, Алекс привлекательный, симпатичный молодой человек, но я не чувствую в нем мужского начала.
Почему?
Он слишком сильно любит себя. Когда мы были на свидании на крыше, он говорил только о себе и не мог поддержать разговор на другую тему.
Ты ведь начала флиртовать с ним в пику Сергею Палычу?
Да, я хотела пробудить в нем ревность, и хочу сказать, что этот способ оказался очень действенным! Сергей Палыч меня действительно ревнует.
А ты не ревнуешь к Наташе Варвиной? Я слышала, что ревнуешь…
Я не ревную, я скорее опасаюсь ее. У них сейчас совершено несерьезные отношения, но на нашем проекте серьезные отношения порой вырастают из вот такого вот незначительного поступка.

Отредактировано IRENA (2008-06-27 23:03:06)

0

27

Маша сказала, что на данный момент она находится в ребусе, и не понимает, почему Сергей Палыч так себя ведет. Ведь она ему ничего не сделала! Но несмотря на неадекватное поведение Палыча, Маша чувствует, что ее ресурс пока не исчерпан, связь не оборвана, поэтому все еще надеется вернуть любимого на кармический путь. Оля Сокол послушала речи Маши и поняла — странная! Они с Палычем точно стоят друг друга…

0

28

Маша и Сергей Палыч очень подходят друг другу.

0

29

Вот и Лена Бушина хотела бы чтобы у Сергея Палыча и Маши все было хорошо. . Девушка даже придумала Маше очень подходящую кличку – Карма. Мимоходом Бушина поинтересовалась – а не ревнует ли девочка –Карма своего кармического мальчика. Она то здесь, а он то там, а рядом, между прочим все время вращается одинокая блондинка Наташа Варвина

В городе сегодня женское царство – Яна Земит, Оля Сокол, Таня Чуева, Лена Бушина и Маша. А о чем говорят девочки когда собираются вместе? Правильно, о мальчиках. И еще о тех девочках, которые этим мальчиком вроде бы как нравятся. Яна Земит подбадривает Машу – она считает, что девушка все-таки добилась своей цели, когда пошла на свидание с Аллесандро – уж теперь Сергей Палыч точно возревнует, да что там говорить – вчера на лобном месте он именно ревновал, правда без криков угроз и скандалов, ревновал тихо, почти незаметно, но начало то было положено.
Вот и Лена Бушина хотела бы чтобы у Сергея Палыча и Маши все было хорошо. . Девушка даже придумала Маше очень подходящую кличку – Карма. Мимоходом Бушина поинтересовалась – а не ревнует ли девочка –Карма своего кармического мальчика. Она то здесь, а он то там, а рядом, между прочим все время вращается одинокая блондинка Наташа Варвина. И если Маша сыграла в ревность, то что мешает Сергею повторить ее игру. А от игры в ревность совсем не далеко от игры в любовь, между прочим.
Но Маша уверена в себе как танк – если ей удастся вернуть чувства бывшего парня, то никаких Наташ, а также прочих блондинок, брюнеток и рыжих даже и рядом не будет. Дело за малым, но этот малый пока упирается.

0

30

Пара хорошая, они оба со странностями. Но рановато она к нему пришла, пусть бы один побыл, тогда бы он разобрался в себе, нужна она ему или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Сергей Адоевцев » Сергей Адоевцев