Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александр Гобозов


Александр Гобозов

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Просто там написано что Ольга лесбиянка, а она би.

0

32

Шумный плебей. Для шоу подходит.

0

33

Марта Так я и написала БИсексуалка. Какая разница, что там написано, она еще со своей неокрепшей психикой, сама не могла определиться, кто ей нужен девушки или парни? В свои 19 лет она уже имеет большой сексуальный опыт, впрочем, как и Оля Бузова( Журнал Дом 2, первые выпуски).Но, как она говорила Наде, была очень разочарована в парнях. БИ или лесби, есть конечно разница, она и с теми и с теми, но это не делает ей чести. В моем понимании, конечно.

0

34

Чести не делает, но в этом ничего такого нет... Или ты против лесби и би?

0

35

Марта написал(а):

Чести не делает, но в этом ничего такого нет... Или ты против лесби и би?

Да, я натуралка, я против противоестественных природе отношений, я против гомосексуалистов и лесбиянок, а уж БИ, это вообще - самые натуральные шалашовки, не знающие, кто им нужен парень, девушка или вообще какой-нибудь козел, пасущийся в огороде. Девушка, женщина по природе мать, а все эти отношения с себе подобными ни к чему не приводят, кроме, как к разложению личности. Библию читала? Там тоже против таких отношений. И очень жестоко наказывали.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 03:08:36)

0

36

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба…
Гобозов, опять жених!?
Но, на этот раз, девица,
Согласилась пожениться!
Может быть, не стоит Саша,
С этим делом торопиться?
Нужно дать невесте время,
Она, должна определиться:
Выйти замуж, иль жениться!
Молода пока не знает,
Какой пол предпочитает?!
Вдруг, на девиц ее потянет,
Тогда, Саша, твоя жизнь,
Станет просто, зашибись…
В первый раз, хотел жениться,
Но, по параметрам интимным
Я, не подошёл девице…
С Олей, всё иначе братцы,
Всё тип-топ и, между прочим,
Мы, решили с ней венчаться!
И, не в Истринских разливах,
А, представьте, на Мальдивах!
Как, в той сказке с Горбунком,
Нырнул в чан с водой студёной
И вынырнул, весь окрыленный
И, на этом самом месте,
Подарил кольцо невесте!
Посмотрев ему в глаза
Оля, вымолвила, Да!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

0

37

IRENA написал(а):

Да, я натуралка, я против противоестественных природе отношений, я против гомосексуалистов и лесбиянок, а уж БИ, это вообще - самые натуральные шалашовки, не знающие, кто им нужен парень, девушка или вообще какой-нибудь козел, пасущийся в огороде. Девушка, женщина по природе мать, а все эти отношения с себе подобными ни к чему не приводят, кроме, как к разложению личности. Библию читала? Там тоже против таких отношений. И очень жестоко наказывали.

А я не против. Человек должен жить так, как он хочет.

0

38

Марта написал(а):

А я не против. Человек должен жить так, как он хочет.

А я боялась, что ты против. Ты меня спросила, я тебе ответила, причем здесь, что ты не против? Для чего ты спросила тогда?

Марта написал(а):

Или ты против лесби и би?

0

39

IRENA
Это твой стих?

0

40

Маргаритка Нет, я не пишу стихи. Но мне нравится, когда в тему, хоть они и неуклюжие. Давайте откроем ветку анекдоты? Оля-ля нет в участниках, Сергея Палыча, не против? Вот я сегодня попыталась фотки участников бывших влепить в список, ничего?

0

41

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" (продолжение, к 13:29)
Вопрос Сегодня 13:44
...
как люди отриагировали на Гобозова
...

Анастасия Плотникова Сегодня 14:56
Да вроде как и на всех участниуов, ничего такого не заметила. Поет он хорошо, мне понравилось! Единственное - двигаться не умеет на сцене! Колхозом все еще попахивает :)

0

42

ГОБОЗОВ И СОКОЛ!!!
Ай Сашка,ВАХ!!!!!
Прошло два месяца,а ты уж ходиш в женихах....
То Надьку умолял жениться впохыхах,
она взяла да отказалась...
Теперь вот руку Ольги попросил,
но та несчастная под натиском его сломалась....
наверно Сашенька наш не успел родиться,
а у него мечта уже была....как можно поскорей жениться.

0

43

Гобозову скорей всего надо сделать шоу с этой женитьбой, он совсем не готов к этому.

0

44

Вот и жених появился.

0

45

IRENA написал(а):

Вот и жених появился.

Да вот, такие мы мужики--пьем все что льется, и женимся на всем, что шевелится.... :D

0

46

Приехал с фингалом, в интернете писали, что ему десантники наваляли.

0

47

.........

0

48

....

Отредактировано IRENA (2008-09-15 15:04:01)

0

49

Александр, может вы мне ответите,  или кто  ни будь из народа, пока я всех тут не достала!!!!!
КАКАЯ порода у кошки Ермаковой????

0

50

Сашка неплохой пацан, да романтичный, немного наивный (запустить и поддержать Черкасова, тоже мне командир, какашка на палочке). Не был бы Габи так многословен - и пи..доболит, и пи..доболит, у кого угодно уши опухнут. А ещё дышит постоянно и очень громко, может, полипы в носу. "Реагирует на всё что движется", это точно, думаю издержки национального воспитания - они все такие, всё что ниже пояса свято.
Олька совершенно нормальная девица, все приходят с легендами на Д2. Без Габи на проекте и дня не продержится, припомнят всё, чё было, чё не было.
Парочка надоела до чёртиков со своим криком, засирают эфир, очень неприятное впечатление и жалко времени потраченного на просмотр, слишком на жизнь похоже, а это всё-таки ШОУ.
Перспектива пары за периметром: Она его бросит и зря, она лучшего не заработала. Ну а кто такого балобола выдержит?

Отредактировано Лэна (2008-07-29 18:25:38)

0

51

Похоже у него ни образования, ни специальности. Чем семью кормить будет?

0

52

.......

0

53

.......

0

54

Когда они уже поженятся? Когда уедут эти две «личности», трансвеститоцеловальщик и МИСС «я не лесбиянка, но с телками трахаюсь»? Достал уже этот театр уродов.
Полно людей и умных и красивых, замену найдут быстро.

+1

55

Они хотели пожениться за счет д2, а им отказали. Вряд ли теперь будет свадьба.

0

56

ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО С НЕКОТОРЫХ ПОР ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ЗРИТЕЛЮ И НЕ ДАЮТ НАМ С ВАМИ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ПРОЕКТА:
1. ОТМЕНИЛИ СЕРВИС «ЗРИТЕЛЬСКИЙ ИММУНИТЕТ»
2. ОТМЕНИЛИ СЕРВИС «АНТИИММУНИТЕТ»
3. ВЫГНАЛИ ЛЮБИМИМЫХ И ДАЖЕ НЕ ЛЮБИМЫХ, НО ЯРКИХ УЧАСТНИКОВ БЕЗ УЧАСТИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ: МАЙ, ДАШКО И СЕМ, АЛЕКС…..
4. ВОЗВРАТИЛИ В ШОУ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ УЧАСТНИКОВ: СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ, МАРИЯ КРУГЛЫХИНА, ГЕНАДИЙ ДЖИКИЯ, АДЕЕВ…

ДЕВИЗОМ ТЕЛЕПРОЕКТА ДАВНО СТАЛИ ЛОЗУНГИ «ПОДЕРИСЬ, ПРОМАТЕРИСЬ, ПОПИСАЙ У КРОВАТИ, ПОМЕНЯЙ ОРИЕНТАЦИЮ, ПЕРЕСПИ ПО-ПЬЯНКЕ, НЕ ПОМОЙ ПОСУДУ» И ТД.

НИКАКОЙ РЕЧИ О ЛЮБВИ НА ДОМЕ2 НЕТ ДАВНО. СВИДАНИЙ НЕТ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПОСТРОЕНИИ ЛЮБВИ НЕТ.

УЧАСТНИКИ ПРОЕТА ЗАНИМАЮТСЯ ГНОБЛЕНИЕМ ВСЕХ, НЕУГОДНЫХ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ КОЛЛЕКТИВА УЧАСТНИКОВ.
РАСПИТИЕМ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В ЭФИРЕ.
НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ В ЭФИРЕ.
ДРАКАМИ, РАЗБОРКАМИ, ОБСУЖДЕНИЕМ ПОШЛЫХ И МЕЩАНСКИХ ТЕМ.
ВЕДУЩИХ ТЕЛЕПРОЕКТА НЕ ПЛОЩАДКЕ НЕТ.
ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРАВИЛА ТЕЛЕПРОЕКТА ИСЧЕЗЛИ.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕТА ДАВНО ВЕДУТ ПОЛИТИКУ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ УМЕЛО ПОДМЕНЯЯ ФАКТЫ И ПРОЯВЛЯЯ ЯРКОВЫРАЖЕННОЕ НЕРАВЕНСТВО МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ (ОДНИМ ВСЕ-ДРУГИМ НИЧЕГО)
НАШЕ ТЕРПЕНИЕ КАЗАЛОСЬ БЕЗГРАНИЧНЫМ, НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!
НАША С ВАМИ ЛОЯЛЬНОСТЬ К ИХ БЕСЧИНСТВАМ И ОЧЕВИДНОЙ ПОСТАНОВОЧНОСТИ И СЦЕНАРНОСТИ ЭФИРОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

ПОСЕМУ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОСМОТР ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА ДОМ2 10 СЕНТЯБРЯ!
ВЫКЛЮЧИТЕ ТНТ В 21:00!
НЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА ДОМ2 С УТРА 10 СЕНТЯБРЯ ДО УТРА 11 СЕНТЯБРЯ!
МЫ ПРОТИВ НЕГАТИВА И ПОШЛОСТИ НА ПРОЕКТЕ!!!

И ПОМНИТЕ, ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ,
А ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!!!!

0

57

............

Отредактировано IRENA (2008-09-15 15:05:12)

0

58

...........

Отредактировано IRENA (2008-09-17 19:24:06)

0

59

Саша Гобозов, ваше романтическое свидание было просто великолепным

0

60

С Рождеством, Александр и Ольга!!! Вы- одна из интересных пар проекта, удачи Вам и благополучия!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александр Гобозов