Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александр Гобозов


Александр Гобозов

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Александр Гобозов

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6121-1-f.jpg

В шоу  c  9 марта 2007г.

Полные данные

Знак зодиака: Лев
Рост: 182 см
Размер обуви: 43
Объем груди: 96 см
Размер одежды: 48
Натуральный цвет волос: Темно-русый
Цвет глаз: Карие
Какую музыку слушает: Русский рок, "ДДТ"
Братья и сестры: Сестры Марина и Ирина
Образование: Североосетинский государсвенный университет, театральное отделение, Щепкинское театральное училице. Оба неоконченные.
Место рождения: г.Владикавказ

История

Саша Гобозов, парень с обаятельной улыбкой, — бывший ВДВ-шник. Пришел он к Вике Карасевой, но стесняться барышни не стал, а сразу же начал проявлять инициативу — в этот же день они с Тори катались верхом на лошадях. Впрочем, на этом их «отношения» и закончились.

С Надей Ермаковой Саша сблизился буквально за пару дней. Ребята, конечно, помнят, как сначала парень ухаживал за Тори, потом влюблялся в Эрику, потом присматривался к Наташе… Экий ловелас, которому нравятся практически все девушки без исключения. Но в этот раз надо отдать Александру должное: их чувства с Надей выглядели очень убедительно и искренне.

Столь же убедительно выглядело и расставание ребят, произошедшее из-за того, что Саша сильно увлекся бывшей участницей шоу — Дианой Ботовой. «Саше буквально крышу снесло. Он пошел вразнос» — так утверждали Домочадцы. Правда Сашина крыша вскоре вернулась — он понял, что чувства к Наде ещё очень сильны в его сердце и никто кроме Ермаковой ему не нужен. С повинной головой десантник вернулся к своей Наденьке и уговаривал простить его. Она простила.

Однако очень скоро Саша пришел к выводу, что Надя ведет себя не так, как ему хотелось бы – спорит с ним, плохо ладит с его родителями, которых Александр ну очень уважает. И на смену Наде пришла Оля Сокол, а Саша, в отместку за слухи о его импотенции стал поговаривать, что Оля в плане секса намного лучше Нади. Сашина любовь к походам налево практически стала легендой, а Ксения Собчак даже предложила сдать Александра в аренду и зарабатывать деньги на его либидо —  в шутку предложила, разумеется.
И еще одно: изменяя Наде, Саша, тем не менее, выразил похвальную готовность воспитывать своего ребенка. Не исключено, что он бы сдержал свое слово, если бы слухи о беременности Нади не оказались фикцией.

Анкета

Твои любимые духи или туалетная вода? Lacoste.
Твой стиль одежды? Не знаю… Простой.
Чем ты занимался до проекта? Служил в армии. В «Дом-2» меня сразу же из армии и забрали.
Какое образование ты получил? Среднее специальное (училище искусств имени Гергиева) и незаконченное высшее.
Расскажи немного о своей семье. Мама, папа, сестра, бабушка. Сестра уехала буквально пару недель назад на Урал, мама тоже ездила с ней, теперь будет жить в Челябинске. А мы планируем – по крайней мере, я планирую, это точно – переехать в Орел с Надей. Это тоже моя будущая семья. Папа у меня хирург, мама у меня инженер. Бабушка – бабушка (улыбается). Сестра закончила железнодорожный техникум, и после этого поступила в горно-металлургический университет во Владикавказе.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, кот персидский, его Персик зовут. У него паспорт есть. Ему уже восемь лет.
Твое любимое блюдо? Шашлык.
Твое отношение к браку? Положительное.
Ты хочешь иметь детей? Да, пятерых. Три мальчика и две девочки.
Твое хобби? Музыку писать и сочинять.
Мечта всей твоей жизни? Отправить маму в кругосветное путешествие. Она мечтала когда-то по свету поездить, посмотреть. Ее мечта не сбылась, и я хочу ее осуществить.
Твоя цель на проекте? Побыстрее пожениться с Надей и убедить ее в том, что на проекте дети могут родиться тоже. Просто ей пока нельзя еще, у нее недавно операция была.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Вот месяц назад бы, даже чуть меньше, я бы сказал, что категорическая антипатия – это Рустам, а симпатии – это Солнце, Степа… Кому я больше доверяю и очень хорошо отношусь – это Тори, Степа, Рома, Оля, Солнце и Сэм. А остальные – ну, так, нормально отношусь… Антипатий сейчас нет вообще ни к кому. Вот правда, на самом деле.
Твой лучший друг. Какой он? У меня есть один-единственный друг, самый лучший. У меня много товарищей, близких людей во Владикавказе, которые очень меня поддерживают, и в Москве тоже. Но у меня есть один друг, он из Краснодара, его зовут Вова Жуков. Он до сих пор служит в армии. Мы вместе контракт подписывали: я на год, а он на три. И вот он до сих пор служит в Наро-Фоминске, он тоже десантник. Однажды я сломал ногу зимой, и он меня по сугробам километра три-четыре на плечах тащил. Это мой самый лучший друг. Мы с ним вместе жили, вместе служили, на одной кровати даже спали однажды. Вместе в палатках спали. В общем, это мой самый лучший друг. Он меня всегда поддерживает и в горести, и в радости, и всегда помогал абсолютно во всем. Если я ему позвоню и скажу: «Вова, у меня большие проблемы», – он возьмет десантируется прямо сюда, на кран, на крышу, и в любом случае мне поможет. Я очень рад, что у меня такой друг, и очень горжусь им.
Твоя любимая музыка? Русский рок. Живая музыка, даже так можно сказать. Чтобы ребята все вместе стояли, играли слаженно. Любимая группа – «Кукрыниксы».
Твоя любимая книга (писатель)? «Мастер и Маргарита».
Твой любимый фильм (актер)? (Долго думает, потом что-то вспоминает.) А, актриса моя любимая, моя девочка, моя куколка, моя маленькая – это Милла Йовович. Актер мой любимый – Аль Пачино, конечно же. Любимый фильм – «Запах женщины».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Продам его, куплю себе квартиру в Москве, машину, открою, наверно, какое-нибудь свое дело… И буду работать, жить… (Неожиданно оживляется.) Отправлю маму в кругосветное путешествие! Ну и сам, наверно, с ней съезжу.

0

2

Саша, пиши, пообщаемся!

0

3

Привет, Саша! Извени, конечно, за откровенность, но мне кажется, что у тебя с твоей нынешней подругой мало что получится. Она не просто немного, а очень сильно избалованная девченка, конечно ты поступаешь правильно, первый идя на примерение, но как это видно с голубого экрана, она тебя шантажирует (ребятя тебе правильно говорят), и из этого мало, что выйдет путного, только намучиешься, а еще хуже, если разочаруешься в отношениях. Ты же симпатичный и умный парень. Знаешь, иногда лучше остановиться, чем потом страдать, а это будет, поверь, если, конечно она не остипенится! Ладно, если тебя интересует взгляд со стороны на эту проблему, пиши, пообщаемся! Буду ждать!
Я надеюсь, у тебя "все будет офигенно"!
С наилучшими пожеланиями, Наталья!

+1

4

Здравствуй Саша!Я не знаю читаешь ли ты эти сообщения, но очень хочется верить что ДА.Пишу я тебе как ты наверно и догадываешься на тему новых твоих отношений.Это сейчас самая обсуждаемая тема.Надя девочка неплохая(наверно), не зря же Вы так долго вместе.Но эти отношения надо либо заменить(это побольшей части касается отношений со стороны Нади, но ни как ни с твоей.мне бы такого романтика!!!!!!!!), либо как следует встряхнуть.Потому что оскорбления и унижения достаточно часты стали.Тебе так не кажется?Нормальные отношения должны строится на любви и УВАЖЕНИИ!Пиши и мы пообщаемся на эту и многие другие темы.Пока.

+1

5

Lacoste. Пооригинальнее бы уже что-нибудь придумал. Это твоя страшилка тебе название подсказала?
Позор какой. Переехать в Орел с Надей. Да ты - Хъаз какой-то!
Почему же не во Владикавказ? Потому что Надюшка не только стыдится твоей фамилии,  но ей еще и впадлу там жить? Может ты еще фамилию Ермаковой возьмешь? Лошара ты, Ермакова Александра!

0

6

Интересно, тебе морду никто не бьет, когда ты домой приезжаешь?
Поэтому ты в Орел жить и намылился, наверное. После такого позора тебе во Владике жить не дадут нормально. Мидаг мой каныс, хъаз?

0

7

Гобозов! Ну ты и тряпка! Будь мужиком хоть раз. Хочешь кинуть Надю? Так сделай это по-мужски! Ты уже давно должен был это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че ты мямлишь там что-то себе в оправдание?! Тут даже оправдываться не в чем! Как можно жить с такой уродиной и овцой, которая оскорбляет тебя,твоих родителей, твою национальность?!

0

8

Саша разбирись уже с собой и своими чувствами! Ты то сопли распускаешь, то жестоко кого-нибудь избиваешь! Будь проще :)

0

9

Гобозов тебя мужиком то назвать сложно!мужчины так с женщинами не поступают особенно с теми кого так сильно любили!позорище то развел смотреть тошно!раньше только на вас любовались а сейчас лучше бы тебя не было!развел там бля....во!о своем здоровье подумал бы если о Надюхином не думаешь! :angry:

0

10

Здарова тебе привет от Гии толстого !!!! От балу!

0

11

Слабак, понтярщик, не уверен в себе, смазлив, слабый подбородок, в реальной ситуации прикроется чужой спиной,строит из себя лидера,при случае изменит женщине на 100%, будет долго и  настойчиво доказывать свою провату, НИКОГДА не признает свое поражение....

0

12

Гобозов привет! Меня зовут Альбина. Мне очень нравиться смотреть Дом2. Мне интересно наблюдать за тобой, как за интересным игроком. Но последнее время начинаешь фальшивить в игре.Хочешь напиши мне и мы пообщаемься!?

0

13

Саша ты мне очень нравишся ! Оля то что надо не упускай её , и иногда уступай по больше!!!

0

14

Получилось посмотреть дневной выпуск. Саня, Андреи, вы что устроили с Алексом?!
  Какой-то запредельный беспредел! Или утонченный казарменный юмор. С одной стороны все классно и весело.Я посмеялся от души. Очень понравился обмен подарками и "кровавый мордобой".
Но неподготовленный и ранимый зритель может все это не понять. Пацаны, надо чувствовать меру. Тут
явный перебор.
Но не скучно. Удачи.

0

15

Саша! Рада что ты расстался с этой лохушкой Ермаковой. Будь с Оленькой, она тебе походит!

0

16

Гобозов!!! Ты в чём то обвиняегь Рустама, когда то тебя всё время поддерживал!!!! Я в шоке от тебя!!!! Сейчас Русе наооборот нужна ваша поддержка! А вы... Эх, вот что значит друзья....

0

17

Они ему не друзья!!!

0

18

Манюсик! написал(а):

Они ему не друзья!!!

Стали не друзья, а когда Гобозову нужна была поддержка, он почему то считал Русю своим другом!!!!

0

19

Тошнит от него, одно красноречие и треп. Поднимать руку на слабых - это не мужик.Ермакова пусть перекрестится,что они расстались. Еще и хозяйством своим трясет направо и налево. Своей сварливой Оленьке он еще даст рвани.

0

20

И на кого же он интересно на слабых руку поднял???

0

21

На Ермакову, например.

0

22

Она сама его доводила!!!

0

23

Про Ермакову лучше вообще не говорите!!! :x

0

24

Манюсик! написал(а):

Про Ермакову лучше вообще не говорите!!!

Она тя тоже бесит???

0

25

Марта написал(а):

Она тя тоже бесит???

:angry: Конечно!!! А кого нет??? По моему таких 1 на 1000000!!!

0

26

4 сотрясения мозга! Но добрый и романтичный.

0

27

Сашка очень романтичный, но излишне эмоциональный! Думаю, что у них-то свадьба будет.

0

28

Там жирненький Гобозов
- В квартирах всё сидит,
- Пролез туда, зараза,
- Хитрющий паразит.
.
- Он маразматик полный
- И алкоголя друг,
- Водяры крепко вмажет
- И трахает подруг.
.
- На унитазе любит
- Своих подруг…любить,
- А с Сокол всё скандалит:
- Пиарится мужик.
.
- Хрипатая Наталья
- Орёт не по уму,
- На кой Гобозу лезби
- Никак я не пойму…

Отредактировано IRENA (2008-06-27 14:14:14)

0

29

У тебя один негатив!!!!!

0

30

Марта Из песни слов не выкинешь. Что поделаешь? А ты читай внимательно, я писала, что он добрый, романтичный, Олю любит. А если и правда так было? В туалете, пьянствовал, жирненький. А где неправда? Может про Сокол? Так она бисексуалка, у нее были контакты с девушками, а если точнее - секс. Ничего страшного, сейчас много таких. Так что позитив у меня тоже есть. У нас у всех и позитив и негатив есть, мы не идеальны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александр Гобозов