Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Алексей Адеев


Алексей Адеев

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Майор написал(а):

Смотрю на Алексея и душа радуется! Мошенник ,лишивший людей жилья обцеловывается аж взасос.

А что удивительного, что мошенники тоже целуются и представте себе тоже влюбляются 8-) !!! А сколько чиновников и богатейших людей, которых каждый день показывают по телевизору сидели, вы же не возмущаетесь, когда их видите!

0

32

Уважаемая ,Юльчик-я!  С Вашим мнением согласен, но частично. Про свою позицию об уважении к Адееву я писал  05-05-2008 , повторяться не хочу.
  Те чиновники и те богатейшие люди, которые сидели и которых показывают по телевидению--умнейшие люди, вполне достойные уважения. Чего я не могу сказать о придурке Адееве (см те преступления которые он совершил--сообщение Админ). Единственное на что у него хватило ума--откинуться с зоны за женский счет. А иначе бы еще пару лет жрал бы баланду, срал бы в парашу ,спал бы на шконке и о попе своей бы каждый день помнил бы. Поэтому повторюсь:
                               " Уронили Лешку на пол,
                                 поломали Лешке лапу.
                                 Лешке в попку вставлен веник--
                                 Лешка Лене должен денег...  "

Отредактировано Майор (2008-05-20 01:17:40)

0

33

Нельзя не согласиться с майором, что мошенник Адеев плохой. Хотя обаянием для "этого вида предпринимательства" не лишен.
Иправится? Нет. Это натура. М.б. ума наберется. Но больших высот не достигнет. Харизмы мало.

0

34

Лёша! Бросай ты эту Земит? Ну зачм тебе такая.... Найди другую, красивее, умнее и сексуальнее

0

35

У Алехи на работе при переноске досок очень разболелась голова. Наверное сказывается перемена в питании--баланда была ближе и родней. Алеха, когда голова болит , то , как правило , попе легче.

0

36

Майор написал(а):

У Алехи на работе при переноске досок очень разболелась голова. Наверное сказывается перемена в питании--баланда была ближе и родней. Алеха, когда голова болит , то , как правило , попе легче

Это что за бред?

0

37

Марта, это не бред. Это мое отношение к данному,с позволения сказать, участнику.
Я считаю, что данной особи не место на экране телевидения. И откровенно не понимаю для чего он там нужен, для чего его держат. Он не яркий, не интересный. Он никакой. Сидит на Доме-2, рожу наедает.
А ему ведь 29 лет. И долгов его бывшая женщина из-за него нахватала по самое немогу, теперь рассплачивается. А этот уродец моральный тут--любовь он видите-ли строит.
Я стараюсь не высказываться резко в адрес девушек. Поэтому скажу так: Яна в паре с ним стала совсем другой--хуже. Создается впечатление, что и у нее отсидка была, хотя мы все знаем, что это не так.
Яна, с кем поведешься, такой и станешь! Думай!
А Адееву скажу--вали ,чмо, с проекта. Иди долги свои отрабатывай.

0

38

Это Яна не подходит Лёше позорит его!!!

0

39

Адеев!!! Я в тебе разочаровалась!!! Да как ты можешь говорить что то про кражи, когда сам то не лучше! Теперь я лично поняла что ты не очень хороший человек которым я тебя считала! :angry:

0

40

Сначала Адеев мне нравился,сейчас на фоне  Яны стал разочаровывать. Мне кажется он скучает по Варвиной, поэтому и ведет себя, уподоблясь Яне.

0

41

ЛАРИСА написал(а):

Сначала Адеев мне нравился,сейчас на фоне  Яны стал разочаровывать. Мне кажется он скучает по Варвиной, поэтому и ведет себя, уподоблясь Яне.

Он скучает по самой лучшей в мире женщине Алёне Водонаевой!!!

0

42

Не думаю, что он скучает по Водонаевой. Мне кажется он вообще скучать не способен.Просто Варвина ему более интересна чем Яна.

0

43

ЛАРИСА написал(а):

Не думаю, что он скучает по Водонаевой. Мне кажется он вообще скучать не способен.Просто Варвина ему более интересна чем Яна.

Варвина вообще во всём интересней чем Земит, и красивее!!!!

0

44

Он Янке не пара!!!

0

45

Почему ты так считаешь?

0

46

ну по тому как они часто ссорятся можно сказать что они уже друг другу жизнь отравляют!

0

47

Не суди, да не судимым будешь. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

0

48

IRENA написал(а):

Не суди, да не судимым будешь. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

О как!!!!

0

49

Адеев на фоне Земит совсем стух. Он уже не знает, как ей угодить, а она все шипит, как раскаленная сковородка. Его она, видно, тоже раздражает. Последний раз, когда он ушел от нее в комнату к парням, он ей сказал: "Мне надо было раньше уйти, но я все не решался". Они оба друг друга стоят. Их "роман" начался с неискренности. Конечно же ему нравится до сих пор Варвина. С Земит он стал вредным, а особенно он меня разозлил, когда попер на Алекса. Сразу видно, завидует ему.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 01:58:09)

0

50

У Алехи на проекте задача одна--отъесть рожу лица. Он ее , на мой взгляд, очень успешно выполняет.
А кто из девушек ему в этом помогает--не столь уж для него принципиально. Пусть пока это будет Яна.
А дальше--как ветер подует. За периметр ему надо.

0

51

IRENA написал(а):

Пусть отъестся на дармовом. Их почти всех надо разогнать.

Согласен, что многих пора давно разогнать. Но считаю, что уж лучше детям-сиротам отдать эту пайку, чем этих дармоедов содержать. Я об уголовнике Адееве, воре Рустаме, алкаше Палыче, дебиле Гене, отстое Степе. Понабрали их, прикормили--и в итоге проект проиграл--стал менее зрелищный. Собрались все сливки, которые обычно сливают и отжирают рожи, а Рустам еще и строго следит, чтобы его не объели.
Что они там делают? Какую любовь строят? Понятно какую--любовь к деньгам, к холодильнику итд.
Многим пора домой. Очень пора!

0

52

Майор, я не согласна. Какое делал Стёпка на проекте шоу!!!! Да, у него с Алёнкой были самые интересные отношения и с Боней ещё, Руся тоже жжёт, молодцы они!!!!!

0

53

Майор Какой-то детский лепет: отдать детям-сиротам? Как будто они у нас деньги на этот проект взяли. ТНТ независимая компания, что хочет, то и показывает на своем канале. Много разных каналов, которые показывают всякую ерунду и не имеют рейтингов. Даже тебя, который так возмущается этой программой, в конечном итоге очень интересует, если ты каждый день выходишь сюда и пишешь свое возмущение. Что тебе до их денег? Может у Абрамовича забрать деньги и отдать в детские дома? Рейтинг огромный, судя по рекламе в этой передаче. Те, кто рекламирует товар или услуги во время проведения этой программы и оплачивает эту передачу. Значит надо просить деньги у них. Что тебе Адеев сделал плохого? Он свое отсидел. Я же написала: не суди, да не судимым будешь. А твой любимчик Черкасов армию позорит, его государство бесплатно выучило, а он удрал с армии к дармовой кормушке. А ты ему: "Молодец, Андрей!"...А потом он сказал всем, что бы не  напоминали ему,  что он десантник. Потому что ему запретили позорить армию и упоминать о ней в передаче.   ПраваМарта, что Степка сделал шоу, рейтинги вместе с Аленой, Боней и другими своими пассиями. С Рустамом проехали. Конечно негодяй, вор, но и его оставили, пока он интересен. Единственное, что я могу посоветовать - не смотреть передачу, тогда нервные клетки будут на месте, а ведь они не восстанавливаются.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 14:26:16)

0

54

Марта написал(а):

Майор, я не согласна. Какое делал Стёпка на проекте шоу!!!! Да, у него с Алёнкой были самые интересные отношения и с Боней ещё, Руся тоже жжёт, молодцы они!!!!!

Марточка, ты права. Раньше Степа шоу делал, нравился многим людям, им восхищались итд. В твоей фразе ключевое слово--ДЕЛАЛ. А теперь не делает. И именно поэтому интерес к нему пропадать начал. А т.к он последний из самых старых участников--то интерес пропадает и к шоу в целом. Не на Адеева же народ смотреть хочет.
С уважением

0

55

Майор Ты зайди в интернет на ветку Адеева и посмотри, сколько у него фанатов. У него своя аудитория, теперь уголовники начали из за него смотреть эту передачу. А это что? Опять-таки рейтинг! А рейтинг это деньги, а не пустое слово.

0

56

IRENA, ты во многом права. Про детей--это так, к слову, что называется. Про Адеева--мне тупо не нравится его уголовная рожа, отсидел он свое или отлежал. Да, Черкасова выучило государство, это так.
Но можно сказать, что он свое уже отслужил, раз его уволили. Не удирал он. Сколько у нас сейчас с различными дипломами людей заняты кто чем? и не работают по специальности? у каждого свой выбор, ведь так.
             Я в принципе смотрю шоу по двум причинам: 1)смотрю с любопытством как выживает воин-десантник среди гражданских людей. 2) от вынужденного безделия
(но это мои причины и мои проблемы, Вас в это посвящать не хочу)--не долго осталось. А там действительно буду беречь нервные клетки--будут дела гораздо интересней, чем наблюдать за дебилами и ворами. Хотя и тут у любого из нас есть выбор , что делать, а что не делать--тут ты мне не указ.
С уважением

0

57

Майор Я же тебе дала ссылку из интернета, что он культпросветработник, завклубом, а не десантник. Он так хвастался своей династией военных, а сам удрал прямо с армии на это шоу, за своим дружком Гобозовым. И не скрывает в интервью на одноклассниках, что он в нем сидит из за денег. Выйди к нему на одноклассники, меня он заблокировал, потому что я ему высказала все, что думала. Я согласна, в армии мало платят, отработал 3 года контракта после института и все, побежал, где много платят, такие в армии не нужны. Пообщайся с ним напрямую через одноклассники. Посмотри,что он пишет. Всех, кто пишет ему негатив, он блокирует. Не нравится.

0

58

Майор, сейчас он не делает шоу, потому что устал......

0

59

Марта

Марта написал(а):

Майор, сейчас он не делает шоу, потому что устал......

В августе он уйдет, так он писал на одноклассниках. А до этого времени, как-нибудь протянет. Все они устали. На Степу посмотрите.

0

60

Ну я и говорю что устал он

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Алексей Адеев