Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Елена Бушина » фотки


фотки

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Интервью.Лена: «У меня такое в первый раз»

Ну а теперь слово невесте Елене Бушиной. Что думает она по поводу вчерашних событий, и что она сейчас испытывает?

Семен и я, после того как он сделал мне предложение, все обсудили. И он сказал, что предложение делал впервые. И рассчитывал на то, что конкурс был юмористическим. А вышло так, что все сделал серьезно. Я у него спрашиваю: «Так это по правде?». Он: «Да, по правде». Ты знаешь, я не знаю, где тут правда, где ложь, где шутка, где – нет, но мы с ним поговорили, и вполне возможно, что мы поженимся.

А ты готова выйти замуж за Семена?
Да… Но просто такое у меня в первый раз… (Улыбается смущенно.) И я такой человек, который любит экспериментировать. Я ничего не боюсь, ничего страшного. Потому что часто такие браки, которые начинаются с прикола «давай – а давай!», надолго. Вполне возможно, что все получится. Но мама, конечно, точно упадет в обморок! Я ей вчера говорю, что мне Семен сделал предложение. Она в ответ только «ха-ха». После Гоа мы уже точно определимся.

Тем более там у вас будет возможность пожить семьей, без камер и посторонних. И понять, получается у вас быть вместе или нет.
Да, да. Когда мы обсуждали, что он сделает мне предложение, Семен говорит: «Только не вздумай мне отказать!». Я сказала, что соглашусь. А когда он сказал, я такая: «Ну, не знаю!». (Смеется.)

Что говорят ребята?
Никто ничего не говорит. (Скептически.) Естественно, все же рады за нашу пару. Они же нам все добра желают. "Очень все рады были за нас. Подарков был полон дом, не знаю, как разобрать!"

0

32

Вредные привычки:  Ни для кого не секрет, что в клубах многие выпивают. Некоторые считают, что ты злоупотребляешь алкоголем. Это так?
Я злоупотребляю алкоголем, наркотиками. Это все я слышу в свой адрес. Если у людей кто-то вызывает острый интерес, то они говорить будут не всегда хорошее. Негативная реакция — она тоже реакция. Алкоголем я не злоупотребляю. Я позволяю это делать себе по мере надобности. Могу выпивать бокал вина каждый день, могу и не пить совсем. Мы находимся в таких условиях, где злоупотреблять чем-либо нам нельзя. У меня был период, когда я рассталась с молодым человеком, я даже попала из-за этого в больницу с нервным срывом, и до того, как попасть в больницу, я злоупотребляла именно алкоголем. Это продолжалось месяца два. И родители меня вытащили из всего из этого. А вообще это у меня просто образ такой. Иногда я так разговариваю, что создается ощущение, будто я выпила. Есть люди, которым надо что-то принять, чтобы разговориться, а мне этого не надо делать.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:36:37)

0

33

Ленка, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер просто девушка

0

34

Лена любит Семена, думаю, что и он ее по-своему любит. Люди творческие они обычно все с прибабахами.

0

35

Согласна,она немного грубовата..Но она такая какая есть.Лена очень яркая и харизматичная,я думаю с этим никто не поспорит!!

0

36

Мэри написал(а):

Согласна,она немного грубовата..Но она такая какая есть.Лена очень яркая и харизматичная,я думаю с этим никто не поспорит!!

Да, с этим никто и не будет спорить

0

37

Да, я с вами согласна, что у нее много положительных качеств. И она весьма привлекательна и обаятельная, но не могу, к сожалению согласиться, что она красавица!

Отредактировано IRENA (2008-07-13 00:46:10)

0

38

У всех разные вкусы......

0

39

Марта написал(а):

У всех разные вкусы......

И разные мнения. Наконец-то!

0

40

В одном из недавних выпусков реалити-шоу дом2, Елена Бушина,  одна из ярких героинь этого действия призналась, что ее брат сидит в тюрьме. Для многих зрителей ее признание стало отчасти не новостью – ведь многие не раз удивлялись откуда в лексиконе у этой 21 летней девушки словечки явно тюремной речи. «Ботала по фене» Бушина не стесняясь и на лобном месте при диалогах с ведущими Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной и в повседневной речи при разговорах между участниками шоу. Вторая половинка Бушиной на шоу – Семен Фролов, спокойный и культурный парень, не раз упрекал Елену в сквернословии и грубости. В какой семье выросла Елена нам неизвестно, но если учесть, что в разговоре про брата она сказала, что сидеть ему еще 2 года – судя по скрокам преступление средней тяжести – мошенничество или что-то вроде этого, то попадание на шоу для Елены было выигрышным билетом. Держись Елена за шоу – сдесь  сделают из тебя человека.

Отредактировано IRENA (2008-07-09 22:54:32)

0

41

У меня был период, когда я рассталась с молодым человеком, я даже попала из-за этого в больницу с нервным срывом, и до того, как попасть в больницу, я злоупотребляла именно алкоголем. Это продолжалось месяца два. И родители меня вытащили из всего из этого.( Из интервью Е. Бушиной)==========Она еще и лечилась от алкоголизма!==========Ей бы пару с Сергей Палычем создать! Тот тоже лечился.==================

Отредактировано IRENA (2008-06-25 22:20:03)

0

42

Бушина Лена.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 02:45:30)

0

43

Что ж у всех в жизни бывают разные ситуации

0

44

Бушину видели в ночном клубе со взрослым мужиком!!! Пьяную!!
gor-kim
16 Jun, 20:59

Елена Бушина пьяная в Ж..... тусит в клубе Соха с жирным мужиком лет 50-60, сосется!!! жесть вообщем
ВСем добрый день, Иногда мне приходится быть в клубе Соха, моя левушка меня таскает.

Раньше дом не смотрел никогда но слышал.
Моя внимание привлекла пьяная в Ж... девушка, которая танцевала на танцполе даже тогда, когда там уже никаго не было.
Я спросил у своей, она ответила, что это домочадцы, после этого несколько выпусков смотрел дома.
Меня поразило не то, что она была пьяная, а то, что она сосалалась практически со страриком, причем видел ее ни один раз уже))) Вот накалывают они телезрителей))), смотрб а она с парнем молодым на доме живет)) короче смех.
Ну вообщем потом мне объяснили, что девушка вырвалась в Москву и решила, и тут и там. На доме - чтоб публичным челом быть, здесь - так как мужчина-то одевает,обувает

biriada
22 Jun, 01:45

Лену в клубе видела в компании мужика старого
В одном из Москвскх клубов видела Бушину в компании старого мужика (небедного), причем не просто в компании, а целующуюся в засос)).
И смотрю дом, меня аж тошнит при виде того, что она пытается сохранить отношения с Семой, делает из себя невинную.
Кошмар вообщем, Харитонову тоже видела, но она в эфире призналась , что была без Степы.
Но Лена по-видимому самая лживая, и пара их самая фиктивная.
Я думаю наверняка, Семен - не глупый, и знает, что она шоркается там, с кем попало, как малолетка (ради денег, правильнее сказать).

0

45

Гламур (к 14:16)
zoro Сегодня, 15:00
то что Лена часто тусует в клубе СОХО это факт 100%

0

46

фото

0

47

История появления Бушиной на проект. Степе она не понравилась.                                                              «В жизни никогда не работала!»

- Мы со Степой общались долго по телефону, причем я знала, как он выглядит, а как я выгляжу - он не знал, - призналась «Комсомолке» Лена. - Потом Степа прилетел по своим делам в Екатеринбург, и мы встретились. Сходили вместе в клуб, поболтали и разошлись...

Понятное дело, ее появлению поспособствовал Меньщиков.

- Лена, тебе 21 год, но за это время ты нигде не работала. Чем же ты занималась до проекта? - интересуемся у нашей землячки.

- В основном я занималась построением отношений, поиском чувств, любви и каких-то новых ощущений, - закатила глазки она. - Да, я никогда в жизни не работала, поступила в институт, но бросила его...

«У меня нет ни перед кем обязательств»

- Я красивая, молодая и у меня все впереди! - продолжает Бушина. - Я нравлюсь мужчинам. Вопрос только в том, что мне никто не нравится. А в Степе я нашла те качества, которые могли бы меня заинтересовать. Я не могу сказать, что люблю Степу безумно, что рожу ему десять детей, как я на лобном месте сказала. Но пока чувствую, что у меня могло бы что-то получиться с этим человеком. Я не обращаю внимания на слова ребят, которые говорят, что я - очередная Степина девушка. Надо просто попробовать, посмотреть. Надеюсь, что я ему нравлюсь. Хотя это надо у него спрашивать.

Вопрос Степе:

- Сейчас ты переезжаешь в новую квартиру. Возьмешь ли с собой свою новую девушку? - обратились мы к Меньщикову.

- Какую новую девушку? Лену? Нет, для меня это временный вариант. У меня нет ни перед кем обязательств. Но я, по крайней мере, честен перед народом и перед самим собой, потому что не даю обещаний.

- Но ведь Лена пришла к тебе. Вы уже успели близко познакомиться. Отдаешь себе отчет, что ей будет больно расставаться с тобой?

- Лена может постоять за себя и сказать: «Отойдите от меня или будете иметь дело со мной по-другому». Она смелая и сильная, в этом ее прелесть.

0

48

Бушина= дебют, первый раз на выездном концерте хомяков.

0

49

Степкина гостевая
(без ника) 29.06.08 12:37
Сегодня звонила подруга, бывшая фанатка ДД, рассказала про концерт на площади.
Она была пару лет назад на концерте в Питере, так вот говорит, что никакого сравнения даже близко нет с теми гастролёрами.
Бузова и пела и двигалась гораздо хуже, чем раньше, Стёпка сильно поправился, вернее омужичился и стал на сцене тяжёлым, песня "Бабы-суки" теперь в его исполнении не смотрится так органично, как раньше.
Про Сёмку с Ленкой сказала, что просто цирк какой-то, Ленка выделывалась к месту и не к месту, смотрелась вульгарно, и чем-то напоминала Водонаеву, когда та на "бабах" крутила активно задницей, показывая трусы.
Тори в этом концерте была как-то неуместна,несмотря на голос, совсем не произвела впечатления. Так же, как и Гобозов, не вдохновил. (Габозова она терпеть не может, поэтому мнение может быть предвзятым). Вообще, сказала, что если бы она пошла на концерт за деньги, то точно, очень пожалела бы. И посмотрев бывших Олю и Стёпку сразу бы ушла. Она проект сейчас смотрит редко, но в лицо всех узнала, так что не совсем левая.

0

50

Откровение…
Не представляете друзья,
Как порой бывает тошно,
Освещать Проект Дом 2?!
Трудно рифму подобрать
Чтоб прикрыть всю эту грязь.
Боже! Как вульгарна Лена?
И, каким отборным матом
Кроек своего «собрата»?
Того, с кем делит кров, постель…
Сколько можно повторяться?
Лена! Это не бордель!
На Вас смотрят наши дети,
Совести, хоть грамм, имейте?!

0

51

Бушина и Семен.

0

52

Лена

Отредактировано IRENA (2008-07-09 22:53:52)

0

53

Опять крик, мат. Отвратительно.

0

54

Презентация Лены Бушиной.
Презентовала Лена, по-простецки,
Наглядно, живенько, по-Торопецко!
Ей, титул не нужен, она без причуд
За ней кавалеры, толпою идут
И, пусть не такая, как Афродита,
Зато, самобытно и неизбито…

Отредактировано IRENA (2008-07-10 01:00:40)

0

55

Бушина

Отредактировано IRENA (2008-07-10 23:42:10)

0

56

...........

Отредактировано IRENA (2008-07-12 22:34:05)

0

57

............

0

58

Из куртизанок древности, Прекрасная Елена,
Одна из самых ярких, несомненно!
Красавец сын, Троянского царя
Украл блудницу не зазря!
Парис, был ею восхищен,
Не так, как Леною, Семён...

Остальные же девицы
И, любви проектной жрицы,
После презентации
Исчезнут с номинации…

0

59

Бушина танцевала и вся извивалась перед Алексом, видно он ей нравится, хотя вида не подает.

0

60

.........

Отредактировано IRENA (2008-07-15 19:29:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Елена Бушина » фотки