Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ксения Бородина » Ксения Бородина рассказывает о взаимоотношениях участников проекта


Ксения Бородина рассказывает о взаимоотношениях участников проекта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Секреты любви от участников «Дома-2»
Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина рассказывает о взаимоотношениях участников проекта

Реалити-шоу «Дом-2» часто обвиняют в том, что оно развращает молодежь. Безусловно, можно бесконечно ругать и критиковать устроителей проекта. Тем не менее молодые люди, живущие в замкнутом пространстве, приобретают большой опыт в общении с противоположным полом. И даже могут уже им делиться - ведь все их мысли и действия направлены на то, чтобы суметь понравиться  и потом удержать свою пару. Какие простые секреты открыли они в процессе передачи? Об этом рассказывает в своей книге Ксения Бородина - соведущая проекта «Дом-2». Фрагменты из этой книги мы с разрешения издательства АСТ сегодня публикуем.

Гордая и невинная

По словам сексолога Полева, тенденция к увеличению добрачных связей проявилась еще в советское время. А сегодня практически никто не вступает в брак девственником. Как обстоят дела с «этим» в «Доме-2»? В условиях проекта четко сказано, что побеждает пара, которая полюбит друг друга и которую полюбят зрители. Речь идет именно о любви, а не о сексе. Для нас это не синонимы.

Долгое время на проекте существовала популярная пара Мая и Солнца. И через год их совместной жизни Солнце оставалась по-прежнему невинной и гордилась этим. Но в их любви никто из зрителей и участников «Дома-2» не сомневался.

Что же в остальных парах? Самые популярные участники «Дома-2»-  стабильные пары, которые вместе не первый год. Одна из пар в июле 2005 года сыграла свадьбу - Саша и Наташа Нелидовы. Оля Бузова и Рома Третьяков не расстаются уже в течение трех лет. То же самое мы видим у Насти Дашко и Сэма Селезнева. Тот, кто флиртует с каждым новым участником, как правило, быстро вылетает из проекта, как Миша Карасев или Оксана Аплекаева. Ребята просто перестают верить в их искренность и «выгоняют» из «Дома-2».
http://www.kp.ru/upimg/photo/105654.jpg
Гламурные телеведущие Бородина и Собчак стали настоящими экспертами любовных отношений.

0

2

Как фабрикуют миллионеров?

У нас принято говорить с осуждением о девушках: мол, все они смотрят только в кошелек мужчине, ищут не любовь, а «источник питания». А между тем многие девушки готовы сами прикладывать усилия, чтобы стать женой успешного мужчины. Я знаю немало случаев, когда девушка,  влюбившись в небогатого парня,  стимулирует его к карьерному росту. К сожалению, на этом пути есть две большие опасности.

Во-первых, зачастую мы путаем работу музы-вдохновительницы и своеобразного «негра». Я знаю, некоторые девушки не только помогают своим парням, а начинают сами за них делать все: пишут рефераты, бизнес-планы... И это уже чересчур. Иначе парень привыкнет к чужой помощи, и у него совсем пропадет всякий стимул работать.

Некоторые бросаются в другую крайность. Они начинают давить на мужчину, говорить: «Ты должен больше зарабатывать!» Словом, нежная нимфа вдруг превращается в тетушку-»пилу».

Я очень люблю читать интервью с женами известных и успешных мужчин, которые были рядом с ними с самого начала...  Когда каждый твой успех и усилие бывают высоко оценены, появляется стимул к тому, чтобы этих успехов было больше. В «Доме-2» очень похожим образом действует Ольга Бузова. Рома придумал писать книгу - Бузова его тут же поддерживает. Рома сделал полочки, Ольга не жалеет слов похвалы.

Чего нельзя  говорить мужчинам

Есть девушки, которые умеют открытым текстом говорить мужчине о своих желаниях. Участница «Дома-2» Настя Дашко как раз из таких. Захотела она замуж и ребенка - так и сказала прямым текстом об этом своему парню Сэму Селезневу. И в итоге ни замуж не вышла, ни ребенка не родила. Чем еще раз доказала: с мужчинами играть «в открытую» нельзя. С ними надо поступать по-женски. Главная заповедь большинства женщин: ни в коем случае не выдать парню своих истинных желаний и намерений.

Смелая девушка Настя Дашко без утайки и прямо говорит Сэму о своих желаниях. И что получает в ответ? Полный провал миссии.

Я думаю, это как раз потому, что Настя решилась на лобовую атаку. Она нарушила столетиями заведенный порядок. Мужчины за многие годы уже привыкли реагировать только на «зашифрованные сигналы». У них специальный декодер по переводу с женского на общечеловеческий, наверное, в мозг вживлен. И вот, если действовать через этот декодер, то твое желание, минуя критические отделы мозга, попадает им прямо в лист «to do». А вот если ты разговариваешь с ними как мужик - напрямую, то они и относятся к твоим просьбам как к мужицким: то есть начинают над ними думать, вместо того чтобы бросаться немедленно исполнять твои прихоти. Так ведь, мужчины?
http://www.kp.ru/upimg/photo/105655.jpg
На проекте «Дом-2» участники расстаются со своими комплексами и раскрепощаются. На фото: Май Абрикосов и Солнце.

0

3

Что нужно сказать женщинам

Многие в недоумении: почему Алена Водонаева ушла из «Дома-2» не за Маем Абрикосовым, а вслед за Мишей Концевым? Ведь, по общему мнению, Мая она любила гораздо сильнее, чем Мишу.

Я думаю, Алена очень хотела уйти вместе с Маем. Но не услышала от него «волшебных слов». Что сказал ей Май, когда Алена намекнула, что ей хотелось бы быть рядом с ним и вне реалити-шоу? Что-то туманное: «Ты можешь уйти со мной, если ты этого хочешь. Если ты готова к такому шагу - это будет твое решение». Он не позвал ее за собой. Не дал понять, что этот ее шаг - уход с проекта - желанен для него самого, что она нужна ему. Ему не хотелось брать на себя ответственность за ее уход.

Миша, напротив, нашел правильные слова, в его голосе не было сомнений. «Я тебя люблю. Ты мне нужна. Все у нас будет хорошо. Я позабочусь о тебе. И жизнь наша будет яркой и счастливой. Пойдем со мной!» - сказал Миша. Думаю, за парнем, который нашел в себе силы произнести такое, ушла бы любая девушка.

Мне кажется, Миша победил в этой заочной «дуэли» с Маем, потому что нашел нужные слова и интонацию.

«Институт спортивной травмы»

Когда в отношениях все хорошо, спокойно, мы, женщины, любим «найти» (а скорее выдумать) какую-нибудь незначительную неурядицу и увлеченно начать ее «расковыривать», как мелкий комариный укус расчесывают до волдыря на всю руку. Я называю это «Институт спортивной травмы».

Ярчайший пример такого рода. Ольга Бузова возвращается из Петербурга в «Дом-2». Радостная, бросается Роме на шею:

- Котенок, ты по мне скучал?

- Конечно, скучал, моя красавица!

- А почему ты тогда мне не говоришь об этом?

И дальше следует ссора со слезами. У Насти с Сэмом похожие ситуации тоже не редкость. Сэм уже настолько хорошо изучил женскую особенность выискивать трагедию на ровном месте, что, когда чувствует: слишком уж все гладко, сам устраивает провокации и изображает «проблемы в отношениях». Например, как-то Дашко уехала по делам в город, а Сэм специально звонил ей каждые полчаса и подозрительно спрашивал, где она сейчас да с кем. Изображал ревность и недовольство. И тем же вечером признался, что на самом деле он не ревновал. Он понял, ей нужны эмоции и переживания в отношениях, в том числе и не совсем положительные. И предпочел организовать эти переживания сам, управлять этим процессом.

Наверное, навсегда искоренить эту женскую привычку невозможно. Важно просто отдавать себе отчет: когда причиной выяснения отношений стала реальная проблема, а когда - надуманная.
http://www.kp.ru/upimg/photo/105656.jpg
Ольге Бузовой казалось, что ничто не может помешать их с Романом счастью. Но теперь они не вместе.

0

4

Бодрит ли измена

В отношениях рано или поздно случаются кризисы. Обоим понятно: надо или расставаться, или совершать какой-то прорыв на новый уровень. Рома Третьяков до проекта встречался с девушкой. И настало время первого кризиса. «В тот момент мне казалось, все приелось. Мне захотелось острых ощущений для проверки своих чувств», - вспоминает Роман. И он изменил своей девушке. Как ни странно, это помогло. «У нас все наладилось, после тяжелого периода чувства обострились», - говорит Третьяков. Но девушка узнала об измене, и они расстались.

Я не так долго живу, чтобы на собственном опыте знать, как справляться с такими кризисами. Ответ одной женщины, которая замужем уже 15 лет, понравился мне больше всего: «На самом деле все эти жажды перемены партнера - от жажды изменить себя. Тебе просто кажется, что с этим человеком ты всегда будешь такой же, как сейчас, и будешь переживать все время одни и те же эмоции. Но это неправда. Надо просто разрешить себе переживать с тем же человеком новые эмоции. И начать их переживать. Периодически мне хочется изменить сразу все. И тогда я начинаю с безобидных вещей: меняю, например,  прическу или даже работу. Вслед за ними сами собою меняются дом и отношения с мужем. Когда придумываешь себе новую жизнь, то и муж в ней воспринимается каким-то новым, интересным».

Мужчины ничего не чувствуют заранее

Мне кажется, у женщин куда лучше работает интуиция в отношениях, чем у мужчин. Или мужчины как-то четче подают сигналы о разладе отношений и усиливающейся потере интереса. Женщины же ловко и долго скрывают... свои истинные чувства и намерения. Поэтому мужчины не предугадывают назревающих проблем и кризисов.

Вот, например, многие на проекте предчувствовали, что Наташа Кривозуб оставит Антона Бородина. Он ее любил, не мог на нее надышаться. Но, похоже, он один не чувствовал, что Натусик со дня на день объявит: «Извини, ты мне не подходишь».

Когда всем уже было понятно, что Солнце уйдет от Нелидова к Маю, Саша все еще чувствовал себя хозяином положения и продолжал ее «воспитывать», пытаться «прогнуть» ее под себя. А она уже сердцем была не с ним. Мужчины почему-то считают: если женщина каждый вечер приходит домой и накрывается общим одеялом, то никаких проблем нет. И очень удивляются, когда однажды утром она вдруг говорит: «Ну вот и все. Сегодня я ухожу от тебя. Живи как знаешь».

Потому что мужчины поступают по-другому. Вначале где-то засиживаются на всю ночь за игрой в нарды, как Рассэл, потом приходят среди ночи со следами губной помады, как Степа, потом вообще не приходят ночевать.

Наверное, мужчины думают: когда девушка начнет по-настоящему эмоционально отдаляться, то она будет поступать точно так же - начнет тусить с другими, приходить среди ночи... Они не учитывают разницы между мужчиной и женщиной. Женщина же выскальзывает из отношений плавно, но сразу вся, змеей, как ножка из капронового чулка.

http://www.kp.ru/upimg/photo/105657.jpg
Лена Бушина и Семен Фролов, похоже, нашли свою любовь на реалити-шоу.

Умные и одинокие

Британские ученые подсчитали, треть женщин, получивших высшее образование, остаются бездетными. Это, конечно, очень огорчает меня: я-то ведь сейчас получаю третье высшее образование... Неужели... мои шансы на семейное счастье с каждым новым дипломом понижаются? Почему образованные и целеустремленные девушки оказываются за бортом семейной идиллии? Я думаю, проблема не в том, что у женщин не хватает времени на ребенка и поиски мужа. Могу поклясться: все они каждые выходные озабочены не сдачей экзаменов, а поиском своего единственного. На самом деле образованные девушки точно так же хотят любви и тратят уйму времени, чтобы устроить личное счастье. Но вот беда: найти мужчину себе под стать им очень сложно. Потому что девушки делаются разборчивыми и менее готовыми к компромиссам. А столь же образованных и целеустремленных мужчин, по моим ощущениям, меньше, чем ставящих для себя высокую планку женщин. Но снизить требования девушка уже не может. Если уж она согласится, чтобы рядом с нею жило существо, с которым не о
чем разговаривать, то тогда уж лучше она заведет кошку. И, когда понимаешь все опасности образования для женщин, думаешь отказаться от учебы...

0

5

Второй шанс для первой любви

Скандалы из-за звонков «бывших» в «Доме-2» случаются нередко. То Настя обнаружит в телефоне Сэма SMS от его прежней девушки. То Антон Бородин наткнется у Наташи Кривозуб на подарок от ее «экса» и приревнует. Каждый раз тот, кого уличили в контактах с «бывшим», оправдывается и говорит, что теперь они «просто дружат». Но тот, кто нашел злосчастную записку или подарок, все равно очень расстраивается. И не зря: почва для ревности есть. Недаром говорят, что «первая любовь не ржавеет». Года два назад в Интернете появился сайт «Одноклассники.ру». Кого, вы думаете, в первую очередь ищут на этом сайте люди? Конечно же, свою первую любовь. Мальчик и девочка давно выросли. И у обоих, как правило, уже семьи и дети. И вдруг - бац! Они встречаются во Всемирной паутине. И тут им сносит крышу! Начинается активная интернет-переписка... Почему же не складывается первая любовь?

У кого-то, как говорится, «не совпали планы на жизнь». А кто-то просто тогда не понимал, что эти чувства и есть любовь. И вот они встречаются на просторах Интернета спустя ...дцать лет. Велико искушение бросить все и ломануться друг другу навстречу. И многие так и делают. «Упаси Господи повстречать первую любовь!» - пишет в своем онлайн-дневнике мужчина.

Камень преткновения

Ставить штамп в паспорте или не ставить? Зачастую в паре есть два мнения на этот счет. Кто-то один хочет сыграть свадьбу, а второй - не очень. И начинается «перетягивание каната». Саша Гобозов сделал Наде Ермаковой предложение руки и сердца. Она его приняла, а потом пошла на попятную: «Да, конечно, я выйду за тебя замуж, но не сейчас. А попозже. Что от этого изменится в наших отношениях, разве мы станем друг друга больше любить из-за каких-то бумажек? А раз ничего не изменится, то зачем тогда жениться?»

Эта «брачная» софистика, психологические игры предсказуемы и, по-моему, сигнализируют о том, что чувства пары на самом деле не одинаковы. Тот, кто созрел до решения жениться, воспринимает отношения куда серьезнее, чем тот, кто отговаривается разными предлогами...

Последние новости

Ольга БУЗОВА на шоу времени зря не теряет: чтобы отыскать подходящего жениха, она  объявила кастинг. Несколько претендентов стать другом Ольги ворвались на Поляну на джипе и, подъехав к лобному месту, вместе исполнили рок-композицию. Однако в ходе разговора выяснилось: один из молодых людей, понравившихся Бузовой, милиционер, пришел вовсе не к ней, а к Риме, которой нравятся мужчины в форме. Бедная Бузова послужила проходным билетом...

Лена БУШИНА (она сейчас встречается с Семеном Фроловым) рассказала, зачем она купила палатку.

«Я захотела сделать ему такое свидание, - говорит Лена. - Эту палатку поймет только человек, который живет двадцать четыре часа под наблюдением камер. Палатка - для интимной жизни... А надпись на ней гласит: «Палатка в «Доме» -  это не грех, любовь должна быть без помех».

ТАТЬЯНА (начинающая певица) раскрыла подробности любовной истории с Андреем Чуевым. Оказалось, Андрей отбил Таню у ее молодого человека, с которым она была вместе три года. Зато сегодня между Таней и Чуевым все прекрасно: парень подарил ей тысячу роз и сделал предложение руки и сердца. «Я не ожидала. Это был самый большой подарок, который для меня когда-либо кто-либо делал», - откровенничает Татьяна.

Зачем обижают любимых

Когда отношения Вики Бони и Степы Меньщикова уже разваливались на глазах и все ждали, что он сейчас начнет засыпать ее цветами, подарками и ласковыми словами, чтобы удержать, Степа повел себя неожиданно.

Вначале раздавил бедную Боню заявлением, что он изменяет ей каждый раз, как выезжает за периметр. А потом "добил" "признанием", что это он так пошутил. Что же за шуточки такие? Все набросились на Меньщикова мерзавец он, мол, и подлец. Он, конечно, действительно вел себя как мерзавец. И я не одобряю его тогдашнего поведения. Но могу понять и объяснить природу таких поступков.

У Элиса Купера в песне "Poison" есть такая строчка: "I want to hurt you just to hear you screaming my name" ("Я хочу сделать тебе больно только чтобы ты прокричала мое имя").

Представьте: Бони каждый день или через день нет в периметре. А вернувшись, она продолжает трепаться о "личностном росте" с Маем Абрикосовым. Потом она уезжает готовить клуб для празднования своего дня рождения. Потом в магазин. Потом болтает с Тори. И при этом пишет в своем дневнике: "Надо быть честным со Степой: я его использую"... В такой ситуации вполне может возникнуть желание сделать ей больно чтобы хотя бы тогда она посмотрела на тебя и назвала твое имя. Так мальчики бьют любимых девочек в школе по голове портфелем. Чтобы на них в конце концов обратили внимание. Глупо, конечно. Но мужчины вообще не отличаются сообразительностью...

Когда Солнцу ее активность вне "Дома" стала интереснее, чем Май и его чувства, он совершил очень похожий поступок. Чувствуя, что Солнце ускользает и он все меньше занимает места в ее сердце и мыслях, Май тоже предпочел сделать больно, а не приятно. Хорошо зная Солнце и ее слабые места, он ударил в самое чувствительное. Солнце никогда не скрывала, что она не такая уж хозяйственная девушка. Признавала, что в этом ее слабое место. И вот Май привел меня в их с Солнцем комнату и стал показывать, что его девушка с утра так торопилась, убегая, что разбросала по всему домику свою одежду. "Вот какая грязнуля, а я с ней мирюсь, а она этого не ценит" такой был подтекст в его поступке.

Солнце сочла это предательством. Ей на самом деле было больно. Вскоре пара рассталась.

Из двух этих историй можно вынести один урок: когда кажется, что единственный способ привлечь к себе внимание это ударить, стоит сказать себе "стоп". Потому что в конечном итоге, оправившись от шока, та, чей взгляд ты надеешься переключить на себя болью, отвернется от тебя окончательно. Лучше уж старые проверенные способы: цветы, конфеты, романтические поездки, сюрпризы, стихи, забота, открытки и нежные слова.

Сексуально или вульгарно?

Мне очень обидно, что сейчас все чаще путают понятия "вульгарность" и "сексуальность". Почему-то очень часто прилагательное "сексуальный" применяют к таким женщинам, одеждам и макияжу, которые правильнее было бы назвать пошлыми и откровенно вульгарными. Почему-то считается, что для того, чтобы быть сексуальной, женщина должна одеваться вызывающе и кричаще: какие-нибудь колготки в сеточку, сверхкороткая мини-юбка, кофточки с глубокими вырезами и "в облипку". Сдабривать весь этот наряд, чтобы прослыть "сексуальной", положено ярко-кровавыми губами и толстым слоем теней вокруг глаз. Словом, и одежда, и мейк-ап должны подчеркивать доступность. Бр-р-р!

Я считаю, что девушка, обладающая сексуальностью, притягивает к себе мужские взгляды, но не животные, не похотливые. Такая девушка вызывает желание любоваться собой не пару мгновений, а на протяжении всей жизни. Наверное, это зависит в первую очередь от харизматичности женщины. Внешние данные тоже играют роль, но они вторичны по отношению к личности. Женская сексуальность, на мой взгляд, это красивое телосложение плюс изюминка.

С определением "сексуальных" мужчин у нас тоже беда какая-то. Как правило, в таковые зачисляют стриптизеров, просто "качков" и тех, кто, не стесняясь, раздевается на публике. А я считаю мужчину сексуальным, если у него отличное чувство юмора, он умный и властный. Такие мужчины вызывают куда большее желание быть с ними, влюбиться в них, чем просто обладатели атлетических тел. Они по-настоящему сексуальны. То есть если выбирать, кто из двух парней "ДОМа-2" сексуальнее Ромка Третьяков или Антон Потапович, я бы сказала, что Ромка. (Извини, Антон!) Несмотря на идеальное телосложение Антона, у этого парня не хватает характера. Собственно, по эфирам нашего реалити-шоу вы могли убедиться, что так считаю не только я к Ромке приковано больше женского внимания, несмотря на его небольшой рост и лысую голову, чем к красавцу Антону.

Мне нравится, когда меня считают сексуальной. Правда, порой я получаю немного забавные признания моей сексуальности. Вот недавно мне пришло sms-сообщение, в котором поклонник пишет: "Привет! А ты знаешь, что говорят про тебя другие? Что у тебя очень сексуальная попка!" Вот уж не ожидала! Друзья меня давно зовут "мелкопопой"! Но сексуальность не зависит, простите, только от формы какой-то части тела.

Первый шаг любви

Сложнее всего людям в этой жизни даются две вещи: первый шаг и признание в любви. Почему сложен первый шаг понятно. Столько тревоги и у самого "первопроходца", и у родителей: а вдруг упадет! А вдруг ушибется и будет больно! А признание в любви в сущности, тот же первый шаг. Первый шаг в любви. И тот же страх ощутить после него боль. И то же непреодолимое желание все-таки сделать это. Я читала, что в Японии люди впервые признаются в любви, повернувшись к любимой спиной, так страшно услышать: "Извини, но..."

Забавно, девочки начинают ходить раньше, чем мальчики. Но вот первыми признаваться в любви, как правило, не рискуют. Даже если они понимают раньше, чем парень, что все эти полуулыбки, этот ненасытный интерес друг к другу и есть настоящая любовь, то они не спешат. Они обычно терпеливо выжидают, когда же все-таки у кавалера хватит мужества сказать: "Я тебя люблю". Чтобы застенчиво ответить: "И я тебя тоже". И большинство девушек делает так, дожидается возможности сказать это самое тоже, хотя, может, в душе ей уже давным-давно хочется броситься ему на шею и зацеловать до полусмерти.

Прежде я считала, что это очень старомодно думать, что женщина не должна первой признаваться в любви. Я и сейчас не считаю это табу в конце концов, если завтра вас могут разлучить навсегда обстоятельства, если уж очень хочется сказать эти три слова лучше сделать это. В конце концов, признание в любви не переговоры о поставках ядерного оружия, это светлый шаг, созидательный.

Но чем дольше я наблюдаю за отношениями в разных парах, тем больше у меня сомнений: а стоит ли все-таки девушке первой признаваться в любви? Взять, например, пары из "ДОМа-2", в которых инициатива в объяснении принадлежала девушкам: Алена Водонаева и Степа Меньщиков, Люба Ткаченко и Рустам Солнцев, Солнце и Дима. Алена приехала на проект и тут же призналась Степе, что влюблена в него. Солнце сама выбрала Диму Шмарова из сотен поклонников, сама пригласила на проект и первой произнесла "люблю". И как-то это, по-моему, сразу ослабляет будущие отношения. Как будто женщина взяла и поставила сразу на ноги, да еще и подтолкнула в спинку малыша, у которого еще ни мышцы, ни позвоночник не готовы к такой нагрузке к первому шагу, к пути.

Фантастические отношения

Мы так хотим любви, так ждем ее, что подчас придумываем чувства там, где их на самом деле нет. Особенно такое болезненное фантазирование свойственно девушкам. Любим мы выбрать какого-нибудь парня, с которым даже малознакомы, со старшего курса или из параллельного класса, из другого города и давай придумывать, что он страшно влюблен. Конечно же, в тебя.

С тех пор как девушка решила для себя, что симпатична этому мужчине, каждое его слово, каждый взгляд, каждое движение она трактует в свою пользу. И начинаются внутренние монологи из серии: "Конечно, он ничего не говорит, и не звонит, и не пишет, и никуда не зовет, и даже не подходит, но это потому, что он очень скромный и застенчивый. Но его глаза говорят все! Он так по-особенному на меня смотрит!" Любая мимолетная, ничего не означающая фраза кажется зашифрованным любовным посланием. Если он просто спросил, который час, то это, конечно же, неспроста. Это он сделал, чтобы ты достала мобильник посмотреть на часы, а он, пользуясь удобным моментом, тут же и попросил у тебя номер телефона. Но он почему-то не попросил, а просто, услышав время, сказал "спасибо" и отошел. "Испугался, застеснялся, думает такая нафантазировавшая любовь девушка. На самом деле он точно хотел узнать мой номер. В следующий раз, наверное, решится".

Или сцена в студенческом кафе: "тот самый" парень на два курса старше пришел пообедать с большой компанией, и у них за столом не хватает стульев на всех. Он подходит к столику нашей фантазерки и спрашивает: "Вы никого не ждете? Можно взять у вас стул?" Это, конечно же, для нее тоже намек. Девушка думает: "Это он проверяет не встречаюсь ли я с кем-то другим? Нет ли у меня парня? Точно-точно! Ведь он же подошел именно к моему столику, а не к какому-то другому!" И не важно, что других свободных стульев, кроме как за ее столиком, в кафе больше нет.

И чем больше девушка успевает нафантазировать таких вот "тайных знаков", тем больнее ей бывает потом обнаружить парня, которого она уже записала в свои женихи, целующимся где-нибудь в фойе института с совсем другой девушкой. Тут бы самое время остановиться и перестать обольщаться на его счет. Но, к сожалению, такие девушки, как правило, не останавливаются. "Это он делает специально, мне назло, чтобы спровоцировать меня на признание и на эмоции!" решает фантазерка, как следует прорыдавшись.

У нас на "ДОМе-2" была похожая история. Тори Карасева почему-то решила, что симпатичный ей Вадим Кравец из Петербурга страшно в нее влюблен. Хотя он говорил ей открытым текстом: "Тори, ты не в моем вкусе!" "Это он просто так со мною флиртует и кокетничает", убеждала себя и всех остальных Вика. Парень ушел с проекта, уехал домой, не звонил и не писал ей. Но она сама достала его телефон, начала названивать, поехала к нему в Петербург в твердой уверенности, что ее там очень и очень ждут. А он даже не пришел ее встречать на вокзал, хотя она очень его об этом просила. Вика сама дотащила свои сумки до гостиницы, разыскала Вадима и убедила себя, что у него были "особые препятствующие обстоятельства". Неизвестно, сколько бы это все длилось, если бы на дне рождения Степы Меньщикова Вадим не появился в обнимку с совсем другой девушкой. И эта девушка четко сказала Вике: "Отвянь наконец. Не любит он тебя, не любит!" Тогда наконец Тори перестала названивать в Петербург. Но я не уверена, что она на самом деле поверила в отсутствие чувств к себе со стороны Вадима.

0

6

Бородина! Поиграй в следующий раз на порядочности зека Адеева или психопатов Чуева и Меньщикова!
Реакция нормального человека Андрея Черкасова и так предсказуема. Нормальный парень был выставлен тобой вчера в очень неприглядном виде. Зато всякое чмо на данном проекте чувствует себя весьмо комфортно.

0

7

Майор написал(а):

Поиграй в следующий раз на порядочности зека Адеева или психопатов Чуева и Меньщикова!

Они не психопаты!!!

0

8

Самые клёвые ведущие

0

9

Привет Бородулька!!!Пригласите меня к себе,хоть на денёк,это моя мечта!!!!!!!...... :'( Ну,пожалуйста.....

0

10

Давай лучше я тебя приглашу на Гычу;)

0

11

Некоторое время назад ведущая шоу ТНТ Ксения Бородина собиралась замуж за Оскара Каримова, экс-участника "Дома-2". Свадьбу назначили на лето, но тут же и отменили: якобы жених и невеста не сошлись характерами. Однако поговаривают, что Ксюшу не устраивало материальное положение Оскара.
И вот Ксения снова не одинока. Ее новый бойфренд - президент крупной страховой компании Никита Исаев. Весьма состоятельный господин. Как сообщают на ТНТ, Исаев инвестирует несколько миллионов долларов в съемки нового реалити-шоу "Футбольная академия". Пара уже летала во Францию и на Бали, после чего появились слухи о грядущей свадьбе. Но Бородина настаивает на том, что ничего пока не решено.
Первым делом о своем новом бойфренде Бородина рассказала напарнице Ксении Собчак. А та, дабы выяснить, хорош ли избранник, первым делом спросила подругу: "А машина у него какая?" "Такая же, как у тебя!" - ответила Бородина. "Ну тогда он реальный парень!" - одобрительно кивнула Собчак.
- Мы с Никитой встречаемся всего два месяца и жениться пока не собираемся, - откровенничает Бородина. - Мы даже живем по отдельности. К тому же я сейчас полностью поглощена своей работой, Никита тоже много работает и постоянно в разъездах. Так что благодаря нашей общей занятости у нас не возникает проблем, которые были у меня с Оскаром. Мы вообще с Никитой очень похожи.
Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу "Дом-2" решила доказать, что ни в чем не уступает участницам проекта, и согласилась участвовать в эротической фотосессии журнала XXL. Результатами рискованной затеи можно полюбоваться в декабрьском номере издания.
Беседуя с журналистами, Ксюша призналась, что строительство дома, хотя им и занимаются в основном профессионалы, поначалу давалось ей нелегко: и кирпич падал на руку, и гвоздем по пальцам попадала, и дрелью задела по животу.
Но все это мелочи по сравнению с главным достижением Бородиной в "Доме" — романом с Оскаром Каримовым. Поначалу, несмотря на ухаживания "мальчика из Белебея", Ксения и подумать не могла, что между ними завяжется роман. Но Оскару удалось покорить столичную штучку, и сейчас он далеко не во всем соглашается с любимой. Впрочем, Ксения уверена, что при желании сможет из "домочадца" веревки вить. "Мужчину нужно все время держать в таком состоянии, что он в любой момент может тебя потерять, — делится секретом Бородина. — Пугать его периодически".

0

12

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WhatsApp: +1 (251) 840-379
Email: promotionyoursites@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ксения Бородина » Ксения Бородина рассказывает о взаимоотношениях участников проекта