Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Таня


Таня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ее анкета

Таня на проекте не день и не два. Но мы до сих пор толком ничего о ней не знали. Ситуация исправлена – Таня ответила на вопросы анкеты.

Твои любимые духи (туалетная вода)? Narciso Rodriguez.
Твой стиль одежды? У меня нет определенного стиля одежды. Я будущий дизайнер и отношусь ко всем тенденциям лояльно. Сейчас в моде абсолютно все. Комбинируй что хочешь и как хочешь.
Чем ты занималась до проекта? Училась в университете на третьем курсе, вставала рано утром, занималась музыкой. Прилежно сидела дома, готовила еду.
Какое образование ты получила? Училась в университете на дизайнера одежды.
Расскажи немного о своей семье. И меня есть мама и папа. Полноценная семья. Еще брат есть старший, ему 28 лет. У меня прекрасные креативные родители. Мама — доктор, папа — инженер. Они меня очень любят, я их тоже.
У тебя есть домашние животные? Была собака. Ее украли.
Твое любимое блюдо? Холодец.
Твое отношение к браку? Позитивное. Я выйду замуж, наверное, в июне-июле.
Ты хочешь иметь детей? Да, конечно. Троих родить, десятерых усыновить…(смеется). А вообще мне все равно кого и сколько, как Бог даст.
У тебя есть хобби? Люблю танцевать, тусоваться, рисовать и люблю ходить в магазины, покупать себе красивую одежду.
Мечта всей твоей жизни? Стать очень богатой и построить школу для малообеспеченных детей и бесплатно дать им образование.
Твой лучший друг, какой он? Веселый, оптимистичный, с чувством юмора и преданный.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Мне очень симпатичен Андрей Чуев. И очень не симпатична Яна Земит.
Твоя любимая музыка? Хаус, r’n’b… И мне нравится еще dram’n’base. Я люблю драм. Хочу попасть на драм-вечеринку, но не знаю куда. Dram forever!
Твоя любимая книга (писатель)? Рю Мураками, Пелевин. А книга — «Поколение Пепси».
Твой любимый фильм (актер)? «Адвокат дьявола», а актер — Киану Ривз.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Устрою там пати.

0

2

Странная пара.

0

3

IRENA написал(а):

Странная пара.

Почему?

0

4

Чуева и Таню я считаю "странной парой", потому, что тут замешан коммерческий интерес Чуева в Татьяне. Он заключил с ней договор, проплачены деньги в проект, она обязана быть с ним по условиям договора. Одно время такое же произошло у Шульги и Валерии. Она осталась ни с чем, именно после того, как они поженились. Чуев не любит ее, это видно, обращается с ней, как с маленькой дурочкой. Он очень любил Леру. Танюшке тяжело будет с ним. Ей уже тяжело. Ну вот это вкратце, почему я считаю эту пару странной.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 19:57:45)

0

5

IRENA написал(а):

Он очень любил Леру

Вот именно что он любил Леру!!!

0

6

Марта написал(а):

Вот именно что он любил Леру!!!

0

7

Ведущим концерта «ДОМа-2» будет Андрей Чуев
Перед концертом в Екатеринбурге участник реалити-шоу «ДОМ-2» на ТНТ Андрей Чуев записал песню для ротации на радио. Именно он станет ведущим концерта на открытой площадке у Театра эстрады в День молодежи 28 июня. Вместе с Андреем в Екатеринбурге выступят самые яркие звезды за 4 года существования проекта – Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Виктория Карасева, Елена Бушина, Семен Фролов, Александр Гобозов. Концерт дарят Екатеринбургу телеканал ТНТ-УРАЛ и администрация города.
Андрей Чуев не только музыкант, но еще и продюсер – он продюсирует группу «New Message», солисткой которой является его девушка Таня. На днях ребята закончили съемку клипа на песню «Камасутра с утра». По утверждению Чуева, клип войдет в жесткую ротацию на нескольких музыкальных каналах. «Клип получился профессиональный, смелый и зажигательный, - говорят участники группы, - и это только начало». Клип снимали на любительскую камеру, а так же использовали видеоматериалы со дня рождения Чуева. В кадре – танцы, полураздетые девушки, развеселые экс-участники «Дома-2» и, собственно, группа «New Message».

О дальнейших творческих планах Андрей Чуев отзывается туманно:
«Я не хочу ставить себе каких-то временных ограничений, например, к первому августа моя группа запишет пять песен, примет участие в десяти концертах и снимет три клипа. Рамки ставят дураки, потом, понимая, что не успевают, начинают гнать как сумасшедшие, в итоге получается полная фигня! Я же делаю все постепенно, не заявляя точные даты. Мои менеджеры хорошо справляются со своей работой – это самое главное».
На концерте в Екатеринбурге Андрей Чуев станет ведущим. У каждого зрителя на концерте будет возможность выиграть фирменные сувениры и получить из рук звезды «ДОМа-2». Призы Андрей будет давать тем, кто лучше всех знает проект «ДОМ-2» на ТНТ. А от промоутеров в фирменных майках «Дома-2» все, кто придет на концерт, бесплатно получат красные воздушные шарики в виде сердечек, с надписью «ДОМ-2. 4 года любви».

Концерт звезд «ДОМа-2» состоится 28 июня
На улице 8 Марта (площадка у Театра эстрады)
Начало концерта: 20.00.

Кто споет в Екатеринбурге?
Ведущий концерта – Андрей Чуев
Андрей Чуев (в «ДОМе-2» с 18 февраля 2008 года):
Самый неоднозначный участник проекта. Мог бы считаться «старичком» проекта, если бы в 2006 году не покинул его из-за драки с Романом Третьяковым. Во второй раз пришел на проект в 2008 году — повзрослел, возмужал и собирается жениться на своей девушке Тане.

Степан Меньщиков, Екатеринбург (в «ДОМе-2» с 12 мая 2004 года).
Профессия: актер, завуч, певец, клоун, ведущий-тамада
Считает себя разгильдяем и гордится этим. Эксцентричный, эмоциональный, Степан называет себя пятном в серой массе людей. Хороший актер. Привык покорять девушек наглостью. Считает себя звездой, созданной для участия в реалити-шоу. «Для счастья мне необходимы три составляющие: любовь, деньги и друзья». Мечтает выиграть конкурс «Евровидение».

Ольга Бузова, (в «ДОМе-2» с 22 мая 2004 года).
Профессия: модель, студентка
«Когда Солнышко написала гимн к нашему проекту «Как-то летом мы приехали сюда», мы поехали на студию его записывать – я, Степка, Солнце, братья Каримовы. И там продюсер говорит мне: «О, так у тебя голосок неплохой, может, мы тебе тоже песенку запишем?» Записали одну песенку, вторую, третью. Сейчас я пою семь песен. С детства являюсь фанаткой Бритни Спирс. Но уверена, что, если бы меня взялись серьезно раскручивать, то стала бы здесь в России звездой ничуть не менее популярной, чем Бритни Спирс!»

Елена Бушина, Екатеринбург (в «ДОМе-2» с 19 октября 2007 года):
«Я всегда была звездой, в Екатеринбурге у меня во всех клубах VIP-карты, на все вечеринки меня приглашают. Сейчас к этому добавилась федеральная популярность. Когда я в марте приезжала в Екатеринбург, меня встречали шикарно: заказывали лимузины и чуть ли не красные дорожки стелили. Люди подходят ко мне: «Красотка, наш человек, ты все делаешь правильно, говоришь правильно!» Очень хорошо меня город принимает. Мама, когда идет со мной – просто от гордости лопается».
Музыкальные вкусы: «Люблю клубную музыку, восточную. Люблю цыганские песни, потому что у меня кровь цыганская»

Семен Фролов (в «ДОМе-2» с 15 июня 2007 года):
Профессия: творческий человек
Самый музыкальный участник телепроекта «ДОМ-2». Лауреат Международного конкурса «Играй, баян!». Свою первую песню «Вредные советы» сочинил на стихи популярного детского писателя Григория Остера. Cемен сам пишет музыку и слова для своих песен, а также сценарии для видеоклипов. Победитель конкурса «Хозяин «ДОМа-2». В этом году выходит DVD с песнями и видеоклипами Семена Фролова.

Виктория Карасева (в «ДОМе-2» с 30 сентября 2005 года):
Единственная участница проекта «ДОМ-2», обладающая великолепным оперным голосом. Тори прекрасно поет, причем, что немаловажно, «вживую». Тори много лет занималась вокалом, училась в институте им. Шнитке, ГИТИСе. Собирается записывать сольный альбом, в жанре готического рока. «Я сразу после окончания ГИТИСА отправилась на «Дом-2» и даже на прослушивания не ходила, – говорит Тори. – Но в ближайшее время хочу попробовать себя в качестве оперной певицы, пойти на прослушивание в различные театры. Пока что я остановилась на Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Хотя, конечно, мечтаю я о Большом театре. И обязательно в ближайшее время приду туда на прослушивание». Группа исполняет песни на румынском, английском и молдавском языках.

Александр Гобозов (в «ДОМе-2» с 9 марта 2007 года):
Бывший ВДВ-шник, самый известный плейбой проекта. Любимая музыка – русский рок. Любимая группа – «Кукрыниксы".

Источник: justmedia.ру

0

8

Чуев ведущий концерта.

0

9

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
Анастасия Плотникова Сегодня 11:27
Да, я была на концерте! Т.к. концерт был приурочен ко Дню Молодежи, соответственно народу было очень много! Но, например, я пошла на площадь только ради концерта, многие , я думаю, тоже. Выкрики из толпы были различные! Кто приемлет проект, кто нет! В итоге пришли и те и другие. Может из любопытства! Первый выступал Степан с песней, после него вышел Чуев и вел концерт. Тогда же и полетели в него бутылки с пивом открытые. Соответственно милиция приняла меры, но было бесполезно. Извините, но придурки есть везде. Далее выступала Тори, Бузова, Гобозов, Бушина со своей дебютной песней.....и т.д ,пели по несколько раз.

Сегодня 12:32
....
Лена закулисами встретилась, по всей видимости, со своими подружками, были девчонки какие-то, а Степан бегал с фотоаппаратом, впрочем как и Семен.

0

10

Молодец! Мужик-рубаха…
Пропивал себя, с размахом!
Пригласил в кафе друзей
И, десятка два *лядей
Там такое было братцы,
Это просто, оборжаться.
Шакаленок бельма залил
И, охотниц, в позу ставил…
В общем, парень веселился
Как бы Геша, у тебя,
«Хвостик» твой не отвалился.
Каждый, как хотел гулял,
И за ватханальей этой
Чуй довольный наблюдал.
(Говорят, что только Жека
Верность Риме соблюдал).

0

11

Очередной рассказ о школьных годах. У доски Андрей Чуев

Прекрасно учился, много прогуливал, но у меня была способность к восприятию знаний: когда учитель рассказывал на уроке какую-то тему, я ее запоминал и на следующий день мог воспроизвести практически дословно, поэтому у меня всегда были хорошие оценки по сочинениям и изложениям.

Какие предметы тебе больше всего нравились?
Самое большое внимание я уделял математике, не высшей, а обычной, у меня бухгалтерский склад ума. Еще любил русский язык и геометрию. Все. Я до сих пор считаю, что химия мне нахрен не нужна, физика мне нахрен не нужна и география мне тоже не нужна, по крайней мере, в тех количествах, в которых ее преподают в школе. Я никогда не обращал внимания на те предметы, которые мне не нравились.
| Добавил: frusha |

0

12

Таня.

0

13

Танюша, ты красивая, умная и сильная женщина. Ты должна все выдержать. Не думай о разводе. У тебя еще есть время перевоспитать Чуева. И не давай разрушить вашу пару завистливым марамойкам с поляны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Таня