Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Елена Бушина » Елена Бушина


Елена Бушина

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Лен,я считаю,что ты заигралась...Твое поведение в последнее время аморально!Займись ты уже своими отношениями,не лезь в чужие!

0

62

Лена,я надеюсь,ты читаешь форум,неужели ты не замечаешь,как изменилось отношение телезрителей к тебе!Будь скромнее

0

63

Ну вот и осталась ты одна, со своим утиным носом, никому ненужная! Все от тебя отвернулись! Опозорилась?!

0

64

Согласна со Светланой. Бушина своим поведением оттолкнула от себя всех, кто ее поддерживал.

0

65

Дорогая Леночка!Когда-то я тебя очень уважала.
А сейчас,общаешься с рыжей дешевкой со свинячими глазенками.Вспомни как тебя кинули(Харя,Наташа)!Что ты зацепилась за них,заступаешся постоянно.Вести себя стала так уверенно,когда тебя опять приняли в свой круг.Короче,не очень красиво себя ведешь по отношению к другим.Лицемерка ты оказывается.Мы в тебе разочаровались.Ты даже не можешь Харитоновой в чем-то возразить,все поддакиваешь,в этом оказывается твоя слабость.Пока!

0

66

Бушина ты страшная, вы с Харей подходите друг другу. только та на чушку похожа.

0

67

Стерва! домой..гнать таких надо

0

68

Бушина, ты позоришь всех приличных девушек! Твое поведение отвратительно! Вряд ли нормальный, уважающий себя мужчина на тебя обратит внимание.  Твое место - на помойке!

0

69

Бушина, даже не думайте с Хрюней повторить успех Нади и Никиты, ваших утиных и поросячих мозгов не хватит!

0

70

Даже если Бушина играет сейчас роль, придуманную для нее авторами передачи, вряд ли ей в будущем удастся изменить мнение о себе. Она просто МРАЗЬ, образчик антиженщины, грубая необразованная хамка, которую никогда не примут в свой круг воспитанные люди.

0

71

и сменили бы хоть фотку главную на менее безобразную - это лицо даже отдаленно нельзя назвать красивым или хотя бы приятным. злая отвратительная губастая носастая жаба с маленькими косыми гласками.

0

72

Светуечик написал(а):

и сменили бы хоть фотку главную на менее безобразную

:) Пожалуйста ---> Елена Бушина

0

73

утконос, халда и быдло, а сестра твоя это твой шарж.

0

74

Бушина, не позорь Сашу Харитонову. Она сама за себя постоит. Она умная девушка, твое хабальство ей совсем не нужно.

0

75

Куда смотрят ведущие? Гоните в шею, эту утку недоделанную! Дерется, как алкашка подзаборная!

0

76

Бушина ты уродина с длинным носом и старая дева.Убирайся ты домой и пора работать кобыла,а не сидеть на шее у родителей.Твой страшный нос надо укоротить,а то выглядешь уродкой

0

77

Бушина страшная длинноносая кикимора.Гнать ее вонючей метелкой

0

78

Неужели эта юродивая, кому-то, когда-то, может понравиться? Бушина, ты, ужаснааааааааааа!!!!!!!!

0

79

Кикимора болотная ты Бушина.Как ты страшна с этим длинным носом.

0

80

Бушина уродкая страшная! курица! гнать ее с проэкта! все шоу портит своим ртом до ушей и длинным носом!!!!!!а Харитонова вообще кукла! ходит вытрепывается!!!!! 2 уродки!!!!!!

0

81

Бушина, поменьше открывай рот... Двух слов связать не можешь... Позорница....

0

82

Уважаемая Елена Бушина! Я , безусловно, понимаю, что у вашего проекта есть свои правила, но , мне кажется, что так вести себя на всю страну не стоит. Сегодня посмотрела эфир с уходом Ксении, то,что вы ей предъявляли, т.е  позорное беганье за Степеном, не так давно делали вы , даже в более извращённой форме, пытаясь вернуть Фролова. Я смотрю эту передачу не за интереса к вашим интригам, а анализирую на что способны люди и пришла к выводу, что все что  вы предъявляете другим участникам , вами уже сделано.Вы с людьми общаетесь с высока,приэтом ничего из себя не представляя. Посмотрите в себя, Дом 2 закончится, а ваша "слава", ещё долго не даст вам покоя. Я не хочу вас обидеть, но своим поведением вы вызываете отвращение.Жаль, что "Дом 2" превратился в учебник: "Подлость, низость, предательство-основа жизни!" УДАЧИ! Я предполагаю вашу первую реакцию на моё сообщение, но ночью подумайте, стоит ли игра свеч!!! С наилучшими пожеланиями.

0

83

Негатив, который испытывают к тебе зрители, концетрируется в тебе преумноженный в несколько раз. С каждым днем, ты становишся всё невыносимее и невыносимее...

0

84

не че за дела когда уже утку эту с проекта выпрут,да не думала я что она до такой степени тупа и не пластична,да уж самых легких движений выучить не может все на других клевяту нагоняет, позор лошара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Точно.

0

86

Ты не деревянная - ты просто пень трухлявый... До чего-же смешно было смотреть, на твои потуги разучить детсадовское движение... Ещё раз доказала, что ты - некчемная дворовая девка...  Ум -бестолковый, характер - скверный,  внешность - уродливая... Самое ужасное, что в твоём случае - это не излечимо... ЖУТЬ...

0

87

Правильно.

0

88

Почему ведущие не сделают ей замечание. Поведение отвратительное.

0

89

Внешние данные- это на вкус. А вот поведение,отношение к присутствующим, манера отстаивать свои взгляды- не вызывают сомнения,что человек по натуре злой, невоспитанный или старается все делать так, чтобы у нас сложилось такое мнение. И это не вызывает никаких положительных эмоций, а только раздражение как минимум.Отношение ведущих по этому поводу вызывает недоумение. На сайте у Бузовой есть голосовые "самый лучший-самый худший". Но кто на это обращает внимание? Вот и складывается суждение,что все что мы пишим- никому не надо из оргов, а только нам с вами.

0

90

Вали домой, тошно на тебя смотреть..........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Елена Бушина » Елена Бушина