Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова


Ольга Бузова

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Оля ты тупая как пробка!и страшная как атомная война!такого я бы не пожелала не одному мужчине!

0

182

Олечка,ты самая красивая и эффектная девушка!Солнышко проекта

0

183

Олечка, с Рождеством!

0

184

Ольга, тебе, как ведущей, нужно быть жестче, решительней. Иначе всякие ведьмы, Ермакова и т.д. будут тобой манипулировать, как манипулируют Ксенией Анатольевной и Бородиной и будешь ты на проекте третьим "свадебным генералом".

0

185

Вот как была дурой...

0

186

ольга, ты чудо как хороша стала. Весь негатив идет от уж очень некрасивых девушек и парней некрасивых девушек. Один совет - в качестве ведущей нужно больше вызывать собеседника на разговор и меньше говорить. А в остальном - растешь!!!

0

187

Бузова бездарная ведущая да и говорок надо поменять.....

0

188

у ольги вообщето ещё всё в переди.она вела разные шоу,на радио ведущей была.и на проекте добилась всего что хотела путёвка с ромай в романтическое путешествие,стала богиней дома 2,стала знаменитой и поёт песни.не каждому на проекте удолось это заработать.

0

189

девочки вы любите симс?

0

190

Плохая ведущая - очень...

0

191

МОЛОДЕЦ!!! УТЕРЛА ВСЕМ НОС!ТЕПЕРЬ УЧАСТНИКИ  МОЛЧАТ, СКАЗАТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.....УМНИЦА ОЛЯ!!!!!!!

0

192

Ольга, сейчас ты ведущая и в разговорах с участниками должна нейтрализовать негатив. А сегодня ты в беседе с ИВ сплетничала о Даше и Ксюше, как рядовая примитивная участница.

0

193

Скоро месяц, как Ольга стала ведущей. Всего лишь месяц! А уже не плохо получается :) Так держать, Бузёна!

0

194

А Я НЕ ВЕРЮ В ДОМ 2 КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙДЕТ СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ НА КАМЕРУ НА МИЛЛИОНУЮ АУДИТОРИИ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

0

195

бля такая она тупица,даже несмотря на все ее образования и знания иностранных языков,и страхуйлка полнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

196

Оля, режет слух твоя косноязычность, лингвист ты хренов!

0

197

Ольга, ты необъективна, как ведущая. Вчера ты сказала, что ИВ выселяют из комнаты по голосованию. А они сами добровольно уступили комнату этой мерзкой парочке. А сегодня ты очень много сказала неприятных слов в адрес Харитоновой, что тебя совершенно не красит. Не надо идти на поводу у Ермаковой. Она психически неадекватный человек, поэтому не надо повторять ее слова. Надо иметь свое мнение.

0

198

Бузова плохая ведущая, она как раз на поводу идет у Хари, а не у Ермаковой. И вобще Ольга никак не может переключиться с участницы на ведущую.

0

199

Иди домой тупица, ты всем очень надоела.

0

200

Пока ещё совсем не получается быть ведущей.... Тупо ведёшь.....

0

201

Ольга молодец! Сегодня очень уверенно вела лобное. Всех,  кого надо, поставила на место.

0

202

Ольга, здравствуй! Я, конечно сильно сомневаюсь, что вы это все читаете. но если вдруг, не могли бы вы вернуть черный фон на СМС-сообщения в ночном выпуске, половину читать не возможно и не удобно.

0

203

оленька молодец

0

204

На тебя без слез не взглянешь, ужас.........................................

0

205

Так плачь, Эдуард, плачь! Потому что тебе не досталась такая красотка. И не достанется никогда!

0

206

Ольга, ну когда же ты научишься правильно говорить

0

207

Просто Мария написал(а):

Ольга, ну когда же ты научишься правильно говорить

Может, проще закончить ПТУ ? Из нее выйдет отличный штукатур да и практику она уже прошла.

0

208

Ольга Бузова, тебя зря поставили ведущей. Ты не можешь нормально говорить, не оцениваешь объективно информацию. Делаешь неправильные выводы. Вот сегодня. На лобном месте обсуждали Гобозова. Если он изменил- это нехорошо. Но то, каким путем Варвина добыла информацию, это так низко. Почему же ты не заострила на этом внимание. Вы все постоянно утверждаете, что вы семья. Какая же вы семья, если Гобозов слегка оступился, а Варвина так подленько утопила его совсем. Ну она-то известная мразь, а вот ты сегодня потеряла уважение очень и очень многих, потому, что не дала соответствующей оценки очередному ее подленькому гадкому поступку.

0

209

Переигрываешь с эмоциями... Слишком сильно вытаращиваешь глаза... Пока ещё не получается быть нормальной ведущей... Учись дальше... Потерпим ещё... Терпенье правда на исходе...

0

210

И что в ней красивого?????????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Ольга Бузова » Ольга Бузова