Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Cокол


Ольга Cокол

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

ебать-ебать-ебать!
всех этих сосушек в рот, в жопу, в мозг через ухо
и всех кто от этого преца
ЕБЛАНЫ!!!

0

32

Вот товарищ очень ценное предложение внес.

0

33

Я вообще не понимаю, как с ней можно находится в одном помещении. Она абсолютно не умеет слушать людей и постоянно орет, они с Гобозовым - два сапога. Склочная и сварливая.

0

34

я вот тоже не люблю склочных и сварливых. +1 Лариса

0

35

Я открыла счет?

0

36

АГА.

0

37

ЛАРИСА написал(а):

Я вообще не понимаю, как с ней можно находится в одном помещении. Она абсолютно не умеет слушать людей и постоянно орет, они с Гобозовым - два сапога. Склочная и сварливая.

Оленька, очень хорошая и вовсе не склочная и не ворчливая!!!

0

38

Не,ну она правда какая то злая и орет истерично постоянно

0

39

Хорошая она

0

40

Ничего хорошего. С Гобозовым два сапога.

0

41

Олька любит Сашу, а Саша её и Гобозов изменился с ней в лучшую сторону.

0

42

Марта написал(а):

Олька любит Сашу, а Саша её и Гобозов изменился с ней в лучшую сторону.

Ага!!

0

43

Вот!!! Есть люди которые со мной согласны :)

0

44

Ладно,может действиетельно после свадьбы она станет добрее..

0

45

Меньше стала орать, как стала невестой.

0

46

Молодчинка, что ответила согласием!!!!

0

47

Оля хоть и молоденькая, но поняла, как надо себя вести с Гобозовым. Когда надо наорет, когда надо приласкает. Марфа слишком подавляла его, он долго терпел ее издевки. А теперь вот решил жениться на Ольге. Правда он и Марфе где-то так же предложил жениться, после 3 мес знакомства. Он пришел из армии, пора создавать семью. Ольге, конечно рановато, ей 19 лет. Но это не имеет значения, ведь все-равно живут, но только не расписанные. Конечно правильно сделала, что согласилась, хотя ей придется постоянно держать его в рамках. Но я думаю, что она справится. У них такая пара, где один любит (Габоз), а другой позволяет себя любить. Такие браки обычно очень прочные.

0

48

Да, Олька молодец! И я считаю что у них всё будет хорошо.

0

49

Как там у них будет потом, неизвестно. Если он будет пьянствовать и гулять от нее, то вряд-ли будет все хорошо. А горбатого могила исправит.

0

50

Он уже начинает менятся...

0

51

Надолго коту масляных блинов? Они еще не жили, как муж и жена. Еще и не поженились.

0

52

Мне кажется когда пожнятся, то он вообще изменится в лучшую сторону.

0

53

Он еще не нагулялся. Парень только после армии. Будет он гулять всю жизнь, такие кобели не меняются. Но это уже не наше дело, а дело Оленьки, как она будет бороться с его пагубными привычками.

0

54

IRENA написал(а):

Он еще не нагулялся.

Я тоже так думаю!!!

0

55

Манюсик!Парень-то еще молодой. Гулять и гулять. В Армии сидел, потом на проект попал, какой из него муж? Ни работы, ни профессии. Там учился, не доучился, там бросил Это хорошо на шоу сидеть, ни каких проблем. А за периметром жизнь не из легких. А если ребенок родится? Короче, не думают ни о чем.

0

56

А я вот так не думаю

0

57

Марта написал(а):

А я вот так не думаю

А ты еще и думать умеешь?

0

58

IRENA написал(а):

Манюсик!А за периметром жизнь не из легких.

Да если они за периметр выйдут  то при каждой ссоре их никто мирить не будет, как на проекте!!! Разойдутся по глупости какой-нибудь и все...

0

59

Манюсик!Там более, они оба вспыльчивые и неуравновешенные. Да и бытовы проблемы начнуться, это не проект - на все готовое. А они  горлопаны, в споре орут, лишь бы орать, не слышат друг друга.

0

60

Мне кажется на Сашу никак не повлияет штамп в паспорте! :) Он гуляка, как Степан, только помоложе ;)
Но пара они красивая!  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Cокол