Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Cокол


Ольга Cокол

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Ольга Cокол

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6131-1-f.jpg

В шоу  c  7 марта 2008г.

Оля пришла в «ДОМ-2» с громким заявлением – она бисексуалка и на проекте собирается отстаивать права бисексуалов. Ну и строить любовь, разумеется. Девушка выбрала Надю Скороходову, которая как раз рассталась с Мишей Подоровым. И хотя для Надежды не стало шоком то, что она нравится девушкам, у них с Сокол не сложилось. Надя предпочла вернуться к Мише, а Ольга неожиданно закрутила роман с Сашей Гобозовым. На данный момент пара проживает в городских квартирах. Оля периодически закатывает Саше скандалы из-за алкоголя и посторонних женщин, а Гобозов недоволен, что Оля плохо следит за порядком. Но в общем и целом эти двое довольны друг другом и расставаться, кажется, не собираются

Знак зодиака: Рак
Рост: 165 см
Размер обуви: 36
Объем груди: 81 см
Талия: 60 см
Бедра: 89 см
Размер одежды: 42
Натуральный цвет волос: Светло-русый
Цвет глаз: Голубые
Какую музыку слушает: R'n'B, Riganna
Братья и сестры: Две сводные сестры Рита и Алина
Образование: Харковский национальный педагогический институт, неоконченое высшее
Место рождения: г.Харьков, Украина

0

2

Анкета героя

Твои любимые духи (туалетная вода)? Nina Ricci Premier Jour
Твой стиль одежды? Скорее разнообразный. Классический и спортивный.
Чем ты занималась до проекта? Театр, КВН, творческая самодеятельность, дописываю книгу, пишу стихи.
Какое образование ты получила? Неоконченное высшее в педагогическом институте.
Расскажи немного о своей семье? Я и мама. Живем вдвоем.
У тебя есть домашние животные? Есть кот. Смесь сиама и дворовой.
Твое любимое блюдо? Морепродукты.
Твое отношение к браку? Стараюсь не думать об этом.
Ты хочешь иметь детей? Да, где-то так лет в 25-26. Без разницы кого, все равно любить буду.
У тебя есть хобби? Актерское мастерство, пишу, читаю.
Мечта всей твоей жизни? Стать звездой.
Твоя цель на проекте? Помочь открыться бисексуальным людям, чтобы они не боялись, здесь скрывать нечего, это не постыдно. А также найти себя, проявить свое творчество.
Твой лучший друг, какой он? Как старший брат.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Очень ярких симпатий и антипатий нет. Со всеми ребятами у меня очень хорошие отношения. А так, из девочек – Надя Скороходова и Наташа Варвина ближе всего. А из мальчиков Саша Гобозов.
Твоя любимая музыка? Скорее, я меломан.
Твоя любимая книга(писатель) ? «Мастер и Маргарита”; Булгаков, Достоевский.
Твой любимый фильм (актер)? «Жестокие игры”; Джулия Робертс, Ричард Гир.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Продам его.

0

3

Оленька! Можешь ехать домой в славный Киев-град!
Российский десант на шантаж не ведется. А Саша ( опять Саша, а не Габ) как любил всех женщин, так и любить будет. И МОЛОДЕЦ!!!

0

4

Такая овца.Ппц!!Сопля малолетняя,а набивается в крутые.

0

5

на мой взгляд очень умная девушка, красивая, главное правильно ведет себя в отношениях со своим мужчиной!!! в отличии от других нервных участниц проекта!!!

0

6

Мэри написал(а):

Такая овца.Ппц!!Сопля малолетняя,а набивается в крутые

По-моему, меньше всего она набивается в крутые :glasses: ! Скорей всего в меру своего возраста просто иногда не понимает, как себя вести в той или иной ситуации!

0

7

Она в принципе девочка нормальная, но зря с Сашей связалась!!!!!! Его уже не изменить!!!!!!

0

8

Оленька!Солнышко!Ты прелесть! Я бы очень хотела бы иметь такую подругу!Пусть говорят, что Габозов бабник.Главное ты его смогла изменить и любишь таким какой он есть!!!

0

9

Мне кажется,что она какая-то злобная..в эфире она только ругается с Сашей,либо поливает грязью кого-нибудь..

0

10

да ладно курица какая-то.....постоянно орет и орет,и еще не понятно что говорит....типо она лизби,а на самом то деле......)))))))

0

11

Привет Олья, ты и Надя самые прикольные девченки на проекте! Очень бы хотела с вами пообщаться, только не сдесь. Ответьте  мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

0

12

Привет Олья, ты и Надя самые прикольные девченки на проекте! Очень бы хотела с вами пообщаться, только не сдесь. Ответьте  мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

0

13

Привет Олья, ты и Надя самые прикольные девченки на проекте! Очень бы хотела с вами пообщаться, только не сдесь. Ответьте  мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

0

14

Привет Оля, ты и Надя самые прикольные девченки на проекте! Очень бы хотела с вами пообщаться, только не сдесь. Ответьте  мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

P.S. Прости не Олья а Оля.

0

15

Оленька! Не обращай ни накого внимая!!! Сашка тебя любит! Я очень рада что он расстался с этой лохушкой Ермаковой. Будьте счастливы!!!!

0

16

Тебе пора домой!!!Гобозов без тебя лучше смотрится.А на поляне ты никому на х.. не нужна.В прошлый раз приезжала - сразу зассала и к Гобозову была рада вернуться.

0

17

Мэри написал(а):

Тебе пора домой!!!Гобозов без тебя лучше смотрится.А на поляне ты никому на х.. не нужна.В прошлый раз приезжала - сразу зассала и к Гобозову была рада вернуться.

Не правда она многим нужна!!!

0

18

Сташненькая она..

0

19

Мэри написал(а):

Сташненькая она..

А мне она на внешность нравится и я не считаю её страшной!!!

0

20

Ну на мой взгляд нет.Еще и лезбиянка хренова!

0

21

Не лезбиянка, а би.

0

22

Я не гомофоб,но в этом ей не верю.

0

23

А я верю

0

24

Такие секси

0

25

А мне она вообще не нравится :x

0

26

Я к ней нормально отношусь. Обычная прикольная девчёнка и намного лучше чем ЕРМАКОВА!!!!!!!!

0

27

Ну если на внешность,то на проекте любая девченка лучше,чем Ермакова!!А чем она тебе еще-то нравится?

0

28

Характер у неё мне нравится. Прикольненькая!!!

0

29

Оля, поздравляю тебя с тем,что Гобозов сделал тебе предложение!Я рада!Ты прикольная!
Красиво Земит облилА по телефону,а то она офигела со всем,УМНИЦА!!!

0

30

Нютка написал(а):

Оля, поздравляю тебя с тем,что Гобозов сделал тебе предложение!Я рада!Ты прикольная!
Красиво Земит облилА по телефону,а то она офигела со всем,УМНИЦА!!!

Я полностью с тобой согласна!!!

0


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Ольга Cокол